Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Старшие Боги подумали, и решили: "А чего хорошие бойци мёртвые? Давайте их воскресим!"

Или тот же Кван Чи их воскресит, и по ходу игры будет схема: побил "зомби" - он снова стал хорошим (я имею ввиду, как Синдел воскресили)

Ага. Такая же схема была в Deception с Онагой. Там Ермак всех обратно на светлую сторону перетаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или тот же Кван Чи их воскресит

Я надеюсь, что будут призрачные версии персонажей а ля Скорпион и Нуб Сайбот. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу увидетьснова Кибер Смоука из UMK3 и чтоб вернули бруталити и анималити. Ну и френдшип, по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу увидетьснова Кибер Смоука из UMK3

Я бы хотел, чтобы он был DLC. Не хочу его в сюжете новой хронологии - в "МК" и без того хватает сборной солянки и роялей в кустах. (= Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появилась фотография постера, на котором изображен сломанный позвоночник. Внизу имеется логотип Mortal Kombat и надпись "Кто следующий?". Картинку с такой же надписью и таким же шрифтом поставил себе в тему твиттера Эд Бун.

Что это может значит?Намек на новую часть? Ваши мысли.

QEyHcodMWaQ.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, анонс состоится скоро. Интересно, что они придумали после шикарного MK 2011.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что они придумали
 

ВОСКРЕШЕНИЯ ВОСКРЕШЕНИЯ ВОСКРЕШЕНИЯ!!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, будет ли в новой части Рейко. Хотелось бы увидеть его в полноценном сюжете. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтопку новых героев. Последний МК был шикарен в немалой степени и благодаря составу бойцов. Вспоминаю тот ужас с названием "Армагеддон", где было неимоверно много всяких никому не нужных бойцов.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтопку новых героев.

Рейко не сильно новее того же Рейна, например. (: Чем он так плох? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что Шиннок (100% босс следующей части), Бо Рай Чо, Хавик, Фудзин и Хотару засветились в концовках, то вполне можно предположить, что их так или иначе введут.

Еще на бэкграундах арен были Фрост, Рейко, Сарина, Ли Мей, Таня и Кира.

Многие предполагают, что в следующей части точно будут Фрост, Хавик, Рейко и Бо Рай Чо.

А мне разве что хочется хамелеона и полноценного Мотаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрост по сюжету не очень-то клеится. Её к этому моменту ещё не должно быть в клане (а если бы была, её бы роботизировали). Она была именно членом нового состава Линь Куэй. Впрочем, учитывая многочисленные ретконы поздних игр, не стоит удивляться, если она действительно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтопку новых героев. Последний МК был шикарен в немалой степени и благодаря составу бойцов. Вспоминаю тот ужас с названием "Армагеддон", где было неимоверно много всяких никому не нужных бойцов.

Мечты порой сбываются, чел. :)

Вот она! Новая глава! Десятая! МОРТАЛ КОМБАТ ИКС!!!

Это будет эпично!

Ещё один Икс. То есть, были - Мега Мен Икс, Самурай Икс, Соник Икс, Джейсон Икс, Покемон Икс и Т. Д. (Новые Люди Икс явно не причём. Хотя, наверное это конкуренция)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтопку новых героев. Последний МК был шикарен в немалой степени и благодаря составу бойцов. Вспоминаю тот ужас с названием "Армагеддон", где было неимоверно много всяких никому не нужных бойцов.

Армагеддон и мне не понравился, но за Ли Мей, Рейко, Фудзина и еще пару-тройку бойцов в новом МК я бы сразился с удовольствием. Ли Мей, к примеру, мне симпатична ещ со времен Десепшна.

 

 

Ещё один Икс. То есть, были - Мега Мен Икс, Самурай Икс, Соник Икс, Джейсон Икс, Покемон Икс и Т. Д. (Новые Люди Икс явно не причём. Хотя, наверное это конкуренция)

Во-первых, в данном случае не Икс, а ДЕСЯТЬ (вспомни Final Fantasy X )... во-вторых, Самурай Икс в оригинале назывался Rurouni Kenshin - Бродяга Кэнсин.

Тем не менее, новость хорошая. МК9 мне совсем не понравился (не буду объяснять, почему - просто по вкусу не пришелся), так что на десятую часть возлагаю большие надежды.

Изменено пользователем Каэде
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, в данном случае не Икс, а ДЕСЯТЬ (вспомни Final Fantasy X ).
 

 

Финалки всегда нумеровались римскими цифрами, в то время как нумерация игр МК закончилась на пяти. Это не ДЕСЯТЬ, это именно что ИКС, пусть и игра десятая в сюжетной хронологии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру пока не могу ничего судить о сюжете, который мне и интересен в первую очередь, так что пока подожду новостей. (:
 

Финалки всегда нумеровались римскими цифрами, в то время как нумерация игр МК закончилась на пяти. Это не ДЕСЯТЬ, это именно что ИКС, пусть и игра десятая в сюжетной хронологии.

