Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Увы, я не могу ничего расписывать и граффоманствовать (!!!!!!!!!1111!!!!11!) ибо одни эмоции, ничего даже толком сформулировать не могу (!!!!!!!1111!!!1111111!! - если кто еще не понял), поэтому скажу одно:

 

ФААААААААНГААААЗМИИИИИСТИИИИИЧНООООООООО!!!!! я хоть правильно это слово написал?

 

Ну и да, по стандартному набору - Флинн гений, Боже храни Арчи. А теперь несколько мелочей под спойлером:

 

 

"Минуточку внимания, пожалуйста! Все жители этого города теперь являются собственностью Империи Эггмана! Сопротивление будет встречено насмешками, издевками и насилием. Не обязательно в этой последовательности! Жертвы будут роботизированы в моих послушных благодарных рабов, те кто имеют этот гадкий иммунитет статут частью легиона моей армии и будут вынуждены охотиться за своими близкими. Если у вас есть какие-либо пожелания, пожалуйста проинформируйте моих роботов, когда они будут избивать вас в подчинении. МВАХАХАХА! ....Ииии снято! Хорошо вышло. *пьет шоколадное молоко из стакана*"

 

Эггман один из моих наилюбимейших персонажей Арчи, и точка. И только гений пера мог из этой тираничной сволоты сделать для меня фаворита из фаворитов. Он даже мне в чем-то напомнил Дискорда из ФиМ! Браво!

 

ЗЫ, ну и чисто личное мини-достижение - я заставил уже двух друзей, некогда безразличных к Арчи, сказать "Хочу чтобы Флинн был сценаристом игр", мухахахашечки!

 

 

ТД НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ! МУХАХА!! Вот только интересно, кем он был послан, и зачем?

 

Вообщем выпуск вышел отличным. И всё же интересно, что "он" опять выкинет? :crazyha:

Эм, вообще-то про "него" уже все известно.

 

Он один из супер пупер проектов Эгга. Первым был Титан Метал Соник, а вторым ТД )

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, вообще-то про "него" уже все известно.

 

Он один из супер пупер проектов Эгга. Первым был Титан Метал Соник, а вторым ТД )

 

Видно я упустил этот момент. На до бы на досуге наверстать упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУУУУ мои любимые роботы из наклз хаотикс в конце выпуска на последней странице чайник и бомба!!!!!!

 

Арчи это гениально!!!!! хочу чтоб игры соника вспоминали старых персонажей... и дарили незабываемые битвы!

Sonic_encyclopedia_cover_preview.jpeg эта картинка отпад вызывает все старые эмоции разом! тут мой любимый босс! суперметалсоник!!!!!! оуу еее!!!!

 

SonicFightClub.jpg что может быть лучше этого?

только это!

Sonic_Archives_19_Preview.jpg

вай вай вай! Модернгенезис!!!!!!!!!! вай вай вай!

 

спасиба всем!

соник так крут так крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

АГА лучше этого только это!

Ss6x.jpg

Изменено пользователем Korobka_skrepok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперметалсоник!!!!!!

Это не Супер Металл, а Металл Кай. Он был бы Супером если использовал изумруды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили что арчи с каждым выпуском становится более стильным?

и многие "клоны соника" стали иметь свою особенную внешность)

 

Единственное что неочень нравится это "диснеевские персы".. ну незнаю, не стильные они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях, пока сидел в сортире, пролистал парочку старых выпусков (начиная с 200-го кажется) и елы-палы, не думал, что скажу это, но я соскучился по обычной Салли... Не, то что мы имеем сейчас - это круто, но все же, оглядываясь назад, хотелось бы вернуть бурундуко-белку обратно в строй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S. U. 30 лет спустя - наглядный пруф что она такая не на всегда. ;)

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S. U. 30 лет спустя - наглядный пруф что она такая не на всегда.

Разве там показано не альтернативное будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве там показано не альтернативное будущее?

Так как я сравнительно недавно открыл для себя мир комиксов Арчи, я могу ошибаться. Не судите строго. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сказано о том что происходило ЗА КАДРОМ.

