Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

В пользу РС играет то, что в декабре прошлого года на том же сайте писалось, что Sonic CD и S4EP1 выйдут на РС до того, как это подтвердила Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком это сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искренне надеюсь, что это не троллинг И ВАШУ МАШУ Я ТРЕБУЮ ОНЛАЙНОГО МУЛЬТИПЛЕЕРА, БЕЗ НЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, СЕГА!

 

А вообще да, день у меня тоже наполнен кучей хороших событий, включая весточку о порте

Изменено пользователем High_Speed
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ВАШУ МАШУ Я ТРЕБУЮ ОНЛАЙНОГО МУЛЬТИПЛЕЕРА, БЕЗ НЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, СЕГА!

 

Вот в чём-в чём, а в этом я теперь сомневаюсь. Да ладно тебе, радуйся, то хоть сама игра на ПК выйдет. Уже какой-то прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в чём-в чём, а в этом я теперь сомневаюсь. Да ладно тебе, радуйся, то хоть сама игра на ПК выйдет. Уже какой-то прогресс.

Порт-это конечно здорово, онлайн-таблица, ачивки БОЖЕ КАК Я ЛЮБЛЮ АЧИВКИ это очень здорово, да...но игру можно эмулировать. И разницы ведь не будет, переиздание не нужно. Ну, разве что для консолей. И извини, что упомянул в шутке Машу С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже думаю, что в игре врядли станут что-то кардинально менять. Скорее всего просто портанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и добавят таблицу рекордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в чём-в чём, а в этом я теперь сомневаюсь. Да ладно тебе, радуйся, то хоть сама игра на ПК выйдет. Уже какой-то прогресс.

 

И всё же хочется онлайн мультиплеер больше всего. Как никак, в Sonic Adventure 2 - лучший мультиплеер за всю историю серии.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омайгад, вначале они позарились на святой мем "А всем остальным хватит HD римейка СА2", теперь это! Такими темпами они надругаются над всем культурным наследием нашего сообщества!1

 

Что ж, позитивный денек, воистину. И хотя в переиздании будут лишь стандартные финтифлюшки вроде ачивок, да малые косметические правки, самое главное в этом порте - возможность купить СА2 и показать как мы его любим и насколько выгодна Сеге СА формула. Так что готовьте свои кровные рупии!

 

Да, а я пока продолжу цинично ржать над последним предложением в аннотации:

The theme song for one playable character contains the word “damn.” *BEWARE*
Неужели кто-то в этой ESRB вправду считает, что американские дети не знают слова damn? Я имею в виду, да ладно, это слово могут не знать только те дети, кто вырос в монастыре, в котором за любой моральный штамп сбрасывают со скалы. Ну или хотя бы те, кто никогда не имел интернета, не ходил в школу и не общался со сверстниками. А, ну и у кого и мама и папа и дядя являются Иисусом 80-ого левела. В общем, цензуристы меня всегда смешили тем выдуманным мирком, в котором они живут все эти годы.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, вот вам и официальное подтверждение того, что СА2 выйдет на ПК. :)

Я и не сомневался, что будут выпускать на ПК. И если учесть то, как обстоят дела с Сониками на ПК в последнее время, то вообще никаких сомнений быть не должно. :)

 

 

Да, а я пока продолжу цинично ржать над последним предложением в аннотации:

Неужели кто-то в этой ESRB вправду считает, что американские дети не знают слова damn? Я имею в виду, да ладно, это слово могут не знать только те дети, кто вырос в монастыре, в котором за любой моральный штамп сбрасывают со скалы. Ну или хотя бы те, кто никогда не имел интернета, не ходил в школу и не общался со сверстниками. А, ну и у кого и мама и папа и дядя являются Иисусом 80-ого левела. В общем, цензуристы меня всегда смешили тем выдуманным мирком, в котором они живут все эти годы.

А меня цензурщики больше удивляли, чем смешили в случае Сониками. Сначала ситуация с Иксом... Лол, они не хотят, чтобы дети научились читать, именно поэтому они размазывают текст? Или убрать сигарету у крокодила, мол, "Дети, ведите здоровый образ жизни! Не делайте так, как этот крокодил!". Или пририсовать ремень безопасности для Эми, мол, "Дети, не стойте так на машине - это опасно!". Ладно, таких мелочей куча, а сильно отклоняться не хочу, ибо здесь тема для СА2.

 

The theme song for one playable character contains the word “damn.”

Лол! Из-за одного некультурного слова они поднимают рейтинг игре? Ведь всё остальное никакого отношения к увеличению возрастного рейтинга не имеет. Если они считают то, что геймплей Тейлза и Эггмана не предназначен для маленьких детей...

А что, может, даже и к лучшему, что поднимают рейтинг игре. Ещё одно доказательство, что Соник - это не всегда игры для детей. Даже ШЗХ уже можно не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня цензурщики больше удивляли, чем смешили в случае Сониками. Сначала ситуация с Иксом... Лол, они не хотят, чтобы дети научились читать, именно поэтому они размазывают текст? Или убрать сигарету у крокодила, мол, "Дети, ведите здоровый образ жизни! Не делайте так, как этот крокодил!". Или пририсовать ремень безопасности для Эми, мол, "Дети, не стойте так на машине - это опасно!". Ладно, таких мелочей куча, а сильно отклоняться не хочу, ибо здесь тема для СА2.

