Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

А я снова с новым официальным треком. 6-ого ноября вышел альбом "The Greatest Video Game Music 2" от Лондонского филармонического оркестра, в котором собраны самые необычные интерпретации из популярных видеоигр. Наш Дарк Соник сумел купить сониковский трек. Можете послушать здесь.

Бегу качать, спасибо, моя коллекция снова пополняется. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я снова с новым официальным треком. 6-ого ноября вышел альбом "The Greatest Video Game Music 2" от Лондонского филармонического оркестра, в котором собраны самые необычные интерпретации из популярных видеоигр. Наш Дарк Соник сумел купить сониковский трек. Можете послушать здесь.

Боже, как же шикарен этот трек!

Особенно захватил сердце тот момент, где звучит про Aquatic Ruin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*0* Трек шикарен, нет слов. Меня, кстати, помимо Aqatic Ruins ещё и чать со Sky Chase цепанула.

Очередной вкусный ремикс от Rexy. На этот раз выбор был необычен - замиксованным треком стал End Of The World из SNG, сочинённый Томоей Отани. Также, в ремикс умело вплетены части, которые не присутствуют в оригинале, но грамотно переделаны под стиль трека. Алсо, насколько я понял, все выпускаемые в ближайшем будущем ремиксы от Rexy, попадут в новый альбом от Sonic Stadium, в котором, по словам одного из товарищей, взявших на себя ответственность за этот проект, будет аж более 50 треков. Альбом стоит ожидать в следущем году :3 Жаль, на ЦИСе, такой вид творчества не распространён, зато художников - хоть отбавляй ><

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то! Новенький сониковский свежачок от оверклоков!

tumblr_lqrpfxvstD1qk8jm3.jpg

На этот раз замиксовали Doomsday из S3&K. По-моему шикарный ремикс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наконец-то! Новенький сониковский свежачок от оверклоков!

 

На этот раз замиксовали Doomsday из S3&K. По-моему шикарный ремикс =)

Да, видел. Расстраивает, что они зациклились только на гитарах, и из-за этого много некачественных треков выходит.

Но этот мне кажется прям удался с начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня лично не впечатлило. Видимо заслушалась уже подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какая же прелесть, очень понравилось. Хотя было бы лучше, если бы трек и остался таким же акустическим, каким он был в первой своей трети, так он звучит как-то даже более атмосферно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь саундтрек Sonic Generations доступен на iTunes. Но Sega Japan вместо 90 треков предоставила только 60, видимо, решила вырезать несущественные джанглы. Цена каждого трека - 99 центов, цена за всё - 9,99 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатлило, увы. Да и по-моему баян в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатлило, увы. Да и по-моему баян в теме.

Правда, я боянист? А можно ссылку на пост, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне даже понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется позавчера уже слушал. Звучит чуть лучше, чем шикарно :)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О, ремикс Клонка :) Слышал уже и не раз, шикарно как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его знаешь?

 

Конечно о_О Но к теме это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его знаешь?

Со мной он вообще в одном городе живёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Трек с ударными и басом в стиле 1-2 цопика

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Трек с ударными и басом в стиле 1-2 цопика

 

Этот трек отлично бы подошёл к какому-нибудь фанатскому ежиному проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На iTunes Store для покупки стали доступны следующие треки из Shadow the Hedgehog:

 

- I Am... All of Me - Intro – Chorus

- I Am... All of Me - PreChorus – Chorus

- I Am... All of Me - Intro – Verse

- I Am... All of Me - PreIntro – Intro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ocremix.org/f...ead.php?t=39652

Странно, что я этого раньше не замечал... В общем, в этом году на сайте Оверклоков произошло соревнование между двумя группами ремиксеров. В итоге, выиграли синие, т.е. те, кто якобы на стороне Соника. Не суть. Суть в том, что результатом соревнования стал альбом, состоящий более чем из 50 треков! То есть, можно смело считать, что это новый оверклоковский альбом. Скачать его можно перейдя по ссылке выше. Приятного прослушивания! :)

 

Извиняюсь, если было

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень жаль, что это мой второй пост подряд в этой теме, но оно того стоит. Ведь это новый сониковский ремикс от Оверклоков, выполненый в рок-стиле.

tumblr_lqrpfxvstD1qk8jm3.jpg

На этот раз замиксовали Flying Battery из S&K. По-моему не так уж и плохо, но звучит достаточно посредственно, но в принципе изюминки этому ремиксу добавляет аккустическая гитара где-то ближе к концу трека

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень жаль, что это мой второй пост подряд в этой теме, но оно того стоит. Ведь это новый сониковский ремикс от Оверклоков, выполненый в рок-стиле.

tumblr_lqrpfxvstD1qk8jm3.jpg

На этот раз замиксовали Flying Battery из S&K. По-моему не так уж и плохо, но звучит достаточно посредственно, но в принципе изюминки этому ремиксу добавляет аккустическая гитара где-то ближе к концу трека

ИМХО, DeadBatteries из альбома ProjectChaos как то бодрее звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Dead Batteries из альбома ProjectChaos как то бодрее звучит.

+1 Или тот же "rAAw Battery" лучше.

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На iTunes появился ОСТ Shadow the Hedgehog.

 

https://itunes.apple.com/jp/album/id584342975

 

Ребят, ну если так, запилите Multi-Dimensional

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это новый ремикс от оверклоков, ремикс Марбл Гардена из третьего Соника. Шикарно как всегда =)

А теперь поговорим о предстоящих релизах различных фан-альбомов. Не за горами и выход нового альбома от Стадиумов, который выйдет 1 февраля 2012 года. На данный момент альбом включает в себя 58 треков. Трек-лист пока не сформирован. Также, на стадии разработки новый альбом от оверклоков Bad Ass: Volume 2. Этот альбом представляет собой ремиксы тем многих злодеев или боссов из множества игр. И не стал бы я об этом альбоме говорить, если бы не включал он в себя 4 сониковских ремикса: Doomsday Zone (названия как я понял, ещё нет) by Nightmare Sequence, Hedgehog Fodder (S&K Mini-Boss) by Devastus , Egg Shaped Prison (Sonic 2 Boss) by Joker, Biolizard (названия пока нет) by halc. Ну и, пожалуй, основное. Речь пойдёт опять об оверклоках. Они решили выпустить альбом с ремиксами из Sonic CD (yay) Альбому дано название Temporal Duality. В нём будет три диска: японский саундтрек, американский и бонусные треки. Релиз назначен не осень этого года. Более точная дата пока неизвестна. На этом пока закончу =)

Изменено пользователем sonic99
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень и очень жаль, что приходится вновь даблпостить, но оно того стоит. Итак, порывшись в интернетах, я нашёл такой замечательный альбомчик от небезызвестного (DJ) EAR'а,  состоящий из 18 треков, под названием GREEN EYES ZONE - Bad Future. Трек-лист альбома:

 

 

1. Nightfall in Adabat 06:57
2. Every Color Has A Sound 04:58
3. Chaos Elohim (Afro Mix) 04:48
4. Mend The Arid Stars 03:52
5. I Rock Rock You 01:53
6. Toxic Caves (Afro Mix) 04:04
7. Static Factory 01:34
8. Nik to the 3rd 05:06
9. J to-the E to-the H to-the JEH 05:20
10. Colliding Chaos (Afro Mix) 03:56
11. North Wind (Afro Mix) 03:59
12. Whats in a Title 06:11
13. Puke Carnival 01:22
14. BiO FUCKeR 07:44
15. Blue20th 00:27

 

СКАЧАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец не гитарный ремикс от OC ReMix. По моему очень ровная музыка, рекомендую послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×