Перейти к содержимому
Windigo

Недостатки Шедоу

Рекомендуемые сообщения

Представь себе: идёт мужик по улице " Мрия, Мария, Мария, Мария..." ну за умного не примешь...Да,да не спорю перестаралась с тупостью, есть и тупее, но енто мя уже бесит, он красивый,типа высокий и лажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял...В любом случае, он так часто имя не повторял...

Твои претензии безосновательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнюклз нет я серьёзно! Рано или поздно появится что то что окажеться сильнее Шеда! Джеральд был гением не спорю! Но появится гений вроде такого что разница между Джеральдом и Новым гением будет как между Аристотелем и Эйнштейном...

Пойми когдато считали совершенным оружием пистолет, потом пулемёт и т.д и т.п. Кто не видел покажу свои доводы вновь...

 

 

УЛФ? Высшая форма жизни? А кто это имя дал? Дайте вспомнить...Ученые и Военные! Точно они!

А ведь так говорят о каждой новой вещи... Ядерная бомба! Высшая форма оружия! Надолго ли?

Опа и через 25 лет создана новая форма оружие массовой смерти! Водородная бомба! Ещё мощнее! УЛФ - это просто кодовое имя, но не истинное верное имя его формы жизни! Придумай военные новое живое оружие покруче Шедоу и титул УЛФ перекочует к нему!Шедоу говорит так лишь потому что ему ещё маленьуим эо вбили в голову! (Шедоу ты высшая форма жизни.... А в мыслях проект "УЛФ")

 

Шедоу никогда не был Высшей Формой Жизни... Он был тем кем был... Чёрным ежом с изменённой цепочкой генной цепи! Блэк Дум дал эти гены... А теперь поговорим об эволюции... Если продолжается дублирование сил генитического предка значит ген усиливается и Шедоу скоро будет носится со скоростью в 500 км/ч чтобы найти то что остановит процесс "эволюции" , если он конечно не хочет стать наполовину уродцем вроде Блэк Дума (Наполовину конечно)... Выходит что ученые не достаточно хорошо стабилиировали генную цепь (Вспомним Биолиззи... Хотя он скорее счастливчик... говорят ему не привили новую ДНК блэк Дума)

 

 

 

 

С моей точки зрения никакой эволюции нет , есть лишь то что называется жизненым опытом и банальной осторожностью помноженной на подозрительность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнюклз нет я серьёзно! Рано или поздно появится что то что окажеться сильнее Шеда! Джеральд был гением не спорю! Но появится гений вроде такого что разница между Джеральдом и Новым гением будет как между Аристотелем и Эйнштейном...

 

И это будет мой Нейтрониус Кварк!!! =) :) Жалко что он умрет... ^^*

 

УЛФом его назвали сам Джеральд и Дум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Кстати...

УЛФ? Высшая форма жизни? А кто это имя дал? Дайте вспомнить...Ученые и Военные! Точно они!

А ведь так говорят о каждой новой вещи... Ядерная бомба! Высшая форма оружия! Надолго ли?

Опа и через 25 лет создана новая форма оружие массовой смерти! Водородная бомба! Ещё мощнее! УЛФ - это просто кодовое имя, но не истинное верное имя его формы жизни! Придумай военные новое живое оружие покруче Шедоу и титул УЛФ перекочует к нему!Шедоу говорит так лишь потому что ему ещё маленьуим эо вбили в голову! (Шедоу ты высшая форма жизни.... А в мыслях проект "УЛФ")

 

Шедоу никогда не был Высшей Формой Жизни... Он был тем кем был... Чёрным ежом с изменённой цепочкой генной цепи! Блэк Дум дал эти гены... А теперь поговорим об эволюции... Если продолжается дублирование сил генитического предка значит ген усиливается и Шедоу скоро будет носится со скоростью в 500 км/ч чтобы найти то что остановит процесс "эволюции" , если он конечно не хочет стать наполовину уродцем вроде Блэк Дума (Наполовину конечно)... Выходит что ученые не достаточно хорошо стабилиировали генную цепь (Вспомним Биолиззи... Хотя он скорее счастливчик... говорят ему не привили новую ДНК блэк Дума)

 

С моей точки зрения никакой эволюции нет , есть лишь то что называется жизненым опытом и банальной осторожностью помноженной на подозрительность...

