Перейти к содержимому
Windigo

Недостатки Шедоу

Рекомендуемые сообщения

Именно из этого я его нелюблю. от если бы он взял снайперку и тихо всех перестрелял из укрытия я бы его зауважал также как и Мефилеса.

 

Как-то я не склонен уважать тех, кто только и делает, что загребает жар чужими руками, а если не удалось загрести, то тогда уже стреляет сам... в спину. Шедоу тоже живет не по кодексам, но он хотя бы не воюет из-за угла.

 

На вкус и цвет товарища нет...

Хочешь сказать, что в СоникТим усердно создавали перса, для извиняюсь...безнравственных извергов? :to_become_senile:

\\Насчет пистолетика напиши плз в ПМ...

 

Господа-товарищи... Большая просьба не превращать тему в чат и переругивания. Хотя она этому способствует, но... не стОит, право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Господа Шедофаны (все кроме apocalypse) если вам нравится этот новый Шедоу,который создавался в основном для потребителей,то скажу открыто-у вас нету вкуса...вам нравится как Шедоу всех уничтожает,убивает Соника пистолетиком в ШТХ,разъезжает на байке и показывает свою УЛФность...ваше сугубое решение...мне лично просто опротивилось это всё,я про Шедоу больше ничего не буду говорить,мне он стал противен...
Слушай, Пико, ну может хватит? :to_become_senile: Нет вкса... ну, ну. Просто уже коробить начинает, очень часто ты говоришь обоснованные умные вещи, но сейчас из тебя просто эмоции хлещут...

 

И вобще, я бы хотел обратиться к тем (естественно не переходя на личности), кто любит необоснованные высказывания, Вы бы подумали, прежде чем говорить, ведь если Вас потом спросят: "А почему Вы так считаете?", желательно, чтобы у Вас нашлось что-то вразумительное в ответ. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Шедоу следовало бы быть слабосильным уродцем со скрипучим голосом, неспособным выстрелить даже из рогатки, вечно сомневающимся в себе и льющим слезы по поводу своей ничтожности. Вот тогда бы этакого беспонтового ежа явно не полюбили бы тысячи поклонников, любовь к нему стала бы уделом немногих избранных :(

:fie:

Не я имел ввиду что ненадо быть таким понтовым :p надо ето все сократить в нем где то на 25% и все - понты исчезнут =)

Самый идеальный Шед только в СА2! А потом сега его *опопсела* :) ...

Изменено пользователем Bomberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ничего сокращать...пусть таким остается :)

Так, как уже справедливо заметил Грешник, "попса" это то,что многим нравится...Значит Сега его раскрутила =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сократить? Его силу?

Пантоффость :)

В СА2 именно он был идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Соник тоже понтовщик...и ништяк, всем нрава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пантоффость :)

В СА2 именно он был идеален.

 

1) Прошу дать ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ определение понтовости. Все, что было перечислено выше - не недостатки, а достоинства.

 

2) Если речь о саморекламе, гипертрофированной гордости и самоуверенности, то как раз в СА2 этого было выше крыши. Это потом товарищ научился думать и хоть в чем-то сомневаться, а не переть напролом как танк, ИМХО. В ШтХ он хорош для меня именно тем, что пытается отыскать истину, блуждая в потемках и преодолевая множество ловушек и искушений. В СА2 для него все до последнего момента предельно ясно. И тот внезапный поворот под влиянием Эми выглядит скорее чудом, чем логическим развитием характера. Опять же, это сугубое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно поддерживаю. Все, кто принял аксиомально SA2 за лучшую игру, также автоматом приняли её образ Шэда наилучшим из существующих на данный момент. Но образ усовершенствован, стандарт SA2 нарушен, и с криками "ШЭДОУ МАЗДАЙ!!!" фанаты рвут на себе волосы, одежды, сыплют голову пеплом, и т.д. и т.п. А ведь незачем. Шэдоу какой был такой и остался. Только стал поумнее, посильнее и...мне кажецца что у него либо действительно ум побольше чем у остальных (не такой конечно как у Эгга)...либо у него проклевывается телепатия :)

