Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Новость о порте очень радует, и ура, будет HD разрешение, а не то, что было с первой частью (полосы по бокам). Надеюсь на Steam версию, будет неплохо, если добавят достижений и мультиплеер. С удовольствием буду ждать этот порт! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет: 10.

Итог: 8,7/10.

Всё таки снижу за сюжет, ибо он непродуман. К примеру, то, как оказался изумруд в музее и почему Соника арестовывают за кражу своего же изумруда? Далее, как Соник оторвал кусок металла от вертолета (он что, суперсильный?) и вертолету ничего не было? И почему при падение с такой высоты ему ничего не сделалось? У него, как минимум, должны были сломаться ноги. И очень много подобного.

Про Наклза:

Итак, у него украли Мастер Изумруд. Почему не было никакой катсценки про, как упал остров? Была лишь единственная фраза "остров упал!", да и такого я не припоминаю. Ладно, остров упал, и куда?! В пустыню? Тогда он должен был просто напросто сломаться. Ладно, представлю, что упал в море, но видно, что до моря много километров. Как Руж могла унести такой изумрудище на такое расстояние?! *пропускаем* КАК НАКЛЗ СООБЩИЛ СОНИКУ, ЧТО НАШЕЛ БАЗУ ЭГГМАНА, ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ЛИ?!

Про Тейлза молчу, ибо он маленькую роль играет в игре. Хотя есть кое что. КАК ОН СМОГ СДЕЛАТЬ ПОДДЕЛКУ ИЗУМРУДА ХАОСА И ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ПОКАЗАЛИ?!

Про Дарков в общем-то много можно писать, но не буду. Напишу лишь то, что меня сильно бесило:

ОТКУДА У ЭТИХ КУСКОВ КАМНЕЙ ГРАВИТАЦИЯ (на уровне Руж в космосе)?!

Короче, сюжет в СА2 хорош, но не продуман. Снижаю до 6 баллов.

Итог: 7,5.

------------------------------------------------------

 

Осмелюсь предположить, что Соник Икс был создан с целью исправить эти ошибки, так как Дримка была слаба вместить в себя столько всего ибо первый сезон, как обычно, знакомство с персонажем и т.п., а второй сезон для этого, третий не в счет.

 

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему при падение с такой высоты ему ничего не сделалось? У него, как минимум, должны были сломаться ноги.

C3 & К : Момент при перелёте из Карнивал Найта в Айс Кэп

СА: Прыжок с Яйцевозки

Мне продолжить?)

Про Наклза:

У Наклза весь сюжет бред полный, тут я согласен

КАК ОН СМОГ СДЕЛАТЬ ПОДДЕЛКУ ИЗУМРУДА ХАОСА И ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ПОКАЗАЛИ?!

А как бы по-вашему выглядела эта сцена? Тэйлз в лаборатории с изумрудом, карандашом и компьютером чё-то делает?

ОТКУДА У ЭТИХ КУСКОВ КАМНЕЙ ГРАВИТАЦИЯ

А откуда гравитация на самом Арке? Там специальные устройства, как это видно в Файнал Чейсе

Изменено пользователем DYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы по-вашему выглядела эта сцена? Тэйлз в лаборатории с изумрудом, карандашом и компьютером чё-то делает?

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА: Прыжок с Яйцевозки

Мне продолжить?)

Он же вроде как прыгнул на Эггмана. И где-то в районе Земли Эггман его отбросил. Хотя, ничего подобного там не показано.

А как бы по-вашему выглядела эта сцена? Тэйлз в лаборатории с изумрудом, карандашом и компьютером чё-то делает?

