Перейти к содержимому
Windigo

Недостатки Шедоу

Рекомендуемые сообщения

Самый главный недостаток Шеда в его фанатах которые видят его идеальным во всём и суют в темы "Самый умный", "Самый красивый" и даже "Самый добрый и чистый перс" =) И с каждым таким постом я отношусь к Шеду всё хуже и хуже, хотя естественно сам Шед в этом не виноват.

 

Вообще когда Тимовцы сделали из Наклза клоуна они ужаснулись "Бог ты мой, нам же нужен загадочный перс, который ни на чьей стороне" и создали Шеда (это естественно не более чем мой досужий вымысел).

С первым предложением полностью согласен, а вот со вторым... Когда Шедоу только появился, Наклз был нормальным, но потом начиная с Хироузов Наклза превратили в дауна-драчуна, а всю серьезность отдали Шеду, вот это и есть еще одна причина по которой я его ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Shadow_U.L.F.

1) Эта встреча с Наклзом была первой для Шедоу, и он не мог объективно оценить противника, но был уверен в своей победе - это уже самоуверенность. Более того при первой встрече с Соником Шед не мог ничего знать о нём, кроме как из слов Эггмана. Но Эгг не из таких кто недооценивает своих противников и скорее всего он расписал Соника как отличного бойца, тем неменее Шед так же вел себя не просто уверено, а самоуверено. Это его самоувереность уже граничит с надменостью и высокомерием (сделаю оговорку, что я это недостатками не считаю).

2) Для меня не сдержать слово, не оправдывается никакой целью. Да и если подумать, то во втором сезоне (и на PS) Шед и без того хотел уничтожить мир, так что не думаю что он долго думал о том, служить злу или нет. Тем более в четвертом пункте ты сам подчеркнул отсутствие моральных принципов у Шеда.

3) Что-то я не заметил особых дружеских чувств в 35 (если я не ошибаюсь) серии, когда он не проявлял особого рвения спасая Руж и Криса. Да и вообще он относится к Руж довольно холодно и особой (да и вообще какой-либо) дружбы между ними незаметно. А то-что Тим понадобилось создать команду Дарк в Хироузах и они объеденили Шеда, Руж и Омегу это не значит что между ними дружба.

4) У того же самого Соника есть принципы, но он же не ноет на каждом шагу. И вообще присутствие принципов значит не ныть по поводу их несоблюдения, а значит соблюдать их.

5) Согласен с тобой, был не прав.

 

Для apocalypse

1) Соглашусь с Serg 35, что ULF не более чем ярлык, название. Он далеко не совершенное существо - он не может творить миры, одним словом создавать или уничтожать существ и т. д.

2) В данной теме может и стёб, но в остальных...

3) Да соглашусь только я в этом виноват, но это на подсознательном уровне и я ничего не могу с этим поделать.

4) Я говорил, что мой досужий вымысел - это слова и мысли Тим, а вообще

Наклз был нормальным, но потом начиная с Хироузов Наклза превратили в дауна-драчуна, а всю серьезность отдали Шеду

Кстати Квитрон X об этом я и говорил.

 

P. S.: Я писал в несовсем адекватном состоянии, так что прошу прощения за орфографические ошибки в тексте, и тем более если я оскорбил кого0нибудь из пользователей. В таком случае прийму заслуженый ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз был нормальным, но потом начиная с Хироузов Наклза превратили в дауна-драчуна, а всю серьезность отдали Шеду
Хех, простите ради Бога, но Наклз мне нигде дауном не кажется, ну это ладно, может просто не всматривалась. Но насчёт Шэда категорически не согласна. Уж где где, а в Хироусах он никак на серьёзность не тянет.
Соглашусь с Serg 35, что ULF не более чем ярлык, название. Он далеко не совершенное существо - он не может творить миры, одним словом создавать или уничтожать существ и т. д.

Возможно проблема в том, что никакого точного определения ULF пока не существует, поэтому у каждого своё понимание идеальности и совершенства Шэда.

Да соглашусь только я в этом виноват, но это на подсознательном уровне и я ничего не могу с этим поделать.