Фантазия однако.... ^^*

 

1) Статус ULF Шедоу дал его создатель, а про военных твои личные домыслы, не имеющие отношения к действительности. И еще, если тебя это не убждает, то ULF ему дали сами Тимовцы.

 

2) Никогда не был? Бред сивой кобылы! Ещё с официальной инфой поспорь.

 

3) Если будучи "Чёрным ежом с изменённой цепочкой генной цепи!" он не может быть ULF, то объясни плиз по каким критериям получают статус ULF.

 

4)Предъяви ка инфу о том, что "ученые не достаточно хорошо стабилиировали генную цепь", тогда будем говорить, а пока это всего лишь разбушевавшеяся фантазия.

 

 

 

И вобще, если уже начинаем что-то городить, то уж думайте, сможете ли вы это вразумительно объяснить/доказать. Право, мне уже надоело читать голословные выкрики и порой, полный бред. (Это обращение не лично к тебе serg35)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles,не делай из Шеда Дума,Дум позорно потерпел поражение и умирая кричал на всю планету какой он Immortal Life Form...если тебе дорого достоиство Шедоу,то постарайся не мешать его с помоями ^^* ...

 

Ещё раз скажу,что УЛФ это тот кто владеет долголетием и бессмертием(но насчёт бессмертия ещё не ясно,Дум например уже почевает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ж позорно? Потерпеть поражение в схватке с УЛФом... =)

Пико, Дум не помои... ^^* да и кто сказал что если я предполагаю (а если я предполагаю, то 90% сбывается, клянусь! :) ) что Шэдоу усилится, то я смешиваю его с помоями? :)

Шэдоу обретет силу Дума, рано или поздно...просто будет интересно посмотреть...

Да и вам не интересно? =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ж позорно? Потерпеть поражение в схватке с УЛФом... =)

Пико, Дум не помои... ^^* да и кто сказал что если я предполагаю (а если я предполагаю, то 90% сбывается, клянусь! :) ) что Шэдоу усилится, то я смешиваю его с помоями? :)

Шэдоу обретет силу Дума, рано или поздно...просто будет интересно посмотреть...

Да и вам не интересно? =)

 

Помоями их назвал Эгги...Если Шед обретёт силу Дума,то это мне только на руку,с Шедом тогда не сложно будет расделатся... =) ...заканчивай уже свои Думовые мысли,как сказала Апокалипс "Блек Дум-однодневка"...

 

И вообще тема про недостатки а не про твои фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет грешник пойми! Любой! Любой! Создатель хочет назвать своё созданье самым лучшим! Это ведь логично что Шед УЛФ только до того момента пока ученые не сподобятся на новый проект! Я же говорю

о логике! Он высшая форма жизни только потому что все так думают! Но ведь высшая форма жизни должна быть идеална и неуничтожима! (Ой только не говорите что он самый самый!)

Вдруг сейчас на основе данных с АРКа делают нового УЛФа? Помните и говорю я вам серьёзно - ИДЕАЛОВ НЕТ! Он тоже имеет слабости! Ведь он же делался как оружие по заказу военных! А у нас в мире всё что работает отлично,то идеальное оружие! Так и с Шедом! Он бессмертен(Не стареет)..

Выходит рано или поздно он увидит то что превзойдёт его, то что будет НОВОЙ ВЫСШЕЙ ФОРМОЙ ЖИЗНИ! Ему вбил в голову Джеральд что он лучше всекого живого существа, но ведь скажи вам в маленьком возрасте что вы Высшая Форма Жизни и вы не встретили никого кто смог бы опровергнуть этого(Просто сильнее вас... Блин УЛФ... Какой-то расизм получается... Наша раса самая высшая... Извиняюсь не туда уехал..), то вы бы точно до конца жизни ходили с гордо поднятой головой пока вам не показали более крутую форму жизни! Так Шедоу и думает что он УЛФ, но ведь да! Он УЛФ!