Главная часть моего предложения "КАК ОН СМОГ СДЕЛАТЬ ПОДДЕЛКУ ИЗУМРУДА ХАОСА". (:

А откуда гравитация на самом Арке? Там специальные устройства, как это видно в Файнал Чейсе

Хочешь сказать, что Эггман прикрепил к каждому камню устройство? Офигеть, ему тут мир надо завоевывать, а он фигней мается. (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная часть моего предложения "КАК ОН СМОГ СДЕЛАТЬ ПОДДЕЛКУ ИЗУМРУДА ХАОСА". (:

 

Хочешь сказать, что Эггман прикрепил к каждому камню устройство? Офигеть, ему тут мир надо завоевывать, а он фигней мается. (pokerface)

Лол, тогда давай начнём с вопроса "КАК МОГ РОДИТЬСЯ СИНИЙ ГОВОРЯЩИЙ ЁЖИК".

 

Firstly, колонию строили Джеральд и Ко, а не Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру, то, как оказался изумруд в музее

А что в музее делают картины Рембрандта? :)

и почему Соника арестовывают за кражу своего же изумруда?

На Изумуруде была написана фамилия Соника? :) Или он вам чек из магазина показывал? :)

Далее, как Соник оторвал кусок металла от вертолета (он что, суперсильный?)
Да, суперсильный :)
и вертолету ничего не было?
Мало ли железку оторвали, велика потеря :)

И почему при падение с такой высоты ему ничего не сделалось?

А должно было? :) Почему? У вас есть данные об анатомии Соника? :)
У него, как минимум, должны были сломаться ноги.
А по чьей идее? :)

Почему не было никакой катсценки про, как упал остров?

Зачем? А катсцены кажждой секунды личной жизни наклса вам не надо? :)

Ладно, остров упал, и куда?! В пустыню? Тогда он должен был просто напросто сломаться.

Остров. Сломаться. спасибо, смешно :)

Как Руж могла унести такой изумрудище на такое расстояние?!

Ручками :)
КАК НАКЛЗ СООБЩИЛ СОНИКУ, ЧТО НАШЕЛ БАЗУ ЭГГМАНА, ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ЛИ?!
Лично? :)
КАК ОН СМОГ СДЕЛАТЬ ПОДДЕЛКУ ИЗУМРУДА ХАОСА И ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ПОКАЗАЛИ?!

Ну в ГАНе сделали :)

ОТКУДА У ЭТИХ КУСКОВ КАМНЕЙ ГРАВИТАЦИЯ (на уровне Руж в космосе)?!

Искусственная :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, тогда давай начнём с вопроса "КАК МОГ РОДИТЬСЯ СИНИЙ ГОВОРЯЩИЙ ЁЖИК".

 

Firstly, колонию строили Джеральд и Ко, а не Эггман.

Это объясняется тем, что он с другой планеты. Но не объясняет того, как Тейлз построил изумруд хаоса.

 

И им нужно было прикреплять ко всяким камням устройства для гравитации? 5( Да и на то время, думаю, не было таких устройств.

 

Новый вопрос: а как они вообще могли построить колонию АРК на то время? Это же примерно 1940-ые годы, там даже запчастей не было. И они при этом полетели в космос и построили целую колонию с мощной пушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это объясняется тем, что он с другой планеты.
С Земли - это с другой планеты? :)
Новый вопрос: а как они вообще могли построить колонию АРК на то время? Это же примерно 1940-ые годы, там даже запчастей не было. И они при этом полетели в космос и построили целую колонию с мощной пушкой?
У них были роботы и лазеры :) Что вам еще нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник в Иксе тоже отрывал кусок обшивки вертолета и спокойно приземлился, *промолчу про то как он раскидывал заноги роботов ГАН весом в несколько тон*

Но больше интересует то как Джеральд осуществил крушение станции. Ведь его и всех ученых арестовали и примерно в этоже время убивают Марию, то есть во время штурма. Далее обезумевший Джеральд в тюрьме делает на стене расчеты крушения станции. Вопрос как и когда он внес эти данные в станцию ?

Изменено пользователем Spectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос как и когда он внес эти данные в станцию ?

