Перейти к содержимому
Windigo

Недостатки Шедоу

Рекомендуемые сообщения

ну и к чему мы пришли?

 

Я пришла к тому, что у Шэдоу безусловно есть недостатки. Но не те, которые называют Шэдоухейтеры ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрачноватый парень,с отшибленной памятью,слишком серьезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мрачноватый парень,с отшибленной памятью,слишком серьезный

 

А каким тут быть в такой ситуации? Ходить и веселиться что ли?))

 

А то что память отшибли.. не виноват он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мы все разные,я бы в такой ситуации радовалась бы,память отшибло-проблем нет,почему бы не порадоваться?Жизнь прекрасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мы все разные,я бы в такой ситуации радовалась бы,память отшибло-проблем нет,почему бы не порадоваться?Жизнь прекрасна

 

Ружик, дел в том, что ты про третий сезон... я про второй)) Третий не люблю... Я имела в виду как ему радоваться, когда люди ем жизнь сломали?) Вот в такой ситуации только псих радоваться будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пардон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RougeV, давайте в постах чуть побольше мысли и смысла. А то смахивает на накрутку счетчика.

То же относится и к Super Blaise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мрачноватый парень,с отшибленной памятью,слишком серьезный

 

 

Не думаю,что ты бы радовалась,если бы у тебя память отшибло...

А когда все вспомнила,так вообще готова была опять все забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется , что у Шеда нет недостатков. И все эти моральные качества вроде гордости, высокомерия и жестокости только украшают его и создают единый стиль, который ему даже очень подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо нет! Опять началось!!! -_- Только осталось еще добавить что-то типа "Ыыы, Шадоу токой сылный, и очень умный, он в сто раз сильнее всех персов, также он самый красивый, и его супер-дупер-пупер-мега-ультро-гига способности такие крутые, как и он сам!!!"

 

А, еще надо добавить: "ШЕДОУ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!1111одинодин!!"

 

--arty, всем: и давайте только обойдёмся без флеймовой войны, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется , что у Шеда нет недостатков. И все эти моральные качества вроде гордости, высокомерия и жестокости только украшают его и создают единый стиль, который ему даже очень подходит.

Недостатки есть у всех и у каждого. Лично я в нём вижу не достатки. высокомерие и жестокось как это можно сравнить с гордостью ??? Гордость это благородное чуство , а дестокость и через чур высокое высокомерие самое противное что есть в людях

 

^^*-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 July 2007 г. - 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ооооо нет! Опять началось!!! :? Только осталось еще добавить что-то типа "Ыыы, Шадоу токой сылный, и очень умный, он в сто раз сильнее всех персов, также он самый красивый, и его супер-дупер-пупер-мега-ультро-гига способности такие крутые, как и он сам!!!"

 

А, еще надо добавить: "ШЕДОУ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!1111одинодин!!"

 

--arty, всем: и давайте только обойдёмся без флеймовой войны, ок?

А ты полностью полностью прав. Он круче всех. Ты забыл ещё написать что типо все кто его не навидят они просто ему завидуют :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл завидывать тому, у кого кроме крутизны ничего не осталось? :) А вообще, обсуждать в очередной раз шеда с его фанами у меня нет желания, так что откланиваюсь, до встречи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится в нём что он не общительный, замкнутый, постоянно грустный. И даже после того как решил забыть Марию, остался почти таким же. И мне кажется что всё-таки разработчиками слишком много дали ему способностей, хотя в итоге он не сильнее Соника, Сильвера и Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его необщитильность, замкнутость исходят из его характера, а такой мрачный хар получился из-за трагедий на АРК. От недостатков такого настроения можно избавится обшением или получением ярких эмоций. А у него с эмоциями нехватат. Так что суждено ему навсегда остатся таким депресивным и необшительным. Правда недостакти это естественное состовляюшее характера перса такчто без них некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его необщитильность, замкнутость исходят из его характера, а такой мрачный хар получился из-за трагедий на АРК. От недостатков такого настроения можно избавится обшением или получением ярких эмоций. А у него с эмоциями нехватат. Так что суждено ему навсегда остатся таким депресивным и необшительным. Правда недостакти это естественное состовляюшее характера перса такчто без них некуда.

\\нет я он что должен быть общительным? чтоб так постоянно общятся общятся и обсуждать всё на свете? ну вот напримре птичи там и цеточки. и также трепатся с Соником и Эми и Тэйлзом о чём нибудь там. а может быть ещё пообщется о чёмнибудь хорошем? ну да я немного разболтался но эму наверно тоже так следует болтать а ведь ещё можно и... *прикрывает рот рукой*\\

по теме: всё очём вы тут говорили, не недостатки Шедоу, а его индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне не нравится, это то, что он всё время говорит уже надоевшую фразу: I am Shadow... shadow the hedgehog. Эта фраза меня просто убивает. И ещё, что он слишком закрытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мне не нравится, это то, что он всё время говорит уже надоевшую фразу: I am Shadow... shadow the hedgehog. Эта фраза меня просто убивает. И ещё, что он слишком закрытый.

Спасибо за подсказку - меня больше бесит, когда он, каждому встречному, НАПОМИНАЕТ, что он "высшая форма жизни". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, лично меня его крутизна совсем не вдохнавляет.

Мне он нравиться в SA2, его первоя история о Марии, так грусно shout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не космодесантник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///// =) ППЦ! Ещё какие предложения? Он не покемон? ;) ///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он даже не имперский гвардеец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он и даже не.....не....не....эээ.... =) ;) :flood: ...всё ненадо так продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он вообще ахтунг =)

З.ы

Ааа, как меня после бессонной ночи плююююющит

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он вообще ахтунг =)

З.ы

Ааа, как меня после бессонной ночи плююююющит

Ну воопще нам необезательно знать что ты делал , ночью!

ДизельТН,ппц ты флуд развёл !Такие же притензии которые вы привели к Shadow можно привети к любому другому герою.

 

Sandy h-b

Согласен ;) фразы иногда добивают, надо привыкать :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главноый его недостаток, на самом деле - попсовость и банальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обджекшн!

 

На момент выхода СА2 этот характер не бых столь затаскан и опопсён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обджекшн!

 

На момент выхода СА2 этот характер не бых столь затаскан и опопсён.

Да но после игры разработчики поняли что на этом можно ОЧЕНЬ хорошо заработать и решили возродить Шедоу а потом уже сделать его характер попсовым вместе с фразами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×