Перейти к содержимому
Spyro the dragon

Летучие мыффки


Рекомендуемые сообщения

Хех, напомнили мне про лагерь.

Однажды рано утром (когда вожатый был удачно послан куда подальше) к нам (ко мне и еще 2 пацанам) залетело это чудо. С просони мы как то не придали этому значение, а когда проснулись мыши уже не было (Эта чертила спряталась за шкафом и проспала там до вечера). После дискача, когда мы лежали на нарах и перекидывались беззаботными шуточками, мышь вылетела из за шкафа и стала летать по комнате. Двое моих сока.... пардон, солагерников успешно ретировались под одеяла (После чего я долго над ними ржал xDDD), мне же пришлось ловить "Флай Мауса". Ну в общем выпустили её.

На ощупь она мало приятна, но терпима, писка не было (наверно она была из партизанского отряда, хотя скорее всего это из за того что мы не включали свет).

 

У меня на даче каждый вечер летучие мыши летают, оч. красиво, особенно когда небо чуть светлое или когда луна.

 

Итог: Очень даже положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нрафф чё их некоторые не любят вообще не пойму Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал "мне всё равно", особенно не нравятся, но и против ничего не имею. По ночам часто вижу, как они летают. А ещё, бывает, днём иногда падают с крыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то побоку. Я видела летучих мышей не раз, и даже держала в руках. Я не понимаю, почему некоторые люди их бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Хорошие милые тварьки. До, мордашка не из самых привлекательных, но всё же хорошие, милые существа. Ушки у них на ощупь смешные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как-то побоку. Я видела летучих мышей не раз, и даже держала в руках. Я не понимаю, почему некоторые люди их бояться.

Укусит - поймешь. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня первое знакомство с мышками было немного ээ...не таким каким бы я его ожидал.

Сижу себе поздней ночью,открыл окно,а потом кот начал мяукать,я смотрю на плечо и вижу мышь.Ну естественно испугался ведь было очень неожиданно.Ну они довольно неплохие,но я привык к пушистым животным и когда тебе на голову\плечо кто-то приземляется и непонятными по форме лапами начинает что-то делать ну немного страшновато.Ну а так нравятся мне эти летучие создания.

 

Укусит - поймешь. =\

 

А,что будет? Вампиром станешь?

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто их не любит, на CDRRHQ (штаб Гадких спасателей им. Чипа и Дейла) летучая мыффка по имени Фокси заняла 1-е место в опросе лучший герой 2-го плана. И поделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, летучие мышки как летучие мышки=). Я только один раз видела одну в курорте "Дарасун". Она так громко кричала. Я думала, она хоть поближе подлетит 0_o...Так хочется их подержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заставке австралийского сериала "Девочка из океана" (серии 53-78) есть кадр с очень милой мордочкой летучей мыши. И в самом сериале (не помню в какой серии) летучие мыши отпугнули врагов из пещеры, в которой прятались наши друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся эти создания) Во-первых,необычностью-зверь,который может летать - почти чудо! Во-вторых, как сказали, виды, являющиеся вампирами,делятся кровью друг с другом. Страх к летучим мышам внушён людям с давних времён, вот их и недолюбливают. Далеко не каждый укус заканчивается заражением бешенством у человека или животного - сама мышь должна быть больна. Хотя в таком случае, то что они друг другу помогают- плохо. Ну и в-третьих- большинство видов не мешают людям, а поедают множество насекомых, что помогает лесу. В-четвёртых - просто взгляните на ник) Конечно, летучие мыши не самые красивые существа, но ведь внешность не самый лучший критерий для оценки, правда? К тому же у них такие чудные ушки и крылья)