Как он в Нексте предвидел что изумруд низя трогать, ролик "Fiery Iblis", в Иксе в "Cosmo Conspiracy" перед тем как зеркало разбилось он посмотрел на него...Так что, если моя теория верна, в следующей игре у Шэда могут развиться способности Блэк Дума (и имя игре будет - ShTH2 =) ). Короче, эволюционирует йожыг. Причем быстро.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно поддерживаю. Все, кто принял аксиомально SA2 за лучшую игру, также автоматом приняли её образ Шэда наилучшим из существующих на данный момент. Но образ усовершенствован, стандарт SA2 нарушен, и с криками "ШЭДОУ МАЗДАЙ!!!" фанаты рвут на себе волосы, одежды, сыплют голову пеплом, и т.д. и т.п. А ведь незачем. Шэдоу какой был такой и остался. Только стал поумнее, посильнее и...мне кажецца что у него либо действительно ум побольше чем у остальных (не такой конечно как у Эгга)...либо у него проклевывается телепатия :)

Как он в Нексте предвидел что изумруд низя трогать, ролик "Fiery Iblis", в Иксе в "Cosmo Conspiracy" перед тем как зеркало разбилось он посмотрел на него...Так что, если моя теория верна, в следующей игре у Шэда могут развиться способности Блэк Дума (и имя игре будет - ShTH2 =) ). Короче, эволюционирует йожыг. Причем быстро.

 

Золотые слова...

Действительно - зачем угрызатся попусту? Шедоу - не наша послушная кукла, чтоб быть таким, как нам хочется! Пусть его жизнь - за стеклом наших мониторов, но она есть! И она - свободная! Шедоу взрослеет, меняется, эволюционирует, приспосабливается к внешнему миру. Одним словом - ЖИВЕТ! А что до понтов... Так извините, Соник понтуется гораздо больше. Все эти реплики, подчеркивание собственной крутости... Чего стоит только жизненная позиция! Дескать, "я такой крутой, что спасение мира для меня - детская забава"... При том прошу заметить, что Шедоу такого не выделывает, хотя если начистоту, он гораздо сильнее Соника, и это для него спасать мир - все равно что в игры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые слова...

Действительно - зачем угрызатся попусту? Шедоу - не наша послушная кукла, чтоб быть таким, как нам хочется! Пусть его жизнь - за стеклом наших мониторов, но она есть! И она - свободная! Шедоу взрослеет, меняется, эволюционирует, приспосабливается к внешнему миру. Одним словом - ЖИВЕТ! А что до понтов... Так извините, Соник понтуется гораздо больше. Все эти реплики, подчеркивание собственной крутости... Чего стоит только жизненная позиция! Дескать, "я такой крутой, что спасение мира для меня - детская забава"... При том прошу заметить, что Шедоу такого не выделывает, хотя если начистоту, он гораздо сильнее Соника, и это для него спасать мир - все равно что в игры играть.

Блин опять эти фанаты ШЕдоу начинают утвержать что их "герой" сильнее и круче ! Я лучше промолчу, ибо не надо превращать тему в оффтопик, когда по этой теме была специальная тема(и сколько нормальных тем ЗАСРАЛИ из-за этого вопроса) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азмалари, звучит несколько предвзято...Шэдоу может и сильнее, чем Соник, но даже для него мир спасать не шибко легкое занятие...Шэдоу превосходит Соника только засчет своего статуса УЛФ, но Соник ведь тоже не слабак, для обычного-то ежика, такая скорость, и сила у него тоже немалая.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азмалари, звучит несколько предвзято...Шэдоу может и сильнее, чем Соник, но даже для него мир спасать не шибко легкое занятие...Шэдоу превосходит Соника только засчет своего статуса УЛФ, но Соник ведь тоже не слабак, для обычного-то ежика, такая скорость, и сила у него тоже немалая.

ОФФТОП (но просто не могу не сказать этого) - мой друг считает что Эггман подарил Сонику кросовки и только из-за них он так быстро бегает ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[sorry for offtop]

Нет, я историю знаю, скорость Соника это врожденное :)

Оттуда же и выносливость, и сила...

