Перейти к содержимому

Muarze Gainde

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Muarze Gainde

  • Звание
    Новичок
  1. -вырезано-
  2. С днюшкой!
  3. Фильм не рекомендую. Не рекомендую тем, кто смотрит на мир через розовые очки. Не рекомендую тем, кто желает стать успешным бизнесменом, музыкантом или адвокатом. Не рекомендую женщинам и детям. Не рекомендую любителям плохого кино. В фильме прекрасно показывается то, что представляет из себя человек. В рамках социума мы остаемся собой, но стоит его убрать и поставить на кон выживание - произойдет это. Фильм неприятный, после него хочется помыться, складывается впечатление, что тебя им оскорбили, а на самом деле тебе просто сказали всю правду в лицо. Можно было бы сказать, что фильм заставляет задуматься, но на самом деле он исчерпывает себя - любой оказавшийся на месте героев стал бы вести себя как один из них, восьми персонажей фильма достаточно, чтобы узнать в них себя. Да, ляпы есть, или просто недоговорки, но мне кажется в сложившихся условиях никто не станет выяснять что стало причиной этой бомбардировки, а просто будут стараться выжить. В общем - если вы не любите фильмы, которые вас грузят правдой, то я вам не рекомендую.
  4. Кто еще не курит на детском форуме?
  5. У тебя игра быстро не идет? Я запускаю в окне - у меня игра летит как на эмуляторе - то есть в полтора раза быстрее положенного. Запускаю в полном экране - все хорошо.
  6. Блин)) Я думал что он из Германии)
  7. Ты его знаешь?
  8. Правда, я боянист? А можно ссылку на пост, пожалуйста.
  9. Не сплю всю ночь, жду игру в стиме :)
  10. Сэр, вам нужно было стать фанатом Final Fantasy - ибо там нынче есть только CG и музыка. Думаю, не промахнулись бы. А обзор на удивление адекватный.
  11. Насколько помню, мат там был только в первом эпизоде, который озвучивал какой-то недалекий парниша. Со вторым эпизодом и приходом Ослика в озвучку, смотреть становится очень приятно - настоящий мастер своего дела.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×