Старайся бороться с этим и приобретать независимое собственное мнение.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Просто я говорил о том, что раньше Наклз выполнял роль загадочного, нейтрального перса, который иногда был врагом, а иногда другом. Сейчас же Наклз скорее комичен чем серьезен, и на эту роль поставили Шеда.

2) Некоторые часть U воспринимают слишком буквально, и считают его [Шеда] действительно совершенным во всех отношениях.

3) Независимое собственное мнение может быть только у Робинзона на необитаемом острове, но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Некоторые часть U воспринимают слишком буквально, и считают его [Шеда] действительно совершенным во всех отношениях.

Но мы же точно не знаем, что означает эта "U". (щас дисскусия пойдёт по кругу)

3) Независимое собственное мнение может быть только у Робинзона на необитаемом острове, но это уже оффтоп.

Огромный респект Робинзону. Остальных мне жалко. Я не утверждаю, что человек не должен прислушиваться к другим, но и зависеть только от окржающих, подчиняясь лишь их интересам тоже не стоит.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U - явно не значит совершенство, моё понимание совершенства я описал выше, а ещё лучше эту мысль выразил Serg 35. Это не более чем ярлык. При всем моём уважении к гению Джеральда он не мог знать предела совершенству форм жизни, и вряд ли мог его создать (да и почему ёж в конце концов - явно не вершина эволюции). Но соглашусь что далнейшее обсуждение этого будет не более чем "я прав" - "я права".

 

прислушиваться к другим, но и зависеть только от окржающих, подчиняясь лишь их интересам тоже не стоит.

Вот в общем-то и моё мнение тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шэда нет крупных недостатков. Ему бы почаще улыбаться, возможно он и не был бы таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...нелюблю такие темки..у каждого есть свои недостатки..но в играх мультах всегда все делают как лучше и каждый персонаж по своему идеален и по общему ему добавляют какие то недостатки так как без них нельзя и персонаж уже становится менее интересным))

Изменено пользователем Roksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 24 February 2007 г. - 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Когда Шедоу только появился, Наклз был нормальным, но потом начиная с Хироузов Наклза превратили в дауна-драчуна, а всю серьезность отдали Шеду, вот это и есть еще одна причина по которой я его ненавижу.

 

Вот вот. Полностью согласна. Теперь Шедоу стал просто "мистером серьёзностью", а Наклз - буквально никем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Shadow_U.L.F.

1) Эта встреча с Наклзом была первой для Шедоу, и он не мог объективно оценить противника, но был уверен в своей победе - это уже самоуверенность. Более того при первой встрече с Соником Шед не мог ничего знать о нём, кроме как из слов Эггмана. Но Эгг не из таких кто недооценивает своих противников и скорее всего он расписал Соника как отличного бойца, тем неменее Шед так же вел себя не просто уверено, а самоуверено. Это его самоувереность уже граничит с надменостью и высокомерием (сделаю оговорку, что я это недостатками не считаю).

2) Для меня не сдержать слово, не оправдывается никакой целью. Да и если подумать, то во втором сезоне (и на PS) Шед и без того хотел уничтожить мир, так что не думаю что он долго думал о том, служить злу или нет. Тем более в четвертом пункте ты сам подчеркнул отсутствие моральных принципов у Шеда.

3) Что-то я не заметил особых дружеских чувств в 35 (если я не ошибаюсь) серии, когда он не проявлял особого рвения спасая Руж и Криса. Да и вообще он относится к Руж довольно холодно и особой (да и вообще какой-либо) дружбы между ними незаметно. А то-что Тим понадобилось создать команду Дарк в Хироузах и они объеденили Шеда, Руж и Омегу это не значит что между ними дружба.

4) У того же самого Соника есть принципы, но он же не ноет на каждом шагу. И вообще присутствие принципов значит не ныть по поводу их несоблюдения, а значит соблюдать их.

5) Согласен с тобой, был не прав.

