Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Наконец!

"Death to the Evil One! Prepare to die, Eggman!" - Эспио (Sonic Heroes)

Выпуск 241 - Здесь (временно)!

Итак - Соник и Ко в погоне за Эггом, они побили Титан Метал Соника в слиянии с Мега Крудзу Гидрой. И после того, как Тейлз Дойл напал на группу Мины, а Команда Свободы спасли их, было решено - вернуть НИКОЛЬ в город!! А Наугус из-за мутаций, захватил тело Джеффри. И Джефф теперь заложник своего короля и жертва систем Путина!!! И кажется собирается к родителям Соника, чтобы "вылечить" Юлия, как вылечил Банни. А Эгг направил Яйцо Смерти на Албион!Но больше интересует - Что Изабелла Мангуст (мама Мины) вступила в Совет Акорн. Где также есть мама Тейлза! И можно предположить, что теперь, в скором времени, такое приведёт к началу романа Мины и Тейлза! Она старше и слабее боевым духом. А он младшее и сердцем войн. Вот это будет пара!! Хочется поскорее это увидеть!!!!!!

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я охладел к STH. Что-то слишком уж долго тянут историю с Наугусом. Что ж, в связи с этим, я жду наикрутейший финал с этим персонажем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Салли как вы уже догадывайтесь всё таки де роботизируют. И вот её новый дизайн!

9C6B29A7-C227-4870-8E5A-D70EF8BE08F2-6933-00000C4F8DC9D2F4.jpg

Интересно будет взглянуть на новый к 20-летию комикса дизайн Банни. Надеюсь будет более открытым и с красной и синей одеждой.

 

Выпуск 241 на Сканфе!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Салли как вы уже догадывайтесь всё таки де роботизируют. И вот её новый дизайн!

9C6B29A7-C227-4870-8E5A-D70EF8BE08F2-6933-00000C4F8DC9D2F4.jpg

Интересно будет взглянуть на новый к 20-летию комикса дизайн Банни. Надеюсь будет более открытым и с красной и синей одеждой.

 

Выпуск 241 на Сканфе!

Ну то что ее дероботизируют было ежу понятно. ^_^ Картинка к сожалению не очень хорошая. Но на ней видно что ее приоденут. Это мне нравится. Ее вид, пришедший еще с СатАМа, конечно канон. Однако минимализм в одежде меня немного смущал, в то время когда у остальных представителей прекрасный половины мира Соника, имелись весьма красивые наряды.

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в то время когда у остальных представителей прекрасный половины мира Соника, имелись весьма красивые наряды.

Кроме Салли. Кстати, а вообще объясняли, почему у неё из одежды, только какая то маленькая курточка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Салли. Кстати, а вообще объясняли, почему у неё из одежды, только какая то маленькая курточка?

У меня информации по этому вопросу. Ее образ был почти неизменен со времен СатАМ и первых выпусков STH. Что мешало приодеть ее хотя бы в синие шортики для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки из Комик Кона! Обложки, более хороший кадр с новым дизайном Сал, тизер с кроссовером с Мега Меном и их расписание. Чёрт, Возращение Андерграунда будет только из одного выпуска!

Новые обложки в хорошем качестве и с синопсисами ждите на выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по душе новый стиль Сал (=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт, Возращение Андерграунда будет только из одного выпуска!
Это меня немного расстроило. Что можно уместить в один выпуск комиксов? Видимо, его попросту формально закончат, и всё, больше в разные аспекты мультфильма не углубляясь... Ну, хорошо, хотя бы так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sl8[ Наконец Сал одели! Осталась Джули - Су.) И... млин! Столько вкусного на КомикКоне показали!

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли теперь такая.... Не Салли. Желание ее "одеть" - правильное, но вот исполнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где то похожую Салли я уже видел.

__Sally_Acorn___by_Kjbionicle.png

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Салли официально в одежде*

 

.....Ок, пожалуй продолжу цепочку.

 

*Соник официально перешел на дарк сайд*

 

*Руж официально без одежды*

 

*СА3 официально анонсирован*

 

*СА3 официально анонсирован без фейков*

 

*Иизука официально подтверждает что СА3 официально анонсирован без фейков*

 

*Ленин официально встал из мавзолея*

 

*Путин официально проиграл выборы*

 

*Квитрон всегда успевает отвечать на почту*

 

Итпитд. Ну вы поняли. Разрыв шаблона. Пожалуй скоро можно будет писать, что самый быстрый способ стать алкоголиком, это сыграть в игру "выпивай по рюмашке каждый раз, когда Ян Флинн и Ко рвут шаблоны к Пендоровской бабушке".....

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня очень пугает эта фотка.... Август 2013 Sonic th Hedgehog #251? Да вы шутите! *ругается матом на Арчи*

Изменено пользователем Jay di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня очень пугает эта фотка.... Август 2013 Sonic th Hedgehog #251? Да вы шутите! *ругается матом на Арчи*

А чё не так? Комикс же будет продолжатся. Это круто! Правда (я был прав, снова), выпуск 250 будет занят кроссовером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да... интересно, к чему это? Обложка Легаси?

http://www.tssznews.com/wp-content/uploads/2012/10/IMG_0972.jpg

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка выкидывает на главную.

IMG_0972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из молодой, но внушающей своим видом уважение королевы редизайн превратил Салли в девочку-физкультурницу из будущего.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из молодой, но внушающей своим видом уважение королевы редизайн превратил Салли в девочку-физкультурницу из будущего.