Есть несколько версий :) По одной Джерри могли арестовать не сразу после смерти Марии. По другой он умудрился перепрограммироать Арк с Земли, где его тоже неизвестно как содержали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должны были сломаться ноги.

Реализм в играх с Соником? АХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализм в играх с Соником? АХАХАХАХАХА

Избавление от стереотипов у игроков в Соника? АХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версии - удел фанатов. :) Факт - прокол. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версии - удел фанатов. :) Факт - прокол. :)

Фактов не было (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактов не было (troll)

Вот и говорю - прокол (ляп). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и говорю - прокол (ляп). :)

Да, ляп - твои два последних поста (troll) Каждые три секунды жизни Джерри разрабы показывать не обязаны :) Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)А что в музее делают картины Рембрандта? :)

2) На Изумуруде была написана фамилия Соника? :) Или он вам чек из магазина показывал? :)

3) Да, суперсильный :)

4) Мало ли железку оторвали, велика потеря :)

5) А должно было? :) Почему? У вас есть данные об анатомии Соника? :)

6) А по чьей идее? :)

7) Зачем? А катсцены кажждой секунды личной жизни наклса вам не надо? :)

8 ) Остров. Сломаться. спасибо, смешно :)

9) Ручками :)

10) Лично? :)

 

11) Ну в ГАНе сделали :)

 

12) Искусственная :)

1) Эм, и?

2) Изумруд-то с их планеты.

3) Это у нас Наклз! D: Соник лишь сверхбыстрый.

4) Ну ок.

5) С такой высоты мало что может упасть неповрежденным.

6) Что?

7) Ладно, согласен.

8 ) Я имел ввиду, что должны быть некие трещины и т.п.

9) При такой жаре? B[

10) А это было показано в СА2? И вообще, Соник находился в Северной Америке,а Наклз в Африке, ибо только там можно замаскировать базу под пирамиду и ничего не заподозрили, так как пирамида - обычное явление для Африке.

11) За Соником охотятся ГАНовцы и они же помогают его лучшему другу сделать мощное оружие?

12) У таких маленьких камешков? Не возможно.

 

По одной Джерри могли арестовать не сразу после смерти Марии. По другой он умудрился перепрограммироать Арк с Земли, где его тоже неизвестно как содержали :)

1) Хочешь сказать, что они прикрыли лавочку и дали таким ученым некоторую свободу, зная, что они могут кому нибудь многое рассказать? США за раскрытие тайн серьезно карает. :)

2) Его держали в цепях.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изумруд-то с их планеты.

В играх люди и звери - с одной планеты, а не с разных, как было в "Иксе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Эм, и?
ИХ там был, чтобы туристы смотрели :)
2) Изумруд-то с их планеты.
Место действия Земля. Соник родился на Земле. Где я что пропустил? :)
3) Это у нас Наклз! D: Соник лишь сверхбыстрый.
Данных о силе Соника нет :) Он слабее Наклса, но насколько?
5) С такой высоты мало что может упасть неповрежденным.
Достаточно много вещей :)
8 ) Я имел ввиду, что должны быть некие трещины и т.п.

Остров с тех пор показывали? :)

9) При такой жаре? B[

Почему нет? :)

10) А это было показано в СА2?

Соник с Наклсом встречались до похода на базу - логично :)

11) За Соником охотятся ГАНовцы и они же помогают его лучшему другу сделать мощное оружие?

ГАН или Джерри, не помню точно, еще 50 лет назад сделали искусственные носители Хаос-энергии :)

 

 

 

1) Хочешь сказать, что они прикрыли лавочку и дали таким ученым некоторую свободу, зная, что они могут кому нибудь многое рассказать? США за раскрытие тайн серьезно карает. :)
Там нет США :)
2) Его держали в цепях.
Перед расстрелом - да. А в остальное время его не видели :) Изменено пользователем Konstructor Rexton
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Достаточно много вещей

 

2) Почему нет? :)

 

3) Соник с Наклсом встречались до похода на базу - логично :)

 

4) ГАН или Джерри, не помню точно, еще 50 лет назад сделали искусственные носители Хаос-энергии :)

 

5) Перед расстрелом - да. А в остальное время его не видели :)

 

1) И Соник входит в их число? Ну ок, но кусок металла бы сломался.

