Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мы с дрзуьями иной раз собираемся и играем сутки вчетвером и нам доставляет, вовремя этих посиделок вспоминаем как в былые времена просиживали и за УМК3.

 

P.S. Один из нас девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Один из нас девушка.

Завидую..xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я до сих пор иногда с товарищами-друзьями в UMK3 рубаю, а ты говоришь...

Тём, прочитай внимательно моё сообщение. (русский)

Видимо не правильно выразился,за что каюсь. Просто имелось ввиду, что врядли кого-то будет волновать порт MK9 в 2012

Я ничего не говорил про то, что никто не будет играть в Девятку. Я говорил про то, что никто уже не будет ожидать его порта на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устное предупреждение пользователям Тёма и Kknewkles за некорректную лексику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В МК9 явно нехватает атмосферы старых добрых МК, драйва ну и ещё чего-то... Она реально мне напомнила Sonic 4 своей попыткой вернуться к истокам.

Правильно, без Тобиаса уже не то. Не катит...

 

За атмосферу солидарен. А вот драйв, думаю, не только к нему относится. Если мне не изменяет память, то он в основном за внешний вид персонажей отвечал и историю в целом... хотя кто знает, что у них в Чикагском "Мидвее" творилось. В любом случае, новые игры "возвращаются к истокам" только отчасти. Узнаваемо, да, но уже никогда не будет так как прежде. Не считаю нужным напоминать, что идея бывает "мозговышибающей" только однажды, со временем она только изживает себя, по мере того как ее пытаются применить снова и снова, добавляя незначительные изменения, чем Бун (как не больно признавать это) сейчас и занимается. Так везде. И в играх, и в фильмах, и в книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошел эту игру на гробу 360. Игра жутко понравилась. Хоть раньше я играл в другие части этой игры, эта, по-моему, самая лучшая. Вот только... ШАО КАН КАК ПОСЛЕДНИЙ БОСС!!! Ох я психовал по этому поводу. Он меня раз так 100 побеждал. Чуть джостиком в телек не запустил от злости. А так круто, вообщем. Рейдер больше всех понравился, несмотря на то, что комбинаций не очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rayden: Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! ...

 

Shao Kahn: WTF?

 

Rayden Wins.

 

Ну и собственно всю игру так и прошёл. Играя на высоком уровне сложности. Ну а как иначе?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось так как добавили х-рэй, унылые фаталити имхо для школьников так как много расчленёнки и крови (что хотят дети современные?). В общем по мне провал года как и Дюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raiden: Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! Хадоукен! ...

 

Shao Kahn: WTF?

 

Raiden Wins.

 

Ну и собственно всю игру так и прошёл. Играя на высоком уровне сложности. Ну а как иначе?

"Абалебале"/"Кудандаааууу" ("Куда-Ты,-Дааааууун?!") громовержца тут (и вообще с любым врагом на эксперте) просто так не отделаешься. Как игрок Рейдена со стажем я советую больше внимания уделять внезапным и разнообразным комбо, смешанным с любым приемом из арсенала защитника ЗЦ.

 

 

ШАО КАН КАК ПОСЛЕДНИЙ БОСС!!! Ох я психовал по этому поводу. Он меня раз так 100 побеждал. Чуть джостиком в телек не запустил от злости.

Шао Кана замочить проще остальных врагов (не считая Горо), играя на эксперте, кстати. Во всяком случае, для меня это не проблема. Совет: когда он атакует тебя наездом плеча, обычным ударом/пинком либо комбо, то ставь блок, после чего перепрыгивай Императора, избежав момент со взмахом молота. Далее тупо избиваешь неудачливого злыдня.

Изменено пользователем Tialas_Betruger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШАО КАН КАК ПОСЛЕДНИЙ БОСС!!! Ох я психовал по этому поводу. Он меня раз так 100 побеждал. Чуть джостиком в телек не запустил от злости.

Тупо джампСПАМ с апперкотом когда на земле за спиной врага. В общем перепрыгиваешь Шао Кана и с апперкота в щи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупо джампСПАМ с апперкотом когда на земле за спиной врага. В общем перепрыгиваешь Шао Кана и с апперкота в щи.

Я его телепортацией с аперкотом замочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его телепортацией с аперкотом замочил

Тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
унылые фаталити имхо для школьников так как много расчленёнки и крови (что хотят дети современные?)