Может это не финальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то всё равно.. ну одели, ну и ладно. Наверно это давно нужно было сделать. Но с другой стороны мне всё равно роднее классическая Сэл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редизайн ужасен, от него так и воняет влиянием нынешнего положения персонажей во франчайзе. И вообще, по факту, если призадуматься, то это очень обидно. Даже не смотря на то, что Арчи мне никогда не были интересны.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто сказал что это действительно редизайн? Может... ну мало ли. Никто ведь пока не подтвердил что это действительно редизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верится мне, что Ярдли мог нарисовать такую безвкусную хренотень. :/

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оукеюшки, решил не пояснять в первый раз, но похоже все же стоит. Народ, это даже не полноценный арт нового дизайна, а лишь сырой быстро-набросок, халтурно прорисованный, с быстро наложенным базовым цветом, и вообще тут даже о пропорциях никто не парился чрезмерно старательно. Это проработка дизайна на самой ранней стадии, вероятно для еще нескорого релиза, и опыт говорит, что за это время художники еще успеют поэкспериментировать как минимум с цветом, как максимум с деталями и прочим. И в целом это опять же не полноценный арт, и уж тем более не полноценный кадр из комикса, чтобы можно было ставить финальный вердикт. Возможно они еще поменяют все, тем паче что думается мне, они и показали такую сырость чтобы посмотреть на реакцию фэндома. А если и не поменяют, то я обращаю внимание на то, что единственное фактически действенное изменение в дизайне, это одежда и новая прическа. И если первое это еще нормальный повод для реакции, то второе, как и лицо, руки и пропорции, это все может быть издержками конкретно этого концепта. До этого момента, находясь в своем классическом дизайне, Салли могла меняться и то куда более значительно, от простой смены художника. И вот мне щас очень хочется кинуть примеры отборного отстойного арта художников вроде Рона Лима, в сравнении с которыми и этот конкретный быстро-скетч является произведением искусства. Чтобы вы поняли насколько вы все с жиру беситесь. И что бывало намного хуже, и без всяких редизайнов.

 

Оценивая все черты данного концепта, я считаю, что это вполне приятный дизайн а-ля Уикава, и если бы он был не с Салли, а с другим чаром на обойке Чаннела, то народ плевался бы меньше. Условности восприятия. С другой стороны, хотя этот скетч неплох как СТимовский дизайн, я тоже осознаю, что воспринимать в нем Салли весьма непривычно, поскольку перска весьма и весьма изменилась в образе на этом кадре. Но я думаю, что если таковой она и останется, то во-первых в этом и цель не только редизайна, но и роботизации. Ян просчитывает все наперед, и в свете этого редизайна видится, что роботизация и дальнейший "апгрейд" Салли были лишь ходом для ее итоговой "реинкарнации" в новом облике, возможно не только внешнем. И если такое случится, то хотим мы или нет, но нам придется принимать новую, куда более "СегаСониковскую" Салли. Плохо это или хорошо, пусть каждый решает для себя, я лишь замечу, что и САшный редизайн персонажей в свое время вызвал не меньшие, и даже большие бурления у фанатов, привыкших к более классическим дизайнам и образам. Даже я, например, поначалу встречал САшный редизайн с кислой миной, да-да. Однако определиться по-настоящему люди смогли, когда фактически купили СА и поиграли в него. Люди всегда противятся всему новому, будь-то расставание с Windows XP или новый движок форума, на который вначале все жаловались, а потом благословляли кучу новых фишечек. Вот и я вам советую вначале дождаться фактического комикса, и потом уже распробовать и делать выводы. В конце концов, это-то как раз не эта ваша Сега, а нынешняя команда Арчи.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравните по внешнему виду "новую" Салли и нынешнею Фиону. Ничего не замечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Не. Ничего общего.

И как обещал - новые обложки!

СзХ 245!

1236938_ful.jpg

 

''Endangered Species,' Part Three. It's all-out war on Albion! Lien-Da's Dark Egg Legion battles Thrash's devil dog pack, with Knuckles and Team Fighters giving their all to control the chaos! The dark origin of Thrash is revealed, opening up a no-holds-barred throw-down with Knuckles!"

 

SSSM 6!

1236937_ful.jpg

Зашибись! Rail Canyon!

 

This month the Sonic Super Special Magazine really packs a punch! The first ever Sonic comic magazine in Archie history returns with over 100 pages of comics, news, and features, with a special spotlight on Sonic and Knuckles! Pack up for a journey to the east, return to the mysterious Angel Island, and do battle with Mammoth Mogul alongside the Chaotix, available for the first time in one place in this deluxe, magazine-sized, quarterly collection!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... Не. Ничего общего. И как обещал - новые обложки! СзХ 245!

1236938_ful.jpg

Кстати я так и не понял, или из головы вылетело, кто этот... пёс(?) в зелёных перчатках? И был ли он до этого в других выпусках? Хотя я кажется вспомнил. Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тасманский тигр Thrash, что переводится как "молотить".

Был в арке Фридом Файтеров Донунды, нападением Темного Эгг Легиона на летающий остров и охотой на Финитевуса.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как раз эту киску, я и искал." – Пингвин (Бэтмен Возвращается) :)

Выпуск 242 Здесь (временно)!

На закуску - Обложка сборника Сониковких Страшилок!

13A4746C3BE.png

И - 54 % (в том числе я) в любой форме примут финал Андеграунда! И значит будут рады Юниверсу 50! А сейчас, большая часть процентов одобряет новый дизайн Сал (в том числе и я)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×