Перейти к содержимому
Windigo

Недостатки Шедоу

Рекомендуемые сообщения

Специально для тебя говорю,что Шедоуфан...но только не того маразма,по котором сейчас тащицца началка...

Наивен он в том плане, что часто не понимая ситуации,слепо доверяет другим...а ведь Эггман им очень весело попользовался!

 

Кстати,наивность,это не значит доверять всем и каждому... :)

Изменено пользователем Sky-7lee-7the-7Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж где? В Иксе? Между прочим, Шэдоу сам сказал, что будет ему подчиняться, потому что он его освободил...И Эгг, между прочим, внук создателя Шэдоу, так что он уже по определению собственность Эгга.

Но сначала Шэдоу использовал его, чтоб достать Изумруды и уничтожить Землю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не хочу разжигать флейм, но всё же скажу: вы вообще, имхо, не обдумываете ярлыки, которые вешаете на Шэда.

"Байки, пушки, инопланетяне"...Если б он бездействовал ваш обожаемый Соник бы сейчас был уже мертв, как впрочем и всё человечество. Какая разница что он использовал если он в конечном итоге спас всё и вся от уничтожения Блэк Думом?

Вам не нравится что он отрешенный и серьёзный? Посмотрел я б на вас, как бы вы все ржали, если б вашего лучшего и единственного друга ни за что кокнули...

Он не эмоционален? Не быть вам в жизни актёрами, если вы не умеете различать таких эмоций.

Вы вспомните, с какой яростью он крушил солдат? Вот посмотрите видюху "Opening" из ShTH. (хе, не эмоциональный он...бред какой-то)

У него нет смысла в жизни? А какой смысл в жизни Соника? Тейлза? Рядовых людей? Быть приманками для Эгга?

 

Kknewkles запомни Соник никогда бы не умер,он владеет силой Хаоса так же как и Шед,а в третьем сезоне я думаю что Сонику всё-таки удалось бы остановить время,но Шед захотел быть героем... :)

 

Марию кокнули и в СА2,но там он далеко не такой угрюмый как в ШТХ...в заставке ШТХ видны одни понты-это факт,а в конце ещё и до того он круто грохнул Соника...мой тебе совет-не ищи характера у Шеда в ШТХ,там он показан не в самом лучшем свете...

 

Смысл жизни Соника очень прост и ты его знаешь...Шед же по сути живёт для себя и для тех кого он любит...ему по сути плевать на людей и остальных...на Колонии он согласился помочь Сонику только из-за того,что Мария просила Шеда помочь людям...БлекДума он уничтожил только из-за мести опять же убитой Марии...

 

СА2ковский Шед прекрасно выражен образно,и недостатков там почти нет...а вот покопавшись в ШТХ можно прилично разочароватся в своём любимом герое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недостатками и достоинствами,каждый хорош таким,какой есть. Да,образ Шеда порядочно поизвратили. Тем не менее,раздражает он меня тем же,чем и Соник - громкими словами. Ну не люблю я излишне громких фраз)))Это слишком по-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kknewkles запомни Соник никогда бы не умер,он владеет силой Хаоса так же как и Шед,а в третьем сезоне я думаю что Сонику всё-таки удалось бы остановить время,но Шед захотел быть героем... =)

 

Марию кокнули и в СА2,но там он далеко не такой угрюмый как в ШТХ...в заставке ШТХ видны одни понты-это факт,а в конце ещё и до того он круто грохнул Соника...мой тебе совет-не ищи характера у Шеда в ШТХ,там он показан не в самом лучшем свете...

 

Смысл жизни Соника очень прост и ты его знаешь...Шед же по сути живёт для себя и для тех кого он любит...ему по сути плевать на людей и остальных...на Колонии он согласился помочь Сонику только из-за того,что Мария просила Шеда помочь людям...БлекДума он уничтожил только из-за мести опять же убитой Марии...

 

СА2ковский Шед прекрасно выражен образно,и недостатков там почти нет...а вот покопавшись в ШТХ можно прилично разочароватся в своём любимом герое...

Жду на дуэль в ПМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно всякие эти амнезийские ситуации СХ, ШВХ и 3 сезон Икса уже в прошлом. В Некст-Гене он уже стал самим собой, он просто живет. Вам что-то не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас перечислю одни из его главных недостатков

-слишко выпендривается

-не хочет драться честно...вечно использует свои ботинки и изумруд хаоса

-внешность-"почти" копия Соника

да и вообще он какой то психопат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счас перечислю одни из его главных недостатков

-слишко выпендривается

-не хочет драться честно...вечно использует свои ботинки и изумруд хаоса

-внешность-"почти" копия Соника

да и вообще он какой то психопат

Знаешь, следи-ка за языком...

