Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Слышал уж. Шикарно сделано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порывшись в интернетах ещё разок, я опять кое-что откопал. на этот раз жертвой пал фан-альбом от JH Sounds под названием Hedgehog Hysteria, который содержит ремиксы треком из самого первого Соника. Альбом содержит 15 треков различного жанра, и придётся по вкусу если не всем, то многим =)

Трек-лист альбома:

 

 

1. Meet Nico Smith 00:45
2. Someplace Green 03:02
3. Lost Marbles 03:05
4. In the Yard 02:48
5. A Special Case (analogous version) 03:34
6. Complex Labyrinth 03:00 download
7. Soft Lights 03:08
8. A Special Case feat. swordofdestiny 02:52
9. Mental Detritus 02:42
10. Kevin Eggerman feat. OCRE and B-Type 03:30
11. Finality feat. Cyril the Wolf 03:09
12. Hedgehog Hysteria Medley 04:22
13. A Special Case (Draconiator remix) 03:55 download
14. Finality feat. Cyril the Wolf (acoustic) 03:00
15. Kevin Eggerman Rework feat. OCRE and elsalluz

 

Скачать

 

 

И ещё один альбом

 

 

Приятного прослушивания! =)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе сылки не работают

Пофиксено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ремиксит всякую музыку под стиль Sonic 3, да и не только под него. Порыскайте у него на канале по плейлистам, там куча годноты.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ремиксит всякую музыку под стиль Sonic 3, да и не только под него. Порыскайте у него на канале по плейлистам, там куча годноты.

 

 

 

Знаю этого юзера. У него очень много годноты, и это не исключения.

Однако в ремиксе Спринг Ярда не хватает динамичности что-ли...

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то слабо как-то.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже подписан на него. Но, честно, мне не понравилось. Чего-то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spring Yard шикарен, остальное как-то посредственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не успел похвалить Соника99, а стоит, он прислушался к критике и теперь его вклады в топик очень даже полезны, особенно порадовали новости про новые фан-альбомы, и в частности ремикс Биолизарда. Спасибо, учитывая что у меня нет возможности просматривать все уголки сети в поисках инфы, это мне очень кстати. )

 

Ну и еще я хотел бы попросить у народа помощь по муз-теме. Ребят, у кого есть акк на 4shared, не могли бы перезалить на другой хост вот эти архивы? Раритет, но людям вроде меня не скачать. Ну, и тогда уж заодно и новый альбом Крашей плиз. Буду благодарен. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и тогда уж заодно и новый альбом Крашей плиз. 

 

А вот за это и я бы спасибо сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите

http://servmon.ru/stuff/Sonic%20GameWorld.rar

http://servmon.ru/stuff/Tails%20and%20the%20Music%20Maker.rar

http://servmon.ru/stuff/%282012%29%20Crush%2040%20Live%21.rar

 

За альбом крашей спасибо, а то пока его дождешься в iTunes сто лет пройдет. Хоть я бы не сказал что он мне понравился так же как the best of crush 40, но сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, спасибо!

Кстати, а ссылки на рип альбома "Rise Again" в качестве нету? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самого альбома нет, но если нужно могу скинуть свои рипы с iTunes всех синглов вошедших в альбом.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и не успел похвалить Соника99, а стоит, он прислушался к критике и теперь его вклады в топик очень даже полезны, особенно порадовали новости про новые фан-альбомы, и в частности ремикс Биолизарда. Спасибо, учитывая что у меня нет возможности просматривать все уголки сети в поисках инфы, это мне очень кстати. )

Всегда пожалуйста =) Так-с, а теперь парочка мальеньких новостией, касающихся фан-музыки: не так давно был остановлен набор треков в альбом стадиумов. И теперь известны все данные об альбоме. Так например, в создании альбома приняло участие 42 музыканта (в т.ч. и коллективы), в альбом вошло 144 трека, общей длиной 8 часов 2 минуты. Но в альбом вошли ремиксы не только треков из Соников, но и из других сеговских игр. Со дня на день ожидается релиз альбома. Также, внесена маленькая поправочка в состав альбома Bad Ass: Volume 2. Вместо ремикса Думсдея, там будет ремикс "второго" босса из С3иК. И маленький слух - сайт Sonic Paradox собирается выпустить второй альбом из серии "Sonic Paradox Remix Shorts"... Будем ждать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня достала вся эта тишина по поводу выпуска ОСТа к Transformed. Кто-нибудь может подкинуть ссылку на рипнутый ОСТ? Качество 320 kbps или lossless. Интересуют прежде всего и в основном сониковские треки.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде выдирали, разве нет?