Вот токо хто ему это все "вродил"?..

[/offtop]

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФТОП (но просто не могу не сказать этого) - мой друг считает что Эггман подарил Сонику кросовки и только из-за них он так быстро бегает ! :)

Ну, по Флитвею благодаря Роботнику Соник стал таким.

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, кто приоритетнее, Флитвей или Арчи? :)

[/stupid offtop]

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азмалари, звучит несколько предвзято...Шэдоу может и сильнее, чем Соник, но даже для него мир спасать не шибко легкое занятие...Шэдоу превосходит Соника только засчет своего статуса УЛФ, но Соник ведь тоже не слабак, для обычного-то ежика, такая скорость, и сила у него тоже немалая.

 

Благодарим за столь уважительную жалость к Сонику,но мне кажется без неё обойдёмся...Шедоу не сильнее Соника,хочется вам этого или нет...в Иксе Оук видел потенциальную опастность только у Соника,уделяя внимание огромной силе Соника...

 

И вообще Шедоу-нормальный персонаж...не самый сильный и далеко не слабый...а самым крутым и сильным делаете его вы-за что я вам крайне не признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\рад что ты снова с нами

 

Что ж, даже если Оук прав,(я все ж придаю Шэду большую силу засчет его происхождения) Шэдоу с тех пор точно усилился

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\рад что ты снова с нами

 

Что ж, даже если Оук прав,(я все ж придаю Шэду большую силу засчет его происхождения) Шэдоу с тех пор точно усилился

 

Никто никого не обдиляет...лучший достаток Шеда в сражении-это красота его боёв,да этого добра навалом...именно это и привлекает вас и заставляет утверждать что Шедоу лучше и сильнее...что могу сказать-у каждого свой стиль в сражениях...у Шеда самый красивый,но нигде не сказано что самый эффективный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто никого не обдиляет...лучший достаток Шеда в сражении-это красота его боёв,да этого добра навалом...именно это и привлекает вас и заставляет утверждать что Шедоу лучше и сильнее...что могу сказать-у каждого свой стиль в сражениях...у Шеда самый красивый,но нигде не сказано что самый эффективный...

Впервые за долгое время я полностью согласна с P.I.K.O.. Как уже тут где-то высказали "сильнее тот перс, за которого мы играем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин опять эти фанаты ШЕдоу начинают утвержать что их "герой" сильнее и круче ! Я лучше промолчу, ибо не надо превращать тему в оффтопик, когда по этой теме была специальная тема(и сколько нормальных тем ЗАСРАЛИ из-за этого вопроса) !

 

Ты мне но-но-но...! В самом деле - за что так на Шеда обозлился?! Да, я - шедофанка, баннер подтверждает. Ну и что? Я ведь не сажаю в лужу всех остальных! Наоборот - пытаюсь показать, что понятия "задний\передний план" в этом вопросе неуместны. Каждый герой УНИКАЛЕН! Все они, как я уже говорила - Личности! И никто из них не хуже, но и не лучше других! Просто - разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь...то что Шедоу красиво побеждает ещё не говорит что он сильнее...возьмём на заметку ролики Некст Гена...Сильвер в одном из роликов помог Сонику,и с помощью телехинеза метнул большое кол-во роботов (около дюжины) на приличное расстояние,после чего роботы взорвались-просто и эфективно...Соник в самой первой заставке уничтожил роботов скоростным путём,использая хоуминг атаку и сделал это ну довольно весёлым образом будто ему это ничего не стоило-веслео и не менее эффективно...а теперь перейдём к Шеду,первая заставка,играет тяжёлый рок и Шедоу ударной волной снёс приличное кол-во роботов,стоявших у него на пути (тоже около 12ти) после этого он перепрыгнул через ограду-очень красиво и также эффективно...исходя из всего этого делаем вывод-у всех персов атаки эффективные,но у Шеда самые красивые и вы после этого деалете вывод,что раз красивые-значит сильнейшие...а это неправильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мне но-но-но...! В самом деле - за что так на Шеда обозлился?! Да, я - шедофанка, баннер подтверждает. Ну и что? Я ведь не сажаю в лужу всех остальных! Наоборот - пытаюсь показать, что понятия "задний\передний план" в этом вопросе неуместны. Каждый герой УНИКАЛЕН! Все они, как я уже говорила - Личности! И никто из них не хуже, но и не лучше других! Просто - разные.