Мобианские ежи все копия один другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-не хочет драться честно...вечно использует свои ботинки и изумруд хаоса

Нуну. А ты не задумывлся, честон ли ты поступаешь, когда используешь скажем БФГ9000 в классическом Думе - ведь ни у кого из монстров нет такой огневой мощи. Но ТЕБЯ же это не останавливает. Чем Шедоу хуже тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно.

Шэдоу не виноват, что у него вместо ног бутсы на воздушной подушке, так что ж ему вообще стоять на одном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счас перечислю одни из его главных недостатков

-слишко выпендривается

-не хочет драться честно...вечно использует свои ботинки и изумруд хаоса

-внешность-"почти" копия Соника

да и вообще он какой то психопат

 

Дельное замечание...но в СА2 Шедоу всегда дрался честно,это уже в Иксе его попёрло...насчёт внешности...взять суперСоника из СА,перекрасить и сделать недовольным-чистая копия! Насчёт психопата не знаю,скажу одно-он странный... :)

 

Нуну. А ты не задумывлся, честон ли ты поступаешь, когда используешь скажем БФГ9000 в классическом Думе - ведь ни у кого из монстров нет такой огневой мощи. Но ТЕБЯ же это не останавливает. Чем Шедоу хуже тебя?

 

ну по-моему пример не по теме...в Дум лично я играю на прохождение а во время пальбы борюсь за выживание...а Шедоу по мнению многих-воин...увы теперь это не так...у воина хотя бы должна имется честь,сражаясь с мальчишкой и маленьким лисёнком,снося всех тех кто так хорошо к нему относился-по моему не очень справедливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе - тоже недостаток...Идти по трупам для достижения цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, скажу так. Старый Шэд мне нравился абсолютно всем. Новый - все мои претензии я уже высказала раз пятьдесят в другой теме.

Но вот что странно. Довольно часто я замечаю, что качества, за которые его некоторые не любят, наоборот обожаю я.

Никогда не считала Шэда воином и надеюсь он им никогда не станет. Иначе это будет такая банальщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, скажу так. Старый Шэд мне нравился абсолютно всем. Новый - все мои претензии я уже высказала раз пятьдесят в другой теме.

Но вот что странно. Довольно часто я замечаю, что качества, за которые его некоторые не любят, наоборот обожаю я.

Никогда не считала Шэда воином и надеюсь он им никогда не станет. Иначе это будет такая банальщина.

Да... вынужден согласится...в SA2 Шед был намного лучше...хотябы его способности в геймплэе были слабее даже чем у Соника..и характер получше

Изменено пользователем Firell the lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... вынужден согласится...в SA2 Шед был намного лучше...хотябы его способности в геймплэе были слабее даже чем у Соника..и характер получше

Глупости. Их геймлей абсолютно равен. В обучении там на Шэда и Соника один раздел, и все приемы одинаковые.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупости. Их геймлей абсолютно равен. В обучении там на Шэда и Соника один раздел, и все приемы одинаковые.

 

У Соника больше предметов...у Шеда-четыре,у Соника-шесть...отсюда и геймплей меняется,но они полностью на равне...у Накса больше наворотов чем у Руж...у Эггмана больше чем у Телза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по-моему пример не по теме...

Хорошо, другой пример - сражаются два солдата враждующих армий - не будем же мы отрицать, что в СА2 Соник и Шедоу были врагами - одинаково тренированных, одетых в отличающуюся только цветами броню, но у дного из них меч стальной а у другого - железный.

Firell the lion, обьясни мне, почему обладатель стального меча не должен воспользоваться своим преимуществом и не перерубить вражеское оружие, а потом и самого врага?

Или даже так - Почему соник всегда использует своё приемущество в скорости? Разве это не нечестно по отношению к роботам Эггмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что пытаться что-то доказать? Им просто хочется, чтобы в следующих играх Шедоу просто исчез или умер, не стало его. Характер уже не изменится, это жизненный факт. Какими его сделали эти злоключения, таким он и останется.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, или честно использовать недостак сообразительности Накса против него самого.

 

А вообще если подумать Шэдоу просто набор рефлексоф и умений направленых в одно русло: полное уничтожение. Но Шэд из СА2 хотя бы был намек на собственую волю, на возможность изменится, стать лучше. Нынешний же Шэд - просто еще один "Клон" Сириус Сэма. Просто ходячая мясорубка с Изумрудом Хаоса вместо батарейки. Хотя в Некст Гене под скорлупой крутости начинает проблескивать тот первый Шэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, другой пример - сражаются два солдата враждующих армий - не будем же мы отрицать, что в СА2 Соник и Шедоу были врагами - одинаково тренированных, одетых в отличающуюся только цветами броню, но у дного из них меч стальной а у другого - железный.

Firell the lion, обьясни мне, почему обладатель стального меча не должен воспользоваться своим преимуществом и не перерубить вражеское оружие, а потом и самого врага?

Или даже так - Почему соник всегда использует своё приемущество в скорости? Разве это не нечестно по отношению к роботам Эггмана?