Пока кто-нибудь не захотел сделать нечто сильнее и лучше... Шедоу повезло он остался при мнении что он УЛФ... А если бы его использовали военные, то он давно стал бы Высшим Живым Оружием...

 

Я имею ввиду что Шед - ULF, пока этот титул не отдадут новому эксперименту или даже просто его сыну! Представьте сцену Шед... Молодой Шедоу(Он не стареет)... И рядом его сын! Который превзошёл его! Который стал сильнее его! Тогда кто окажется высшей формой жизни?

 

Поэтому я говорю! Славим Шедоу! Пока ещё ВЫСШУЮ ФОРМУ ЖИЗНИ...

 

Пока ещё не пришло время перемен...

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если он вообще может иметь детей.

Осталось только надеятся, что Sonic Team не дойдёт до такого маразма, чтобы сделать "новую ULF".

А вообще, как тут уже сказали, это лично твои мнение и домыслы, serg35. Не известно что там "на самом деле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно неизвестно! Ну что вы все обычной логики не понимаете! Шедоу не конечный вариант! Он лишь одна из ступенек на пути к этой недостижимой(Может быть почти) цели Высшей формой жизни! Рано или поздно люди придумают новый ULF...

Я лишь соглашусь с П.И.К.О. (Интересно как расшифрорывается...) что он просто бессмертен и знает хаос контроль, ведь на оф. сайте сказали что он ULF , но не сказали что это! Это может быть прозвище, название проекта, реальный факт и так далее...

 

/Всё пойду отсюда задолбало вс равно не переспорить... Самый умный тот кто промолчит и оставит своё мнение при себе... Но и сказать его временами надо... Пойду я...)

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь себе: идёт мужик по улице " Мрия, Мария, Мария, Мария..." ну за умного не примешь...Да,да не спорю перестаралась с тупостью, есть и тупее, но енто мя уже бесит, он красивый,типа высокий и лажа!

Знаешь.... Своим заявлением ты сейчас повесила ярлык "тупой" на столько анимешных героев, что тебе стоит ожидать разъярённой толпы под дверью...

 

"Мёртвая девушка(мать/подруга...) в прошлом, по которой загоняется герой" - один из не самых ИМХО плохих штампов аниме и манги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоями их назвал Эгги...Если Шэд обретет силу Дума,то это мне только на руку,с Шедом тогда не сложно будет расделатся... =) ...заканчивай уже свои Думовые мысли,как сказала Апокалипс "Блек Дум-однодневка"...

 

И вообще тема про недостатки а не про твои фантазии...

Не говори глупости... ^^*

 

Как я уже говорил, архи-недостаток Шэда в его популярности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg35, золотые слова говоришь! Все фаны просто уже зациклились говорить что их любимчик УЛФ, но откуда вы знаете что Джеральд создал именно высшую форму жизни! Поверьте мне, высшая форма жизни, это существо способное создавать или перемещять придметы при помощи силы мысли, обладающее сылой тонкой энергии, способное творить чудо! Существо, которое невозможно убить, заточить, или приченить вред! Шеда смогли заточить ГАН, смогли заточить люди, при этом его смог победить Омега! Совершенное существо не способно умереть, его невозможно ранить, или причинить боль, как физическую так и духовную! Шеда можно убить! Все ваши восклицания про совершенную форму жизни в облике черного ежа необоснованны, и вы пришли к этому выводу только потому, что так его назвал Джеральд, а точнее Тимовцы! Шедоу не высшая форма жизни, а просто боевая машина, или псевдо УЛФ, а еще точнее самое совершенное белковое существо, которое смогли создать люди, но он не самое высшее существо в мире и могут появиться существа более совершенные чем он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представь, что он стал таким, какой ты описал ULF. Его и так тут ругают за то, что его сделали слишком сильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не хочу что бы он становился сильнее (упаси Боже!). Я просто привел доводы доказывающие что он вовсе не УЛФ. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь ЕЩЁ раз...

