Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вторая серия чуть лучше. Дракой в основном. В которой есть совершенно новый злодей - мутант-растение Снейк! И на счёт графики - радуют хоть яркие цвета. Пасхалка - Новости передавал Шестой Канал! И совершенно эпично в конце появился Шрэддер!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за,что нельзя осуждать этот сериал так - это за заставочную музыку(плюс она навевает ностальгию по черепахам 80-х)

Изменено пользователем DarkRom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнометражный мультфильм 2007 года многие ругают, но мне вот он понравился. Да действие местами нудновато, слишком тёмный (но не мрачный), и слишком много диалогов. Но всё равно есть и плюсы: сюжет местами интересен и даже неожиданные повороты случаются. сей фильм по моему слишком сильно ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые три серии.

Что-ж, не сказать, что совсем уж хорошо, но и далеко не провально :) Некоторые больше ныли.

К дизайну с фантазией подошли. Не то, что прошлые черепахи, которые были просто накачанной и угловатой версией позапрошлых. Персонажи симпатично выглядят.

Изначально рэпчик на заставке ничем не зацепил, кроме отсылки к опенингу первого м/с, но сейчас уже больше нравится.

Видимо, теперь уделят больше внимания к истории Сплинтера, чем было в прошлых м/с, если судить по просмотренным мною серям. Рисованные вставки нравятся, хотя несколько статичны.

Крэнги. Их "экзоскелеты" как-то не впечатляют, нет никакой фишки в дизайне. Сильные, но неловкие. Оружие не впечатляет, ещё ни разу не видел, чтобы оно попало в цель :D Ну а сами мозги здорово напоминают старого любимого Крэнга, разве что половчее будут.

И ещё, видимо намечается фишка, что частенько разные не очень нужные люди будут мутировать в монстров с неинтересной внешностью, которым Микеланджело будет давать кликуху.

PS. В четвёртой серии появится Чак Норрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошедшая десять дней назад премьера оказалась действительно громкой - судя по опросам, пилотные серии новых "Черепашек" посмотрело почти 4 миллиона (!) человек в одной только Америке. Полностью довольные таким результатом, продюсеры официально объявили о начале работ над 2 сезоном и обнародовали еще несколько синопсисов:

 

1х04. "Новый друг, старый враг" (премьера 13 октября)

"Чтобы доказать, что Черепашки могут дружить с людьми, Микеланджело знакомится через Интернет с неким Крисом Бредфордом - мастером боевых искусств. Но оказывается, что тот работает на Шреддера..."

 

1х05. "Я думаю, его зовут Бакстер Стокман" (премьера 20 октября)

"Втайне от Сплинтера Черепашки убегают из дома, чтобы пойти в кино с Эйприл. Но на их пути встает Бакстер Стокман - сумасшедший ученый в боевом костюме."

 

1х06. "Металлоголовый" (премьера 27 октября)

"Устав сражаться с технологически продвинутой расой Креенгов при помощи обычного бо, Донателло создает Металлоголового - робота, который должен сражаться за него."

 

1х07. "Обезьяньи мозги" (премьера 3 ноября)

"Донателло и Эйприл расследуют загадочное исчезновение ученого, но вместо него находят сумасшедшую обезьяну-мутанта."

 

1х08. "Никогда не говори Ксевер" (премьера 10 ноября)

"Акт милосердия со стороны Лео оборачивается против него самого, когда Ксевер захватывает в заложники владельца магазина."

 

1х09. "Появление Шреддера" (премьера 17 ноября)

"Эйприл получает предупреждение от своего похищенного отца и теперь вместе с Черепашками она должна остановить Креенгов, которые вознамерились взорвать мутагенную бомбу посреди города."

 

1х10. "Подъем духа" (премьера 1 декабря)

"Черепашки должны спасти свой дом от Бредфорда, который решил уничтожить его при помощи опасных химикатов."

 

1х11. "Маузертон" (премьера 8 декабря)

"Одновременное нападение Пурпурных Драконов и мышеловов Бакстера Стокмана вынуждает Черепашек разделиться. И теперь Майки и Дони должны доказать, что их "команда Б" ни чем не хуже "команды А" Лео и Рафа."

