Перейти к содержимому
Windigo

Недостатки Шедоу

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу пояснить, что побудило меня к созданию этой темы:

1)Соседняя тема "Главный недостаток Соника". Почему бы не обсудить и Шеда?

2)Последнее время мне все чаще стали встречатся шедоуфаны, которые влюблены в шеда до поросячего визга, и не понимают, как может быть иначе. Они просто поверить не могут, что шеда можно не любить Так вот эта тема создается главным образом для них, чтобы они могли зайти и прочитать за что же все таки люди не любят шеда.

 

Ну, в общем, объясняем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Я уже писал, за что я не люблю Шеда, ещё в теме о переменах в образе. За его моральную и психологическую убитость. За его абсолютный ноль или минимум реакции на окружающее вне боя.

Был хороший персонаж, стал "андроид".

Пишу сразу и жирым шрифотм. Слово андроид использовано иносказательно, в значении эмоциональной холодности, неприемлемой для более-менеее живого существа.

Точка зрения Людвига фон Шталя учтена, относительно мнения, что он является биороботом вне зависимости от его "реальности".

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы отметить,что визгами выделяются новички...а те,кто уже порядком долго носят статус Шедофан, как ни как но уже пару недостатков нашли в своём герое...лично меня не устраивает в Шеде его пафос...он всегда чем-то недоволен и слишком серьёзен...также хотелось бы видеть поменьше выкрутасов,иногда кажется то ему не безразлично как его оценивают противники...ну а об остальных недостатках я упоминать не стану...пусть высказывается народ... :)

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что его любить?... Слишком угрюмый, черезчур мрачный и хладнокровный, безэмоциональный и безмозглый попсовый перс. Ну лан, признаюсь, в СА2 он лучше. Был >>

Самое нормальное в нем - трепетное отношение к Марии... И то после СА2 он изменился в худшую сторону...

В общем, терпеть я его не могу >> И в моих глазах самый главный недостаток Шэда - его наличие в новых играх.

Еще раздражает, что Шэдоуфаны про преимущества других персонажей ничего слышать не хотят... Все потому что он им мозги затмил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам хочется, чтобы он был таким же нелепым, как Наклз, скажем? Шедоу именно и нравится только из-за того, чтон такой серьзный и хладнокровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам хочется, чтобы он был таким же нелепым, как Наклз, скажем? Шедоу именно и нравится только из-за того, чтон такой серьзный и хладнокровный.

 

Ну я бы не сказал что Наклз нелепый...Шедоу черезчур хладнокровен,в СА2 он хотя бы изредка ехидно посмеивался сражаясь с Соником...а теперь он как андроид (как и Xelloss я употребил слово "андроид" в переносном значении)...у него уже не имеется в наличии характера,который так украшал его в былые времена...хотя я ещё не изучил дословно Некст-Ген и видел не все его ролики...бушуют слухи что он потихоньку изменяется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос кстати был поднят мною в теме Shadow The Hedgehog,ну да ладно.Естественно как и у всяких нормальных личностей у Шедоу есть недостатки.Только я признаюсь что назвать их я не могу т.к. не играл ни в ShTH ни в Sonic NG и как изменился его характер я незнаю.В СХ все персонажи-пустые куклы и это пинок в сторону СоникТим.В 2 сезоне то что авторы мульта сделали с Шедом в его первой серии...за такое бьют не по рукам а много выше.В 3 сезоне раздражало его наивность и последний удар по Сонику(подлость в высшей степени =) ).Ну вроде все...но опять же не могу много сказать из-за нехватки данных :)

Ну я бы не сказал что Наклз нелепый...Шедоу черезчур хладнокровен,в СА2 он хотя бы изредка ехидно посмеивался сражаясь с Соником...а теперь он как андроид (как и Xelloss я употребил слово "андроид" в переносном значении)...у него уже не имеется в наличии характера,который так украшал его в былые времена...хотя я ещё не изучил дословно Некст-Ген и видел не все его ролики...бушуют слухи что он потихоньку изменяется...

Да в Некст Гене он изменивается.Я же тебе говрил какое лицо у него было когда он узнал что люди с ним сделает и как он глядел на Сильвера когда уложил его на землю.Так что если Соник Тим не будет "тупить" то все встанет на свои места.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, знаете их много.

1. Ево боты всем надоели.