В старой хронологии было семь основных игр.  В новой пока только вторая выходит. Это девять получается, Или тот кроссовер считать частью основной хронологии? (:

 

И да, нумерация МК закончилась на 4, а не на 5 жеж.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер очень классный, хоть и одно CG. Можно судить по оторванной ветке, что будет возможность использовать окружение. А может и нет.

Показ Саб-зиро четко намекает, что старых героев вернут, а может его вставили, потому что это уже стандартный противник для Скорпа. Кажется, что дизайн взят с его ужасного костюма из Injustice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жалко Саб-Зиро. Создатели игры явно любят Скорпа больше что не очень-то и удивляет учитывая, что последний - их мэскот). Вообще, видео шикарное, но музыка...Боже мой, какой идиот решил, что она здесь подходит?!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этому куску CG пока не доверяю вообще. Анимации выглядят просто смехотворно, жду роликов с реальным геймплеем.

И мне Саб-Зиро почему-то не внушает доверия. Он ли это вообще?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне Саб-Зиро почему-то не внушает доверия. Он ли это вообще?

Ну, титул Саб-Зиро переходящий, так что им может быть кто угодно. (: До этого Сабов было как минимум три (два брата и тот, что учил Сюдзинко в "Десепшне").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, титул Саб-Зиро переходящий, так что им может быть кто угодно. (: До этого Сабов было как минимум три (два брата и тот, что учил Сюдзинко в "Десепшне").

Да Саб-Зиров всегда два было, если я правильно помню. Ещё в, не к ночи будет помянутым, Армагеддоне были два брата-сабзиры.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Саб-Зиров всегда два было, если я правильно помню. Ещё в, не к ночи будет помянутым, Армагеддоне были два брата-сабзиры.

Вот здесь говорится, что Саб-Зиро, учивший Сюдзинко - предок нынешних братьев Саб-Зиро, так что их в играх было показано три. (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<видео>

Ну вот опять левых каких-то персов напихали .-.

 

Хотя, геймплейно выглядит хорошо, и играться будет, надеюсь, так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Левые" персы мне побоку, главное, чтобы их не было так много, как в Армагеддоне и чтобы старые все были на местах. В остальном всё нравится, не знаю, почему некоторых людей (не здесь) показанное не устраивает. То графон им, видите-ли, не по нраву, то анимация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит помнить, что все персы были когда-то левыми, а учитывая, что девятка была перезапуском вселенной и в конце пошла вразрез со старым таймлайном, то было понятно, что введут новых персов. Большинство новых, начиная с четверки были одноразовыми персонажами, которые были только в одной игре и забывались сразу же.

Шрек с лоли понравился (хотя видно, что часть анимации взята от Бейна из Injustice), равно как и "Ladybug", а вот ацтек как-то не очень. Новые фаталити классные, момент с позвоночником даже заставил содрогнуться.

Есть много теорий, подкрепляемые диалогом в начале трейлера, что нынешний Саб снова Би-Хан. После того, как его в соулнадо засосало в прошлой части.

Еще Бун говорил, что будут разные версии персонажей. В трейлере видно Скорпа в разных костюмах (с мечами за спиной; с амулетом на поясе, который использовался для захвата демоном) и Саба (с руками криомансера и без). Может это разные костюмы, а может вернуться разные стили, как это было в DA и D.

Уверен, что будут вводить еще новых-старых персонажей до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики решили переплюнуть самих себя по качеству и количеству жестокости, и у них это шикарно получается. (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала принял этого гиганта за Соломона Гранди, а Пчелобабу за одного из персонажей Marvel. Выглядят странно, лишь бы в историю хорошо вплетены были, а не из разряда "мимо проходили".

Фаталити прямо-таки довоооолен. Наконец-то они РЕАЛЬНО жестоки. В МК9 они тоже были хороши, но не у всех, пример - Кван Чи, бесконечно бьющий обезглавленный труп его же ногой. Ну это же смешно...

Кенши, пожалуйста, Кенши, хочу Кеееенши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт Ермака

 

oAQlOCQ.jpg

 

Бун разродился еще новостями на презентации:

Здоровяка зовут Torr, лоли - Ferra. Инсектоидную женщину - D'Vorah. Ацтека - Kotal Kahn.

Сюжет одновременно будет идти сразу же после МК9 и через 25 лет после концовки, так что увидим постаревших персонажей.

Одним из новых персонажей будет дочь Джонни и Сони - Cassie Cage, мувсет которой будет включать приемы обоих родителей.

Финальным боссом новой части, по словам Буна, будет "старый персонаж, которого никто не ожидает".

WIP экран выбора персонажа:

 

R5mDXL5.jpg

O9wMuA7.png

 

И да, у каждого персонажа будет по три версии, каждая из которых будет добавлять и изменять определенные способности, спешалы, костюмы и даже фаталити.

Геймплей:

 

 

Изменено пользователем МИМ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним из новых персонажей будет дочь Джонни и Сони - Cassie Cage, мувсет которой будет включать приемы обоих родителей.

Как сумбурно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×