1.Характер не дается с рождения.Если Шеда всю жизнь воспитывали как Совершенное Существо логично что он будет относится пренебрижительно к другим.Да,с одной стороны это неправильно но с другой многим и правду не подвластно то что недоступно Шеду:)И раз это ты не считаешь недостатком,то и не стоит спорить по этому поводу.

2.Это для тебя,в данном случаем мы обсуждаем совершенно другую личность.В SA2 же Шед следовал только своими принципами(вообще по я считаю что он не особо делит мир на добро и зло) и слегкость перешел на "светлую" сторону,говоря твоим языком,когда отчетливо вспомнил просьбу Марии.И выполнил к слову ее просьбу.

Да ?Интересно где это=) Я сказал что Шед,вечно рыдающий из за того что он не соблюдает моральные принципы вызывает у мну смех и недоумение одновременно.Твердо сказать что он не нравственный все же нельзя(даже Эггмен делал гуманные поступки).Но при этом он не "паладин" который только и живет по этим принципам.

3.Какие древние познания =) По SA2 уже особо не судят т.к. это достаточно далекое прошлое и многое оттуда изменилось.Хочется увидеть дружбу ? Играй в Sonic Rivals,Sonic Next Gen,Sonic Battle,короче все новые игры.

4.Одно выходит из другого не правдали;D Если человек может спокойно делать то гуманные то антигуманные действия его нельзя же назвать нравственным полностью.

Возможно проблема в том, что никакого точного определения ULF пока не существует, поэтому у каждого своё понимание идеальности и совершенства Шэда.
Ultimate Life Form-Предельная Форма Жизни.То бишь предел эволюции.А кто эволюционирует ? Обычные смертные.Так я непонимаю,вы надеетесь что в неопределенным будующем люди эволюционируют в Богов ? :beer:
Он далеко не совершенное существо - он не может творить миры, одним словом создавать или уничтожать существ и т. д.

Ну предел Хаос Сил еще нам неизвестен.Но поверь мне,Супер Шедоу без своих четырех колец уничтожит как минимум планету одним движением руки;)(теория).Да и его полная бессмертность тоже дает ему право называться Ultimate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твердо сказать что он не нравственный все же нельзя
Ну и я этого не говорил. Я сказал "не особо нагружен моральными и нравствеными принципами"

3 и 4) Я думаю, что в в этом вопросе ты компетентнее меня. Я считаю все источники достоверными, но и не смешиваю вселенные (я же не взял в расчет Арчевского Шеда). Но если ты как Шедофан говоришь что по SA2 нельзя судить Шеда - то ладно не буду.

Если человек может спокойно делать то гуманные то антигуманные действия его нельзя же назвать нравственным полностью.

О чём я в общем то и говорил.

Ultimate Life Form-Предельная Форма Жизни.То бишь предел эволюции

То есть даже сам Шед не может дальше эволюционировать? Т. е. потомство ему ненужно за бессмысленостью. Но ведь он чуствует боль, в битве может отвлечся, он ориентируется всего лишь глазами, да он спит в конце концов. Действительно ли это предел эволюции. Откуда Джеральду (несмотря на весь гений) знать каких высот может достигнуть эволюция. И как он пол-века назад смог это создать. ИМХО это не более чем ярлык проекта. Да, возможно на данный момент Шед и ULF но дальше время то не остановилось, а следовательно и эволюция. Кто-то там кричал что он ILF (не отец ли Шеда случаем?)

Про эволюцию людей в богов, оффтопить не буду, но считаю это возможным.

