Перейти к содержимому
Andrew_Fox

Офурризация


Рекомендуемые сообщения

Я пробыл с этими детишками весь день. И ниразу не видел чтобы они унывали, жаловались. А ведь они все тяжело больны.

Конечно. Не будут же они жаловаться тебе - чужому человеку. Они жалуются своим близким.

 

И если ты думаешь, что ты пережил что-то ужасное, то грошь тебе цена! Ты не представляешь что приходится переживать этим детям! Поэтому то что ты пережи, якобы что-то ужасное и тяжелое, это просто семечки! И перестань об этом всем говорить, будто ты пострадал сильнее всех!

Во-первых, MilesTF не говорил,что он пострадал сильнее всех. Он просто сказал, что является одним из пострадавших. Во-вторых, раз мы не знаем, что именно он пережил, то не имеем права утверждать, что все это пустяки. И в-третьих, даже если то, что случилось с Miles'ом, не идет не в какое сравнение с бедами детей-инвалидов, это все равно могло быть для него очень тяжелым. В жизни бывают такие моменты, когда происходит какая-нибудь относительно небольшая беда, вроде смерти любимой собаки. Это не так ужасно, но все равно может быть невыносимо больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто изменил голосование?

Ешо одно изменеие и тему закрою(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tails, что, собственно тебе не нравится?улучшили голосование, и насчет закрытия темы... Хз, но её могут спокойно потом открыть...

Да Fanq,что-то типо такого... Хотя это продолжается и по сей день, просто я наверно привык... Как же они не понимают, чем больше они мне делают хуже, тем больше, сильнее и яростнее я их ненавижу... У меня еще спрашивают, как я из дома не убежал от такого... А вот так... Терплю... Но всему есть терпение... Когда-нибудь я точно не выдержу и... Пара десятков трупов обеспечена... -.-

Да Пушок, я большой ребёнок, пусть физически мне через 54 дня 18 лет, в душе мне точно не больше 15, и я этим доволен.

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я добавил голосование чтоб было легче посчитать кто за а кто нет.

И ктомуже меня бесит то что админы даже не предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложить пару чисел, это сложно? и как они должны были тебя предупредить?Весь вопрос решался внутри топика, и это тема для всеобщего обсуждения вообще-то.

Сильно извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование отредактировала я, по просьбе участников темы, о чём сообщает метка в первом посте.

Дабы не нервировать форумчан, опрос больше изменяться не будет, несмотря на то, что уже были предложения добавить пункт про оборотней.

А теперь возвращаемся к теме. Если будет продолжаться публичное о(б)суждение действий модераторов, я точно топик закрою. Все вопросы, если таковые остались, - в приват.

 

Fargus: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал "никакое", ведь я и так фуррь......теоретически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду фуррем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу быть "хуманом", ибо нефиг :(

Не хочу делать пальцы веером и спорить с природой, ей лучше знать кем я должен быть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
myny tails, многие из современных фуррей просто ненавидят людейХ) Я за "омультяшевание"!ХD

 

 

Офурреть ) Ибо прёт всё пуффыстое ) И вообще я себя больше соотношу с животным, нежели с мультом.

 

 

Раз голосование изменилось, мя опять проголосовал, кхе за первый вариант <_< *хотя к людям мя хорошо отношусь :?

 

 

Xellos прав. Учитесь немного заглядывать вперед. Вопрос даже не в том что вы будете делать, а примут ли вас люди, учитывая менталитет нашего человека? Не стоит осложнять себе жизнь напрасно.

 

Мя на всё это могу ответить одной фразой: Все люди разные. Некорым нравится фуррьки, некоторые их ненавидят. Но мя за оффуризацию. Мя природа ненаделила хорошой внешностью, чтоб нехотелось её менять. Так что будь возможность проити это мя б одним из первых пощёл записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офуризация. Всегда мечтала быть пушистой.

Изменено пользователем topas2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя на всё это могу ответить одной фразой: Все люди разные. Некорым нравится фуррьки, некоторые их ненавидят. Но мя за оффуризацию. Мя природа ненаделила хорошой внешностью, чтоб нехотелось её менять. Так что будь возможность проити это мя б одним из первых пощёл записываться.

Во первых, офурризация не должна в корне менять внешнось.

во вторых, не бывает некрасивых существ!

в третьих, это маё ИМХО.

 

(Мне сегодня приснилось, что я в лисичку фурьку превратилась :to_become_senile: )

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю надо разделить Обмультяшивание на два пункта:

1 Обмультяшивание с офурризацией

2 Обмультяшивание оставаясь человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 Обмультяшивание с офурризацией
Что значит с? Типо или-или?
2 Обмультяшивание оставаясь человеком

Хм... Оставаясь в этом теле? =/ Если дадут шанс полностью, а ты захочешь остаться в этом теле?! За этот вариант, будет, как мне кажется очень мало голосуюших.... Если вообще будет. Так что, имхо, делить ненадо.

