Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Подтвердилась информация о выходе 6 сезона, более известного как Fast Forward, в России. Дистрибуцией занимается таже фирма - CP Digital. Но в этот раз они исправились и вернули оригинальную дорожку.

Новое название серии - Черепашки ниндзя снова в бою

19 октября выходят первые 4 серии

b3947.jpg

24 октября - второй диск

b3969.jpg

 

Как видно оформление как обычно ужасное. Стоимость диска 300 рублей

Рисунки взяты с сайта cpdvd.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтвердилась информация о выходе 6 сезона, более известного как Fast Forward, в России. Дистрибуцией занимается таже фирма - CP Digital. Но в этот раз они исправились и вернули оригинальную дорожку.

Новое название серии - Черепашки ниндзя снова в бою

19 октября выходят первые 4 серии

b3947.jpg

24 октября - второй диск

b3969.jpg

 

Как видно оформление как обычно ужасное. Стоимость диска 300 рублей

Рисунки взяты с сайта cpdvd.ru

 

Manic, оформление да не самое лучшее...главное что 6 сезон на русском! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди не знаете где достать игрушки (фигурки) по фаст форворду? просто я собираю коллекцию фигурок по новому мульту....

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Фаст Форварду отменили игрушки, хотели выпустить, но сильный провал 6 сезона дал основание остановить ее производство. В продаже попадаются китайские подделки, но это не то. Сам я по FF видел только костюм, продается в московских Детских мирах, в том числе и у нас (филиал открыли у нас, если увидите четыре разноцветных квадрата, то значит это тот Детский мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот заснял свою коллекцию дисков про черепашек:post-3452-1195554330_thumb.jpg

Зы: стало известно о 7 сезоне нового мульта про черепах!

4Kids" наконец-то определилось, что же будет снимать дальше. И к счастью (а может для кого-то и к сожалению), это не будет ни "Ultimate TMNT", ни "Overload" (хотя определенные идеи из последнего в 7 сезон все же попадут).

Ну и так что же мы в конце концов увидим? Судя по всему, продолжение классической мифологии новых мультиков. Все подробности сюжета держатся в строжайшей тайне, но кое-что стало известно уже сейчас:

В начале сезона Черепашки вернутся-таки в свое время;

Мы вновь увидим Кейси и Эйприл;

Используя технологии будущего, Донателло сильно переделает Убежище и все транспортные средства Черепашек;

Одним из противников Зеленой Команды вновь станет Клан Фут;

Произойдет некое масштабное событие уровня "Исхода" и "Появления Драконов".

 

 

Что же касается графики, то это будет нечто среднее между первыми 5 сезонами и "Fast Forward"

 

информация взята с сайта http://www.turtles-ninja.narod.ru/

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fast Forward начался сегодня на ТВ3, еще не закончив предыдущий сезон О.о %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто, а то мы не знали<_<

Чуть позже выложу тексты песен, пока выложу последовательность сезонов

Классика - отснято 11 сезонов с 1987 по 1994

Следом идут три полнометражки

"Новые" серии

1 сезон (в России выпускались, 2 зв.дорожки)

2 сезон. Новые приключения (в России выпускались,2 зв.дорожки)

3 сезон.Новые истории (в России выпускались,1 зв.дорожка - русская)

4 сезон - "Потерянный", выпускался только на DVD, неофф. название Tribunal ninja

5 сезон (В России не выходил)

TMNT.Fast Forward - 6 сезон

 

Мanic может я ошибаюсь но по-моему ты перепутал.....4 сезон выходил в России и он у меня есть на лицензионных дисках. А вот 5 сезон не выходил в России и именно он называется "Потерянным" и "Трибунал Ниндзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе, большую часть уже выпустили. Ты посмотри на дату сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, сорри. Надеюсь 5 сезон выйдет на лицензионных DVD. Там насколько я знаю, черепахи могут превращаться в драконов.ТАкже там будет "настоящий" Шредер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот песня из Фаст Форварда:

 

Черепашки-ниндзя с нами!

 

Черепашки к нам вернулись -

Приключения их зовут.

Ждут их новые сражения

И засады там и тут.

В их руках единоборства -

Фантастический полет!

И победа будет с ними -

Черепашки, вперёд!

 

Фаааааст Форваард

Леонардо, Донателло.

И снова!

Рафаель, Микельанджело.

Черепашки снова с нами!

Вперёд!

Черепашки-ниндзя с нами!

Черепашки-ниндзя!

 

Их ожидает опасность,

Враги повсюду опять.

Они хитры и коварны,

И им нечего терять.

Но только наших героев

Новый подвиг зовет

И победа будет с ними -

Черепашки, вперед!

 

Фаааааст Форваард

[Рафаель] - Прочь с дороги!

И снова!

[Донателло] - Это что-то новенькое!

Снова!

[Микельанджело] - Так на много лучше!

И снова!

[Леонардо] - Что ж, мы остаемся!

 

Черепашки снова с нами!

Вперед!

Черепашки-ниндзя с нами!

Снооооова с нами!

