Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ну первые две серии вообщем-то ничего-так, смотрибельны. Так что неудивительно. А вот то, что после них идёт уже какой-т оявный бред рассчитанный то ли уж на совсем дошколят, то ли я не знаю на кого. Ибо школьникам смотреть это убдет уже скучновато.

Кстати надо будет дубляж заценить для смеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь 10-летия сериала 2003-го года глянул его пилот. Впечатления достаточно смешанные: от штампов вроде "NOOOOO!!!" до неплохо поставленных боёв и очень внятно прописанных характеров персонажей. Поэтому вопрос любителям сериала-2003: вы сразу стали его любителями, видев до этого только сериал-1987 (как я) и максимум ещё 2 фильма? Или сериал в более поздних сериалах станет заметно лучше? Что до сериала-2012, то смотреть его пока как-то не хочется, пока ещё 2 старых сериала должным образом не отсмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х13. "Я, монстр" (премьера 25 января)

"Черепашки сталкиваются с новым врагом, который угрожает захватить весь город и разум учителя Сплинтера".

 

1х14. "Новая девушка в городе" (премьера 2 февраля)

"Устав от бесконечных претензий Рафаэля, Лео разрешает ему попробовать себя в роли лидера, а сам, тем временем, встречает опасную девушку-ниндзя, которая пытается склонить его на темную сторону".

Интересно отметить, что в 13 серии нас ждет Крысиный Король, а в 14 - Караи. И вот она!

27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно сериал 2003 года я так и не заставил себя смотреть. Просто не смог. Вроде и характеры нормальные и битвы ничего так. Н осюжет переодически впадает в дикую ересь, при этом держа серьёзную мину, мол "да-да, мы серьёзно, у нас тут эпик и счас всё будет очень плохо. пора переживать!" но как-то не сопереживается совсем. Черепахи просто-напросто не обладают нужной харизмой. Тот же сериал восьмидесятых был забавным, он изначально позиционировался как развлекательно-юморной, тут же не поймёшь когда действительно шутки, а когда просто бред. Не знаю, говорят дальше будет лучше, но я не смог усидеть. Муль там не знае в каком направлении ему двигаться, вроде пытается добавить серьёзности, но нельзя полностью в неё уходить, это же мультфильм для детей. В итоге ни рыба ни мясо.

 

 

 

Караи. И вот она!

Мдээээ.... Даже не знаю как выразиться-то.... АВТОРЫ, БЛИН ГОРЕЛЫЙ, ЧТО ВЫ С НЕЙ СДЕЛАЛИ?!!! МАЛО ВАМ СТРАШЕННОЙ И ПРОТИВНОЙ ЭЙПРИЛ, ВЫ ЕЩЁ И КАРАИ ИЗУРОДОВАЛИ?!!!!

Пипец, ребята, просто пипец...

Не дай бог у них руки ещё до Шедоу дотянутся, я тогда вообще потеряю веру в совесть современных мультипликаторов.

 

P.S. Нафига у неё причёска как у Хинаты из Наруто?! О_О

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, особый обзор от нашего знакомого АКРа на наш русский комикс про Черепах! Это как мексиканские комиксы, которые основаны на первых выпусках Арчи Черепах (было бы интересно, если бы мы пытались сделать подобное с Арчи Соником и/или Мегаменом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, особый обзор от нашего знакомого АКРа на наш русский комикс про Черепах! Это как мексиканские комиксы, которые основаны на первых выпусках Арчи Черепах (было бы интересно, если бы мы пытались сделать подобное с Арчи Соником и/или Мегаменом).

Ну-с...комикс впечатлил. Даже очень.Оо Хотя я не люблю такие обзоры, но таки заставила себя досмотреть все до конца.

Я видела серию детских книжек про черепах (чье производство я хз конечно,давно было), думаю и это можно потом поискать, лол.)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, регулярно вижу детские книги/комиксы/раскраски по черепахам, причём по виду новые, а черепахи дизайна 1987 года. надо бы поподробнее разобраться, откуда они уже после выхода 3-го сериала по TMNT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то надоело смотреть новый мультсериал. Он не фиговый, просто, всё это уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Nickelodeon высоко оценил «Черепашек-ниндзя» и продлил мультсериал разом на два сезона. Такая поддержка позволит создателям экспериментировать со структурой шоу и сюжетами без оглядки на рейтинги. В среднем каждую серию первого сезона смотрит 3 миллиона зрителей.

 

  O_O 

...За что?!!

Зачем, нет ну реально ЗАЧЕМ смешивать вселенные черепах ради этой угшной солянки? Денег мало? Куда Истмен с Лэрдом смотрят? Еще пускай черепах с людьми попереженят в итоге вообще будет очешуенно блин.>< &| 

 

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эта идея с крэнгами как инопланетной расой во множественном числе считается интересной? Создаётся впечатление, что оригинальный сериал все ненавидели, и постарались избавиться ото всех его основных черт при первой же возможности.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эта идея с крэнгами как инопланетной расой во множественном числе считается интересной? Создаётся впечатление, что оригинальный сериал все ненавидели, и постарались избавиться ото всех его основных черт при первой же возможности.

