Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Mr 7, а что такое этот Chankast v0.25? Он типа на компе дает возможность играть? А где лучше на компе или на Сеге?

чанкаст-эмулятор дающий возможность играть в СА2 на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr 7, да? Это на самом деле помогает? Не, ну знаешь в принипе если просто напросто по времени не укладываешься, вот например если взять Металлическую пристань, там я самую первую миссию даже не могу на ранг А выполнить...почему не знаю!!! Не получается, все время ранг Е или Д, ну или Ц максимум...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr 7, а что такое этот Chankast v0.25? Он типа на компе дает возможность играть? А где лучше на компе или на Сеге?

На дримке ессесно. Во первых, я играю на чанке лишь потому, что получить в наше время дримку не так уж и просто. Во вторых, помнишь босса Кинг Боом Боо за Наклза? Будешь играть на чанке - забудь про тень, копать придется на угад. В третьих, почти у всех бывают глюки с текстурами(бежишь в City Escape, и тут тебе текстура дороги взмыла в небеса(встала перед камерой) и ничего не видно( я, как уже сказал, в этом вопросе везунчик)). А у некоторых(у меня в часности) реплики персонажей тормозят, поэтому слышны не нормальные голоса, а что-то неразборчивое и даже раздражающее.

ЗЫ: последний символ в моем имени - Z, а не 7.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr 7, а что такое этот Chankast v0.25? Он типа на компе дает возможность играть? А где лучше на компе или на Сеге?

Конечно на Сеге потомучто ИДЕАЛЬНОГО эмулятора Сеги Дримкаст ещё не сделали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr Z, ой сори))просто у меня со зрением проблемы, а нажать на твой ник не получается..(( А почему сложно в наше врему Сегу достать? Они че щас вообще не продаются?

 

Так что на счет быстрого прохождения? Или это реально просто от практики зависит? Неужели мне надо как минимум пол года мучится, чтобы узнать чем там дело кончится? ))) Кошмар...аааа, а кстати а что за уровень Зеленый Холм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Z, ой сори))просто у меня со зрением проблемы, а нажать на твой ник не получается..(( А почему сложно в наше врему Сегу достать? Они че щас вообще не продаются?

Кошмар...аааа, а кстати а что за уровень Зеленый Холм?

дримки ща сдостать оч сложно,они не продаются,а зелёный холм-это 3Д вариация одного из уровней первого соника(который ещё на мегадрайве вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the Dragon, ух ты круто, а то у меня Сега уже старенькая и моросит че то...многие диски ВАЩЕ не читает, типа вставьте диск, ну не видит короче. А Соника, как исключение, вроде читает...но все равно че то в последнее время виснуть стала, это я дура накаркала...говорила все, воооооот Соника любит тока его читает...и на тебе. Хотя нет еще Crazy Taxi любит! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyro the Dragon, ух ты круто, а то у меня Сега уже старенькая и моросит че то...многие диски ВАЩЕ не читает, типа вставьте диск, ну не видит короче. А Соника, как исключение, вроде читает...но все равно че то в последнее время виснуть стала, это я дура накаркала...говорила все, воооооот Соника любит тока его читает...и на тебе. Хотя нет еще Crazy Taxi любит! ))

У меня та же проблема с Дримкой….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня та же проблема с Дримкой….

ЧЕ СЕРЬЕЗНО? Странно...а что это с ними? У тебя какого года выпуска?

 

QUOTE(wanilka @ 17 January 2007 г. - 15:05)

Mr Z, ой сори))просто у меня со зрением проблемы, а нажать на твой ник не получается..(( А почему сложно в наше врему Сегу достать? Они че щас вообще не продаются?

Кошмар...аааа, а кстати а что за уровень Зеленый Холм?

 

дримки ща сдостать оч сложно,они не продаются,а зелёный холм-это 3Д вариация одного из уровней первого соника(который ещё на мегадрайве вышел)

 

Слушай, я не могу пройти в Ядре МЕтеора 3 миссию там где за три минуты по моему...как их найти по быстрому, а??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя какого года выпуска?
2000-ного…

 

Странно...а что это с ними?

 

Приставка уже ветеран…. Мой Дримкаст раза 3 – 4 в ремонте был.

ПСЫ: скорее всего линза отбыла свой срок…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да моя тоже в принципе была...два раза по моему...сначала работала, а потом опять моросить начинала. Но почему то многие диски ВАЩЕ не пашут, а Соник работает...

