Перейти к содержимому

BlaKi

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О BlaKi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.04.1997

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. Имя (реальное): Аня Никнейм: BlaKi Город: г.Колпашево Возраст: 14 Место учебы/работы: Школа №7 Интересы: Кошки, рисовать Темперамент: *пожимает плечами* Любимая музыка: Популярная Любимый фильм: Не знаю даже. Любимый полнометражный м/ф: (можно несколько) Сильно долго перечислять, проще сказать - почти все те, что Диснеевские. Любимые м/c: Раньше был Спанч Боб, позже он надоел, теперь даже не знаю... Любимые сериалы: Счастливы вместе, Универ, Реальные пацаны, Интерны, раньше Глухарь Люблю: кошек (и вообще животных), опять же рисовать, комиксы (которые рисую чисто для себя) Не люблю: Школу (первым делом! И все (и всех), что с ней связано (исключение - красивые тетрадки и пр. на новый учебный год :))) Любимая еда: Какая разница? Любимый напиток: Лимонад. Просто обычный, не Спрайт, не Кола и пр. Вредные привычки: Лень х( Где встретить меня: ну... там, где я есть ;) Друзья (реальные и виртуальные): Очень мало.
  2. Ой, лисы такие милые, особенно фенеки)
  3. У меня есть кот Чикаго (Чика, по-простецки). Ему 6 июля исполнилось 3 годика. Взрослый такой))) Породы он питерболд (петербургский сфинкс, если кто не знает) Умный, но очень гордый и самолюбивый. По характеру больше смахивает на собачку, чем на кота. Умеет приносить игрушку (собачья команда Апорт!), любит, когда его мнут, как пластилин. Отзывается на Чк-чк-чк, Чикаааа!, "Иди сюда/ко мне!" кс-кс-кс. До недавнего времени боялся улицы, но после 3 недель у бабушки... Я Чику очень люблю)
  4. Была у меня - Деззи. Родила она как-то хомячат. И почти всем им головы откусила. Но одного спасли - Малютку. Он оказался абсолютно дикошарым ;[ Отдали его одной девочке - она его скормила собакам ;( Потом продали Деззи с клеткой за 500р. И она умерла у новых хозяв при родах( Были и счастливые моменты. Деззи была довольно умная хомячка. И не дикая, как Малютка. Если похлопать по плечу, она забиралась на него. Просто не надо было скрещивать ее. Маленькие хомячата не такие уж и милые. Кусок мяса с кишками ;( С ними одни мучения (если честно-то) - то в поддон провалятся, то в траве задушатся, то, как видите, мать головы откусывает. Жутко. Если заводить хомяка - то одного.
  5. Как-то раз залетела одна, цокала еще, ццц-ццц. Мой Чика ее немного подрал, и она перестала летать. А потом пропала. Может Чика съел, может выползла как-нибудь, я не помню. Вот видео. Кто сначала подумает, что она дохлая, тот ошибается, в конце она кидается на Чику, потом он ходил с разцарапаным носом :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×