Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ладно, давайте немного отвлечёмся от старого и вот новости с Комик-Кона:

Неделю назад, в пятницу 22 июля состоялась новая презентация будущего детища "Никелодеона" на "San Diego Comic Con". И вот кое-какая информация:

- Дизайн всех персонажей, кроме самих Черепашек еще не утвержден, и представлен пока на уровне концепт-арта (правда, в этот раз уже CGI). Согласно ему Эйприл будет 16 лет, у нее будут короткие рыжие волосы, желтая рубашка и черные шорты. Что касается Шреддера, то его дизайн будет во многом напоминать дизайн м/с 1987 года, только в более темном и устрашающем ключе.

- Прошедшая демонстрация новых игрушек показала, что новым Черепашим Фургоном станет переделанный вагон метро. Помимо этого, так же готовится в выпуску еще одна линейка игрушек, но уже по мультикам 80-х.

На счёт Эйприл, надеюсь что это будет самая красивая и симпотичная Эйприл. А волосы будут идеально яркими. Что? Мне нравтся огненно-рыжие красавицы! И чую что Шреддер будет круто выглядить. И - Вагон Метро? Что-то клёвое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйприл будет 16 лет????Господи,зная Nickelodeon,в смысле зная,что они,можно сказать,номер один в производстве сериалов школьно-тинейджерской тематики(это Как говорит Джинджер,Ракетная мощь,Детки подросли.Робот-подросток,Эй Арнольд),я боюсь,как бы они не превратили Черепашек-ниндзя в балаган,где 14-15 Черепахи-подростки с пепси-колой в руках и с наушниками на голове едут на скейтах крушить Армию тьмы...А потом торопятся на дискотеку с Эйприл.Кстати.я видел на каком-то сайте арты будущего режиссера мультсериала(там не было заявлено,что это официальные скриншоты из предстоящего мульта,просто его работы).Неплохие...По крайней мере,если по ним судить,то в сериал вернутся Бибоп и Рокстеди,а также Кренг(кстати,в более крутом экзокостюме!)А Шреддер будет там человеком,или как?Просто что меня бесило в новом сериале,так это их тупой Шреддер-СлизнякУтром!!!Какой-то пенек в роботе-главный злодей???!!!Не могли подобрать нормального инопланетянина в человеческий рост,с руками и ногами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14-15 Черепахи-подростки с пепси-колой в руках и с наушниками на голове едут на скейтах крушить Армию тьмы...А потом торопятся на дискотеку с Эйприл.

Мне страшно такое представить. (: Хотя, с другой стороны, и такая версия имеет право на существование.

 

Кстати.я видел на каком-то сайте арты будущего режиссера мультсериала(там не было заявлено,что это официальные скриншоты из предстоящего мульта,просто его работы).Неплохие...По крайней мере,если по ним судить,то в сериал вернутся Бибоп и Рокстеди,а также Кренг(кстати,в более крутом экзокостюме!)А Шреддер будет там человеком,или как?

Т.е. сериал возможно будет восходить к первому? Даже и не знаю, хорошо это или плохо. Как-то привык видеть в Кренге, Рокстеди и Бибопе небольшую "эксклюзивность". (:

 

Просто что меня бесило в новом сериале,так это их тупой Шреддер-СлизнякУтром!!!Какой-то пенек в роботе-главный злодей???!!!Не могли подобрать нормального инопланетянина в человеческий рост,с руками и ногами...

Кренг тебе же нравился, вроде. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мне нравился Кренг.потому как он был именно Кренгом.И вообще,его участь в старом мульте сводилась к роли сумрачного гения,обитающего в своей крепости зла( аkа Технодроме),который изобретает/планирует злодеяния.но никогда сам не выполняет их,т.к. Кренг на самом деле-лишь розовый комок,довольно беззащитный и уязвимый.Поэтому Кренг все время(что логично) посылает на задания Шреддера,Траага и пр.,у которых есть нормальные руки-ноги и т.п. А в мультсериале 2003 года взяли того же кренга(будем смотреть правде в глаза),посадили его в крутого(тут не поспоришь)робота и обозвали Шреддером...Но это не Шреддер!!Во всяком случае в моем видении.Это лишь красный пенек в роботе.Честно говоря.я ожидал,что в конце концов его вынут из его "консервной банки" и растопчут,предварительно поиграв им в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По неофициальной, но весьма достоверной информации голосом Эйприл О'Нил стала Мэй Витман (Mae Whitman) - 23-летняя голливудская актриса, известная прежде всего своей ролью в "Аватаре: Последнем маге Воздуха", где ее голосом говорила Катара.