 

Насчет полного бессмертия: если это правда, то Шед может встать под автоматную очередь, раскинув руки в стороны и дико хохотать? Как тогда отряд ГАНА (простых смертных) вообще с ним справился. А что до уничтожения планеты И почему он остановив АРК упал на землю, хотя и потерял кольца, его могущества и бессмертия должно было хватить что бы как нивчем не бывало спустится "пешком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет этого вашего"серьезного наклза"скажу ведь в дэиксе над наклзом уже смеялся соник....хотя шеда там небыло..и при том серьезность это ни недостаток..:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если ты как Шедофан говоришь что по SA2 нельзя судить Шеда - то ладно не буду.
Понимаешь в чем прикол.Соник Тим меняет характер Шеда о игры к игре.Шед из SA2 немного не похож на себя в СХ,достаточно сильно в ShTH и SNG.ПОэтому судить о нем достаточно проблематично.
То есть даже сам Шед не может дальше эволюционировать? Т. е. потомство ему ненужно за бессмысленостью. Но ведь он чуствует боль, в битве может отвлечся, он ориентируется всего лишь глазами, да он спит в конце концов. Действительно ли это предел эволюции. Откуда Джеральду (несмотря на весь гений) знать каких высот может достигнуть эволюция. И как он пол-века назад смог это создать. ИМХО это не более чем ярлык проекта. Да, возможно на данный момент Шед и ULF но дальше время то не остановилось, а следовательно и эволюция. Кто-то там кричал что он ILF (не отец ли Шеда случаем?)

Так мы же незнаем гаш предел :nyam: Возможно и вправду Джеральд назвал его ULF из за невиданных в данное время способностей и в будующем появятся более мощные существа(взять хотя бы Сильва из ближайщего будующего который с легкостью вкатывает в асфальт Соника.Шеда же спасает его Хаос Силы,которые с одной стороны и делают его Ульфом=) прям замкнутый круг).

Да,Блэк Дум много кричал о том что он типа Immortal Life Form и то что Шед смог его убить(врядли Дум взял себе этот титут с потолка) все таки наводит на некоторые соображения.По этому же событию я считаю что Шеда может убить тока Супер Соник\Дарк Соник или Супер Сильвер.

Насчет полного бессмертия: если это правда, то Шед может встать под автоматную очередь, раскинув руки в стороны и дико хохотать? Как тогда отряд ГАНА (простых смертных) вообще с ним справился. А что до уничтожения планеты И почему он остановив АРК упал на землю, хотя и потерял кольца, его могущества и бессмертия должно было хватить что бы как нивчем не бывало спустится "пешком".

Ненадо путать бессмертие и полную неуязвимость ;D Кажется что слова в принципе обозначают одно и тоже но если более вглубчиво посмотреть на них то можно высказать что бессмертие иногда может не равняться неуязвимости.Во многих всленнах есть персонажи,которые чувствуют боль но при этом она не может вызвать летальный исход у них ;D (к примеру различные Аватары богов в фэнтези).Так что я считаю что Шед уязвим,но при этом умереть от рук простого существа не может;) (я надеюсь я вас не запутал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди..люди...каждый персонаж по своему оригинален..давайте еще будем недостатком Шеда считать то что он еж и у него красные глаза?!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этому же событию я считаю что Шеда может убить тока Супер Соник\Дарк Соник или Супер Сильвер.

А вот это интересная теория. Получается что-то наподобие: "Камень, ножницы, бумага". В таком случае ULF весьма оправдано. Т. е. может Шед и совершенней Соника/Сильвера (я это лишь допускаю), но те могут его убить (пусть и случайно). Весьма возможно...

 

Кстати Джеральд как весьма дальновидный чел, должен был придумать способ убийства Шеда "на всякий случай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет полного бессмертия: если это правда, то Шед может встать под автоматную очередь, раскинув руки в стороны и дико хохотать?

Естественно, он не полностью бессмертен. Подразумевается, что он не может умереть от старости.

Но ржать над пулями он может. Внимательно смотрим "opening" к ShTH. Он идет, а ГАНовцы стреляют. Была теория, что он неуязвим при набирании Бласта. Но ведь он стал его собирать, только едва показавшись из-за тумана, а шел-то он дольше! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить что в Арчевской вселенной Шедоу просто слабак, как уже говорил Сефирот, Наклз в сто раз сильнее Шедоу и если брать в расчет эти комиксы, то дочка Накса - учинится хаос сил Шеда смогла победить за несколько секунд. Так же А.Д.А.М. смог уделать Шеда за короткое время, и вы после этого хотите сказать что он Совершенен? Даже если брать в расчет игры, то если бы он был совершенным существом, то фиг бы его Соник смог одолеть, так что понятие УЛФ только ярлык ежа с хаосм способностями, больше ничего. Кстати говоря я был одним из первых кто выдвинул предложение что способности Шедоу не дотягиваются до понастоящему совершенного существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это интересная теория. Получается что-то наподобие: "Камень, ножницы, бумага". В таком случае ULF весьма оправдано. Т. е. может Шед и совершенней Соника/Сильвера (я это лишь допускаю), но те могут его убить (пусть и случайно). Весьма возможно...