 

И ждём премьеру сериалу у нас в стране в Ноябре, на нашем Николодионе. А также на канале "2х2" стартовал показ богомерзкой "Новой Мутации", сразу после которой нас ждет повтор классического мультсериала, которого не было в эфире уже целых 9 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1х09. "Появление Шреддера" (премьера 17 ноября)

"Эйприл получает предупреждение от своего похищенного отца и теперь вместе с Черепашками она должна остановить Креенгов, которые вознамерились взорвать мутагенную бомбу посреди города."

Агась, Кренг из босса превратился в мелкую шестерку. Как все неожиданно меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Агась, Кренг из босса превратился в мелкую шестерку. Как все неожиданно меняется

Wellcome to 2003.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wellcome to 2003.

Там были не кренги,а утромы. Мелкий кренг был пасхалкой. Тут же кренгов куча и все тупые,аки футовые роботы первого мультсериала

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия 5!

 

И в добавку - Обзор на поздний 8 сезон нашего любимого оригинального сериала! От "АКР"а!

http://youtube.com/watch?feature=m-ch-fea&v=SroHjmIlb2k

Вы кста не заметили, что АКР делает то с чего начинал 2 года назад. Сделал обзор на слэшер (в этом году "Хэллоуин", в 2010 "Пятница 13"), и потом на Черепашек Ниндзя (в 2010 аниме, который я уже приносил, а сейчас сезон 9).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи эта заставка причиняет мне боль. Всмысле нельзя так делать - нельзя просто брать интру первого мультсериала, рэп из первого фильма и смешивать их в одну внятную вещь. Опенинг плох, скажем так. У 2003-их хотя бы заставочная песня была сделана выше среднего.

Что касается сериала - все спасают отдельные сцены и быстро-развивающийся сюжет. Сперва думал что качественные текстуры натянутые на плохие 3Д модели это такой стиль, но когда увидел текстуру что размазали по канализационному люку, то стало понятно что бюджет вынуждает стилизовать. Нет, эти закосы под псевдо-анимешные вещи как в Тин Титанах тут не прокатывают.

Сплинтер, ей богу, что они сделали с тобой -_-

Эйприл... 16 лет... да что за би---------! *далее идет много слов которых Фаргус боится страшнее смерти*

Рафаэль по-прежнему самый любимый персонаж и ведет себя также хорошо как и в первых двух фильмах и 3Д фильме.

Есть минусы, есть плюсы, но буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи эта заставка причиняет мне боль. Всмысле нельзя так делать - нельзя просто брать интру первого мультсериала, рэп из первого фильма и смешивать их в одну внятную вещь. Опенинг плох, скажем так

А мне норм ^_^

И вообще сериал не так плох как я думал.Единственное, что напрягает - это 16-ти летняя Эйприл и влюбленного в нее Донателло.Я не удевлюсь если в одной из серий покажут 12-ти летнего пацана которого будут звать Кейси Джонс.Да и к этому стилю мне еще надо привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наконец - обзор АКРа на последние два сезона классического сериала!

http://youtube.com/watch?feature=m-ch-fea&v=-AstAIOrT74

Надеюсь будет всё таки обзор на мерзкую "Новую Мутацию", как намекает на это финал обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих событий, вспомнила о том что планировала посмотреть и новый мульт. Смотрела вперед несколько серий,но потом забросила. Сейчас вот посмотрела 8-ю серию и понимаю что сериал еще более безвкусен чем мне даже представлялся.

Изначально рэпчик на заставке ничем не зацепил, кроме отсылки к опенингу первого м/с, но сейчас уже больше нравится.

о да...слышатся нотки старого мульта, невошедшего опенинга мульта 2003-го. И вконце они встают в эпичнейшую стойку,подобно самому первому комиксу. Что для меня уже считается посягательством на святое.

Вываливающиеся из глаз глазные яблоки заставили меня только дивиться тому, зачем нужно было это изображать именно так. Гм..Гор, а среди создателей этого мульта не было случаем тех, кто создал Next Mutation? А то уж больно некоторые черты схожи чем-то.

По сюжету впринципе все гудненько, нехватает только некоей серьезности. хотя о чем это я? Мульт-то новый же.Эх...