Кстати про комиксы:

Первый выпуск новой серии от "IDW" был тепло принят не только критиками, но и публикой - весь тираж дебютного номера был распродан буквально за несколько дней. Событие это довольно значимое, и вот как на это отреагировал глава "IDW" Грег Голдштейн: "Реакция читателей на первый выпуск была просто феноменальной. Мы очень благодарны всем старым и новым фанатам Черепашек, которые так поддержали эту серию и постараемся выпустить второй тираж первого выпуска как можно скорее".

Чуть позже появилась и первая конкретика - переиздание поступит в продажу в октябре с еще одной обложкой.

Тогда же обещают выпустить и "Ultimate Collection. Vol 1", чей релиз был перенесен с августа.

Второй номер основной серии так же поступит в продажу в октябре - 21 числа.

В общей же сложности первый арк, раскрывающий новую версию происхождения Черепашек будет состоять из 4 выпусков и закончится в ноябре.

Так же в ноябре должен выйти и сольный комикс про Рафаэля, к которому появилось небольшое, но весьма информативное превью: "Рафаэль не может найти свое место в мире и не может избавиться от ощущения, что он всегда будет изгоем. Но все меняется, когда он встречает другого мутанта - полярную лису, по имени Алопекс, которая, возможно, знает что-то про происхождение Черепашек. К сожалению, она слишком занята, пытаясь выжить на охоте за ней, чтобы поделиться информацией! Сумеют ли Рафаэль и его новая подруга пережить эту ночь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кстати,нашел описание олной из серий нового мультсериала.Выложена на сайте одного из ярых поклонников черепашек(респект ему (troll) )

Черепашки Н. на Народ.Ру Кому лень переходить,копипастю сюда:

 

Характеры Черепашек, как и было обещано, останутся теми же, что и в сериале "4Kids" и станут даже еще более выраженными;

Сплинтер же, напротив, вновь станет Хамато Йоши (как в мультиках 80-х), однако визуально изменится довольно сильно - станет моложе и выше. Кроме того, у него появится дочь.

Шреддер на презентации был показан только в качестве фигурки, но он совершенно определенно будет человеком. Вся история его противостояния с Йоши так же будет напоминать классический сюжет - после одной из схваток, Хамато Йоши имитирует собственную смерть и бежит из Японии в Нью-Йорк. Узнав об этом, Саки отправляется следом, и их противостояние начинается вновь.

Эйприл, как и Сплинтер, станет заметно моложе - ей будет около 16-ти, и, со временем, как и Черепашки, она станет ученицей Сплинтера. Кроме того, в нее по уши влюбится Донателло;

Что же касается Кейси, то его появление запланировано только на 2 сезон, но, по словам создателей, "все может измениться".

Плюс к этому, так же обещан Бакстер Стокман (по образу и подобию мультиков "4Kids") и новая, весьма любопытная интерпретация Утромов. В новой версии раса пришельцев станет злой и будет называться... Кренги! Они по-прежнему будут использовать экзо-костюмы (или, точнее - экзо-скафандры, т.к. наша атмосфера для них ядовита), но визуально слегка изменятся - щупальца станут более длинными, а тела - "волнистыми". Кроме того, появится и оплот инопланетян в Нью-Йорке - здание компании "TCRI". Как и в классической версии, оно будет иметь самое непосредственное отношение к мутации Черепашек, однако теперь за всем этим будет стоять сам Шреддер, создающий в недрах компании новых мутантов. Сами Кренги тоже будут подчиняться Саки и в будущем составят основу клана Фут.

 

Плюс к этому был обнародован и сюжет отсмотренного "пилота":

 

Эпизод начинается с тренировки Черепашек и Сплинтера в Убежище. Постепенно разминка превращается в спор о том, могут ли они выходить на улицу. Перепалка получается довольно забавной - основанной на "Да!" и "Нет!", но, в конце концов, Черепашкам запрещают выходить.

