Перейти к содержимому

Ива

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Ива

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.03.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Разные: компьютер, Интернет, рисование (в основном компьютерная графика), Фотография и т. д. Аниме.<br />Любимое аниме: Евангелион, Принцесса Мононоке, Унесенные призраками, Возвращение кота и т. д.<br />Любимые исполнители: Линда, Prodigy, Evanessence, Mr. Credo, Nightwich... Вообще слушаю всякую музыку, разных стилей.
  • Имя персонажа
    Iva TH
  • Описание своего персонажа
    (v2.1)

    Полное имя: Iva Ai-En-Ree ((Ай-Эн Ри) так раньше называлось племя, откуда она родом), the hedgehog from the рast
    Кратко: Ива
    Раса: Ежиг =]
    Пол: Женский
    Возраст: Биологически 18 лет, но родилась много тысяч лет назад
    Сторона: Выбрала сторону добра, но не слишком похожа на лайтсайдера
    Семья: Нет, все умерли за прошествием многих веков
    Стихия: Холод, природа
    Рост: 107 см
    Внешность: Симпатичная ежиха спортивного телосложения, кожа голубого цвета, светло-бирюзовые волосы-иголки, немного темнее кожи, глаза изумрудного цвета; одежда: оранжево-серое платье-туника с разрезами на рукавах и юбке, темно-серые джинсы-клеш, белые перчатки, оранжево-белые кроссовки
    Оружие и способности: Кинжал из прозрачного камня под названием креотит, который всегда сохраняет холодную температуру, из-за этого кинжал не может долго держать в руках большинство мобианцев (креотит обладает силой, равной Изумрудам хаоса, но несколько другими свойствами). Применяется не как холодное оружие, а как источник леденящих лучей, которые вместе с собственной энергией способна вызывать с помощью него только Ива. Также, с помощью кинжала в сочетании со своей энергией способна ливитировать, но без доп. энергии Изумруда хаоса долго применять эту способность не может, может удержаться в воздухе лишь сек. на 10-20 подряд, очень быстро при этом переутомляется и может умереть. Без особой необходимости не использует эту способность.
    Пролежав много тыс. лет с кинжалом в руках, Ива "зарядилась" от камня и стала обладать кое-какими экстрасенсорными способностями: интуиция обострилась до слабого дара предвидения, ловкость, способность подавлять чужую боль, а также ее причинять (последним старается не пользоваться)
    Любит: Одиночество, изучать новые технологии, компьютер, Интернет в частности, рисовать, ночное время суток (бодрствует почти всю ночь), общаться с интересными собеседниками
    Не любит: Бездействие (несмотря на лень), мясо (вегетарианка), наглость, трусость, конфликты, жару
    Характер: Разный, обычно спокойный и рассудительный, любит пофилософствовать, обладает чувством юмора, упрямством, добра ко всем, кто к ней добр
    Муз. темы: Линда: "Домой", "Белое на белом"

    Таблица способностей (Всего можно использовать 25 Х на 9 строчек):

    Сила ----------------- ***``
    Скорость ------------ *****
    Полет --------------- **```
    Плаванье ------------ **```
    Навыки борьбы ----- **```
    Навыки магии ------- ***``
    Навыки технологий-- ***``
    Выдержка ------------ **```
    Хитрость -------------- **```

Посетители профиля

5 263 просмотра профиля
  1. Как жизнь? :)

  2. приввачка

  3. Я тоже приду. Надеюсь, теперь получится.
  4. Ни разу не доводилось летать на самолете. Если надо будет, полечу. Если не будет другого способа. Нельзя сказать, чтобы было именно страшно- страх сам по себе притягивает неприятности, если не суждено погибнуть, бояться нечего. Другое дело, многие ТУ в большинстве давно устарели, производство новых сократилось в разы. Возможно, ситуация и изменится, но когда это будет...
  5. -_- Я еще в июне-июле пыталась найти народ для слета, но тогда, видимо, на ЦЫСе ростовчан не было вообще. А теперь меня нашли!.. ^__^ Вай.. Поищу ;) Двум уже отправлено приглашение. Когда, хоть примерно, планируется следующий слет?.. Помнят, родимые, помнят..))) Сонег Фарева!! (недалеко от М-Видео)
  6. Ростовчан на ЦЫСе больше :victory: Часть обитает только на портале. З.Ы. Буду рада вас видеть! ЫЫ
  7. Я тоже с Ростова. :victory: Завтра, где-то в час, еду в Окей.. Если позовут, приду ЫЫ Если смогу..
  8. Ну да, верно. Гадство, куда ж ее дели..
  9. Когда-то, когда только появилась 8-битная приставка Sega Megadrive 4, в моем городе Соник 3 был самой лучшей и популярной на нее игрой. ;D Я всех своих друзей заставила хоть раз в нее поиграть :nyam: Тогда синий йожик был некоторое время в моде.. Потом, по прошествии многих лет консолька потерялась, у меня появился древний комп, на к-рый шли только простые игрушки. На одном диске попалась пара криво сэмулированных сониковских игр. Какой кайф был вспомнить лучшее из детства, поиграть в S3 через много лет! ^^ И тогда на меня вдруг накатило фанатство ;D В один прекрасный день до меня дошло вписать в поисковик слово "Соник", а вдруг есть еще те, кто его не забыл. Выдавалась куча всякой туфты, и, когда я уже отчаялась что-либо найти, мне попалась ссылка на Sonic-World.ru. :) С тех пор я здесь. Этот сайт заставляет людей меняться к лучшему O_O Очень хотелось бы, чтобы Соник ЦЫС даже много лет спустя сохранил теплую, дружественную атмосферу ;D Каюк ей.. <__< Ну да ладно.
  10. Долго не могла ничего придумать.. В конце концов, на ум пришло слово "ива". Кратко, запоминается.. Правда, у всех вызывает разные ассоциации.. Только потом мне стало известно, что ник "Ива" широко распространен по сети. Придумывать что-то другое пока влом. :nyam: Мда, как-нить этим займусь..
  11. Спасибо вам! ^__^

  12. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ и целую в щечку!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. Поздравляю с днюшкой)) ня)

  14. Надоело быть без аватарки... Вот картинка в полный размер.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×