 

2) Она настолько сильная, что может тащить тяжелый изумруд на жаре и несколько километров?

 

3) А где это? Этого не было в игре. Наклз лишь встретился с Эми и Тейлзом, при этом сказав лишь "Хей, ребята, давно не виделись! Я потерялся в шахте. Я ищу осколки мастер изумруда".

 

4) И Тейлз встретился с ними или с Джерри, попросил чертежи/записи и он(и) спокойно ему отдали?

 

5) И он как-то с Земли подключился к АРК, да и до этого у него не было причин уничтожать Землю, ведь Марию убили тогда, когда закрыли колонию?

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Она настолько сильная, что может тащить тяжелый изумруд на жаре и несколько километров?

Роботов в броне ломать может, а изумруд типо сложней?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботов в броне ломать может, а изумруд типо сложней?))

Эм, а жара и расстояние? Они очень влияют на силу и выносливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём проблема, что Тейлз сделал копию Изумруда? Ему официально вручили Изумруд Хаоса, как награду за спасение Стейшн Сквер от атаки Эггмана. На колонии (или это было раньше, подзабыл) Тейлз сказал, что создал копию Изумруда после его изучения, попутно описав, что копия не такая мощная. Скорее всего, это произошло до событий игры.

 

Насчёт создания колонии Арк, причём тут вообще сороковые годы? Технологии в мире Соника куда развитей, чем у нас сейчас (Гранд Метрополис, например, огромные воздушные крепости ГАН), значит, и 50 лет назад были развитее, чем у нас в сороковые (откуда вообще эта дата, с потолка?).

 

Руж может тащить Изумруд далеко и долго, в Иксе показывали.

 

Какая Америка, какая Африка? На мини-карте показано, что пустынная область и столица практически на одном континенте.

 

И им нужно было прикреплять ко всяким камням устройства для гравитации? 5( Да и на то время, думаю, не было таких устройств.

Раз есть, значит, были. Реально, их не Эггман поставил. И не ГАН, так как колония пустовала 50 лет.

Нужно было. Это КОЛОНИЯ, значит, строили с расчётом на то, что там в будущем будут жить люди, не только учёные, но и просто люди. Некоторые эти тела были покрыты зеленью, вполне возможно, что готовили под посадку культур.

Изменено пользователем Umberto
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Она настолько сильная, что может тащить тяжелый изумруд на жаре и несколько километров?
Откуда вы знаете, сколько весит МЕ? Откуда цифра в несколько километров?

3) А где это? Этого не было в игре. Наклз лишь встретился с Эми и Тейлзом, при этом сказав лишь "Хей, ребята, давно не виделись! Я потерялся в шахте. Я ищу осколки мастер изумруда".

А как бе не Соник с Наклсом разговаривали, смотря на пирамиду? :)

 

4) И Тейлз встретился с ними или с Джерри, попросил чертежи/записи и он(и) спокойно ему отдали?
50 лет назад ученые смогли - а почему сегодня Тейлс не может? Он хоть и не гений, но таки что-то в технике соображает :)

 

5) И он как-то с Земли подключился к АРК, да и до этого у него не было причин уничтожать Землю, ведь Марию убили тогда, когда закрыли колонию?
Вот тут я, признаться, уже не помню - это обсуждалось раньше, но к каким выводам пришел народ, не помню. Стоит покопать форум :) Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём проблема, что Тейлз сделал копию Изумруда? Ему официально вручили Изумруд Хаоса, как награду за спасение Стейшн Сквер от атаки Эггмана.