Ты очень любишь странные выводы делать. Ты хотел ремейк первого м/с? Их могли вообще утромами обозвать, и пошли все нафиг. В этом мультсериале достаточно взято из разных вселенных вот только своего ничего нет.

 

 

Зачем, нет ну реально ЗАЧЕМ смешивать вселенные черепах ради этой угшной солянки? Денег мало? Куда Истмен с Лэрдом смотрят? Еще пускай черепах с людьми попереженят в итоге вообще будет очешуенно блин.>< &|

Как будто он вам мешает :) И первый, и второй мульсериал были совсем не коротенькими.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты очень любишь странные выводы делать. Ты хотел ремейк первого м/с? Их могли вообще утромами обозвать, и пошли все нафиг. В этом мультсериале достаточно взято из разных вселенных вот только своего ничего нет.

 

 

Как будто он вам мешает :) И первый, и второй мульсериал были совсем не коротенькими.

 

Ну да, я бы хотел римейк. Если бы их обозвали утромами, это была бы просто смена вывески. Концепт из 2003 года не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я бы хотел римейк. Если бы их обозвали утромами, это была бы просто смена вывески. Концепт из 2003 года не изменился.

А ремейк никто не обещал. В 2003 они были мирными мозгами с ножками из другой части космоса, а тут это мозги, прибывшие из другого измерения (вполне вероятно, что Х) с плохими намерениями, нарочито показанным нечеловеческим мышлением и мутагеном. Вот тебе и не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они из другого измерения? Okay...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто он вам мешает  :) И первый, и второй мульсериал были совсем не коротенькими.

Мешает. :D Внешним видом даже мешает, они с теми мультами даже на задний план не будут ставиться. Надеюсь десять сезонов в конечном итоге такого чуда не будет.

 

Концепт из 2003 года не изменился
Если бы там было хоть что-то новое, я бы молча смотрела мульт по черепах, т.к. я люблю все новенькое, но только не это.

.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Почему эта идея с крэнгами как инопланетной расой во множественном числе считается интересной?

Может потому что в оригинальных комиксах от Mirage studios так и было?

 

post-1378-0-04875300-1362218724_thumb.png

 

Там даже дизайн их экзоскелетов оттуда же стянут. (Кстати они там совсем не злые, они просто изучали Землю.) И внешний вид срисован отнюдь не  с Кренга из м/ф 80-х, а именно из оригинальных комиксов. Что лично для меня кажется каким-то циничным что ли, ибо оригинальные комиксы были серьёзнее раз в 50 и не было глупой и неуместной романтической линии между Донателло и Эйприл. Эйприл там была с Кейси и то далеко  не сразу. Потом они удочерили Шедоу. Там всё было логично. В новом мультсериале уже переврали всё что можно, извратили как только можно и напихали такую кучу всего и вся и это просто пипец. Я бросил это смотреть потому что мне уже страшно, что ещё они там переврути как это подадут. Это ужас какой-то. Понятно что целевая аудитория школьники, которые слыхом не слыхивали о других версиях вселенной и уж тем более об оригинальных комиксах.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.watchcartoononline.com/teenage-mutant-ninja-turtles-2012-episode-18-cockroach-terminator

И как сейчас вы знаете, сериал сейчас идёт и по ТНТ, который последним показывал оригинальный сериал почти 10 лет назад. А также по выходным выходит одна и та же по численности серия. Что в основном радует, ибы наши телевизионщики берут пример с остальных телевезионщиков, в основном американских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наконец то, на канал 2х2 вернулись оригинальные Черепашки Ниндзя. Хотя там идёт и богомерзская "Новая мутация"! Будет выходить он по две серии в 12:25 и 15:35. Смотрим!

И какой там дубляж? Один из старых? Или и на эти 2х2 плевала и сделала свой? Просто их вот столько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наконец то, на канал 2х2 вернулись оригинальные Черепашки Ниндзя. Хотя там идёт и богомерзская "Новая мутация"! Будет выходить он по две серии в 12:25 и 15:35. Смотрим!

И какой там ду***ж? Один из старых? Или и на эти 2х2 плевала и сделала свой? Просто их вот столько!

