Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Apocalypse: От всей души желаю, чтобы тебе повезло в поиске дисков больше, чем мне. А вот перевода ждать не советую, не было еще на моей памяти прецедента, чтобы полнометражник покемонов перевели хотя бы по-человечески! Ну да я об этом уже говорил.

Да мне хотя бы с субтитрами. А вообще можно и дурацкий перевод один раз послушать, а потом наслаждаться оригиналом. Ведь уже знаешь о чём там говорят.

Ты нечего интереснова не пропустил Мулт отстойный был

Там был один из моих любимых покемонов - Suicune.

А так согласна. Мульт немного разочаровал. Моими любимыми остаются Pokemon The Movie 2000 и Pokemon The First Movie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне только Pokemon The First Movie понравился и там мой любимый покемон MEW.А кнонибуть играет Pokemon на gba?

Изменено пользователем Artes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в покемонов на обычном Color-e играла... Пока тот не потерялся. А моим любимым покемоном был Raichu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой самый любимый покемон - Mewtwo. А играла я в жёлтую и кристалическую версии. Сейчас хочу поиграть на Game Cube. Говорят в новой игре будет примерно полторы тысячи (!) разновидностей покемонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в FireRed и LeafGrin играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artes: У меня есть все покемоны на геймбой кроме Pokemon emerald, я щас в них и рубаюсь, в Leaf Green и в Saphire. А главный эксперт по покемонским играм на ГБА - это Тёма, он мне однажды помог при прохождении Рубина. Иногда еще играюсь в Pokemon stadium. А насчет Pokemon 4ever, это да, единственное, что там по настоящему интересное, так это развязка! Так вот как профессор познакомился с Эшем! Я очень долго искал челюсть под столом! Мои же любимые покемоны: Dratini, Bellosome и Mew.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть все версии покемонов на GBA и я их давно прошол поймал почти все легендарных поков кроме MEW,Celebi,Lugia,Entei,Raikou(может кого и забал :) )И Pokemon stadium 1,2 у меня есть я их тоже прошол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А играл кто-нибудь в кристалическую? Слушайте, как получить Friendship? И кто-нибудь одолел Battle Tower?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А играл кто-нибудь в кристалическую? Слушайте, как получить Friendship? И кто-нибудь одолел Battle Tower?

Я играл но мне непонравилось грава фигня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх про покемонов графика не главное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже играла и тоже не понравилось. И вовсе не из-за графики! Самая любимая версия - старая добрая желтая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не графику я стерпел но вот музон достал через 2 мин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artes, если можешь, скинь мне твои любимые версии покемонов для ГБА? А то чёт поиграть захотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artes, если можешь, скинь мне твои любимые версии покемонов для ГБА? А то чёт поиграть захотелось :)

Вот ссылка http://pwg.km.ru/games.shtml выбирай сама :? Там по 2 версии игры они разиличаются лиш тем что в каждой версии определеные покемоны LeafGrin & FireRed -первое покаление в конце игры появятся 2 поколение.Ruby & Sapphire 3 покаление и дополняет их Emerald.Саветую скачать все версии и найти эмуль подерживающий Traid обмен покемонов так как проходя одну версию собать всех поков невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Припоминает как весь мир тащился по покемонам* Ну и времена млин были! Я тогда помнил наизусть 150 покемонов... ща помню тока основных и ДИТТО )). Кста Дитто был самым любимым покемоном. А из частей я какую-то проходил... то ли на GBC, то ли на NES (если они на него вообще есть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и щас помню 386 покемонов ;DСначало таже забыл но после покемонов на GBA и Nindendo64 всех вспомнил и узнал новых :)А у ковонибуть есть PokeDex по миру Хоэн? ;D

Смотрите что нашол сразу нахлынули воспоминания :?

http://pokeworld1v.narod.ru/first_rus_1.avi

Изменено пользователем Artes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как убирать с дороги препятсвия типо небольших деревьев в fireRed? Там вродь написано что деревце сломать мона но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про игры на гейм бое? там помоему надо использовать атаку CUT. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я это поняла, толкьо не поняла как её использовать и если и узнаю как то где её можно выучить или что нить такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб её получить надо помоему второй значок заработать, потом её (атаку) где то дать должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я мало об этой игре знаю...какой ещё значок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же я мало об этой игре знаю...какой ещё значок?

Значок это пропуск в покелигу ты должна собрать 8 значков(вроде) значки собераются в GYM <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GYM находется в крупных городах там тебе надо победить лидера этого GYMa.Первый это Брок каменый значёк 2 лидер Мисти-водный значёк.Вопщем я могу воложить поное прохождение любой версии <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не знаю, у меня есть эти два значка, а как использовать cut вне боя не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда не знаю, у меня есть эти два значка, а как использовать cut вне боя не поняла

Нужно, чтоб у тебя при себе был "травяной" покемон, знающий атаку Cut (Бульбазавр, гусенички) Она тогда в меню пояаляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно, чтоб у тебя при себе был "травяной" покемон, знающий атаку Cut (Бульбазавр, гусенички) Она тогда в меню пояаляется

Необязятельно чтоб это был травяной прокемон.Многие покемоны учат атаки несвоего класса.А чтоб выучить атаку cut (её надо взять у копитана коробля) надо зайти в bag->tm case. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×