 

Роботы Эггмана-не соперники Сонику...Сражаясь с монстрами и роботами Соник чаще борится за выживание и победу,но сражаясь с Шедом (особенно после СА2,ибо после того трогательного момента Соник явно изменил своё отношение к Шеду) Соник к этому не отсносится слишком серьёзно...потом в СА2 у Шеда были все шансы врезать Сонику в первой встрече,он был в 10см от Соника и удар был вполне возможен,но что мы видим? Шедоу показал своё превосходство умение и назвал своё имя...больше ничего,настоящий воин! Ты видел эту сцену в Иксе?...ну тут всё придельно ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, главным его недостатком является его банальность. Обыкновенный штамп... впрочем, кое-что делает его привлекательным и интересным персом.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно признаюсь тему дочитал не до конца, но общий смысл на лицо.Сначала отвечу на несколько цитат а потом и выскажу полную мысль.

Вот! Он просто не умеет уживаться с остальными. Тоже самое было и с Наклзом в начале, но потом все изменилось. Я надеюсь, что и с Шедоу разработчики поступят так же, а если нет, то для меня он станет абсолютно не интересным персом.

ЗЫ: Нет, я не шедофан.

Посмотрев икс я перестал уважать Наклза.От сеговских игр было впечатление какого то воина, которому всё даётся тяжелее ибо он сильнее.Теперь же он стал какимто братком при Сонике.Ни мозгов ни серъёзнасти.Если Шэд станет таким то тогда его точно можно списывать в утиль...

 

Я тоже им был, пока не посмотрел Икс, и

Ну я тоже посомтрел икс.И что?Мне теперь можно Соника ненавидеть?Нет уж спасибо.Предлагаю уметь отделять разные источники друг от друга ибо в каждом источнике мир Соника немного или много видоизменён.

 

Я не понимаю, зачем так наезжать на перса? Его ввели в этот мир, чтобы хоть как-то его разнообразить. Ведь он ЕДИНСТВЕННЫЙ серьёзный персонаж в игре. Выделяется среди других? А вы уверены, что это недостаток? Непохож на других? А почему он должен быть таким же, как и другие персонажи?

Почти моя мысль.Тут все говорят мол Шэд эгоист ему никто не нужен и тогдалее.Ну а что?Он должен признаться там комунибудь в любви, подружиться с соником и стать его вторым братком?Нее народ помилуйте.Он одиночка.И помогать он никому не обязан.Он не является каким-нибудь там супергероем который должен лететь по первому вызову и спасать мир.Конечно недостатки в нём есть, но я их не замечаю.Мне лично нравится такой тёмный похомякист которому на всех плевать и который идёт своей дорого.Вы просто не желаете принять его таким какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лично мне нен нравится в Шэде, так это его паранойа... Я не играл в Нект-Ген, не знаю, как там дела обстоят, но его непрекращающаяся амнезия и бесконечные охи и ахи по Марии меня ужасно достаю. В СА2 это было ещё интересно, там сюжет был на это закручен. Но на этом и нужно было остановиться. В итоге, весь сюжет Shadow The Hedgehog был тоже ровно на этом закручен... Будто бы раньше ничего и не было.

Вот это мне в Шэде и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тоже посомтрел икс.И что?Мне теперь можно Соника ненавидеть?Нет уж спасибо.Предлагаю уметь отделять разные источники друг от друга ибо в каждом источнике мир Соника немного или много видоизменён.

Я же не говорю что ТОЛЬКО потому что посмотрел Икс. Это просто один из факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорю что его проамарикосили, ну не уживается анимэ с американскими штампами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непрекращающаяся амнезия

Поразительно, как часто упоминается длительная амнезия или несколько. Случилось то только один раз, после СА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это продолжалось во время ВСЕГО СА2 и ВСЕЙ сольной игры Шэда. Честно говорю, не знаю, чего там с его мозгами с Нкст-Гене, но чувствую, что всё тоже не слишком гладко...

 

А в принципе, персонаж шаблонный, я не понимаю, почему он так многим нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время SA2 ничего с ним не было, не надо выдумывать, а в ShTH он после событий SA2 память потерял, (лишний раз доказывает что в SH - клон) а в Нексте у него все тип-топ!

 

P.S. Ничего что люди тоже все шаблоны с Бога? <_< Если облик перса "шаблонный", это не значит что сам он шаблонный

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, забыл в СХ он тоже ничё не помнил. И вообще там непончтно, он это или не он.

А в СА2, пардон, он ничё не помнил кроме чего-то там непонятного про Марию, того что он "совершенная форма жизни" и что он там всем должен отомстить. У него там проавлы в памяти налицо, он только в конце вспомнид, что он, оказывается, не убить, а спати всех должен (не иначе как от себя самого)

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он неправильно понял просьбу Марии.

Кто сказал что у него в SA2 амнезия, там об этом речь не шла. Может кто-нить дельный пример привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×