Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Тут парочка новостей есть... В общем, оверклоки делают альбом под названием VROOM: The Best of Sega Racing (Я, правда, слегка опоздал, ибо разработка была начата аж в 2010ом году Оо)  Понятно, что здесь будут собраны ремиксы треков из разлисных сеговских гонок. И без Соника тут не обошлось. Я думаю, все уже поняли, что Соника будет представлять Футрейсинг Sonic R. Всего из этой игры будет замиксовано 2 трека - Can You Feel The Sunshine и Diamods in the Sky. Первый трек будет замиксован один раз (by AkumajoBelmont), а второй - дважды (by Proto Dome, DarkeSword) Также, в альбом Teporal Duality: A Sonic CD Tribute Project добавлено 2 бонусных трека. Это Sonic Boom (electronica/vocal) by Flexstyle & KingTiger и Stardust Speedway JP (electro house/dubstep) by Portanexus. В общем, в недалёком будущем оверклоковская библиотека сониковских ремиксов пополнится на парочку десятков х) На этом пока всё :)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть это в приличном качестве?

И есть ли другие digital remakin' версии песен, которые не попали в ОСТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть это в приличном качестве?

И есть ли другие digital remakin' версии песен, которые не попали в ОСТ?

 

 

Я когда-то писала про эту новость (ещё в октябре), тык.

Хидеки обещал выложить другие работы, но по всей видимости забыл о своём обещании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я помню твой пост). Я спрашиваю, есть ли у кого версия в лучшем качестве, чем на YT?

 

А почему бы кому-нибудь с твиттера не написать ему и не напомнить о его обещании?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я помню твой пост). Я спрашиваю, есть ли у кого версия в лучшем качестве, чем на YT?

 

А почему бы кому-нибудь с твиттера не написать ему и не напомнить о его обещании?

 

 

Да нету, няш. Походу дела это единственное приемлемое качество, что предоставил Хидеки.

Написать ему? В принципе можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это же очевидно! Почему фанаты никогда не пробуют ничего просить у представителей СЕГИ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это же очевидно! Почему фанаты никогда не пробуют ничего просить у представителей СЕГИ??????

 

 

Потому что из 97 % случаев они игнорят или отказывают. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 3% остаются! Вон я написал и получил два уникальных CG ролика из Shadow the hedgehog. Сколько людей могли сделать это за меня и до меня? Тысячи! Но никто не постарался. Времени на написание поста уходит почти совсем минимум, даже если вы не знаете языка. Я лично ещё Иидзуке писал и Marza animation planet, и хоте оба либо отказали, либо проигнорили, я хотя бы попробовали и дал о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть это в приличном качестве?

И есть ли другие digital remakin' версии песен, которые не попали в ОСТ?

А разве этот трек не играет когда за блейз проходишь?Вот нашел может там есть чтото http://www.sonicscene.net/media/music/rush/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве этот трек не играет когда за блейз проходишь?Вот нашел может там есть чтото http://www.sonicscene.net/media/music/rush/

 

 

Читай внимательнее, то что выставил Тёма (и я месяцами ранее) - неизданный вариант. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте что я дал есть такой трек в хорошем качестве.Кстати в sonic rush помоему самый классный трек у соника на втором уровне.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это не такие это уж и крупные новости, но они того стоят. Первая новость. 22 ноября 2014 года приставке Sga Saturn исполняется 20 лет. И поэтому случаю оверклоки решили запилить новый альбом, замиксовав различные реки из игр, вышедших на эту приставку. Я думаю, все понимают, что серию игр про синего ежа здесь представят две из них: Sonic R и Sonic 3D Blast. Sonic 3D Blast пока никто не взял, а вот для Sonic R нашлись два человека. Какой(ие) трек(и) будут замиксованы, ещё не известно. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЕНИЕ РЕМИКСОВ ТРЕКОВ ИЗ НЕВЫШЕДШЕЙ ИГРЫ SONIC X-TREME!!! И маленькая новость по поводу альбома Bad Ass Vol. 2 - по словам одного юзера, занимающегося созданием оффициальных сайтов альбомов - сайт готов =)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это не такие это уж и крупные новости, но они того стоят. Первая новость. 22 ноября 2014 года приставке Sga Saturn исполняется 20 лет. И поэтому случаю оверклоки решили запилить новый альбом, замиксовав различные реки из игр, вышедших на эту приставку. Я думаю, все понимают, что серию игр про синего ежа здесь представят две из них: Sonic R и Sonic 3D Blast. Sonic 3D Blast пока никто не взял, а вот для Sonic R нашлись два человека. Какой(ие) трек(и) будут замиксованы, ещё не известно. И маленькая новость по поводу альбома Bad Ass Vol. 2 - по словам одного юзера, занимающегося созданием оффициальных сайтов альбомов - сайт готов =)