В SA1 никто ему не вручал изумруда после спасения Станционной Площади, так как желтый изумруд забрал с собой Наклс, а потом он вообще оказался снова в теле Хаоса. А уж о том, что было потом, я не буду упоминать. Конечно, вода могла и уйти спустя несколько недель, но куда делось население города?

Вывод: Маэкава, однако, напортачил.

5) И он как-то с Земли подключился к АРК, да и до этого у него не было причин уничтожать Землю, ведь Марию убили тогда, когда закрыли колонию?

Вполне мог, кстати, раз он ученый... Только вот этот факт почему-то остался за пределами истории. Мне почему-то кажется, что он произвел кое-какие манипуляции с роботами, охранявшими его, ведь они создавались по его чертежам. Но даже если роботов не было либо их создали позднее, Джеральд нашел способ перепрограммировать компьютерную систему колонии.

Все вопросы - к Маэкаве и Иидзуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA1 никто ему не вручал изумруда после спасения Станционной Площади, так как желтый изумруд забрал с собой Наклс, а потом он вообще оказался снова в теле Хаоса. А уж о том, что было потом, я не буду упоминать. Конечно, вода могла и уйти спустя несколько недель, но куда делось население города?

А разве тяжело было вручить Тейлсу ИХ через время после инцидента? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA1 никто ему не вручал изумруда после спасения Станционной Площади, так как желтый изумруд забрал с собой Наклс, а потом он вообще оказался снова в теле Хаоса. А уж о том, что было потом, я не буду упоминать.

А я, пожалуй, упомяну. Изумруды разлетелись в разные стороны после того, как Соник трансформировался в Супер Соника (так отмазывались в СА2, в СХ, в ШЗХ и т.д., почти везде, так не сделали только в переходе с StH2 на StH3, там причиной потери Изумрудов стал Наклз) Через некоторое время Тейлз находит жёлтый изумруд и ставит опыты над улучшенным самолётом, собранного из разобранного Торнадо 2. Добавлять шосси лисёнок не стал, а просто добавил трансформацию, позволяющую на самолёте идти пешком. Создание копии жёлтого ИХ уже пришлось на времена СА2 (как я думаю, после того взрыва на Prison Island прошло достаточно времени, чтобы создать копию Изумруда)

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я, пожалуй, упомяну. Изумруды разлетелись в разные стороны после того, как Соник трансформировался в Супер Соника (так отмазывались в СА2, в СХ, в ШЗХ и т.д., почти везде, так не сделали только в переходе с StH2 на StH3, там причиной потери Изумрудов стал Наклз) Через некоторое время Тейлз находит жёлтый изумруд и ставит опыты над улучшенным самолётом, собранного из разобранного Торнадо 2. Добавлять шосси лисёнок не стал, а просто добавил трансформацию, позволяющую на самолёте идти пешком. Создание копии жёлтого ИХ уже пришлось на времена СА2 (как я думаю, после того взрыва на Prison Island прошло достаточно времени, чтобы создать копию Изумруда)

Тейлзу именно вручили Изумруд, как награду. Об этом конкретно сказано.

Торнадо 3 - отдельный самолёт, так как Торнадо 2 появлялся потом в СХ. А в ШЗХ - снова был Торнадо 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлзу именно вручили Изумруд, как награду. Об этом конкретно сказано.

Торнадо 3 - отдельный самолёт, так как Торнадо 2 появлялся потом в СХ. А в ШЗХ - снова был Торнадо 3.

Оу-оу-оу! Понятно.

Okay. Сначала нашли, потом торжественно вручили, ибо ГАНу негде хранить 4-ый изумруд.

А в СУ появляется Торнадо 1. И теперь вопрос назасыпку: где он мог хранить одновременно 3 самолёта? (Ответ: Расширил площадь своей мастерской; только так) Ну опять же, нам не показывали, что у него 3 самолёта в наличии, так что есть возможность, что он их разбирал, собирал обратно и красил от нечего делать)

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×