Зы. Я по-прежнему за обмультяшивание. И уж конечно, если будет шанс, от этого тела я избавлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто можно пройти обмультяшивание и остаться человеко. Пример Любой чел из Мультов.

Или пройти обмультяшивание и стать фурем пример любой мобиец в Соник Х.

Дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дойти-то дошло, но всё равно, имхо, немногие предпочтут остаться в почти таком же теле. Новых ощущений всем охота. Так что...

После обмультяшивания, становятся не фуррями, а тунами) Да, в Иксе скорей всего фурри. Но всё-таки, это не одно и тоже. И называть человеком существо, которым он станет после обмультяшивания, имхо, неверно.Он был человеком-но теперь, он не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*перечитал предположения*

Давайте посчитаем, сколько народу предпочтёт вообще не меняться? Потом, сколько будет меняться чуть-чуть, сколько будет в животных перекидываться, сколько будет...

И так далее!

Если это голосование, нужно учитывать все возможные варианты. Не суть важно, что за этот пункт проголосует один человек. На то это и голосование, что бы каждый мог высказаться, и его точку зрения приняли к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офурризация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реальности, нет. В теории, вид животного или существа, значения не имеет. Вы можете стеть кем угодно, в равной степени, с любой долей антропоморфности, хотя я признаю фуриями только антропоморфных животных или мифических существ.

Говорящие животные, это несколько из другой оперы, равно как и химеры - сплав двух и более существ, с целью получения определённого внешнего вида, к примеру, лев с крыльями и рогом во лбу, как у единорога.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете заморозить сейчас свой мозг, чтобы не страдать от жизни и попросить разморозить вас когда научатся офуризовывать/роботизировать... Подумаешь, нервные связи разрушаются под действием холода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я отвечу.

перечитав всю тему с самого начала я пришел к выводу что многие просто не видят разницы между нами(фуриками) и хуманами. А ведь на самом деле мы очень разные. Всего 4 месяца назад я был обычным хуманом, но мне было.. как бы это точнее сказать.. немного дискомфортно среди них.. я ощущал себя лишним. И сейчас я всеми лапками за офуризацию. Но для этого было бы необходимо сделать еще одну весч. Многие хуманы нас не понимают, считая что мы просто маленькие дети, которые верят в сказки. И чтобы не было..э.. непониманий и т.п. все фурри должны жить отдельно. То есть отдельно от хуманов..

Мяф недавно даже сон видел... Город, где живут одни фуррики. Причем в отличии от людей мы не спорим из-за расы, ведь не важно кто ты лис, волк, орел, дракон.. главное кто ты как личность.. А хуманы убивают даже своих родных, только из-за разной веры..

Ну и наконец строгий ответ на тему. Я бы хотел стать лисом и мне для этого не очень много-то и надо: пуфыстые ушки и хфостик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вам сказал, что после офуризации вы станете именно 1 в 1 такими, какими вы хотите? Вот ты хочешь стать лисичкой, ан нет, сделали тебя черепашкой... или свинкой... или червячком...

кстати, скорее всего ощущения тебя не обманывали)

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь на самом деле мы очень разные. Всего 4 месяца назад я был обычным хуманом, но мне было.. как бы это точнее сказать.. немного дискомфортно среди них.. я ощущал себя лишним.
А люди все разные... И чувствовал ты себя дискомфортно в определенной группе людей. А если тебе кажется, что ты себя чувствуешь дискомфортно со всеми людьми, то это уже "несовместимость с обществом" ... Т.е. дело то и в не в направлении точно. Даже "голубые" спокойно общаются со всеми людьми, и не надо говорить что "они "хуманы", как и "натуралы"". Мы все люди...
И чтобы не было..э.. непониманий и т.п. все фурри должны жить отдельно. То есть отдельно от хуманов..

Напоминает утопию о стране, где все счастливы... Нет, это невозможно. Для нормальной жизни нужны разные люди, а разделение, обычно, ведет к разрушению.

 

P.S. Дополнение к моему нику появилось не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что я скатываюсь к тупизму, но ничего не могу с собой поделать. Непрошибаемость фуррей логикой просто поражает меня, и хочется тупо сделать "по людски". Взять большую дубинку, и выйти на улицу. Подойти к первому встречному, изложить ему свою позицию и спросить - ты со мной? Если он со мной, то он берёт такую же дубинку, и идёт, задавая такой же вопрос, что и я. Если нет, то применяем дубинку по назначению, и одним конкурентом меньше.

Очень по-варварски, но зато гарантированно утверждает позицию.

Вкратце, я считаю понятие "фурия" просто психосоматической моделью поведения данного индивидуума. То есть, некий психологический сдвиг человеческого "Я". А любой сдвиг - это ненормально. Я не говорю, что фурии сумасшедшие, упаси боже меня даже подумать о таком! Но я считаю, что это ненормально. Но не отрицаю существования этого явления, потому что оно есть.

