Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я за английскую, хотя в ней не совсем нравится голос Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Руж и во французской версии плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не смущает,что английская версия урезана? Это была бы моя любимая озвучка, не будь она сродни русской..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Урезана? А сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Урезана? А сильно?

 

Русская и английская версии урезаны потому, что в мульте есть тяжелые моменты для детей.Переводчики их и вырезали, посчитав, что детям такое рано смотреть...Насколько урезали, суди сам (уПишу так, ибо в твоём профиле пол не определен...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] А французская и японская нормальные?[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся ^^* Хотя мне даже всёравно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel,тебе что все равно?! Ты что хочешь чтобы был гоблинский перевод!?А кто озвучиавет героев на русском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мойму такая темка уже была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть нормальные, есть и плохие, скажем меня бесит голос Боккуна в первом сезоне, а нравится там голос Соника, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Наклза и Руж очень профессионально озвучили. Передали всю характерность персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Сэма сам на себя не похож,в японской версии он низкий.К тому же русские голоса слишком знакомые,иногда их встречаешь в играх.Эмоции передают плохо,характеры показаны неверно(пример-Эми)...вобщем ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся голоса Наклза,Тейлза,Боккуна,Шедоу и Эггмана(все из сезона 3), а вот с голосом Руж косяк вышел(не только в нашем переводе!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом сезоне мне нравились голоса Эгга и Соника , ну и Теилза ... а во втором и третьем они испортились %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом сезоне мне нравились голоса Эгга и Соника , ну и Теилза ... а во втором и третьем они испортились %))

 

И ещё как! Хотя это только насчет Соника. ( Я правда не знаю, что там с ним в третьем.)Мне Эггман почему-то во втором сезоне больше нравится.

У Руж голос тоже хороший получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравились голоса из первого сезона. Не такие грубоватые и больше похожие на оригиналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английская озвучка и всё тут. Русская худшая озвучка всех времён и народов. Был такой класссный мульт, а теперь его просто пративно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская руулииит!!! (простите, но это мое ИМХО) В инглише голоса хриплые какие-то... В русской мне нравится голос Сэма, а французскую я не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоса Руж и Наклза просто супер! И у Соника тож ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом сезоне голоса классные, а во втором дурацкие у Соника и Наклза(скачивал с портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом сезоне мне нравились голоса Эгга и Соника , ну и Теилза ... а во втором и третьем они испортились %))

Мне тоже. И ещё голоса Наклза и Эми, они отлично к ним подходили. Во втором над голосом Соника полностью извратились, Наксю озвучивает какой-то алкоголик, а Эми - та, кто раньше озвучивала Тэйлза... Второй и третий сезон по русски - ФФТОПКУ! Совсем разучились переводить!!! А вот первый, пожалуй, не уступает инглиш озвучке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,нет и еще раз нет.Русская озвучка Must Die,только Соник в первом сезоне был хорошо озвучен а остальные........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему в первом сезоне голос плохой только у Наклза, остальные нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая русская озвучка там максимум 3-4 человека озвучивают всех персонажей и как то от балды озвучивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только во втором и третьем сезоне, к первому не следует придираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится голоса только 1-го сезона. Особенно у Соника и Эллы. (Хотя в английской озвучке Эллин голос куда круче ;D ) А у Тэйлса и у Криса остались такие-же голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом сезоне озвучка нормальная. Второй я просто-напросто не слышала на русском... А в третьем мне понравился только голос Космо. У остальных в третьем сезоне голоса просто ужасные (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×