Ааа, помнится был поставлен ультиматум, что если мы не прекратим вырывать треки, то SD не выпустят официальный ОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да от них ещё неизвестно сколько лет этого ОСТа ждать.

Всё, вопрос разрешился. Кто помог - спасибо)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то. Итак, новый сониковский ремикс от Оверклоков. Замиксовали трек Death Egg Zone Act 1 из игры S&K. Звучит безумно красиво *_* Возможно, свою изюмику добавил стиль =) Всем приятного прослушивания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, маленькая новость, касающаяся The Sonic Stadium Musical Adventure 2012 (TSSMA' 12) Релиз альбоома откладывается на чуть-чуть попозже, ибо, как ни странно, но им не хватает обложек для альбома Х)

А, также, стал известен трек-лист пятой части альбома:

 

 

1. Big Chillin' @ Emerald Coast, by Dizcrybe


2. Hedgehog's Ashes ...for Volcano Valley, by wOrm

3. Depth Cove Suite [Original], by The Symphonic Games

4. Can't Stop? So What! Modern's the Way I Like It! ...for Metal Harbor, by Freen in Green

5. Cluck Alert ...for Toxic Caves, by SuperPsyguy

6. Beyond the Mist ...for Nimue, Lady of the Lake, by ~Faseeh~ & Joshua Taipale

7. Evasion in Progress ...for City Escape, by Mesmerist

8. Grime and Vengeance ...for The Ooze, by Alien.Renegade

9. Cranking the Heat Back ...for Final Egg, by Rexeljet

10. Sonic's Fight, by sonicsneakers & TrickyWolfy

11. The Final Frontier ...for Final Fortress, by StereoPixel

12. Desperate Battle in Robotnik's Voice of Emptiness ...for Final Fight, by Dizcrybe

13. Sonic Boom - Xusky Style, by SonikkuXM

14. Wave Master Throwback, by MasterJace

 

 

На этом пока всё :)

 

 

Давно искал этот мегаэпичный ремикс *_* Falk - Special Stages - Sonic 2 Special Stage

Как-то не особо впечатлило. Вот

из альбома Hedgehog Heaven куда лучше =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... Пока новостей по поводу предстоящих фан-релизов нет, я пожалуй выложу пару эпичных миксов Х) Первый - ремикс трека "Super Sonic Racing", выполненый в стиле Битбокса О.о Однако, второй микс порадовал не меньше. Ведь это ремикс City Escape из SA2, выполненый в стиле... Heavy Metal О.о Необычно, до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изумительный ремикс Клонка на Пампкин Хилл в жанре глитчхоп. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изумительный ремикс Клонка на Пампкин Хилл в жанре глитчхоп.

Действительно изумительно.*_*

Ссыль на загрузку можно?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно изумительно.*_*

Ссыль на загрузку можно?

 

http://www.lastfm.ru/music/Mazgid/Red+Pumpkin+Soup

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. А есть ещё ремиксы в схожем стиле?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изумительный ремикс Клонка на Пампкин Хилл в жанре глитчхоп. 

 

Он мне ещё в личку кидал на заценку. Я рада, что он решился выпустить это в свет =)

 

И снова официальная новость.

 

Jun Senoue подтвердил, что работает над новыми треками.

Джун Сенной подтвердил несколько дней назад через свой личный Twitter, что в своём уик-энде он будет работать над новыми песнями группы. Он отказался поделиться более подробной информацией, но, скорее всего, треки не будут относится к новым ежиным играм.

Также выяснилось, что Crush 40 не имели времени, чтобы выпустить новый полноценный альбом. Поэтому, вполне возможно, новые песни появятся в будущем в качестве синглов на ITunes.

 

Crush 40 ещё выставили интересную фотографию с диском, на котором записан самый первый вариант трека «Never Turn Back». Ранее Джонни называл его как «Super Victory». К сожалению, данную версию послушать не представляется возможности.

 

proxyzl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремикс Клонка потрясен. Очень жаль, что мой вроде как друг RealSonicVideos спёр работу. Технически, он тольчо частично её спёр. Склеил арты разных людей и назвал обойку своей. То же самое с треком. Нехорошо вышло(((

 

Мне нужны 320 kbps версия)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, уж шибко сильно разошлись оверклоки в плане Соника,.. Посему, они сотворили  великолепный микс из Rusty Ruin Zone Act 2 из игры Sonic 3D Blast [GEN] и Mystic Cave Zone из Sonic The Hedgehog 2 (лично я этого не услышал Оо) под названием "Rusty Fingers", который без гитары не обошёлся, но лично меня очень зацепил *_*

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×