То что не вяжется в оригинальную серию комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнал о комиксах с СКАНФа ,задели чуток.Хе-хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для справки: Сюжеты "20 лет спустя" были каноничны во времена, когда сценаристом был Кен Пендерс. С приходом Яна Флинна и вроде с подачи Сеги, весь этот сюжет про Соника ставшего королем итп перешел в разряд параллельных измерений. На данный момент это параллельное будущее и Прайм Зона имеют очень много расхождений, например в психологическом развитии Шедоу, смерти отца Наклза итпитд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для справки: Сюжеты "20 лет спустя" были каноничны во времена, когда сценаристом был Кен Пендерс. С приходом Яна Флинна и вроде с подачи Сеги, весь этот сюжет про Соника ставшего королем итп перешел в разряд параллельных измерений. На данный момент это параллельное будущее и Прайм Зона имеют очень много расхождений, например в психологическом развитии Шедоу, смерти отца Наклза итпитд.

Я говорил про выпуски S.U 5 - 8 "30 лет спустя". А на обложках этих выпусков сценарист Ян Флинн вроде. Но про то что он напичкан расхождениями я и не подумал, потому и привел в пример этот сюжет. И как я уже сказал:

Так как я сравнительно недавно открыл для себя мир комиксов Арчи, я могу ошибаться. Не судите строго. ^^*

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я поэтому и пояснил, ибо мой долг помогать тем кто еще не так в теме. *нелепый пафос-фейс*

 

Ну и 30 лет спустя и 25 итп это все одна серия, в простонародье называющаяся MxYL. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиба квитрон.

от себя добавлю что очень хочу юниверс про Блэйз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и обложка выпуска 240!

1211806_ful.jpg

Эми просто красавица! Поклоняюсь

Кстати, художник новых обложек, Грег Хорн, раньше работал на издательства Марвел (которые с Человеком-Пауком, Росомахой и Халком), ДиСи (которые с Бэтменом и Суперменом) и Imagi (у которых Спаун)! А теперь, работает на Арчи и Соника! Вот и вариант (со старой эмблемой издательства!

1211807_ful.jpg

 

SONIC THE HEDGEHOG #240

"(W) Ian Flynn (A) Terry Austin & Various (CA) Greg Horn

'Heroes,' Part 2. Dr. Eggman lays siege to New Mobotropolis once again, but this time with no Sonic around! It's up to the brand new Team Freedom to prove their mettle against Dr. Eggman's Metal Series! Plus, what evil lays in wait, and just what in the world is 'Operation: Deadly Cuddles?!' Featuring a stunning, all-new painted cover by Greg Horn!"

Тейлз Дойл атакует?! И боюсь, что плохо кончится....

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грег Хорн, иди, вять, обратно в комиксы про Ступермэнов. Мне твои обложки, сделанные на уровне коллажей из чужих работ в фотошопе теми кто не умеет рисовать сам, не просто не по душе, они бельмо на глазу Арчи Соника в сравнении с креативными и оригинальными работами тех, кто фактически, еж его, умеют рисовать Соников, а не нуждаются в Сеговских материалах, на которые наносят косметические изменения. Посиди ты хоть на Девиантарте, посмотри на тамошние таланты (но не воруй, Жулик!), и попрактикуйся нормально, а потом смей выкладывать свои безыдейные плагиаты на, блин, лицо последней достойной Сониковской вселенной не пострадавшей от синдрома дауна... до твоего прихода. Я конечно понимаю, что имея практику только с мужиками в трико, у тебя самостоятельно вероятно получится нечто такое (аианрариаиаиааа, я это увидел, черт, плюс еще тыща баксов на новые курсы психологической поддержки!), но раз ты не умеешь рисовать мультяшных ежиков, ехидн и морских свинок, кто тебя вообще додумался назначить на эту должность, мочить колотить?!

 

КвиК: Он тебя не слышит.

 

Я знаю, но я не исключаю возможность такого пространственно временного коллапса в перекрещении линий судьбы, известного как "А вдруг?!". Ну и к тому же, если бы я просто расписал свою критику, это было бы не так интересно. (:

 

КвиК: *многозначительно закатил взгляд*

 

Ах да, и еще, с каких пор белый фон, на который понатыкали спрайты за пару секунд в пейнте, считается достойной обложкой? И как это умудрились заменить на ЭТО чтобы скрыть спойлер, который успел разглядеть весь интернет? Сказать, что мне противны эти введенные "Сеговские Варианты", значит ничего не сказать. Опасаюсь что тот S-вирус который начал распространяться через укусы и выделения, разжижая головной мозг и убив его у остальной части франчайза, начал протягивать свои щупальца до комиксов. Весьма неприятно. Я не так уж давно перестал просыпаться с криком в холодном поту и с ножом в руках от образа дизайнерских решений СГ, чтобы быть рад их видеть в последнем оазисе офф медиа. >:[

 

Ну вот, я поворчал, восстановил процент привередливости в крови, и заставил КвиКа закатить его поросячье глазки. День удался!