 

После окончания тренировки Донателло показывает братьям свое новейшее изобретение - самый продвинутый в мире МР3-плеер, который он назвал "T-pod". В него интегрирован специальный AI-чип, благодаря которому можно сохранять в памяти "базиллион" песен. Довольный Майки тут же решает испробовать устройство и сует наушники под повязку в "уши". И сколько же песен оказывается в этом MP3-плеере? Ровно три.

 

Через некоторое время в Убежище появляется Эйприл с пиццей, которую вся компания дружно и съедает, внося ее в список "Лучшей пиццы в Нью-Йорке". После чего Эйприл приглашает друзей в кино этой ночью. Донателло тут же начинает переживать, т.к. влюблен в девушку. Черепашки сомневаются - им запрещено выходить. В конце концов, остальным удается убедить Леонардо, и решение о вылазке принимается.

 

Ночь. Черепашки выбираются из дома. Майки по-прежнему с T-pod'ом. По пути в кинотеатр братья неожиданно натыкаются на странного типа в металлическом "костюме", пытающегося проникнуть в здание. Это Бакстер Стокман. Какое-то время Черепашки издалека наблюдают за ним, посмеиваясь над его безрезультатными попытками и дурацким "костюмом", делающим ученого не сильным, а наоборот неуклюжим. В конце концов, мутанты обнаруживают себя и с легкостью обезвреживают Стокмана, засунув его в мусорный бак.

 

Черепашки продолжают свой путь в кинотеатр, когда Лео (или Майк?) неожиданно натыкается на улей с пчелами. Им приходится отвлечься, и к моменту их прихода разозленная Эйприл уходит из кинотеатра. Майки вдруг понимает, что где-то потерял T-pod.

 

Тем временем, оставленный ими Стокман находит T-pod и с помощью AI-чипа превращает свой бесполезный костюм в супер-броню.

 

Следующий день. Эйприл приходит в Убежище - она зла, что впустую проторчала у кинотеатра. По телевизору показывают о нападении Бакстера в его новой супер-броне на офисное здание. Он мстит компании, которая уволила его за опоздание на работу. Черепашки отправляются на поиски Стокмана.

 

Но найти его его оказывается гораздо проще, чем победить - используя свой новый супер-костюм, ученый легко расшвыривает своих врагов. В конце концов, Лео приходит в голову идея - схватив улей, на который они наткнулись накануне, он засовывает его прямо внутрь костюма Стокмана. Не в силах выбраться из брони, Бакстер отвлекается, и Черепашкам удается извлечь AI-чип. Костюм моментально обретает прежнюю неуклюжую форму, и безумный ученый перестает быть опасным.

 

Довольные Черепашки возвращаются в убежище, где их уже ждет полный подозрений Сплинтер.

 

 

 

О нет,Кренги размножаются!!!А вот Шреддер красава,человек.Надеюсь, в новом-третьем мультсериале этот чел будет больше сражаться,а то в мультсериале 87-го он большую часть убегал,а дрались либо Футовые солдаты,либо Бибоп и Рокстеди :)

Бакстер Стокман,скорее всего,станет неудачливым гением-психопатом(как в мульте 87-го),но по дизайну будет напоминать Стокмана 2003-го.

А вообще было бы здорово если бы 3-тий мультсериал соединил в себе веселость и непосредственность сериала 87-го и динамичность и выдержанность сериала 2003-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал пересматривать старых Черепашек-Ниндзя, в нашей озвучке. Вспоминаю знакомые голоса :) В целом интересно. Хотя иногда выскакивают глупые моменты, как в первой серии (верёвка "Made in Japan" или здание, наполняемое водой). И юмор местами староват. Но это не портит общего впечатления, мультсериал хорош.

Музыка из начальной заставки въелась в мозг о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да,эта начальная песенка...По мне,так это один из самых классных опенингов.Опенинг мультсериала 2003-го и рядом не валялся с опенингом 87-го :) А так мне нравится больше всего озвучка от ЕА.От 2х2(того старого,что еще был в 90-х,не путать с современным!) как-то не очень...Такое впечатление,будто актеров второпях подбирали.Иной раз прямо-таки слышно,что разных персонажей озвучивает один и тот же человек.И голос Кренга...Порой звучит как у какого-то телепузика,порой-как у какого-то хулигана из подворотни.Или же,в особо неудачных случаях...как у мужчины не стандартной сексуальной ориентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да,эта начальная песенка...По мне,так это один из самых классных опенингов.Опенинг мультсериала 2003-го и рядом не валялся с опенингом 87-го :) А так мне нравится больше всего озвучка от ЕА.От 2х2(того старого,что еще был в 90-х,не путать с современным!) как-то не очень...Такое впечатление,будто актеров второпях подбирали.Иной раз прямо-таки слышно,что разных персонажей озвучивает один и тот же человек.И голос Кренга...Порой звучит как у какого-то телепузика,порой-как у какого-то хулигана из подворотни.Или же,в особо неудачных случаях...как у мужчины не стандартной сексуальной ориентации

Честно, не знаю, в какой озвучке смотрю. Но голоса помню, такими голосами Черепашки говорили на старой видеокасете.