Что-то не заметно :/ Просто некоторые ШедоуФаны утвержают что их герой самый сильный а это злит. Если быть честным то каждый герой в Сонике может за себя постаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Что-то не заметно Просто некоторые ШедоуФаны утвержают что их герой самый сильный а это злит. Если быть честным то каждый герой в Сонике может за себя постаять.
Возможно и утверждают, однако я не видел у них привычку поливать грязью других персов. :/ Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может злить то, что на самом деле правда?..ладно молчу..

недостаток? вспомните как он с Молли поначалу себя вел. необщительность, пренебрежение.

или случай с Космо. налицо голый факт - она шпион, ее надо ликвилировать. Все к этому лояльно отнеслись, а он..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
как может злить то, что на самом деле правда?..ладно молчу..

недостаток? вспомните как он с Молли поначалу себя вел. необщительность, пренебрежение.

или случай с Космо. налицо голый факт - она шпион, ее надо ликвилировать. Все к этому лояльно отнеслись, а он..

А он поступил вполне разумно с точки зрения логики и стратегически, другой вопрос это этическая сторона данного действа. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Шедоу иногда после этого кажется жестоким и бессердечным,но я не понимаю возмущений...это наоборот должно приносить ему обожаемость ^^*

 

как может злить то, что на самом деле правда?..ладно молчу..

 

Поверь,это уж точно неправда...как я уже два раза говорил:все умеют побеждать,но Шедоу делает это более красиво-это ещё не значит что он самый сильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ещё не значит что он самый сильный...

это может значит он любит лишний раз доказать что он УЛФ повыпендреватся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его тупость-это один большой недостаток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати...

УЛФ? Высшая форма жизни? А кто это имя дал? Дайте вспомнить...Ученые и Военные! Точно они!

А ведь так говорят о каждой новой вещи... Ядерная бомба! Высшая форма оружия! Надолго ли?

Опа и через 25 лет создана новая форма оружие массовой смерти! Водородная бомба! Ещё мощнее! УЛФ - это просто кодовое имя, но не истинное верное имя его формы жизни! Придумай военные новое живое оружие покруче Шедоу и титул УЛФ перекочует к нему!Шедоу говорит так лишь потому что ему ещё маленьуим эо вбили в голову! (Шедоу ты высшая форма жизни.... А в мыслях проект "УЛФ")

 

Шедоу никогда не был Высшей Формой Жизни... Он был тем кем был... Чёрным ежом с изменённой цепочкой генной цепи! Блэк Дум дал эти гены... А теперь поговорим об эволюции... Если продолжается дублирование сил генитического предка значит ген усиливается и Шедоу скоро будет носится со скоростью в 500 км/ч чтобы найти то что остановит процесс "эволюции" , если он конечно не хочет стать наполовину уродцем вроде Блэк Дума (Наполовину конечно)... Выходит что ученые не достаточно хорошо стабилиировали генную цепь (Вспомним Биолиззи... Хотя он скорее счастливчик... говорят ему не привили новую ДНК блэк Дума)

 

С моей точки зрения никакой эволюции нет , есть лишь то что называется жизненым опытом и банальной осторожностью помноженной на подозрительность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его тупость-это один большой недостаток!

Следи за языком! =)

Он не тупее прочих...

 

Серг, думаю что такой гений как Джеральд все предусмотрел...Максимум что грозит Шэдоу - овладеть способностями Дума и сменить красный в момент большой энергии на огненно-красный...

Когда я научусь рисовать в Фотошопе, я нарисую его конечный вид...естественно как я его представляю ^^*

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×