 

АПД: Три реснички. На одном глазу. У Эми ТРИ реснички на ОДНОМ глазу... Пойду звонить Брюсу Бэннеру с просьбой о курсах со скидкой. Мой персонаж все же одного с ним типажа, должен принять как своего... *уходит*

Изменено пользователем Квитрон X
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение отвратительных обложек, от которых у меня глаза кровоточить начинают. Что выпуск 239 на фоне какой-то кафельной плитки в туалете, что 240, от яркости которой голова болеть начинает. Я может просто чего - то непонимаю, может у меня вкусы извращенные, но предыдущие обложки были настолько живые и динамичные, что просто невозможно было не прочитать комикс. Смотря на нынешнее творение, хочется глубоко и пичально вздохнуть. У меня, когда я по младше был, был сборник кодов ,секретов и прочего добра для игр на консоли "сега мегодрайв" , вот что-то на подобии обложки у нее была. Я просто непонимаю, ниужели не видно какая огромная разница между старыми и новыми обложками и изменения - то не влучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наконец превью выпуска 237!

Обложка

1

2

3

4

5

Снова Батлер? А где Бэйтс? В ЧЁМ ПРИЧИНА ЭТОГО ПОСТУПКА? (МУТАСТОУН!) И я снова чувствую себя идиотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно пересмотрел фильм Темный рыцарь. И персонад Джокер, чем-то напомнил мне доктора Эггмана в нынешнем его состоянии. У меня двоякое чувство: вроде бы у него есть план, но сдругой стороны он как и Джокер похож на пса, бегущего за машиной. Он просто не знает что будет если он ее догонит. Он просто делает и все. В этом фильме он сказал пару тройку фраз. "Я разнощик хаоса" - помойму к доктору на 100% подходит. "Основа хаоса - страх". Когда он появился на горизонте со своей ормадой, повергая всех в дикий ужас - ни это ли триумф для него самого? Я незнаю что будет с ним через пару тройку выпусков но сейчас...сейчас мне кажется он счастлив как никогда, а такое бывало редко. Еще одно схожее с Т.Р. это то, что Джокер и Бетмен дополняют дрг друга и без друг друга будет безсмысленно жить. Мне кажется что у Эггмана никогда не будет соперника достойней Сонника и у синего никогда не будет такого врага. И я говорю не про версию доктора из Соник Х, где он открыто заявил что без Соника ему скучен этот мир. Нет ,его противник из комексов Арчи, это непредсказуемый безумец, мечтающий видеть мир в огне.

 

P.S. Этот взгляд Меха Салли...я проникаюсь диким уважением к ней. Опять же благодаря безграничному таланту Яна Флинна образ Салли - воплощение добра и справедливости был сокрушен и ныне господствует образ принцессы разрушения и...и...я даже не могу передать всего этого. В общем надо завершать словестный понос и дописывать курсач по теории вероятности и мат статистике а то завтро капец мне будет)))

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сказано, товарищ. А я поиграл в Бэтмен: Аркхем Сити, и нашёл ещё связи с Эггом. Джокер из-за своих же игр, сам себя погубил и умер! И спросил Бэтмена, рад ли он, тому, что злодей умер. А тот сказал, что несмотря на всё,  что он натворил,он всё равно спас бы его! И думаю, что в конце, Соник всё осознает и Эгга убивать. Но Эгг из-за своих "игр" сам себя погубит и отправится в Ад! И после победы, Соник вместе с Сал и друзьями, конечно будет жить счастливо и приятно, но скучно без Эгга, своего лучшего врага. Пока, он не вернётся!...

И в моём стиле;

«Человек, который лелеет месть, бередит свои собственные раны.» – Френсис Бэкон

Выпуск 237 - Здесь!