 

Эти самые "унылые" фаталити выглядят кошернее всего именно в этой части игры. Так что ты тролль скорее всего сам не знаешь что тебе надо. И вообще в MK должно быть много крови и расчленёнки. Это её шарм. И игра расчитана не для школьников а для, скорее, более взрослых людей, знатоков и фанатов серии MK. Но получилось в конечном счёте так, что разработчики порадовали и тех и других. DESU! ^^

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фаталки понравились в 2-3 (и умк) частях. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню валил Шао Кана Суб-Зеро(человек).Заморозил-ударил,заморозил-ударил.Завалил,притом таки.:blush2:Только не помню,использовал я сохранения,или нет?(я играл на эмуле)

Ещё любил играть Рептилией(любимый перс)Сектором,Ксайроксом,Суб-Зеро и другими. :blush2:

Хм,может мне ещё поиграть?

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне фаталки понравились в 2-3 (и умк) частях. Каждому своё.

Старые добрые фаталити выглядели не так серьёзно и жестоко. Они меня забавляли. А тут уже вперемешку с несчастными орами, суперполигональными кишочками и вполне-таки внушающей реалистичностью. Не катит. Вспомните только количество разлетающихся рук-ног в Trilogy.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная, какой уровень был графики в этой серии, кишки и натуралистичность были с первых игр в серии, впрочем, в более ранних фаталити меня больше привлекает креативность (см. Джекс в МК2, Лю Кенг, Скорп в МК3 и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зная, какой уровень был графики в этой серии, кишки и натуралистичность были с первых игр в серии, впрочем, в более ранних фаталити меня больше привлекает креативность (см. Джекс в МК2, Лю Кенг, Скорп в МК3 и т.д.).

Согласен. По поводу этого аргумента я всем прожужжал уши и всем пофиг + приёмы круче по мне сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится в умк3 делать комбы на полполоски жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это и не такая уж и новость для других, но не так давно узнал, что в версии "MK9" для Playstation Vita есть играбельный Тремор в режиме "Башни Испытаний". Выглядит он как ниндзя из "UMK3" (по сути, коричневый вариант классических костюмов). Конечно, хотелось бы большего, но лично меня уже это радует, т.к. теперь небезызвестного коричневого ниндзя нельзя назвать "однодневкой". Давно хотел, чтобы он засветился в какой-нибудь из файтинговых частей, и это его появление даёт надежду, что он ещё может появиться в будущем.

 

TremorUMK3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разноцветные ниндзя возвращаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разноцветные ниндзя возвращаются!

Интересно, кого они действительно бесят кроме автора статьи на Лурке?

Мне это даже интересным казалось раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кого они действительно бесят кроме автора статьи на Лурке?

Мне это даже интересным казалось раньше :)

Мне такая разноцветность нравится, но вот того же Ермака мне сейчас трудно представить не в современном варианте. Да и к Рептилии в облике зелёного гуманоидного ящера уже привык больше, чем к перекраске Скорпиона и Саб-Зиро. Я за оригинальные дизайны для каждого персонажа, но в классике факт разноцветности "ниндзя" радовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В классике разноцветность была ещё нормальной, у персонажей свои боевые стойки, индивидуальные спец. приёмы и фаталити. А вот в том же Стрит Файтере изменяются только головы. Midway знают, что делают

 

Извиняюсь за даблпост, но раз уж тема поднята...

Ребятки, проблема с Mortal Kombat Arcade Kollection. Раньше в игре были чёрные полосы снизу и сверху, и с разрешением проблем не было. Но теперь игра сплющена на весь экран. Это исправимо?

 

Игра на ПК

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки, проблема с Mortal Kombat Arcade Kollection. Раньше в игре были чёрные полосы снизу и сверху, и с разрешением проблем не было. Но теперь игра сплющена на весь экран. Это исправимо?

 

Игра на ПК

 

Не исправимо, либо играть на сплющенном, либо с полосами. Всё из-за того что у тебя монитор 4:3(не широкоформатный), а надо 16:9(широкоформат). У меня тоже 4:3 играю в расплющенном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, на прошлой неделе скачал дополнительные костюмы и пресов, кроме Фредди Крюгера. Куда в этот раз он исчез? Его убил Джейсон Вурхиз?

И есть хоть какие то слухи про новую игру серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не исправимо, либо играть на сплющенном, либо с полосами. Всё из-за того что у тебя монитор 4:3(не широкоформатный), а надо 16:9(широкоформат). У меня тоже 4:3 играю в расплющенном.

Так на прошлой Windows 7, до переустановки, были чёрные полосы. Как их вернуть-то?!

 

И есть хоть какие то слухи про новую игру серию?

Сплошное молчание...Надо бы следить за блогом Буна, да вот потерял его

UPD

Так NetheЯRealm сейчас файтинг про DCU делают, им не до МК

Изменено пользователем High_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так на прошлой Windows 7, до переустановки, были чёрные полосы. Как их вернуть-то?!

 

Разрешение поставь для широкоформатного монитора. в Wiki посмотри эти разрешения, я уже не помню. Или найди конфиг в папке игры и там измени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конфиге вообще ничего не найдено, а в самой игре менять разрешение нельзя. Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×