 

А ты не знаешь на счет уровня Ядро Метеора? Как там пройти побыстрее? А ты вообще все до конца прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже из 45 дисков работают только где-то 5 - 8… (и все перестали запускаться примерно в одно время)

 

Скорее всего качество дисков лучше или т.п., т.к СА2, СА1, Крези Такси 1-2 и DoA2 работают отлично + еще Чучу Рокет хорошо пашет… остальное с проблемами или Дрим вообще их не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего друга дримка прожила 5 с лишним лет,потом перестала читать кучу дисков,потом еле еле читала соников,а потом фигачть начал блок питания,он её отвез на дачу,там она сдохла окончательно(царство ей небесное ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то новый напиток. Я в SA 2 видел чё-то про Пиццу Sonic 2 на которую скидка, Рeкламу Sonic Team, и какой то SOAP ;)

SOAP реальная фирма, с которой тогда сотрудничали Соник Тим. Вроде спонсора. Вот их и впихнули на уровне на самое видное место (например, когда после проезда по рельсам взбегаешь на какую-то "колонноплатформу" и прямо перед глазами эта афиша). Плюс, ходили слухи, что обувь Соника и Шеда была сделана этой фирмой, что собственно и позволяло им со времени СА2 ехать по рельсам. :-[

 

А ты не знаешь на счет уровня Ядро Метеора? Как там пройти побыстрее? А ты вообще все до конца прошла?

Быро-быро бежать к ракетам, забираться наверх до храма Чао и находить самого Чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QUOTE(wanilka @ 17 January 2007 г. - 15:33)

А ты не знаешь на счет уровня Ядро Метеора? Как там пройти побыстрее? А ты вообще все до конца прошла?

 

Быро-быро бежать к ракетам, забираться наверх до храма Чао и находить самого Чао.

 

Не..я имею ввиду, как побыстрее ваще пройти...ну вообще реально что ли все проходить месяцами, годами на ранг А?? Я так не смогу, тем более вот люди тут моей Дриме уже пророчат месяц жизни...:nyam:)) мне надо побыстрее...все пройти и узнать чем дело кончиться. НО а самое самое сложное...мне стыдно...но я не могу Тенью пройти Последнюю Погоню за 5 минут...((( ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня играл на Чанке (для интереса)….

Через диск…

 

1. Радеон сделал свое дело и текстуры попадались только два раза (ну это, наверное, из-за того, что терпения у меня хватило только на первый уровень за Соника…)

2. Наблюдались ужасные глюки в заставках…. Например вертолет без крыльев и лопастей….

3. Ужасные тормоза в заставках и в игре,… но играть можно… только такое чувство, что Соник идет пешком, а не бегом…. Из-за глюков в первой заставке заметил что у Соника там старые ботинки (Значит в СА2 две модели Соника?) которые каким-то махом он сменил в воздухе на новые….

4. Ужасные глюки звуковых эффектов (заторможенные) (ну там, голоса, прыжок и т.п). Благо музыка играет нормально…

 

В общем, с такой скорость играть трудновато… (1.30 сек = 2-3 минутам…. Но на презентацию слайдов недотягивает…). И это наверно из-за «старого при старого» компа(ибо мой комп позавчера скажем так «сломался») ….

 

ЗЫ: У кого-нибудь есть сейв на 100% прохождение?

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не..я имею ввиду, как побыстрее ваще пройти...ну вообще реально что ли все проходить месяцами, годами на ранг А?? Я так не смогу, тем более вот люди тут моей Дриме уже пророчат месяц жизни...:))) мне надо побыстрее...все пройти и узнать чем дело кончиться. НО а самое самое сложное...мне стыдно...но я не могу Тенью пройти Последнюю Погоню за 5 минут...((( ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Либо хакить через Геймшарк (то етсь использовать коды на прохождение всех уровней, что я не делаю, поэтому и не проси), либо проходить всё реально. А чтобы за пять минут пройти за ШЕДОУ (а не Тень!!! :nyam: ) Final Chase надо научиться перепрыгивать с одной "колонны- барабана" на другой, не приземляясь на платфоормы и находить подобную кучу срезов и трюков. В СА2 нет ничего невозможного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вспомнил старые времена, когда я собирал эмблемы! :nyam: Я собрал почти все эмблемы за два-три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...понятно. Ну за Шэдоу как ты говоришь я уже прошла все, тока не на А, а просто. А вообще че тебе не нравится, как я его называю? Shadow если че переводится Тень, почему мне нельзя его называть так, Shadow есть Тень, Knucles это Кулак, точнее Кулаки..:D Rouge это помада, для меня Помадка...тока Соник есть Соник...так че не так, я не пойму? У меня с английским все ок.

 

Сегодня играл на Чанке (для интереса)….

Через диск…

 

1. Радеон сделал свое дело и текстуры попадались только два раза (ну это, наверное, из-за того, что терпения у меня хватило только на первый уровень за Соника…)

2. Наблюдались ужасные глюки в заставках…. Например вертолет без крыльев и лопастей….

3. Ужасные тормоза в заставках и в игре,… но играть можно… только такое чувство, что Соник идет пешком, а не бегом…. Из-за глюков в первой заставке заметил что у Соника там старые ботинки (Значит в СА2 две модели Соника?) которые каким-то махом он сменил в воздухе на новые….

4. Ужасные глюки звуковых эффектов (заторможенные) (ну там, голоса, прыжок и т.п). Благо музыка играет нормально…

 

В общем, с такой скорость играть трудновато… (1.30 сек = 2-3 минутам…. Но на презентацию слайдов недотягивает…). И это наверно из-за «старого при старого» компа(ибо мой комп позавчера скажем так «сломался») ….

 

ЗЫ: У кого-нибудь есть сейв на 100% прохождение?