2. Чё за перс какой летать не умеет?

3. У него тупой голос.

4. И чиво такого "героичного" он сделал?

И много других недостаткофф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, знаете их много.

1. Ево боты всем надоели.

2. Чё за перс какой летать не умеет?

3. У него тупой голос.

4. И чиво такого "героичного" он сделал?

И много других недостаткофф...

 

ну с этими параметрами у него вроде бы нормально всё,не там проблему ищешь...

  1. Его боты используют многие фанперсы,они внесли разнообразие в мир Соника...
  2. :)
  3. не знаю на сколько у него тупой голос,но такой голос отлично подходит Шеду...
  4. Ну например в СА2 спас мир вместе с Соником...в третьем сезоне спас Соника сильным ударом в пах,а заодно спас всех остальных...

разширь свой кругозор и тогда мобыть найдёшь проблему... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАРАНЕЕ проинформирую всех об особом контроле топика со стороны администрации.

Санкции в случае нарушения Правил будут носить максимально жесткий характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из главных недостатков шеда - это его понтовость. Не переношу я всех этих "я ультимейт лайф форм, я крут, всем крындец"

Окончательно я разочаровался в шеде, когда поиграл в СА2(а после в хироус). Это же гольный соник, только ч0рный.

хотелось бы отметить,что визгами выделяются новички...а те,кто уже порядком долго носят статус Шедофан, как ни как но уже пару недостатков нашли в своём герое...

Это да, но все же и среди тех кто явно видит в нем недостатки много визжащих от одного только его имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь по высказанным ранее моментам

Ultimete Life Form - это не понты а то, чем его создовали. И понимать это нужно не как "Я круче вас всех" а как констатацию того факта, что ничего совершеннее чем он тамошняя наука не создала. ИМХО это повод для гордости.

Визжащие фанаты в массе своей люди младше 15 лет, что вы от них хотите?

Ну и наконец - Шед 50 лет пролежал в криокамере и единственный его недостаток в том, что он глубоко не в теме реалий современного мира.

ЗЫ. Да, я шедофан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultimete Life Form - это не понты а то, чем его создовали. И понимать это нужно не как "Я круче вас всех" а как констатацию того факта, что ничего совершеннее чем он тамошняя наука не создала. ИМХО это повод для гордости.

Гордость гордостью, а понты понтами. Если афишировать налево напрало, то это однозначно понты.

И понты проявляются не только в этом. Это лишь отдельный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Он просто не умеет уживаться с остальными. Тоже самое было и с Наклзом в начале, но потом все изменилось. Я надеюсь, что и с Шедоу разработчики поступят так же, а если нет, то для меня он станет абсолютно не интересным персом.

ЗЫ: Нет, я не шедофан.

Изменено пользователем Gekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Да, я шедофан.

Я тоже им был, пока не посмотрел Икс, и

Окончательно я разочаровался в шеде, когда поиграл в СА2(а после в хироус). Это же гольный соник, только ч0рный.
Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И понты проявляются не только в этом. Это лишь отдельный момент.

Перечислите конкретно - ради этого вы тему и создали.

ЗЫ. - Шедоу понравился мне именно по второму сезону Икса - единственный серьёзный перс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечислите конкретно - ради этого вы тему и создали.

Ну хотя бы на вскидку то же "Just watch this" с акробатическим выпендрежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если без вскидки а подумать и написать полный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Приключение Соника 2 там именно Шедоу Еж, а не какой-то там нейтрал, разыскивающий свои корни. Здесь он именно плохой парень, который активно издевается на Соником, которому абсолютно все равно, что случится с людьми, который громко говрит я Шедоу - Совершенная Форма Жизни (кстати, это оправдывается его бронебойностью).

В Некст-Гене он уже просто живет, не думает о прошлом, короче еще один Наклз, только гораздо сильнее и серьзнее.

И вообще, на кой черт обсуждать его недостатки?

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень этот Шед себя крутым считает

Мну кажетЦо ,что Шед своей фразой "I am Ultimate Life Form" хочет показатьчто он типо "высший",а все "низшие"

Шед маздай,ибо начинаедЪ вытеснять Сонега >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, на кой черт обсуждать его недостатки?

Согласен.Вообще вообще обсуждать чьи то недостатки ? Ведь для каждого человека они будут свои.Одному ненравится его крутость,другой от этого в восторге и вот уже два человека сходятся в бесконечном споре насчет этого.Потом к ним подключатся сторонники их мнения и начнутся флейм,флуд и т.п.