 

Кстати Джеральд как весьма дальновидный чел, должен был придумать способ убийства Шеда "на всякий случай"

Насчет убийства незнаю,но точно могу сказать что четыре кольца (по рукам и ногам по паре) сдерживают силу Шедоу чтобы он не вышел из под контроля как Биолизард.Это теория выдвинута кем то на википедии.

Даже если брать в расчет игры, то если бы он был совершенным существом, то фиг бы его Соник смог одолеть, так что понятие УЛФ только ярлык ежа с хаосм способностями, больше ничего. Кстати говоря я был одним из первых кто выдвинул предложение что способности Шедоу не дотягиваются до понастоящему совершенного существа.
Ну если бы в играх дали нам бы использовать на полную катушку Хаос Силы за Соника бы никто не играл :nyam: А так в играх пока Шед полная копия Соника.Скорость Соника-мелочь по сравнению с Хаос Контролем и Лапсом.
Хочу заметить что в Арчевской вселенной Шедоу просто слабак,

Хе,мне это уже неоднократно говорили =) Вообще Арчи бред,конечно делать такие выводы по слухам некоректно но все же.То там Шед становится Королем и может юзать Хаос Силы без изумрудов Хаоса,то Соника с Наклзом роботизируют..в общем бред силовой кобылы.I am ignore this source of information. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он ultimate live form не ставит его на рамки с божеством. Ему это внушили. Его создал проф. Джеральд, а он тогда уже был малость съехавший с катушек. Вот и внушал ему всякое. Если, допустим, обычному ребенку с детства внушать что он очень умный, то ребенок станет относится к этому как само собой разумеющееся и его вины тут нет.

Вот и Шедоу думает что он "совершеннен", но я думаю имелось в виду не общее совершенство, а то что он выносливый или болезням хорошо противостоит, или на нем испытывали разные вакцины от которых дохли все, а он даже не чихнул. Это то что касается именно фразы "Ultimate Live Form", ее все-таки по разному понимать можно.

А что касается недостатков, тут уж и без меня напостили, особенно шедоненависники всякие, они это любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну хватит уже, а? Что ж вам так неймётся доказать, что он не тот, кем его назвали разработчики.

This mysterious hedgehog is a near-match for our blue hero though his body doesn't age and he can't be killed. Shadow, the ultimate life-form, is sent to Soleanna on a secret mission from the Federal Government and it's not yet known whether he's there to help or hinder Sonic. With his command of vehicles, Shadow can easily access areas that others can't.

 

Он - ULF. Что это значит, не ясно до конца даже нам. Божеством его никто не называет. Но то, что он совершеннее остальные организмов - это факт. Забейте уже на это наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если бы в играх дали нам бы использовать на полную катушку Хаос Силы за Соника бы никто не играл :) А так в играх пока Шед полная копия Соника.Скорость Соника-мелочь по сравнению с Хаос Контролем и Лапсом.

Я бы играл бы за Соника и только был бы этому рад, а насчёт того что Шед непобедим - это всё бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед непобедим-все это неправда.А Сонику все эти Chaos атаки не нужны он и так крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, вся УЛФность Шеда в том, что он очень вынослив, обладает силами хаоса и бессмертен (но не неуязвим). И никакой непобедимости у него нет, он просто очень сильный ёж ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы играл бы за Соника и только был бы этому рад, а насчёт того что Шед непобедим - это всё бред.