 

Вполне хороший выпуск. Не такой как предыдущие, но даёт передохнуть! Но этот обман с художником очень бесил! Батлер явно мало получил по спине! Мне даже Эгга жаль, в такие моменты Эггурод двойне урод! Но я прощаю Стивена за Литу и Лайко! Они сэкси, и стали их больше показывать! И Меха Сал робо-сэкси! Это всегда беспроигрышный вариант! Если бы в каждом комиксе были бы реальные сэкси красавицы, плохих художников не было бы вообще! И судя по выпуску, за Соником и Ко идёт ни Мефилес, ни Банни (хорошо) и ни Скордж (а жаль)! А - Призрак Херши! А вторая история с Миной и НИКОЛЬ трогательна! НИКОЛЬ простила её, за то, что травила её, а не верила ей, как и всем героям! И вообще оба себя простили! И какие всё таки на них планы у Харви Кто? И как НИКОЛЬ вернётся в город? Может быть, вживётся в тело Мины? Как в 153 выпуске попала в тело Салли. Может быть вопрос будет в выпусках Юниверса 41-44. И вближайших выпусках, должен в этом участвовать Эспио (хочу видеть Эспио+НИКОЛЬ)! И Офф панель была снова с Майти и Рэем. Так пусть их наконец вернут! Хотя, возможно они появятся в следующем арке Юниверса. Присутствие Банни устраивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка из Адвенчеров малость притомила. Поставь в следующий раз Palm Tree Panic что ли)))

За комиксы, собсна, вам обоим спасибо, но Салем вроде поболе прошарен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие товарищи, сегодня - День Рождения "Святого"Флинна! И давайте дружно его поздравим с 30-летием! От меня - Наигигантнейшое спасибо, что он у нас есть!!!! И что он такой преданный фан и гений, который даёт бесконечную пищу разных вкусных идей, против которых, его Совесть говорит вроде что то "Не делай это! Ты откроешь ящик Пандоры!!". И если бы не он и Арчи Соник, я бы на остальную комикс индустрию забил бы, чаще думал бы о видеоиграх и прочих вещах. ЯН, ТЫ РАЗРУШИЛ МОЮ... Как то не очень похоже на благодарность, простите! Спасибо его жене Элен, за то что делилась своими артами и сейчас своей любовью! Шефу редактору Виктору Горелику за то что дал ему в издательстве место! Редактору комикса и исполнительному директору Полу Камински, за то что помогает про вещать и дальше путь к вершине и нашей радости! И конечно Трейси Ярдли, Джамалу Пепперсу, Бену Бэйтсу и Патрику "Спазу"Спазианту, которые воплощали его истории! В общем - Спасибо всем кто дорог в его жизни!!!!!!!!!!!!

Я также желаю, чтобы следующие годы его жизни проходили также успешно как и последние 6! И под конец, пользуясь случаем - ЕСЛИ КОНЕЦ СВЕТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ И МЫ ВСЕ УМРЁМ, МОЯ МЕСТЬ ЗА БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ БУДЕТ СТРАШНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как то сомнительно это сказал, но я старался. Я ещё отхожу от недавних обманов. С Днём Рождения, Ян и спасибо за всё. И пришло тебе 30 лет. И Рок-Н-Хог! Мф, ну вот я растроган... Пойду плакать об подушку...........

 

Музыка из Адвенчеров малость притомила. Поставь в следующий раз Palm Tree Panic что ли)))

За комиксы, собсна, вам обоим спасибо, но Салем вроде поболе прошарен))

Пардон, но этот музон для следующих выпусков просто не подойдёт. Может быть, добавлю его к превью какому нибудь из 250-ых выпусков, но поживём - увидем. Хотя, можешь у себя на компе, читать этот выпуск с этим треком.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишу в колендарь эту дату.) С днем варенья король интриг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Ян Флинн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда, что Шэдоу из вселенной Арчи попадал во вселенную Sonic X, когда работал на GUN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, такой машут был. СзХ 195-196 - Моэбиус, Арчи Икс 40 - Икс Зона и Юниверс 1 Сол Зона/Измерение Блэйз. Эти похождения можешь увидеть Здесь.

И признамся - Я скучаю по Шэди! Пусть он поскорее вернётся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×