 

 

Либо хакить через Геймшарк (то етсь использовать коды на прохождение всех уровней, что я не делаю, поэтому и не проси), либо проходить всё реально. А чтобы за пять минут пройти за ШЕДОУ (а не Тень!!! ;) ) Final Chase надо научиться перепрыгивать с одной "колонны- барабана" на другой, не приземляясь на платфоормы и находить подобную кучу срезов и трюков. В СА2 нет ничего невозможного!

;D :? ого! За два месяца все пройти??? И ВСЕ НА РАНГ А??? Не хило............. ;D мне бы так...я хочу все пройти пока она окончательно не сдохла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с английским все ок.

Довожу до вашего сведения, что имена собственные с английского на русский преимущественно не переводятся. Возможна трансфонизация или транслитерация, но не дословный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так люди, скажите пожалуйста, что нужно с Чао делать? Я играла за них уже много лет, они вырастали, рожали, трансформировались, умирали, появлялис новые сады и все такое...но выиграть за них ВСЕ гонки у меня никогда не получалось...НУ ОНИ, МОИ, ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОЙТИ ЭТИ ГОНКИ!!! ОНИ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ ДЛЯ НИХ!!! Че за беспредел??? Может проблема в том, что из за недостатка места на карте памяти я не могла их отправлять в путешествия и они не ели вкусные фрукты из навароченных семян?! Что мне делать? Подскажите... ;D

 

Довожу до вашего сведения, что имена собственные с английского на русский преимущественно не переводятся. Возможна трансфонизация или транслитерация, но не дословный перевод.

 

Я согласна с тем, что имена собственные чаще всего не переводятся, но в данном случае, мультяшные персонажи, которые бегают и на самом деле представляют собой какие то определенные действия, например Шэдоу темненький такой...ну в принципе если так рассуждать ОН - ТЕНЬ СОНИКА, не так ли? А Наклз, со своими перчатками, разбивающими вс что только можно, с ним ассоциируется слово КУЛАК, Руж...можно было назвать Симпотишные Ножки...;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОН - ТЕНЬ СОНИКА, не так ли?

Шедоу НЕ тень соника. Он вполне самостоятельный персонаж, со своей личностью, историей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в данном случае

Не в этом случае. Говорю как профессионал в английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу НЕ тень соника. Он вполне самостоятельный персонаж, со своей личностью, историей и т.п.

вот именно,про него и игры пишут,и во всех играх он щас имеется,в ШЗХ,СНГ,СЗХ,СА2,на гбашниках,и.т.д и.т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это эмулятор.Да,он даёт возможность играть на компе.Его и игру можно скачать на Соник-Ворлде.

 

А если не трудно,дай прямую ссылку на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так люди, скажите пожалуйста, что нужно с Чао делать? Я играла за них уже много лет, они вырастали, рожали, трансформировались, умирали, появлялис новые сады и все такое...но выиграть за них ВСЕ гонки у меня никогда не получалось...НУ ОНИ, МОИ, ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОЙТИ ЭТИ ГОНКИ!!! ОНИ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ ДЛЯ НИХ!!! Че за беспредел??? Может проблема в том, что из за недостатка места на карте памяти я не могла их отправлять в путешествия и они не ели вкусные фрукты из навароченных семян?! Что мне делать? Подскажите... ;)

Фрукты водятся и в обычных садах. Они развивают выносливость Чао. Ещё им надо давать ампулки, оставающиеся после роботов и зверушек, которых тоже можно найти на обычных уровнях - они повышают способности Чао в соответствии с цветом (кажется, зелёный - скорость, жёлтый - плавание, красный - сила, фиолетовый - полёт. И есть ещё специальные, особенный зверушки.)

 

Я согласна с тем, что имена собственные чаще всего не переводятся, но в данном случае, мультяшные персонажи, которые бегают и на самом деле представляют собой какие то определенные действия, например Шэдоу темненький такой...ну в принципе если так рассуждать ОН - ТЕНЬ СОНИКА, не так ли? А Наклз, со своими перчатками, разбивающими вс что только можно, с ним ассоциируется слово КУЛАК, Руж...можно было назвать Симпотишные Ножки...:/))

Имена персам дали в соответствие их характерам, чтобы была ассоциация между именем и тем, что он умеет. ^^* И перевод тут СОВСЕМ не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имена персам дали в соответствие их характерам, чтобы была ассоциация между именем и тем, что он умеет. ;) И перевод тут СОВСЕМ не нужен.

да,соник с аглийского переводится как чсверхзвуковой,а он сверхзвуковой ёж

тейлз-хвостатый(потому что два хвоста)

наклз-кулак(даа,кулачок у него огого)

биг-большой(большой он котяра!)

и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,соник с аглийского переводится как чсверхзвуковой,а он сверхзвуковой ёж

тейлз-хвостатый(потому что два хвоста)

наклз-кулак(даа,кулачок у него огого)

биг-большой(большой он котяра!)

и.т.д.

 

 

Уахахаха...;))) так я о том же и говорю...^^*, что переводится все-таки! Так, короче вы определитесь сами переводится или нет, а то какой-то маразм получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×