Молодец.Уважаю.Но попробуй с кем нибудь поиграть в Flash Mini Game Sonic Rivals где Шеду достаточно лишь держать кнопку удара в начале забега чтобы сделать отрыв от Соника,а потом лишь удерживать лидерство =) Дисбаланс,причем полный.Интересно надолго бы тебя хватило играть в подобного роды игры.

Потом насчет непобедимости.Я незнаю возможно вы где в моих словах это узрели или у еще кого то.Если будем и дальше развивать эту тему то она будет клоном темы "Какой еж сильнее" .А ее лучше не поднимать=) Я лишь хочу отметить что непобедимых созданий по своей сущности небывает.У каждого,даже самого-самого могущественного существа есть одна,очень маленькая но все же уязвимость.И в данном случае слова Озника как говорится make sense:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все вы Шедофаны одинаковы - готовы пойти на все лишь бы доказать крутость вашего кумира. Но даже сам Мефилес говорил что Шедоу не сможет его победить с его ограниченными силами! Я полностью поддерживаю Озника и прочих более объективных фанов. Шедоу просто любимчик Тимовцев, вот его и добавляют во все игры и наделяют супер-пупер-дупер-мега-гипер способностями только для того что бы заграбастать побольше денег благодаря наивных Шедоуфанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но даже сам Мефилес говорил что Шедоу не сможет его победить с его ограниченными силами!

Хм...этим Меф хотел внушить Шэду бессмысленность борьбы с ним, убедить в том, что он гораздо могущественнее его. Что было дальше, все знают. =)

 

Так же согласен с Озником. Ultimate Life Form - понятие довольно относительное. Он если не самое могучее существо во вселенной Соника, то один из них. Но это отнюдь не означает, что он всемогущ.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, вся УЛФность Шеда в том, что он очень вынослив, обладает силами хаоса и бессмертен (но не неуязвим). И никакой непобедимости у него нет, он просто очень сильный ёж =)

мдям...Товарищ Озник, с какого места ты взял что Шедоу очень вынослив...конечно у него такая огромная энергетика,что чуть ли не со всех щелей льётся,но выносливость-нет...этого качества в списке приемуществ Шеда нету...в остальном согласится можно..

Молодец.Уважаю.Но попробуй с кем нибудь поиграть в Flash Mini Game Sonic Rivals где Шеду достаточно лишь держать кнопку удара в начале забега чтобы сделать отрыв от Соника,а потом лишь удерживать лидерство 0_o Дисбаланс,причем полный.Интересно надолго бы тебя хватило играть в подобного роды игры.

Потом насчет непобедимости.Я незнаю возможно вы где в моих словах это узрели или у еще кого то.Если будем и дальше развивать эту тему то она будет клоном темы "Какой еж сильнее" .А ее лучше не поднимать :haha: Я лишь хочу отметить что непобедимых созданий по своей сущности небывает.У каждого,даже самого-самого могущественного существа есть одна,очень маленькая но все же уязвимость.И в данном случае слова Озника как говорится make sense:)

Играл в Ривалс? В личке подробней расскажешь,ок? А то к сожалению не смог сыграть...Шеда всегда одаривали большими способностями в геймплее,возможно для яркого контраста в следствии которого симпатии скланяются в сторону Шеда...это лично моё мнение,как ни как Соник-это уже не самая эффективная реклама игр СоникТима,сейчас в моде Шед...
Хм...этим Меф хотел внушить Шэду бессмысленность борьбы с ним, убедить в том, что он гораздо могущественнее его. Что было дальше, все знают. =)

 

Так же согласен с Озником. Ultimate Life Form - понятие довольно относительное. Он если не самое могучее существо во вселенной Соника, то один из них. Но это отнюдь не означает, что он всемогущ.

Кнюклз,а тебя не смущает что Шед всегда валил Мефа скажем так с подручными...почему-то Руж послала Омегу на подмогу Шеда, а эта встреча ярко выражала надопность Шеда в помошнике...весь ТимДарк против одного полупризрачного старичка с низким голосом...прям честь воина :nyam:

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу слишком крутой :shout: - вот главный его недостаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×