В детстве у меня была всего одна видеокасета с Черепашками, а на ней две серии. И ни в одной не было Шредера, обидно. Одна серия с Крысинным Королём и Кожеголовым, другая доктором Полидорусом. А голоса Черепашек, которых показывали на ТВ, я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кассета-то хоть от ЕА была?Помню мне на день рождения сразу 3 кассеты подарили.Вот радость-то была...Хотя в ЕА еще те жлобы сидели-на одной кассете лишь две серии!Вообще,сегодня я иногда чувствую себя полным лопухом глядя на современные диски с 60-ю сериями или бесплатные торрент-трекеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кассета-то хоть от ЕА была?Помню мне на день рождения сразу 3 кассеты подарили.Вот радость-то была...Хотя в ЕА еще те жлобы сидели-на одной кассете лишь две серии!Вообще,сегодня я иногда чувствую себя полным лопухом глядя на современные диски с 60-ю сериями или бесплатные торрент-трекеры :)

Если б я помнил, от ЕА, или нет :) Только помню, что голоса отличались от телевизионных.

 

Интересно, а сегодняшние дети знают о старых Черепашках? :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли,скорее о Черепашках 2003-го...А следующее поколение вообще будет только признавать Черепашек от Никелодеона 2012 года.Каждому поколению-свои мультяшки...А жаль,я-то надеялся,что голливудская практика бесконечных рестартов во имя прибыли обойдет ЧН стороной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос нового Шреддера - Кевин Майкл Ричардсон! Который кстати, озвучивал в фильме 2007 года Генерала Агилу!

nick-kevin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма неплохой выбор. И приятно, что у Шредера в голосе будет больше тяжелого и меньше скрипучего. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу спросить вас - как вам аниме про Черпашек, вышедшое в 1996? Трэш? Многие с гневом согласятся! И этот парень тоже! Вот и его обзор: 1 и 2 ! Жаль, что не сказал мнение про вторую серию! Поржал бы ещё! Цель этого аниме реклама игрушек! Кстати, про игрушки - здесь можно купить старые игрушки и майки! Надеюсь придут ещё такие! И вот 5 вещей, которые обзорщик не понимал в Черепашках!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу спросить вас - как вам аниме про Черпашек, вышедшое в 1996? Трэш? Многие с гневом согласятся!

Фигня,канеш,но веселая.Да и вышло всего две серии.Короче,мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимэ мне не понравилось <_< Слишком много мутаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давноо это было :) Помню когда в садик ходила, просто обожала этот мульт. Он еще по утрам шел, я всегда смотрела, и по моему в то время как раз останкинская башня загорелась, какая же злая я была. Я когда в гости к какому-то брату ехала, у него была кассета с ними, каждый раз смотрели, даже игра у него на сеге была! Ну потом, ясное дело, все прошло. А тут недавно у двоюрного братика в няньках сидела, рисовала, он подходит и говорит, мол, нарисуй мне черепашку из журнала. И приносит журнал черепах ниндзя (я еще удивилась, что такой есть), посмотрела, думаю, вот вспомню детство, смотрю, а там не черепахи, а уроды. Огромные, накаченные и глаз не видно. Я у него спрашиваю, почему они такие уродливые, а он говорит, что как в мультике, и тогда я узнала, что был еще один мультик. Увидев Эйприл, я вообще в шок пришла. Еще там был парнишка с черными волосами (который в нее влюблен), откуда он вообще взялся??? Я смотрела полнометражку в комп графике, там ,по ходу, он был, но я думала, что это тот репортер из старого мультика, еще удивилась, почему это он такой храбрый стал(но фильм понравился). В общем к новому мультику, я отношусь резко негативно (хоть и не смотрела его, но некоторые моменты после этого глянула, чисто ради интереса). И потом решила посмотреть одну из старых серий, да, он реально детский, но именно его я смотрела в детстве, и поэтому считаю, что он лучше всего. И Эйприл там симпатичная, и с черепашками она больше времени проводила, вот...

