Перейти к содержимому
Hvostik

Рождение персонажа


Рекомендуемые сообщения

А как появился ваш персонаж?

Я даю опрос, чтобы узнать распрастранненый вариант, но вы все равно расскажите, как появился ваш.

Мой персонаж подходит под вторую котегорию. Сначало у него был внешний вид. Потом я начал писать Фанфики. Хвостик и для меня менялся, все больше утверждался его характер душа. Думаю теперь мой персонаж сформирован полностью.

Сначало я просто создал внешний облик. Странно все началось просто "от безделья". Я придумал дать ему в руки шест - пусть понтуеться. Потом начался фанфик. Сначала я задумовал его, как не обременней смыслом сюжетец, но потом понял, у Хвостика впереди настоящая жизнь, его ждут великие дела. Так на свет появилась серия моих фикоф. А с ними Хвостик, уже не проста, как изображение в формате ДжиПег.

Теперь жду вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее первая категория.Я,как только увидела Соник Икс,почему-то сразу задумалась о персонаже...И сразу-бамс!Фиолетовая ежиха с длиннющей шевелюрой!Почему я говорю ежиха???А вот потому,что сначала мне очень понравился именно Соник,и я решила стать одной из посягательниц на него :p Но стоило мне увидеть Накса... &| В Фай ничего особенно то не изменилось,не считая рассы.Характер,цвет-всё тоже самое.Вот.С другими персами тоже самое.Все сначала ежихами были.А потом в голову взбрело поменять...Но,как я уже сказала,изменилась тока расса :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, сама Лот появилась не сразу. Сначала мы с братом и сестрой просто играли за официальных персов. Придумывали им приключения, а потом решили (вот счудачили..блин!) сделать их следователями ("коммисар Рекс" смотрели?). Я тогда за Наклса играла, а он в роли детектива...кхем...не смотрица, вот и придумала, ежиху фиолетово-розового цвета с хвостом на голове где-то на макушке (он в последствии перекочевал на затылок). Имя только долго придумывала...но как сразу ляпнула "Лотос", не могла больше придумать ничего оригинальнее. У мя ещё много персов придуманых, но Лотос...это Лотос. А почему она стала убийцей? Просто идея понравилась, что в отделе по расследованию убийств, работает убийца, причём самый лучший! А история её как раз сейчас печатается... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам незнаю как появился Энерджик..Но сначало он был Электриком... И когда я придумал его он был совсем другим нетакой как щас... На висках до щёк две синие полоски полоски и два рога по форме электрического тока и светлого зелёного цвета... А щас он похож на Соника &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня второй вариант. :p Сначала я долго думала, как будет выглядеть мой персонаж. Потом очень долго думала над именем...

Историю еще не до конца придумала (в процессе). Даже рисунка подходящего для аватара еще нету. :p

Вряд ли я буду писать фанфик про своего персонажа. Скорее будет что-нибудь вроде комикса или просто отдельных картинок. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ещё "запущеннее" чем второй вариант. создание моего персонажа приостановилось. жду когда случится откровение. но когда оно случится, совсем не понятно. через минуту, день, год, или вообще никогда? &| и что за откровение? я не могу понять суть персонажа, какой он у меня должен быть и собственно каково будет его предназначение. т.к. "просто для тапок" меня категорически не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой появился от того что я увидел двойную радугу. &| И ударило в бошку. :p

 

Нигде не могу найти фотографию этой двойной радуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сказать.. везёт.. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазил я как-то по Сети и вдруг подумал: чё за фигня, у всех есть персы, а у меня нету! Дай-ка я тоже Соника перекрашу! Взял и перекрасил в оранжевый цвет. Смотрю: чё-то пусто как-то... Нарисовал чёрные полоски на иглах. Потом думаю, что бы на лоб прилепить такое? :p Короче, так мой перс и вышел. Только жить своей жизнью этот балбес не хочет. Ну и ладно, его проблемы, а у меня зато пикча в профиле есть. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, мой перс меняется прежде чем я успеваю его описать :p Когда я стану взрослый, и мой характер полностью сформируется, повзрослеет и мой перс &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесн говоря, мне просто надо было что-то придумать, точнее даже "произносимый_ник" &|