Единственное, что я не считаю это состоянием души. Почему - всё описано там же.

Я написал так же, почему фурии отвергают свою человечность. Всё там, разложено по полочкам. То был краткий ответ, но он излагал суть моей точки зрения. Цитировать сюда я не буду. Просто отмотайте назад и прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкратце, я считаю понятие "фурия" просто психосоматической моделью поведения данного индивидуума. То есть, некий психологический сдвиг человеческого "Я". А любой сдвиг - это ненормально. Я не говорю, что фурии сумасшедшие, упаси боже меня даже подумать о таком! Но я считаю, что это ненормально. Но не отрицаю существования этого явления, потому что оно есть.

Единственное, что я не считаю это состоянием души. Почему - всё описано там же.

Я написал так же, почему фурии отвергают свою человечность. Всё там, разложено по полочкам. То был краткий ответ, но он излагал суть моей точки зрения. Цитировать сюда я не буду. Просто отмотайте назад и прочтите.

Ничего,скоро всё это будут лечить простым металлическим штырём,вбитым в мозг(как и наркоманию)

По сабжу-у каждого человека есть право на свой собственный внутренний мир.Это нормально.Жизнь не будет такой скучной.

З.Ы.хоть сам не фурь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть.

Я за офуризацию но исключительно в Лиса)

Я присоединяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто вам сказал, что после офуризации вы станете именно 1 в 1 такими, какими вы хотите? Вот ты хочешь стать лисичкой, ан нет, сделали тебя черепашкой... или свинкой... или червячком...
Мы здесь обсуждаем именно тот вариант офуризации, при котором можно самому выбирать вид, в который превратишся. Иначе бы офуризация просто не имела смысла - кому захочется, чтобы его превратили в червяка?

 

Понимаю, что я скатываюсь к тупизму, но ничего не могу с собой поделать. Непрошибаемость фуррей логикой просто поражает меня, и хочется тупо сделать "по людски". Взять большую дубинку, и выйти на улицу. Подойти к первому встречному, изложить ему свою позицию и спросить - ты со мной? Если он со мной, то он берёт такую же дубинку, и идёт, задавая такой же вопрос, что и я. Если нет, то применяем дубинку по назначению, и одним конкурентом меньше.

Очень по-варварски, но зато гарантированно утверждает позицию.

Ну да, давайте теперь бить дубинкой всех, кто чем-то от нас отличается. Сначала перебьем всех фурей, потом примимся за евреев, а потом еще за кого-нибудь. Устроим расоворелигиозную войну. Твой пост только подтверждает слова ДимисаЛТД: "Причем в отличии от людей мы не спорим из-за расы, ведь не важно кто ты лис, волк, орел, дракон... главное кто ты как личность... А хуманы убивают даже своих родных, только из-за разной веры." Если ты так ненавидишь фурей, что ты вообще делаешь на этом форуме?

 

Вкратце, я считаю понятие "фурия" просто психосоматической моделью поведения данного индивидуума. То есть, некий психологический сдвиг человеческого "Я". А любой сдвиг - это ненормально.
На самом деле очень мало людей соответствуют идеалу. Свои сдвиги есть почти у каждого. И ощющение себя фури - далеко не самый страшный из них.

 

Update:

Xelloss, почитала тот пост, на который ты ссылался и хочу кое-что по нему сказать.

В данном случае, мы рассматриваем подсознательное отрицание самой природы человека. Он не хочет соглашаться, что он человек, видя, как много жуткого творят люди. Но он то, сам, этого не делает? Вроде нет. Начинает задаваться вопрос - если они поступают так, а я так не поступаю, то я - не они?
Не знаю, как другие, но я хотела бы офуризироваться вовсе не потому, что люди творят ужасные вещи. Мне просто хотелось бы иметь сверхспособности, уметь хотябы половину того, что может Соник или Шэдоу. Кстати, несколько лет назад, когда я увлекалась произведениями Энн Райс, мне по той же причине хотелось стать вампиром. А еще мне нравится внешний вид фурей. Когда ты покрыт шерстью, не видно ни родинок, ни шрамов, ни прыщей... А вот на моей через чур светлой коже сразу заметен любой синяк или царапикна.

 

Так же я прошу обратить внимание, что подавляющее число тех, кто считает себя фуриями, это правильные, положительные люди. Я не встретил ни одной фурии среди жёстких, грубых, резких людей. Тех, кто стоит на своём, тех, кто резко критикует, рубит сплеча. Это типичные человеческие реакции.
Ты же, вроде, рассказывал про то, как на одном форуме те, кто считал себя фурями объявили войну тем, кто считал себя людьми, забанили их всех, а когда людей не осталось, то фури стали драться друг с другом. Вот вам и добрые милые фури. ;D Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×