End of Offtop.

Ну хотя бы на вскидку то же "Just watch this" с акробатическим выпендрежом.

К слову,а мне эта фраза очень понравилась.Выпендреж есть,но в меру и не выходит за рамку приличия.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотя бы на вскидку то же "Just watch this" с акробатическим выпендрежом.

 

И всё? Хо-хо,видел бы ты что вытворяет наш хвастун Соник! :) Дело не в том что и как он делает,каждый из персов хочет показать себя в лучшем свете,даже ведя себя при этом немного неестествено...Проблема Шеда в том,что его показывают как парня,который всегда прав,вседа лучше и т.д.,а мнения из этого складываются соответственные...Но Тимеры уровняли главного героя и более обожаемого героя, поэтому Шедоу может вести себя как хочет,по крайней мере показывая понты он ведёт себя вполне естетсвенно... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, зачем так наезжать на перса? Его ввели в этот мир, чтобы хоть как-то его разнообразить. Ведь он ЕДИНСТВЕННЫЙ серьёзный персонаж в игре. Выделяется среди других? А вы уверены, что это недостаток? Непохож на других? А почему он должен быть таким же, как и другие персонажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд мне только в СА2 и во втором сезоне Икса нравится! А в остальном попса! байки, пушки, инопланетяне(Shth)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажа "вживую" почти не видел, но один недостаток могу сказать точно - у него нет смысла в жизни, вроде. Свое предназначение он вроде как выполнил (?), так что теперь его просто влечет течениями жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгоистичный (СА2 местами, ШЗХ)

Слишком серьезен (может это и не совсем недостаток, но хотелось бы увидеть его НОРМАЛЬНУЮ улыбку или смех(бешеный ржач в одной из концовок ШЗХ не считается))

И еще он обычный анимэ драмматичный герой, которого пытались обамерикосить (по-этому его многие ненавидят)

В других играх он изменится(я не теряю надежды, все таки в СЗХ уже было что-то по-лучше) если не превратится в мрачного зануду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу разжигать флейм, но всё же скажу: вы вообще, имхо, не обдумываете ярлыки, которые вешаете на Шэда.

"Байки, пушки, инопланетяне"...Если б он бездействовал ваш обожаемый Соник бы сейчас был уже мертв, как впрочем и всё человечество. Какая разница что он использовал если он в конечном итоге спас всё и вся от уничтожения Блэк Думом?

Вам не нравится что он отрешенный и серьёзный? Посмотрел я б на вас, как бы вы все ржали, если б вашего лучшего и единственного друга ни за что кокнули...

Он не эмоционален? Не быть вам в жизни актёрами, если вы не умеете различать таких эмоций.

Вы вспомните, с какой яростью он крушил солдат? Вот посмотрите видюху "Opening" из ShTH. (хе, не эмоциональный он...бред какой-то)

У него нет смысла в жизни? А какой смысл в жизни Соника? Тейлза? Рядовых людей? Быть приманками для Эгга?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду саму цель жизни.. Направленность действий и помыслов. Шедоу уже отомстил, что ему еще нужно? Вроде как ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я уже тихо ненавижу СоникТим за то что,они во многих случаях хоронят такого героя...

В СА2 это был потрясающий герой,очень своеобразный и колоритный...Мне в нем нравилось почти все...

А сейчас...он стал таким нудным,избитым и бессчувственным...

сразу вспоминается фраза сказанная Юлей в комментах к одной пикче

"...смиритесь с тем что черная колючка умер, ибо все игры после СА2 с его участием это просто х0.21.ня и сбоку бантик"

 

что-то примерно так...для меня теперь тоже настоящий Шед умер навсегда...

 

Главными его недостатками я считаю(в данный момент):

1.Бессчувственность

2.Чрезмерную уверенность в себе

3.Наивность

4.Безнравственность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивность? Пардон, но более глупого и необоснованного мнения я ещё не читал...Шэдоу никому кроме может нескольких персон, не доверяет.

Чрезмерная уверенность? Может наследие Блэк Дума, а может из-за статуса... :)

 

Погодите, вот когда Шэдоу научится всем трюкам и способностям батьки, вы его ещё больше невзлюбите :) =) ;)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×