ах, это приятное чувство, когда можно посмотреть что-то по телевизору...Поколению нулевых этого уже не понять sl;)  С удовольствием посмотрел на 2х2, когда было время( а было оно обычно вечером). После ужасных пластилиновых ЧН от Ника это как бальзам на душу. А дублеаж там по моему самый лучший- от "Екатеринбург-Арт"- в частности, особо радует голос Эйприл(Людмила Гнилова), Кренга(не знаю кто, но он такой хрипло-вкрадчивый, по моему фору даст даже оригиналу) и Сплинтера.И еще- удивительно- серии идут там в правильном порядке, а не как попало

 

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. Я даже не уверен, что вообще знал об этом сериале. о_О Я думал, "Новая мутация"-это тот сезон оригинального сериала, где черепашки стали иногда от злости мутировать в уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати про дубляж. Очень рад, что канал использовал именно этот (и не пойму, чего это АRТЁМ'у не угодил). Он очень вписывался в атмосферу сериала. И порой из-за качества рисунка и звука, был очень похож на наш советский мульт. Не зря говорят, что старость порой прибавляет ценности.

А Крэнга напомню дублировал Всеволод Абдулов (который также озвучил Рокфора в Чипе и Дэйле), также озвучивал Донателло и Рокстэди. И кстати, под таким голосом Рокстэди был любимым гопником со времён Волка из "Ну, Погоди!". И Виктор Петров на посту Сплинтера, отлично передавал не только его мудрость, но храбрости Леонардо, и подлость Шреддера (и на последних кассетах даже Микки озвучил). А Дмитрий Полонский на роли Микки делал его просто обоятельным. И вполне стоит ожидать, что в 8-9 сезонах будет закадровая озвучка, с (как сказал АКР) гомо-сексуальным голосом Крэнга. И остаётся надеятся, что остальные сезоны и серии будут в полной озвучке, а также что и последний 10-Ый сезон переведут. И даже надеятся, что 2х2 в след за этим покажут с такой же ответственностью первые полтора сезона Покемонов (который показывал Первый Канал) и оригинальных Трансформеров.

И на счёт новых Черепах, они вполне хороши по мне. В некоторых случаях есть занятные конфликты, например спор Лео и Рафа касательно пощады во время войны. И момент первого боя со Шреддером, где он их избил жестоко было вполне драматично. И остаётся надеятся, что как и в случаи с Непобедимой Командой Супер Обезьянок, создатели проведут работы над ошибками, и позже сделают качественный редизайн (особенно Эйприл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон нового мультсериала от Nickelodeon подходит к концу, позволив нам уже сформировать общее мнение о сериале. Но самое интересное нас ждёт только впереди. Оказывается, исполнительный продюсер Сиро Ниели дал интервью USA Today, где рассказал, что нам ждать в окончании первого сезона и что ждёт нас во втором.

 

Помимо того, что во втором сезоне одну из ключевых ролей будет играть один из персонажей классического мультсериала — Человек-Мутант, нас также ждёт самый настоящий новый кроссовер! Нам покажут специальный выпуск продолжительностью один час, где черепашки из мультсериала от Nickelodeon встретятся с черепашками-ниндзя из классического сериала 1987 года. Ну, не круто ли?!

 

«Все мы ностальгируем по этим персонажам во всех их воплощениях, и в любое время мы можем вернуть их обратно, у нас есть шанс», говорит Ниели.

 

Таунсенд Коулман (Микеланджело) уже намекал на воссоединение ранее на этой неделе на Facebook, когда он сменил свое фото на снимок с видом Nickelodeon Studios в городе Бербанк, штат Калифорния.

 

К озвучке классических черепашек привлекут всех старых актёров! Таунсенд Коулман (Микеланджело), Сэм Кларк (Леонардо), Роб Полсен (Рафаэль), Барри Гордон (Донателло). Самое забавное, что теперь Робу Полсону придётся озвучивать двух черепашек (классического Рафаэля и нового Донателло) (Бедняга Антуан).

 

http://www.watchcartoononline.com/teenage-mutant-ninja-turtles-episode-19-baxters-gambit

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовер? Ну  я только за, но если только будет не одна сплошная компьютерная графика...Х_х То бишь чтобы использовали не только стиль нового мульта. И раз это будет, может быть и будет отсылка на полнометражку 2009-го?
Я бы очень этого хотела, точнее узнать куда делся тот Шреддер из TMNT2003. Тот кроссовер на меня произвел потрясающее впечатление, и именно режиссерская (ака расширенная) версия расставила все точки над ё.... В общем, I'm waiting.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам покажут специальный выпуск продолжительностью один час, где черепашки из мультсериала от Nickelodeon встретятся с черепашками-ниндзя из классического сериала 1987 года.

А старые черепашки будут помнить как они встретились с Черепашками из 2003 года?

Ну, не круто ли?!

Нет, не круто. Точнее, настолько круто, что уже переходит в фарс.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, наконец вижу мутанта в новом сериале который не выглядит как гов-... короче Кожеголовый :3

Да и серия куда лучше чем того что было в сериале 2003-его. То есть неплохо.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.watchcartoononline.com/teenage-mutant-ninja-turtles-episode-20-enemy-of-my-enemy

И - почему на 2х2 оригинальный сериал показывают сейчас с голосом "Крэнга Гея"? Ведь такие серии есть в дубляже от ЕА.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×