 

Зы: сорри за дабл пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ярая фанатка Черепашек, но ничего против них не имею. Летом шёл фильм в кинотеатре - сходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало немного известно о 7 сезоне:

 

Fall ’08: 13 new episodes and a brand new toy line are in development for Season 7:

 

When the Turtles return from the future to their present time, Viral interferes causing Master Splinter to get trapped in cyberspace, bits of his data code scattered all throughout the digital domain. The Turtles must find a way to access the virtual realm so they can gather Splinter’s code and save their beloved father before he is lost to them forever...

 

"Когда Черепахи вернулись из будущего в настоящее время , Вайрл (Вирус из 6 сезона такая баба красная ) вмешалась и сделала так что Мастер Сплинтер был заточён в киберпространство , частицы его информации ( либо биты его информации ) были разбросаны по всей сети. Черепахи должны найти способ проникнуть в виртуальную реальность , собрать частицы кода и спасти их любимого отца прежде чем он будет потерян навсегда..."

 

вот концепт арт к седьмому сезону: post-3452-1197379554_thumb.jpg и еще какойто чувак который будет в седьмом сезоне неизвестно друг он или враг: post-3452-1197379632_thumb.jpg post-3452-1197379656_thumb.jpg

 

также:

Video Game News

 

Following the highly successful TMNT movie video game release this year, Ubisoft is creating a TMNT Video Game for release in 2009! Donatello, Michelangelo, Raphael, and Leonardo engage in a new series of adventures!

 

25th Anniversary Celebration

 

2009 is the 25th anniversary for TMNT (the first comic book was published in May 1984)! 4Kids is developing a year-long celebration for our green heroes! Watch out for more details in the coming months!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости о седьмом сезоне:

это две машины для путешествия по кибер-пространству:post-3452-1198258329_thumb.jpg post-3452-1198258376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала "Круто!!!Обожаю их!" ибо мне они нравятся, особенно Микеланжело &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стало немного известно о 7 сезоне:

 

Fall '08: 13 new episodes and a brand new toy line are in development for Season 7:

 

When the Turtles return from the future to their present time, Viral interferes causing Master Splinter to get trapped in cyberspace, bits of his data code scattered all throughout the digital domain. The Turtles must find a way to access the virtual realm so they can gather Splinter's code and save their beloved father before he is lost to them forever...

 

"Когда Черепахи вернулись из будущего в настоящее время , Вайрл (Вирус из 6 сезона такая баба красная ) вмешалась и сделала так что Мастер Сплинтер был заточён в киберпространство , частицы его информации ( либо биты его информации ) были разбросаны по всей сети. Черепахи должны найти способ проникнуть в виртуальную реальность , собрать частицы кода и спасти их любимого отца прежде чем он будет потерян навсегда..."

 

вот концепт арт к седьмому сезону: post-3452-1197379554_thumb.jpg и еще какойто чувак который будет в седьмом сезоне неизвестно друг он или враг: post-3452-1197379632_thumb.jpg post-3452-1197379656_thumb.jpg

 

также:

Video Game News

 

Following the highly successful TMNT movie video game release this year, Ubisoft is creating a TMNT Video Game for release in 2009! Donatello, Michelangelo, Raphael, and Leonardo engage in a new series of adventures!

 

25th Anniversary Celebration

 

2009 is the 25th anniversary for TMNT (the first comic book was published in May 1984)! 4Kids is developing a year-long celebration for our green heroes! Watch out for more details in the coming months!

Сюжет прямо хакерский!Но мне понравилась больше идея с "Перезагрузкой"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот концепт арт к новому сезону

playmatesmtghm6.th.jpg

PS рисунок перевернуть на 180 градусов и увеличить. Там можно разглядеть Донни и Майки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал "Круто!!!Обожаю их!" потому что эти Черепахи мне нравятся tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала "Круто!!! Обожаю их!". мне нравятся как новые, так и старые черепашки.(Особенно Майки)правда старых уже смутно помню (у друга есть кассеты, но он ... не даёт, говорит коллекция).. А сайт зашибенный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа, МЕГА!! Черепашья сиила!!!

 

P.S. А у меня все серии (56) на двдшке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден Вас "обрадовать" - у вас не все серии. В классике как и в новом сезоне их более 100. А то что на DVD продают отнюдь не все, а только то что показывало наше ТВ.

Кстати появились новости касательно седьмого сезона. Он будет называться Back to the sewer. Разработан концепт арт (но не утвержден), чуть позже я выложу его. Всего запланировано пока 13 серий, старт на канале 4Kids 1 сентября, т.е. с началом нового телесезона. Будем надеется что он сразу же будет доступен на Ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, русские ж все!

 

P.S. Мне и этого хватит =р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе..мульт как мульт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, прикольно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незачто всегда обращайся.Кстати вышол новый концепт там шредер есть.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с детства обажаю черепашек! Особенно Микеланджело! меня за эту любовь к пацанячим мультикам не сильно уважают, ну вот не нравится мне девчачья бурда и всё тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×