Перейти к содержимому
Windigo

Недостатки Шедоу

Рекомендуемые сообщения

Пушки и машины ф топку.Даешь Хаос Контроль,Спиер,Бласт,Буст,Снап,Ланс,Атак...+ еще пару фишек.В противовес толпу врагов,которых с шиком можно будет уничтожать :)

P.S.

У меня такое чувство что когда вернутся David Humprey к Шеду вернется его предыдущая понтовость(ведь заметьте в SA2 и СХ она присутствует).

За Соник Хироуз не соглашусь...там вообще он без эмоций...а вот в СА2 он понтуется,и это ему вполне удаётся и вызывает весьма не нгативные эмоции... ;D

Он ещё в SA2 сказал в первой битве с Соником "I`m the coolest!".

Думаю не стоит брать это во внимание,эти слова он говорил перед поражением ибо игра была за Соника...а вот то что каждый из них сказал в конце битвы-больше похоже на правду... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только Sonic Heroes, и я не совсем согласна с утверждением, что он там без эмоций. Эмоциональная холодность, и полное отсутствие чуств - разные вещи, причем второе уже диагнос. У Шеда пока, слава Тьме, первое, хотя я его для себя иногда называю "Мастер спорта по разряду словесного добивания". Одна фразочка "Worsles peases of junk!" чего стоит (те самые Sonic Heroes, уровень Robot Carnival на ранк "А"). Есть и еще похлеще, в мультирежиме, кто играл - знает о чем я.

Изменено пользователем Azmalari The Shade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мое мнение!меня он ужо по иксу БЕСИТ!чего они придумали то к этой Марие то еще Молли какая то!бее!я ща от злости взорвусь!(((

еще ведет себя как тормознутый порой!это уже ваще беспредел!(((

а так перс хороший!если по Хироузах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть по твоему Шедоу должен быть безмозглым андроидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть по твоему Шедоу должен быть безмозглым андроидом?

??????в каком смысле андроидом!???я его живым считаю!а не андроидом!и по Хироузу я его живым считаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хироузах - прототип шедоу-андроида, это офф. инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В хироузах - прототип шедоу-андроида, это офф. инфа.

зато там он классный!и вобще..это просто мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind, не знаю где ты такую инфу взял, но насколько мне известно, оф. инфа заключается в том, что робот Эггмана спас Шедоу, когда тот падал в стратосферу. Шедоу в Хироусах НЕ андроид, все остальное сказка придуманная многоуважаемым товарищем Пико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_--->

QUOTE(Квитрон X @ 24 December 2006 г. - 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Stormwind, не знаю где ты такую инфу взял, но насколько мне известно, оф. инфа заключается в том, что робот Эггмана спас Шедоу, когда тот падал в стратосферу. Шедоу в Хироусах НЕ андроид, все остальное сказка придуманная многоуважаемым товарищем Пико.

;D ...прям сказочник этот Пико...наигрался во все игры про Соника,пролистал уймы страниц официальных фактов и посвятил около восьми страниц своей мысле...а после этого дурит головы остальным... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, П.И.К.О - оба линки на офф инфу, подтверждающую ваши точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое чувство что когда вернутся David Humprey к Шеду вернется его предыдущая понтовость(ведь заметьте в SA2 и СХ она присутствует).
Вернётся его прежний характер. Но вот исчезнут ли пушки...

 

А вообще, давайте этот спор закроется вместе с моей темой. Пожалуйта. Спасибо. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати,не хочется чтобы сегодня закрывали две темы подряд... <_<

Stormwind,а каую именно дать тебе инфу? Про шеда андроида?...ууу...на этот счёт я сказал столько что ужас...если хочешь узнать-стучись в ПМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линки кидать сюда, чтобы потом всем всем было видно, кто прав.