Ultimete Life Form - это не понты а то, чем его создовали. И понимать это нужно не как "Я круче вас всех" а как констатацию того факта, что ничего совершеннее чем он тамошняя наука не создала. ИМХО это повод для гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать только одно-Шед не станет лучше других...чем лучше станет Шед,тем лучше будут и остальные...как я уже достаточно много раз говорил СоникТим никого не обдиляет...Шеда попытались сделать очень сильным,сильнее остальных в ШТХ,а в Некст Гене исправили (ИМХО) свою ошибку и теперь все персы могут дать отпор не хуже Шедовского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, ты сравниваешь БрейкДанс c ChaosPower?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, ты сравниваешь БрейкДанс c ChaosPower?? :)

Кнюкс, посмотри хоть немного Сониковский геймплей...БрейкДанс пока для меня самое лучшее комбо,особенно с измрудом когда роботы тоже танцуют после атаки брекданца...в воздухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай линк плз ~:o(

Мне больше нрава сверхЪсилы...может в этом я виноват...:)

 

Пико спасибо, (за линк в следующем посте)

Фаргус извини...как тебе не стыдно? =) Я этот ворн уже неделю лишнюю ношу...

Ладно, шутка...закрываю оффтоп...[/offtopic]

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка напрашивается на ворн.... Намек понятен? Или порка нужна публичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, кажется я не вовремя...

Че то не совсем уже ясно, что мы тут, собственно, обсуждаем: недостатки Шеда, коих немного (ИМХО, не более, чем у Соника), или его приемы, или его внешность, или его характер, или еще что-то там...

Нда... В общем-то я свое мнение уже высказывала, но все-таки повторюсь - мне не совсем по вкусу некоторые выражения, уж больно смахивающие на понты (в пример - многострадальные Sonic Heroes, с громким заявлением "Your weakness descases me!"). Но я это списываю на влияние нынешней культуры в целом, и эволюцию характера в частности. В остальном Шед, как и прежде - мой "почти самый" перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё в SA2 сказал в первой битве с Соником "I`m the coolest!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ещё в SA2 сказал в первой битве с Соником "I`m the coolest!".

 

SA2 у меня нет, так что крыть нечем. Пока нечем... Но похоже вы все правы, такой "понтовый" Шедоу мне не совсем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я хочу лишь сказать, чтобы люди не путали "понтовый" и пафосный характер с тем характером, который он приобрёл в ShtH. Он всегда был гордым персм, который возвышает себя над другими. И я совершенно не против этого. Но чтобы он ругался, скалился и тыкал каждому недругу в морду пушкой... нет уж. Такое не надо.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, я хочу лишь сказать, чтобы люди не путали "понтовый" и пафосный характер с тем характером, который он приобрёл в ShtH. Он всегда был гордым персм, который возвышает себя над другими. И я совершенно не против этого. Но чтобы он ругался, скалился и тыкал каждому недругу в морду пушкой... нет уж. Такое не надо.

 

Во, золотые слова, в самое яблочко! 100% согласна, ты высказала мое мнение гораздо лучше и понятнее, чем я сама. У меня почему-то иногда совершенно не получается все четко сформулировать...

Действительно, "гордость" - это нормально, никто не идеален, а вот "понты" - это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, я хочу лишь сказать, чтобы люди не путали "понтовый" и пафосный характер с тем характером, который он приобрёл в ShtH. Он всегда был гордым персм, который возвышает себя над другими. И я совершенно не против этого. Но чтобы он ругался, скалился и тыкал каждому недругу в морду пушкой... нет уж. Такое не надо.

Недруги для того и недруги, чтоб их уничтожать. И неважно, пушкой или Хаос Копьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недруги для того и недруги, чтоб их уничтожать. И неважно, пушкой или Хаос Копьем.

Пушки и машины ф топку.Даешь Хаос Контроль,Спиер,Бласт,Буст,Снап,Ланс,Атак...+ еще пару фишек.В противовес толпу врагов,которых с шиком можно будет уничтожать :)

P.S.

У меня такое чувство что когда вернутся David Humprey к Шеду вернется его предыдущая понтовость(ведь заметьте в SA2 и СХ она присутствует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недруги для того и недруги, чтоб их уничтожать. И неважно, пушкой или Хаос Копьем.

 

Так ведь никто не против насчет "уничтожать", против того, чтоб при этом понтоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×