А потом уже от этого начал скакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть если б у мя бы ещё дошли руки доконца дописать своего перса... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лазил я как-то по Сети и вдруг подумал: чё за фигня, у всех есть персы, а у меня нету!  Дай-ка я тоже Соника перекрашу! Взял и перекрасил в оранжевый цвет. Смотрю: чё-то пусто как-то... Нарисовал чёрные полоски на иглах. Потом думаю, что бы на лоб прилепить такое? :p Короче, так мой перс и вышел. Только жить своей жизнью этот балбес не хочет. Ну и ладно, его проблемы, а у меня зато пикча в профиле есть. &|

а что значит "не хочет жить своей жизнью"?? :p в смысле.. ну ты же вроде в тапках сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тапках я почти не дерусь. Я имею в виду, что у моего перса, нет, например,личностных характеристик, вселенной, истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня перса нет. И в голову ничего не лезет. Ничего нового, отличающегося от остальных персов. Всё самое прикольное уже перебрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

&| Я Соник Х сначала увидела - серии две-три посмотрела, понравилось. Захотелось придумать себе перса. Ну, и долбануло - тигрица, лет столько-то, зовут Тайгер Страйпс :p Долго правда над самим образом работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тапках я почти не дерусь. Я имею в виду, что у моего перса, нет, например,личностных характеристик, вселенной, истории...

это интересно. у меня похожая ситуация, только всё немного хуже &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до-о-олго думал, каким будет мой перс.

Сначало я вынес главное правило: Лорд должен обладать силой тьмы, а точнее не обладать (своей силы у него почитай нет), а контролировать.

До-о-о-олго думал кем он станет. Великим деспотом, разрушающий мир один за другим, или наоборот, великим героем, который спасет миры от таких деспотов.

Остановился на том, что выпендриваться ему не даёт Кодекс. Поэтому деспот сразу отпал, но и непобедимиго героя мне было влом создавать.

А так он добрый или злой по обстановке.

Так и появился Лорд Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда нравилась пара Соник и Эми (балдела от романтики). Всегда была влюблена именно в Соника, даже и сейчас когда посмотрела серии про Шедоу. Вот и решила - а пускай иой персонаж будет их дочкой! Из будущего, понятное дело! Сразу пришёл в голову образ ежихи голубого цвета. А потом дошли руки и до фанфа... Но появилась она всё таки спонтанно, я долго думала только над именем &|. Хотя, конечно, это не просто персонаж для Тапок, у неё есть свои характер и история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго долго и еще раз долго)) все шло потихоньку, я об этом много и недумала, там кусочек сям кусочек, я живу, а персонаж формируется, один раз глянула, а вот и она стоит, Ами, с шестом, в стильных брюках, стоит и ждет. Ждет еще одного такого кусочка себя, и вот однажды я гляну и пойму что Ами это уже Ами, не просто персонаж из тапок а личность. Личность которая не имеет ко мне больше никакого отношения, личность у которой своя жизнь и история....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня типо хищник колбасит и решил а круто если в мире соника такой появится!сначало хищник претпологался как ёж но потом я решил что если будет ехидна у него колючки будут висеть как откростки на голове хищника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колос, ничего и неперебрали, что бы сделать своего перса особенным надо вложить в него часть себя, своей души, секрет прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется что перс. это не кто то там в которого ты вложил часть себя( желудок, например) , а ты сам!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,в каком-то плане да...Но мой персонаж всё же отличается от меня...Правда не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри по характеру - моя абсолютная копия. Если я чувствую единение с моим персом, разве он может быть не таким как я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето и да и нет, он может быть похожим на тебя, а может быть совершенно другим(как у Декси к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Если не ходишь в тапки, значит нет и истории перса? Интересный подход к делу.

Мой перс- образ, возникший не за год и не за два. Его история насчитывает уже лет пять. Но тёмным ежом он стал всего полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше был кем-то другим? Такое бывает, например похож персонаж на Эми, а потом увидела второй сезон Соник Икс, и решила сделать как Тикал. У мя кстати была такая идея, но я к счастью вовремя передумала :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше был тёмным магом...Сауроном Властелином Мордора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×