П.И.К.О. - офф. подтверждение, что в СХ шед был андроидом

Квитрон Х - офф опровержение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время битвы с Дэвил Думом когда остальные персонажи поддерживали Шеда, Эггман сказал, что его робот спас Шеда и он настоящий Шедоу.

 

Пико не обижайся, но кто сказал что твои мысли, какими бы они небыли гениальными, можно считать оф. инфой? <_<

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк на видеозапись этого фрагмента - ПС2 не у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линк на видео запись имеется, но там этой фразы Эггмана нет - слишком быстро пройден босс. Да и вроде я лично ее только один раз слышал, не знаю, но только один раз из всех попыток прохождения босса. На Википедии это также подтверждается, и на мой взгляд о таких точных вещах там врать не будут (сюжеты игр там всегда правильно описаны были). А вообще я понимаю что так на честном слове мне никто не поверит, но я ничем не могу помочь, хотите верьте, хотите нет, не моя вина что у вас нет PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линк на статью википедии в таком случае. И поищи соотв видео на ютубе подсказываю, как будто мне надо очередного ворна избегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неразговорчивый!!! <_< -_- ;D Терпеть таких не магу! ;D ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в финальной битве несомненно настоящий Шед,ибо по словам БлекДума у него в КРОВИ выработался иммунитет к смертоносному газу БлекАрмс,но какая кровь у андроида? Следовательно в последней главе-настоящий Шед...а у андроида своя глава,ну то есть главы: "Восстание Андроидов" и "Новая империя"...там можно увидеть "жестокое" убийство Эгги...<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://en.wikipedia.org/wiki/Shadow_the_Hedgehog

 

Цитирую дословно:

During this battle, Dr. Eggman informs Shadow that he is in fact the original Shadow, rescued after the battle at the ARK by one of Eggman's robots.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_--->

QUOTE(Квитрон X @ 24 December 2006 г. - 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
http://en.wikipedia.org/wiki/Shadow_the_Hedgehog

 

Цитирую дословно:

During this battle, Dr. Eggman informs Shadow that he is in fact the original Shadow, rescued after the battle at the ARK by one of Eggman's robots.

Естеснно он его спас...как бы он без него сделал андроидов? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроиды-не-Андроиды...

Ребят, а вам не кажется, что вы канитель тянете? ИМХО, достаточно пару раз послушать, как этот "андроид" выражается при проходе некоторых уровней на ранк "А" (имеются в виду многострадальные "Хироузы"), чтоб тут же понять - мозгов у него для андроида многовато... Ради сравнения послушайте Омегу. По-вашему, значит, похоже? Ну, ну...

Есть вариант, что "хироузовый" Шед - не андроид, а реплоид, и поэтому высказывается так осмысленно. Ну... Сильно сомневаюсь. Так что харе парить собственные серые вещества, андроид или нет - каждый решает сам. Для меня он живой, аргументация в теме "Еще одна загадка с Шедоу". Остальные - как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал в Соник Райвалс у него голос как у неженки!!!

--Так что харе парить собственные серые вещества, андроид или нет - каждый решает сам.--

Эт называеца каждый решает сам

Изменено пользователем Rosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, недостатки Шеда. Сразу предупреждаю я нормально отношусь к Шедоу и не отрицаю его достоинств, но тема всё-таки про недостатки.

1) Черезмерная самоуверенность. Пример 73 серия. Шед говорит Наклзу, а потом и Тейлзу что-то типа: бесполезно со мной сражатся я вснравно круче вас. Про Тейлза согласен, но Наклз серьезный противник даже для Шеда.

2) Не держит слова. Во втором сезоне Шед пообещал Эггу служить ему, но как видим он действует в своих корыстных целях.

3) Эгоизм. Можете спорить, но я не видел вокруг него толпу друзей которым он бы помогал, спас мир он только по просьбе Марии. Конечно он иногда помогал Крису, Молли, Руж. Но обычно он всё же за свои интересы.

