Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Выкинь псп и скачай MAME с UMK3. Куда интереснее.

Есть у меня UMK3 ( но на сегу на MAME не пашит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо про этот куцый порт. Пожалуйста.

Он может и куцый, но всё равно очень классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть кто-нибудь со мной сыграет на досуге в аркадный УМК3 на МАМЕ. Ездить на другой конец города меня порой напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub-Zero Mortal Kombat Unchained fatalities:

1)Впритык: вперёд, назад, вниз, вперёд, треугольник

2) С расстояния подсечки: назад, вниз, вперёд, вниз, квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я играл в МК1 и услышал другое произношение фразы Скорпиона и Рептилия была в последнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Mortal Kombat про Рейна с русскими субтитрами:

Дополнительный боец Рейн для файтинга Mortal Kombat выйдет 19 июля. 1С-СотфКлаб выпустила трейлер с русскими субтитрами, рассказывающий его историю. В PlayStation Network дополнение можно будет купить за 140 рублей, а в Xbox LIVE за 400 Microsoft Points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы об UMK на МАМЕ заговорили. Играл я в неё, но что-то 3-я часть понравилась больше. К тому же версия напомнила порт на Super Nintendo, где карт было очень мало. К тому же, помнится, не только из Мегадрайвовской версии убрали анималити и Шиву. В общем и целом, когда хочется поиграть за большое число народа - выбираю Трилогию, но, насколько помню, там тоже не всё гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в УМКе есть все карты из третьей части + 4 дополнительные, просто эти 4 прокручиваются несколько раз перед уровнями из 3 части в МАМЕ версии почему-то. Шива там есть, там нету двух читерских персов - Нуб Сэйбота и Рэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно, спасибо за разъяснения, давно не играл, вот и получилась каша из 2 16-битных версий и МАМЕ. Но раз уж заговорил я о Мегадрайве, то вопросы к его версии UMK3:

1. Неужели голоса занимают столько места, что для экономии места в МК3 игроков озвучивали, а в Ультиматуме - нет.

2. Зачем было вырезать свечи на переднем фоне из уровня "Храм"?

3. Думаю, Нуб Сейбот даже в 512 цветах мог иметь текстуры, зачем же его делать просто чёрным? (ответ: авторы так решили не принимается, на экране выбора персонажей он имеет текстуры)

4. Зачем менять порядок на экране выбора персонажей? Мне порядок на игровом автомате кажется более логичным (но это уже личное отношение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуки и спрайты больше всего места занимают, поэтому вырезали озвучку имён, Шиву, свечки и Анималити...4Мб всё таки это тебе не хард и даже не СД диск. Про поллитру Нуб Сэйбота я хз. Таблицу поменяли потому что на Сеге получается на одного персонажа больше чем на МАМЕ (минус Шива, зато плюс Сэйбот и Рэйн), зачем её кардинально переделали хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер Mortal Kombat про Рейна с русскими субтитрами:

Дополнительный боец Рейн для файтинга Mortal Kombat выйдет 19 июля. 1С-СотфКлаб выпустила трейлер с русскими субтитрами, рассказывающий его историю. В PlayStation Network дополнение можно будет купить за 140 рублей, а в Xbox LIVE за 400 Microsoft Points.

Круто! Точно скачаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в этом ролике что-то не понравилось то, как показана история Рейна. Эти "статические изображения" я видел во многих играх, и обычно они были более оправданы или лучше сделаны. Да и по классике я привык к молниям Рейна, вода в таком применении у меня точно с дождём не ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Рейна я узнаю. Такой же FUBAR баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, концовка Рейна отсосна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто обладает МК (2011) для XBOX 360 и качал Compatibility Pack 3 для возможности сражаться с Рэйном в онлайне. Как известно, в этот пак входит бонус - костюмы для Китаны и Джейд в МК2-стиле. Я скачал этот пак, но никаких костюмов в игре почему-то не обнаружил. Предыдущие паки (для сражений с Кенши и Скарлет) я также скачивал, и костюмы, прилагавшиеся к ним, у меня в игре присутствуют (даже после повторной их перекачки), а вот костюмов для девушек-ниндзя в ней почему-то нет. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже слишком 4-ый боец Фредди Крюгер (жара на всех действует) (%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - какую траву курили разработчики?.. Я тоже такую хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А следующим будет Джейсон Вурхиз? Правильно понял, что Кратос в МК9 - плохой знак. Теперь вот пихают кого не лень. Если бы им так хотелось, создали бы лучше отдельную серию файтингов, но к такому перезапуску франшизы отношение у меня весьма отрицательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Фредди фаталити забавные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Фредди фаталити забавные)

Чем именно? Под землю утащить, а потом заживо сожжённый труп выкинуть? Как-то меня больше впечатляют фаталы из классики, хотя я уже давно за чистой кровожадностью не гоняюсь. Впрочем, второй фатал (где он машет рукой) - ещё ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз Фредди смог рассмешить меня своим видом...

hhn071.jpg

Да и вообще, он - маньяк, а не боец...

 

P.S.: лучше бы Джейсона Вурхиса сделали

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, блин, внезапный гость. Даже знать не хочу, что он забыл во Вселенной MK, но выглядит вполне неплохо. Только два жареных фаталити подряд - немного однообразно, хотя второе шикарно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе! Может быть будут ещё Джокер, Багз Банни, Том и Джерри или вот Маска!

mask3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - выбор вполне логичный. Сумасшедший маньяк-убийца, которому можно придумать класснеший мувсет, который при этом является собственностью WB - то есть никаких проблем с копирайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
является собственностью WB

Вот тогда хорошо и логично. Впрочем, меня все равно не особо радуют такие "знаменитости" в МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне Кратос был неплохим маркетинговым ходом, но тут... Реклама фильмов с Фредди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OH SHI~

 

Фредди? В моём МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это весьма позитивный ход t^_^ Он ничем не хуже Кратоса. Конечно, не ожидал, что Фредди будет ТАК быстро двигаться, ну да это не страшно. Буду считать, что увидел его с новой стороны t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фредди будет ТАК быстро двигаться.

По-моему, быстро он двигается лишь в сравнении со своим воплощением в фильмах. В игре и другие бойцы перемещаются с похожей скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×