П.с. это, по ходу, мой самый длинный пост О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие такие уроды? Такие? На самом деле, Черепашки были героями мрачного нуар комикса, с кровью и без цензуры! А когда делался старый мультик, они стали такими каких любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю старый мульт 1987 года, зато капец как обожаю черепах 2003 года - у каждого замечательно проработанный характер, отличная и динамичная сюжетная линия (особенно первый сезон), практически нет ляпов и гораздо больше драмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю старый мульт 1987 года, зато капец как обожаю черепах 2003 года - у каждого замечательно проработанный характер, отличная и динамичная сюжетная линия (особенно первый сезон), практически нет ляпов и гораздо больше драмы.

Адски плюсуюсь! s=)

 

До фанства Соником я фанател этими Черпахами.) Смотрел Черепахи 1987 года, 2003, TMNT 2003, Полнометражка "Черепахи навсегда", 3 фильма. Играл в TMNT 2003 и TMNT мортал что-то там :D

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые черепашьи комиксы от IDW - это реально нечто!

Качать тут (есть русская версия): http://www.turtlemania.ru/index.php?option...&Itemid=192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал я, думал и решил что это просто мой долг написать этот пост! Вот.... И ХРИСТОСЬЕ! Это и есть Эйприл в новом мульте?! Уныло одета, да и голова как футбольный мячик! Вспомните хорошенькую Эйприл из 7 сезона Черепах 2000-ых мульт 2007 года! А тут.... В чём причина такого ужаса (МУТАСТОУН)???!!!! Даже Пеппер Потс из Iron Man: Armored Adventures выглядит более красиво сделана! Вся надежда увидеть удачный вид Эйприл теперь на новый фильм! Остальные виды героев из нового мульта и не только, можете увидеть на том же turtles-ninja.narod.ru Там хотя бы, Шрэддер вышел удачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да кстати... Никто не пишет во что Nickelodeon превратил франшизу. Давайте вместе ужаснемся этому:

3Ad.jpg

 

3Af.jpg

 

3Ag.jpg

 

А вот наконец то и Шреддер

3Ae.jpg

 

Мой коммментарий: Тихий ужас!!! Из любимых героев сделали кубическо-шарообразное уродство с ТРЕМЯ!!! пальцами на ногах!!!

Ориентировочный запуска опуса: осень-зима этого года

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тырим с сайта АРТЕМ`а без спросу? (yay)

Шутка! =)

Просто уже давно сижу на сайте turtle power,так что новости о грядущем сериале узнаю очень быстро,практически горяченькими.

Вообще-то фигурки для продажи широким народным массам практически всегда выходят лажовее,чем оригинальные нарисованные персы из мульта(за исключением экслюзивных раритетных кастомов)-что поделать,пластмасса,недорогие краски и т.д.

Так что судить о виде персонажей предстоящего мультсериала по игрушкам не стоит.

А вот скрины...Хм,действительно качество графики оставляет желать лучшего.Намного лучшего.Намного-намного...лучшего. Ну,а если просто посмотреть на вид-я не против,норм.Во всяком случае черепахи похожи на подростков,а не на четырех перекачанных мужиков,как из мультсериала 2003. Хотя для меня эталоном так и останется мультсериал 1987-1996-го годов. Я его адски обожаю,и для меня он куда лучше навороченного бабахающего боевика 2003-го!!!! :)

P.S. мне больше всего нравится вид Эйприл из первого мультсериала. В 2003 версии Эйприл-это какая-то безгрудая красноволосая швабра,вот так,ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем тырим с другого места) сайт Артема я слишком уважаю, чтобы оттуда именно тырить(yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная память франшизе. После того, что с ней сделает никельодеон, ей уже ничто не поможет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черепашья франшиза благополучна померла давным-давно. То, что творится сейчас - издевательство над трупом и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тут об этом не говорили, но... http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1818181/

 

P.S. Не знаю я теперь как ссылки с текстом вставлять! >___<

Прости ты опоздал! Я это опубликовал на http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=19693&st=0&p=252814413entry252814413

Мда, ''Починили то что не было сломано''!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×