4) Шед не особо нагружен моральными и нравственными принципами. Я конечно не говорю, что их нет вообще.

5) Самый главный недостаток Шеда в его фанатах которые видят его идеальным во всём и суют в темы "Самый умный", "Самый красивый" и даже "Самый добрый и чистый перс" =) И с каждым таким постом я отношусь к Шеду всё хуже и хуже, хотя естественно сам Шед в этом не виноват.

 

Вообще когда Тимовцы сделали из Наклза клоуна они ужаснулись "Бог ты мой, нам же нужен загадочный перс, который ни на чьей стороне" и создали Шеда (это естественно не более чем мой досужий вымысел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, недостатки Шеда. Сразу предупреждаю я нормально отношусь к Шедоу и не отрицаю его достоинств, но тема всё-таки про недостатки.

1) Черезмерная самоуверенность. Пример 73 серия. Шед говорит Наклзу, а потом и Тейлзу что-то типа: бесполезно со мной сражатся я вснравно круче вас. Про Тейлза согласен, но Наклз серьезный противник даже для Шеда.

2) Не держит слова. Во втором сезоне Шед пообещал Эггу служить ему, но как видим он действует в своих корыстных целях.

3) Эгоизм. Можете спорить, но я не видел вокруг него толпу друзей которым он бы помогал, спас мир он только по просьбе Марии. Конечно он иногда помогал Крису, Молли, Руж. Но обычно он всё же за свои интересы.

4) Шед не особо нагружен моральными и нравственными принципами. Я конечно не говорю, что их нет вообще.

5) Самый главный недостаток Шеда в его фанатах которые видят его идеальным во всём и суют в темы "Самый умный", "Самый красивый" и даже "Самый добрый и чистый перс" ;D И с каждым таким постом я отношусь к Шеду всё хуже и хуже, хотя естественно сам Шед в этом не виноват.

 

Вообще когда Тимовцы сделали из Наклза клоуна они ужаснулись "Бог ты мой, нам же нужен загадочный перс, который ни на чьей стороне" и создали Шеда (это естественно не более чем мой досужий вымысел).

Так, я хоть и шэдофанка, но не считаю его самым крутым, умным, могучим и проч. В конце концов уважают-то за достоинства, а вот любят - все таки за недостатки. Любить совершенное божество глупо, ему можно только поклонятся. А я реплоид, следовательно - атеистка, так что это не для меня.

Как хотите, но я не нахожу в доле здорового эгоизма ничего плохого. Как там было... "Шустрый да быстрый - выйдешь в министры. С честью, с огвагой - станешь бродягой." (из фильма "Дон Сезар де Базан") Ну как вам это? Так что пускай Шэд будет эгоистом - по мне это лучше, чем быть мертвецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он слишком закрытый, ему надо срочно влюбииться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, я хоть и шэдофанка, но не считаю его самым крутым, умным, могучим и проч.
Особый респект тебе за это.
В конце концов уважают-то за достоинства, а вот любят - все таки за недостатки.

Любят за недостатки??? Мне непонятна эта мысль. То есть ты хочешь сказать, что чем больше у перса (или просто человека) недостатков, тем больше его надо любить? Я как-то всетаки уважаю и люблю за достоинства.

Вопрос: почему нельзя любить и поклонятся одновременно? Кстати хочу заметить, что фанаты обычно скорее поклоняются своему кумиру, чем просто любят.

Доля здорового эгоизма и эгоцентризм не есть одно и тоже. (ИМХО цитата здесь не к месту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, недостатки Шеда. Сразу предупреждаю я нормально отношусь к Шедоу и не отрицаю его достоинств, но тема всё-таки про недостатки.

1) Черезмерная самоуверенность. Пример 73 серия. Шед говорит Наклзу, а потом и Тейлзу что-то типа: бесполезно со мной сражатся я вснравно круче вас. Про Тейлза согласен, но Наклз серьезный противник даже для Шеда.