Видимо, теперь уделят больше внимания к истории Сплинтера, чем было в прошлых м/с, если судить по просмотренным мною серям. Рисованные вставки нравятся, хотя несколько статичны.
Пожалуй, это единственная вещь которая меня заинтересовала. Но если они будут брать историю первого комикса, то там все черным по белому расписано, даже придумывать нечего. Хотя если они возьмут серию комиксов Арчи или еще какие-нибудь, то помимо уже полученного салата оливье, будет отменно смотреться наиотличнейший венегрет с надписью "To be continued".

Ну поживем увидим.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия 9!

И, вроде нет. В сериале нету создателей Новой Мутации. Но среди создателей мульта есть - Сиро Ниэли! Продюсер таких сериалов как - Непобедимая Команда Супер Обезьянок, Трансформеры Анимейтед и Мстители: Величайшие Герои Земли. (Так это из черепах МВГЗ закрыли?)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же всё-таки в этом мультике лажовые мутанты. Только Черепашки со Сплинтером и выглядят нормально.

 

Кстати, а Крэнги вообще заодно со Шредером, или нет? Не помню, чтобы они как-то успели провзаимодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они раздельно

кстати если брать оригинальные комиксы Крэнги тоже были отдельно от Шреддера. хотя он там вообще сдох в первом же выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И восскрес, выпуску про Лео, и окончательно умер в выпуске 21!

Серия 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худющий негр как-то слишком крут что может справиться один с Леонардо и Рафаэлем... хотя тут может опыт самих черепах сказывается. Но просто он никак не впечатляет как злодей. Или это только я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня там враги вообще не впечатляют. какрикатурные донельзя. видно что аудитория целевая ну уж ОЧЕНЬ дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабость бюджета уж очень бросается в глаза едва показали дневную сцену, ни одного человека на улице, а те что есть... ну вы поняли, размазанные текстуры, стремные и лишенные фантазии мутанты.

Да и сюжет словно старается, но ляпы уж очень очевидны. Да, им нужен был такой повод чтобы оставить отца Эйприл у Крэнгов, да Шреддер ОЧЕНЬ не впечатлил в его первом явлении черепахам. Да и местного Чака Норриса слили чуть ли не при первом появлении.

А теперь еще намечается аналог Бибопа и Рокстеди.

Да, лишь сами Черепахи стоят того чтобы смотреть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё планирую глянуть сериал 2012 года, но слышу практически единогласные отрицательные отзывы. Неужели так всё плохо? Ещё слышал о полнометражке, выходящей в наступающем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё планирую глянуть сериал 2012 года, но слышу практически единогласные отрицательные отзывы. Неужели так всё плохо? Ещё слышал о полнометражке, выходящей в наступающем году.

Честно, могу отнести себя к фанам Черепашек Ниндзя, однако мне совсем не нравится новый мультсериал от Никелодеон. Просто я смотрел м/с 1987-1996 и 2003-2009. Так вот, мультик от Ника постоянно ссылается на первый мультик, натужно показывая, что он классный ремейк, подсовывает какие-то пасхалки и т.п.-лишь бы заинтересовать олдфажного зрителя,а с ним-его детей, племянников и еще кого-нибудь из малолетних родственников. При этом внаглую тырятся сюжеты прекрасного м/с 2003-некоторые серии в открытую попахивают копипастом, например, серия №9 "Западня"(The Gauntlet)- практически перепевка "Шреддер атакует!" мульта 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственное первые серии три довольно-таки неплохи, черепашки ведут себя довольно живо и наблюдать интересно, однако коробит вид Эйприл. Затем начинается истинная катавасия с пейрингом Эйприл+Донателло, черепашки несут чушь, сплинтер тупит, все начинают заниматься натуральной х**нёй. Бросил смотреть. Чушь какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия 12!

Честно говоря, даже я не понимаю, как от зрителей канала сериал получил высокие баллы, IGN дал первым двум сериям 8.5 баллов и на кинопоиске у сериал положительная рецензия. И то, что сериал получил 3 номаниций на Эмми! Возможно, просто как я уже говорил, этот мульт не для нас. А для нового поколения. Мы старое!

Зато, радует, что в нашем дубляже Микеланджело дублирует Андрей Бархударов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×