ВАШУ ЗА НОГУ!!

 

Ремикс Биолизарда из СА2! Ждёмс!

 

На счёт 3Д БЛАСТА, я конечно понимаю что по такому случаю естественно должен быть взять ОСТ Сатурновской версий, но млин, так сильно хочется услышать ремикс Генезивской RustyRuin и FinalFight, а так новость радует, надеюсь на хороший ремикс Can You Feel The Sunshine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ремикс Биолизарда из СА2! Ждёмс!

Видимо, он если выйдет, то вне альбома, ибо как там написано, нету никакого прогресса. Правда последнее редактирование первого поста было её в февраде, так что я е знаю. А вобще, я об этом раньше писал Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно хороший ремикс на... СоникЛабиринт. Может и баян, но я здесь этого как то не замечал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Довольно хороший ремикс на... СоникЛабиринт. Может и баян, но я здесь этого как то не замечал.

Боян. Да ещё какой. Альбом с этим треком Слай где-то в треде постила. Поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а в лосслесс нет ли у кого-нибудь песен из Sonic x? Shining road, T.O.P., Mirai и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восемь минут ушного экстаза

 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стеночку группы шоль кинуть. Очень хорошо играют. Браво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восемь минут ушного экстаза

*Услышав начало, тут же врубила колонки да погромче*

Вах...это прекрасно поднимает настроение, спасибо огромное! :)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна, вот:

ДА! Это оверклоковский ремикс Грин Хилла от The Cynic Project, который уже делал ремикс Грин Хилла в 2011 году, под названием "April Rain" Несмотря на это, этот ремикс достаточно сильно отличается по стилю. Но тем не менее, он очень приятный. Советую послушать. Кстати говоря, этот ремикс был сделан ещё в 2011 году, но послан на ocremix.org только вчера... Неважно. Приятного прослушивания  =)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕЙЛЕР, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ВЫХОДУ THE SONIC STADIUM MUSICAL ADVENTURE 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕЙЛЕР, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ВЫХОДУ THE SONIC STADIUM MUSICAL ADVENTURE 2012

 

Неплохо, есть годные ремиксы. Но слушать целиком 40-минутное превью... ну нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, есть годные ремиксы. Но слушать целиком 40-минутное превью... ну нафиг. 

я все 40 мин. прослушал и скажу что очень круто, но не все ремиксы конечно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут ещё один фан-альбом нашёл :D

http://sthgg.kngi.org/

Трек-лист:

 


01-THE WARM UP 
[sonic 1 & 2 - Main Theme] 
02-EHZ PUNK~Triple-Mohawk Redux 
[sonic 2 - Emerald Hill Zone] 
03-ADVERSARY, RIVAL, FRIEND 
[sonic & Knuckles - Lava Reef Zone] 
04-WHERE IT ALL BEGAN 
[sonic 1 - Green Hill Zone] 
05-AZURE LOOP 
[sonic 3 - Azure Lake] 
06-JUST GETTING STARTED 
[sonic & Knuckles - Main Theme]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SegaSonicRadio объявляет проведение некого шоу под названием Sonic Fan Music Festival 2013.

Трейлер:

Подробности:

http://radio.sonicstadium.org/2013/04/sonic-radio-radiosega-and-segasonicradio-team-up-for-sonic-fan-music-festival-2013/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это воистину вин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×