Перейти к содержимому
тортик

Игровые журналы


Рекомендуемые сообщения

Читаю Игроманию хотя и самая дорогая зараза,а не люблю Навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИ помоему лучьшый журнал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навигатор игрового мира. Отличные обзоры, мало рекламы. И сразу видно, что авторы любят свою работу. Но меня удивляет, что не многим он тут нравится. D'oh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналы не читаю в принципе, субъективно все там как то sh:rolleyes: а "Игромания" и "Страна игр" - это вообще ужас... Сплошняком реклама и навязывание своего мнения читателям.

Согласен с предыдущим оратором, "Навигатор" более менее положительно выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, т. к. я живу не в России, читал из этого списка только СИ, и по-моему они адекватно пишут - так, что я с ними согласен; лучший журнал.

А худшим ни один не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я читал не все, но вот что скажу: СИ, в принципе, работает неплохо (есть пара-тройка недочётов, но это не столь заметно), ИМ и ЛКИ довольно похожи (последний нравится больше из-за очень подробных описаний прохождения игр и наличия "Дуэльного клуба"), Навигатор очень достоен, но возникает ощущение, что не очень успевает везде.

Вердикт: все они на одно лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский игрожур лучше не читайте. Читайте лучше обзоры Подшибякина на «Афише». Я не маркетолог, поэтому с трудом представляю, как в эпоху цифровых информационных технологий печатная пресса подобного рода продолжает жить (интернеты уже пробрались даже в самые отдаленные участки замкадья). Особенно, если учесть качество и оперативность предоставляемой информации в этих всех игроманиях.

 

Сабж: последний и предпоследнй вариант (я не был знаком с Game.exe, однако, многие уверяют, что издание действительно было достойным). Читаю Kotaku.com, IGN.com и похожие ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти журналы уже давно фактически рассказывают не про игры, а про индустрию. Ты считаешь, что они все ужасно коррумпированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще не читаю игровые журналы.

Я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравится читать игровые журналы, чем женские >< выбираю страну игр как лучшую, а худшую... ну, тоже х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю журналы уже давно. Мне начинает казаться, что если нужно узнать что либо по игровому миру именно большинство русскоязычных журналов лучше не читать. Особенно относительно "Соников" и "Зельд" (иногда "MK"). Я не понимаю, почему эти журналиисты вновь и вновь наступают на одни и те же грабли. Ну противно же читать в очередной раз статью, типа "продолжение приключений эльфа Линка, Зельде не надоело, что её столько раз похищают?" или "никому не интересны никакие персонажи кроме самого Соника" или "почему же Милина скрывает своё лицо?". Лучше бы не писали, хотя бы, что они являются большими поклонниками данных серий. Ещё и в "Мире фантастики" про игры появляются подобные глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не читаю из игровых журналов.

В мире не так много игр, которые меня интересуют по настоящему (честно говоря, всего три игровых серии, из них игры часто продолжают появлятся только в одной - в Сонике) - пишут про них редко, а тратить деньги, чтобы читать про игры, которые мне не интересны, я не намерен ;)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не воспринимаю игрожуры. Мало объективности в обзорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал раньше Страну Игр. Толку мало, но нравилась; сейчас вообще не читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не воспринимаю игрожуры. Мало объективности в обзорах.

Мы просто повзрослели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы просто повзрослели.

А журналисты остались в детстве? Думаю они действительно свою точку зрения высказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто по-другому воспринимаем эту точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Игроманию, ЛКИ, Навигатор, Игроманию Лайт, СИ, РС игры. Голосовал за Игроманию, как за лучшую. Худший журнал, по-моему, это - PC Gamer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты их скачиваешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сколько, пара штук в месяц на них уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое место - Игромания (Потому что много в Украине, толстый и крутой).

Второе место - Шпиль (Недорого (два доллара, лол), Украинский, весёлый).

Третье место - Страна Игр (Про консоли и про аниме. Но мало в Украине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое место - Игромания (Потому что много в Украине, толстый и крутой).

Второе место - Шпиль (Недорого (два доллара, лол), Украинский, весёлый).

Третье место - Страна Игр (Про консоли и про аниме. Но мало в Украине).

 

Шпиль в последнее время ну ваще не ок.

 

Иногда беру Gameplay, там хотя бы относительно адекватная редакция с женщиной во главе и вообще это журнал Сегала (уже нет)

Да и то в последнее время обзоры как-то уже и не читаю, всё больше ради статей няшки-лапочки Саши Птицы, тонны симпы ему, аняня. Где ещё нынче найдешь игрожурналиста, которому за 50, который фотографируется в обнимку с booth-babes, который поёт по телевизору песни битлов и у которого есть DS, подписанная, кажется, Миямотой. ДПК, собственно, читаю тоже из-за него, он там главный по интернетам и лайфхаку.

Ну ещё отдельное спасибо Gameplay за обзоры DS-игр.

 

А вообще очень здорово не хватает МК и МИК, они хоть и не такие серьёзные, но этих хоть читать было весело. Жалко, что закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шпиль в последнее время ну ваще не ок.

Ога. Скучаю по напалму и витальке.

Ну ещё отдельное спасибо Gameplay за обзоры DS-игр.

Там они есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там они есть?!

 

Почти в каждом выпуске. Были даже вторые уенданы в одном из прошлогодних номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще очень здорово не хватает МК и МИК, они хоть и не такие серьёзные, но этих хоть читать было весело. Жалко, что закрылись.

МИК закрылся?? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИ - самое то. Ибо не только про ПК, но и про консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще очень здорово не хватает МК и МИК, они хоть и не такие серьёзные, но этих хоть читать было весело. Жалко, что закрылись.
Не думал, что они закроются, хоть и качество бумаги в последнее время было не очень. Хорошие журналы были.
Шпиль в последнее время ну ваще не ок.
Действительно, я один раз в интернете находил их статью про SA DX, так они тупо её облили помоями... Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×