 

Лол! Из-за одного некультурного слова они поднимают рейтинг игре? Ведь всё остальное никакого отношения к увеличению возрастного рейтинга не имеет. Если они считают то, что геймплей Тейлза и Эггмана не предназначен для маленьких детей...

А что, может, даже и к лучшему, что поднимают рейтинг игре. Ещё одно доказательство, что Соник - это не всегда игры для детей. Даже ШЗХ уже можно не вспоминать.

СЛА, американцы есть американцы. Если посмотреть, как они цензурили игры еще до Соника, во времена NES и SNES, ничего удивительного не обнаружишь. Только вот в 8-16-битную эпоху это было делать куда как проще: перерисовал спрайт или задний фон, подредактировал текст в игре, и все, готово. А сейчас с этим сложнее, гораздо сложнее, особенно в переизданиях. Песню, в которой это слово повстречалось, уже не перепеть (хотя в некоторых играх на Dreamcast слова на буквы f и s искусно вуалировались, вспомните Tony Hawk's Pro Skater 2). Из песни, как говорится, слов не выкинешь. Хотя я вот своим русско-татарским умом не возьму никак в толк, что такого нехорошего в слове "проклятие". Может, все дело в том, что американцы более религиозны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот этот сайт подтверждает PC-версию, что не может не радовать. Наконец-то поиграю нормально :yahoo: :yahoo: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот этот сайт подтверждает PC-версию, что не может не радовать. Наконец-то поиграю нормально :yahoo: :yahoo: !

И снова Эггман - чуть ли не главный злодей... О времена, о нравы!

Но это нисколько не омрачает новости о том, что SA2 все-таки посетит персокомы*. Официально, а не в виде игры для эмулятора.

 

________________________

* Персональный компьютер (сокращение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели кто-то в этой ESRB вправду считает, что американские дети не знают слова damn?

Лично я удивлен, что они не упомянули слово "Shit", которое вроде как употребляет Руж. Да и саму Руж в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я удивлен, что они не упомянули слово "Shit", которое вроде как употребляет Руж. Да и саму Руж в том числе.

Там не "Sh*t", а "Shoot", но смысл, однако, тот же. А вот за саму Руж - соответствующий рейтинг, Е10+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не "Sh*t", а "Shoot"

Извиняюсь, мой косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра выйдет без мультиплеера, то будем умолять народных умельцев сделать онлайн...В случае с Just Cause 2 был вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в порт не засунут хотя бы одно обновление,то этот порт будет считаться для меня очередным фейлом сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в порт не засунут хотя бы одно обновление,то этот порт будет считаться для меня очередным фейлом сеги.

Я может отстал от жизни. Но объясни, чем это порт игры, которая завоевала положительные отзывы авторитетных изданий по всему миру должен быть плох без каких-то нововведений ?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может отстал от жизни. Но объясни, чем это порт игры, которая завоевала положительные отзывы авторитетных изданий по всему миру должен быть плох без каких-то нововведений ?

Это всего лишь моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего лишь моё ИМХО.

Да никто вроде и не спорит) Мнение под сомнение не ставили, а лишь поинтересовались об истоках сего мнения) Мне кстати тоже интересен сей факт, чем же, по твоему мнению, столь отличная игра, которая будет наконец в нормальном виде доступна на стольких консолях и ПК может быть хуже безо всяких добавок?

Лично мне кажется, это было бы всё равно, что пересолить кулинарный шедевр, желая сделать его ещё лучше, добавив ещё больше чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересаливать как раз и не надо. Добавить чуть-чуть приятных вкусняшек и одну глобальную вкуснящищу(лол)-и будет блюдо на "ЭГОСОПОДИ 11 ИЗ 10!!!"

 

Вот тот же мультиплеер к себе привлечёт не только олдфагов, но и новичков

Изменено пользователем High_Speed
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто вроде и не спорит) Мнение под сомнение не ставили, а лишь поинтересовались об истоках сего мнения) Мне кстати тоже интересен сей факт, чем же, по твоему мнению, столь отличная игра, которая будет наконец в нормальном виде доступна на стольких консолях и ПК может быть хуже безо всяких добавок?

Лично мне кажется, это было бы всё равно, что пересолить кулинарный шедевр, желая сделать его ещё лучше, добавив ещё больше чего-либо.

Я не говорю,что эта игра плохая.

Просто хотелось бы чего-то нового.

Надоело уже играть в одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю,что эта игра плохая.

Просто хотелось бы чего-то нового.

Надоело уже играть в одно и тоже.

Мне кажется для этого тебе надо новых игр ждать, а не HD портов старых игр) Нововведения будут: широкое разрешение, возможно, онлайн мультиплеер (по крайней мере, очень на него надеюсь, хоть это и не факт). Играть тут ты в любом случае будешь в одно и то же. Только немного покрасивее оформленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
онлайн мультиплеер

Если будет как в Sonic fusion то это будет божественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ПКшники как раз сыграют в первый раз. У кого проблемы с эмуляторами.

 

Нововведения будут: широкое разрешение
Это и на эмуляторе можно =) Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нововведения будут: широкое разрешение

Это и на эмуляторе можно =)

довольно глючно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно глючно

На уровнях хорошо. Только в меню обрезано по бокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×