Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А где можно эту песню скачать, не знаете?

У меня где-то на компе завалялась музыка с этой песни (в midi-формате). Если надо - могу поискать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanya: посмотри пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл. Дай мне свой e-mail, и я отправлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй присоединюсь к халявной раздаче покемонского музона - мое мыло :FlinkTH@yandex.ru! (Заранее благодарен). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, давайте всё-таки обсуждать детали пересылки посредством личных сообщений. Не надо превращать топик в базу электронных адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил. при получении ответите по РМ =)

Ну а теперь давайте возвращяться к теме.

Кто и какие помнит серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенкс за то что прислал

 

Я помню мало смотрел совсем давно...

Помню бой даже имена забыл =) Напомните главного героя и пацана с таким главным покемоном типо сабака лиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня одним из самых запомнившихся боев был бой Пикачу против Раичу за значок Вермиллиона, ну и конечно же все бои, где происходит нехилая раздача! =) А в полнометражках бои вообще - супер!(Во всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже этот бой запомнился. Только не помню, как Пикачу одержал победу над Райчу?

И, кстати, вот ещё интересный вопрос: У Пикачу какой заряд энергии? Всмысле, сколько вольт, ватт, ампер и т. д. и т. п. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не помню, как Пикачу одержал победу над Райчу?

Вроде спомощью быстрой атаки :) Ройчу был преврён камнем сразу как бал пойман поэтому он эту атаку и невыучил ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanya: Не помню, скока у Пикачу(хотя в сериале где-то упоминалось), но у Раичу - 10 тысяч вольт! По крайней мере так было написано на его карточке(TCG) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто и какие помнит серии?

О я очень хорошо помню серию, как Сатоши (Эш) и Пикачу сражался с Сабриной и её Аброй, которая на его глазах превратилась в Кадабру. Вот было весело особенно когда Пикачу использовал атаку Thunder, а Кадабра отразил же её в него.

Потом хорошо помню серию про трио призраков, как они там прикалывались над Эшем и КО.

Ну и конечно же я помню все сражения в Кантовской Покелиге, и как он проиграл там своему приятелю (не помню имени), когда Чаризард тупо заснул и Эшу засчитали проигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью мне неспалось и решил посматреть телек(где то 4:20) включаю и что я там вижу по СТС крутят мулт Pokemon 4REVA.Мулт мне непонравился (я даже уснул) было всего 2 нормальных битвы

Pikachu vs. Croconaw и Bayleef и Charmeleon vs. Scizor и Sneasel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше крутить небудут это был полнометражный мулт.Интересно кто специально вствал 4:15 утра чтоб посматреть покемонов? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше крутить небудут это был полнометражный мулт.Интересно кто специально вствал 4:15 утра чтоб посматреть покемонов? :nyam:

А какую часть показывали??? :) Не пятую случайно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртую. Хочу посмотреть Pokemon Heroes!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четвёртую. Хочу посмотреть Pokemon Heroes!!!

Ну четвёртая у меня есть, а что за мульт Pokemon Heroes? О чём он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четвёртую. Хочу посмотреть Pokemon Heroes!!!

Попробуй посмотреть тут http://pokeliga.com/video2.phtml там вроде есть но весит 700 мб :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много. За пределами моих возможностей. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все равно полазий там вроде где то есть запись в реале 70мб(я видел где то :))

У меня есть небольшое видио про покемонов если надо могу выложить :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут интересовались, кто встанет в 4 часа, чтобы посмотреть Покемонов? Есть такие люди! Однажды, просматривая программу я вдруг увидел, что по первому будут показывать Pokemon 4ever, в 4:20. Я специально встал, настроил тивитюнер(хотел записать), а там шел какой-то совершенно левый фильм, а потом канал вообще высветил заставку и отрубился...Я чуть не взвыл тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут интересовались, кто встанет в 4 часа, чтобы посмотреть Покемонов? Есть такие люди! Однажды, просматривая программу я вдруг увидел, что по первому будут показывать Pokemon 4ever, в 4:20. Я специально встал, настроил тивитюнер(хотел записать), а там шел какой-то совершенно левый фильм, а потом канал вообще высветил заставку и отрубился...Я чуть не взвыл тогда!

Cочувствую.

У меня есть небольшое видио про покемонов если надо могу выложить

Не. Мне не надо. Зачем отрывками смотреть. Я потом куплю нормальный DVD, когда они с ним разберутся и переведут. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apocalypse: От всей души желаю, чтобы тебе повезло в поиске дисков больше, чем мне. А вот перевода ждать не советую, не было еще на моей памяти прецедента, чтобы полнометражник покемонов перевели хотя бы по-человечески! Ну да я об этом уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ночью мне неспалось и решил посматреть телек(где то 4:20) включаю и что я там вижу по СТС крутят мулт Pokemon 4REVA.Мулт мне непонравился (я даже уснул) было всего 2 нормальных битвы

Чёрт! А я пропустил. КОШМАР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт! А я пропустил. КОШМАР!!!

Ты нечего интереснова не пропустил :) Мулт отстойный был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×