Изменено пользователем Kinge the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся их поросячьи рыльца XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю летучих мышей и НЕНАВИЖУ педовочное "Фыффкание"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже до летучих мышей любитель, а до излишнего употребления буквы "ф" (как и до любого умышленного искажения слов) - нет. И я не вполне согласен с Kinge the Bat, что "летучие мыши не самые красивые существа". Наверно, и среди летучих мышей можно найти и красавцев, и уродов, но лучше всего сказать: "Они хороши такие, какие есть". И, как правильно сказала та же Kinge the Bat, внешность не самый лучший критерий для оценки. Каждая животина хороша (красива) по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почему это никто не любит? Довольно интересные существа и прелестные... редко может кому удастся их увидеть (мне по крайней мере). Один раз как-то отец поймал летучую мышку посреди зимы... жила в банке... чудо просто! s=) Но прожила достаточно недолго - не надо было её зимой беспокоить (я небольшая тогда была - класс 4-5).

А ещё летучие мыши у меня ассоциируются как-то... с элегантностью tO.o . (последствия Руж?) Частенько в какой-нибудь моде заметишь силуэт летучей мышки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравятся летучие мыши. Не знаю почему, просто нравятся. Правда, доводилось видеть их только в зоопарке.

 

Кстати, судя по голосованию, большенству они нравятся, что радует. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, ни да, ни нет. Я их ни разу не видел, впрочем, но мне всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к ним с равнодушием, хотя один раз даже ловил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники летучих мышей мне нравиться, это летучие лисы и летучие собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю мышек летающих. По моему они очень прикольные и пуфыстые!

У нас каждые сумерки на улицах писк летающих мышек слышен. Я даже ловила их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю их! Такие хорошенькие, такие пуфыстенькие. В общем няфки.

 

И, конечно, никак нельзя не упомянуть о самой лучшей мышке-о Руж.

 

Конечно же проголосовал за вариант "Да".

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В октябрьском номере журнала "Гео" за 2008 год есть статья "Рукокрылые рекордсмены" о летучих мышах (точнее, о той их разновидности, которая называется "летучие собаки"), обитающих в замбийском национальном парке Касанка, где их счёт идёт на миллионы.

Фото, открывающее статью

50jd2u-zhh.jpg

 

Стая над деревьями

50jd4c-we.jpg

Счёт крыланов в Касанке идёт на миллионы, но точную численность популяции учёные ещё не установили.

 

Гроздь летучих мышей

50jd4r-olo.jpg

Свободное от добывания пищи время летучие мыши проводят вниз головой в тесной толпе себе подобных. Даже спариваются эти животные на весу.

 

Две фотографии

50jd5h-1sy.jpg

На верхней: вечером животные вылетают на поиски пищи. Питаются крыланы фруктами.

На нижней: зоолог держит в руках пальмового крылана.

 

Всё небо в мышах

50jd5z-sfs.jpg

Путь стаи крыланов из замбийской Касанки в джунгли Конго - самая дальняя миграция, зафиксированная у млекопитающих Африки

 

Ошейник с передатчиком

50jd6a-oc6.jpg

 

И ещё одна фотография, из более раннего номера: мышь на промере

50jd21-9k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые создания. Симпатизирую, особенно крыланам-фруктоедам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть мышка летучая(По настоящему)

Она как попугай в клетке но и по дому ночью летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз залетела одна, цокала еще, ццц-ццц.

Мой Чика ее немного подрал, и она перестала летать. А потом пропала. Может Чика съел, может выползла как-нибудь, я не помню.

Вот видео. Кто сначала подумает, что она дохлая, тот ошибается, в конце она кидается на Чику, потом он ходил с разцарапаным носом :)

video.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой ночью в полтретьего влетело такое создание в квартиру. Что она тут забыла не знаю. Но я её словил, пофоткал и отпустил. Прикольный зверёк, теплый пушистый и громко кричит высокочастотным звуком. Противно стрекочит так.

f0fd0c1777a6cb61ba5cbbab1cecd3c3.jpg8d1810ac7e566e67f2e2dc09d37692a7.jpg

3cS.jpg

ef9149d1d9c9ac96ab4f3c298f2ecbcb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×