2) Не держит слова. Во втором сезоне Шед пообещал Эггу служить ему, но как видим он действует в своих корыстных целях.

3) Эгоизм. Можете спорить, но я не видел вокруг него толпу друзей которым он бы помогал, спас мир он только по просьбе Марии. Конечно он иногда помогал Крису, Молли, Руж. Но обычно он всё же за свои интересы.

4) Шед не особо нагружен моральными и нравственными принципами. Я конечно не говорю, что их нет вообще.

5) Самый главный недостаток Шеда в его фанатах которые видят его идеальным во всём и суют в темы "Самый умный", "Самый красивый" и даже "Самый добрый и чистый перс" ;) И с каждым таким постом я отношусь к Шеду всё хуже и хуже, хотя естественно сам Шед в этом не виноват.

 

Вообще когда Тимовцы сделали из Наклза клоуна они ужаснулись "Бог ты мой, нам же нужен загадочный перс, который ни на чьей стороне" и создали Шеда (это естественно не более чем мой досужий вымысел).

1.Самоуверенность выходит из самокритичности.Если какое нить существо здраво оценивает свои силы,то его нельзя назвать чрезмерно самоуверенным.Да и у Наклза к слову нет никаких шансов против Шеда(в этой же серии Шед легко увернулся от его атаки и мог спокойно вбить наклза в стену Хаос Копьем).

2.Стоит отметить что еще лучше,выполнять свой долг перед злом и разрушением или нет.Эггману нельзя доверять(мы в этом много раз убеждались насчет Наклза) и ему просто отплатили его же способом.

3.Толпы друзей нет,есть только Омега и Руж,у которых взаимодружеские отношения и ВСЕ готовы пожертвовать друг за друга(к другим скорее всего это не относится :-[ ).

4.Недостаток ?Возможно для тебя.Вечно ноющий Шед из за того что он не следует принципам морали....уж0с.

5.Гениально.Винить персонажа из за его фанатов.И если так судить,что я теперь должен ненавидеть Соника из за его фанатов которые когда я только пришел на форум поливали Шеда грязью в каждом посту ?! Бред. ;D

P.S.

Вообще видеть в персонажах их недостатки ИМХО глупо и ненужно.Зачем нам знать какие недостатки есть у Шеда,Руж,Соника,Сильва ?Все равно нам будут показывать только хорошие черты положительных героев(во всяком случае в играх).Вот если выйдет новый мульт\аниме\полнометражный фильм про вселенную Соника,то можно уже порассуждать ;D

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я описал те качества, которые считаю недостатками. Если кто-то их не считает таковыми или более того считает их достоинствами, то это полностью его право. Я лишь высказал своё мнение и уважаю мнение других.

 

А Наклз, кстати, не такой слабый боец. Может и не ровня Шеду, но всё же может дат ь отпор. Но я думаю за обсуждение этого тем более в этой теме можно схватить ворн, так что замолкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видят его идеальным во всём и суют в темы "Самый умный", "Самый красивый"

А что ты, собственно хочешь? Шэдоу - ULF. Это не фанаты сказали, это сказали Соник Тим. Давайте создавать темы "кто самый-самый, но не Шэд" ;D

"Самый добрый и чистый перс"
Это был явно выраженный стёб.
И с каждым таким постом я отношусь к Шеду всё хуже и хуже, хотя естественно сам Шед в этом не виноват.

Правильно, виноват в этом ты, т.к. обращаешь внимание на мнение окружающих, и тем самым раздражаешься этим. По мне так пусь хоть грязью его обольют, пусть хоть в ранг святых вознесут. У меня своё мнение о нём и изменю его только тогда, когда сама этого захочу.

Вообще когда Тимовцы сделали из Наклза клоуна они ужаснулись "Бог ты мой, нам же нужен загадочный перс, который ни на чьей стороне" и создали Шеда (это естественно не более чем мой досужий вымысел).

Ты сам на это ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×