Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да я её видела, но когда я на неё нажимаю, то вылазит сообщение что она недоступна

 

О а теперь достуна, странно всё это, спасиб!

 

О а теперь достуна, странно всё это, спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 раза пересмотрела Покемонов( это было сложно! Моя психика ели это перенесла). Но ятак и не поняла смысла!!! Объсните мне, в чем там дело!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наю, я вообще не смотрела, только помню года 4 назад, все в нашей школе по ним сохли, только спустя год отсохли, но игра на гейм бой с ними прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, что ничего не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, что ничего не ясно...

Что тут не ясного. Мальчику приспичило стать самым крутым тренером покемонов. Собрал он шайку из одной психованной и неисправимого бабника, и двинула братия в путь... А вообще мульт мне очень нравился и можно было представить, на что я была готова, когда его прекратили показывать. И сейчас готова...

Кстати, у меня в Fire Red почему-то не работает сохранялка (играю на эмуляторе). У кого-нибудь была такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была и щас есть такая проблема из за этого я немогу переместить в LeafGrin ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя-я, я уже научилась сохраняться по-другому ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apocalypse: Это как - по-другому? Я отродясь не пользовался эмуляторным сохранением, а юзал только встроенное в игру, потому как сейвы во время боя сильно облегчают игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

File=>Save game. Это даже удобнее и быстрее, т.к. не во всех играх есть несколько слотов для сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В покемонах нужно родное сохранение ^^* Ибо без родного дажн против друг друга непосражатся.Пнятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сражаться не с кем. Это сохранение особенно удобно в играх, где сохраняться можно только в определённых местах. А тут можно сохраниться где душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое сохранение конечно облегчает игру ^^* Тем кому хочется заполнить весь Pokedex нужно радное =) А востольных играх я пользуюсь с эмулятора =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, никак не мгу пройти там где тёмная пещера, и только один кружочек освещён, выход найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темнату можно расееть используя атаку Flash(вроде) :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужо дошло, прошла тот момент, но всё равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тут не ясного. Мальчику приспичило стать самым крутым тренером покемонов. Собрал он шайку из одной психованной и неисправимого бабника, и двинула братия в путь... А вообще мульт мне очень нравился и можно было представить, на что я была готова, когда его прекратили показывать. И сейчас готова...

Кстати, у меня в Fire Red почему-то не работает сохранялка (играю на эмуляторе). У кого-нибудь была такая проблема?

Да, эта проблема, похоже, у всех... И у мекня тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь лучше игры качать. http://pokeliga.com/games.phtml

Кстати. С помощью этого геймбойского сохранения можно наделать себе кучу мастерболов =)

И вопрос. Почему топик Pokemon находится в ToonPortal`е, а не в Anime, и тем более не в Games - мы тут игры обсуждаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось-то всё с мультфильмов :) По-хорошему, надо было уже тогда перенести обсуждение в "Аниме", но тема была популярна, и я боялась, что начнутся вопросы типа "Куда топик дели" и попытки создания нового.

А на игры как-то так постепенно перешли - не разбивать же его теперь на два топика =)

Впрочем, я посоветуюсь с Админами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему - можно разбить, ничего в этом нет плохого.

А пока - эта тема будет для обсуждения сериала, а не игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл этого мультика никогда непонимала,но изрядно смотрела мульт и собирала эти карточки,которые так и валяются в ящичке,еще собирала плакаты.Аниме неплохое,но смысл я так и непоняла.Приспичило что-то малышу и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме неплохое,но смысл я так и непоняла.

 

Что тут не ясного. Мальчику приспичило стать самым крутым тренером покемонов. Собрал он шайку из одной психованной и неисправимого бабника, и двинула братия в путь...

 

И это НЕ мои слова ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше очень любил смотреть этот мультик, даже был любимый персонаж Psy duck and secon form Gold duck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Святые небеса! В таком виде можно изложить сюжет почти любого мульта! Эггману что-то приспичило, тёмным силам из Sailor Moon что-то приспичило, Лине Инверс что-то приспичило... Ну неужели трудно понять, что в Покемонах описывается то, как Эш стремиться преодолеть трудности и стать лучшем мастером покемонов?! Таких мультов очень много, другое дело, что "Покемон" очень богатый мир со своими правилами и законами, и через это самое путешествие мы стараемся его познать. Что за мистический покемон пролетает над головой главного героя, кто такие легендарные птицы огня, льда и молнии, какой покемон самый сильный на земле, какой покемон может перемещаться во времени, откуда они вообще появились и т.д. Вы просто не хотите понимать этот мир. И мне очень, очень обидно, когда какой-либо мир начинают презирать только из-за того, что когда-то он был супер популярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я всегда хотел узнать откуда они взялись =) Если неошибаюсь мистическая птица в начале вроде HO-OH?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ошибаешься. Что самое странное - тогда, в основном, было известно только 150 покемонов, а HO-OH #250.

В серии про Clefairy было предположение, что они из космоса, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Deoxys из ксмоса...и Lunatone с Solrock'ом. Может нам еще расскажут - откуда появились покемоны в следующей полнометражке, например...

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... в полнометражке про Mew 2. Вам этот клон никого не напоминает :) ? те кто проходил историю SA 2 должны понять о ком я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kai: как же как же! Напоминает и еще как! Вот тока Mewtwo появился раньше... а если посмотреть Birth of mewtwo то сходство станет просто поразительным (там тоже погибает девочка - друг Mewtwo)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно взял восемь касет! Посмотрел все!! прикольно но только не на долго... Полнометражки лучше!

Кстати в коробочке лежит около 500 фишек с покимонами!!! Детство! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня брат вымучивал этими покемонами...У мя когда-то даже Покедекс со всеми покемонами на компе валялся...Где-то завалялась кассета с "Покемон.Фильм первый.Мьюту против мью."Детство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×