Перейти к содержимому
Тёма

Пила, Пила 2...

Рекомендуемые сообщения

Что вам известно об этих фильмах? Будет ли продолжение? Обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф эти два фильма жууутко ненавидит.

Это не фильм ужасов,а фильм режущих гадостей.

Нагоняют страх не атмосферой таинственности,загадочности и т.д. (т.е. то,что должно быть в нормальных хоррорах-ужастиках), а огромным количеством кровищи.

Для подобных фильмов и сценария приличного ненадо.Напускал кровищи и греби деньги лопатой!

 

ИМХО-фильмы дрянь и продолжения ненада.

Изменено пользователем Karion Stripes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оценил эти фильмы. Они того просто не стоят, что бы их смотреть. Хотя, моё мнение, ни один фильм ужасов не достоин того, что бы его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, фильмы ниже среднего, но в конце второй части сюжет остался незавершённым, поэтому мне интересно, что будет с девчёнкой-пилой и ментом на цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я воще против ужастиков .Не понимаю зачем платить денги, за то что б тебя напичкали отрицательными эмоциями.Любите страх? попросите меня выскочить на вас ночья в лесу! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.ну допустим периодически человеку нада,так сказать,разрядиться.но я лучше во второй сайлент поиграю,чем эту бурду посмотрю.

 

К тому же создать правильный ужастик,так чтобы суметь нагнести атмосферу загадочности,таинственности,страха не пролив ни капли крови-это надо быть настоящим творцом!

Взять например Найта Шьямалана.Ни в "Знаках" ни в "деревне" не показывают прямого убийства,расчленёнки и т.д. (в "деревне" вообще нет никаких монстров.только человеческое воображение).Но смотреть страшно(действительно страшно) интересно!

 

\\а выскакивать на меня не советую. O_O не так пойму,и тоже что нить интересное с тобой сделаю =) \\

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю ,что в каждом жанре есть свои идивидуамы,гении своего дела,с творчиством которых может и стои познакомиться.НО ужасы я не люблю ,как жанр.Т.К не люблю страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы удивитесь, узнав, что я тоже не люблю ужасы(и зачем я тогда тему создавал...). Просто брат смотрит, ну и я иногда с ним тоже. А незавершённые сюжетные линии не люблю, поэтому интересно, что будет с персонжами. Кста, узнал, что 3-я пила будет в середине следующего месяца.

Повторю: я не люблю ужаысы за тупость. Посмотрев фильм, мне всегда интересно узнать, чем всё кончится. Это и объясняет создание мною данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему фильм-рулёз!Особенно мне понравился тот момент,когда чел отпиливал себе ногу ножовкой по металлу:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй фильм - фуфло.

А вот первый чем-то меня привлек... Наверно как раз этим обилием крови. Немного нереальна обыгранная ситуация, но в целом..

Вот моя работа в тему:

post-126-1161621558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя не смотрел и, судя по отзывам, не будет. Фильмы ужасов перевариваю, конечно, но в пределах разумного. Единственный СЮЖЕТНЫЙ фильм из данного жанра, как мне кажется - "Кладбище домашних животных", и то - только первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой скромный взгляд Американские Трэш-Ужастики (особое ударение на слово "Трэш") - вообще мусор и помойка киноиндустрии. Не знаю, кто может получать фан от лицезрения размазжённой черепушки крупным планом, но мне было бы неприятно общаться с таким человеком. "Пила", как первая, так и вторая - ничем не лучше остальных подобных картин. Единственный фильм из этой категории, который я смотрел с удовольствием - это "Джипперс-Крипперс 2". Здорово снято и местами даже очень. Да это и не ужастик в общем-то...

 

Для тех же, кто души не чает в размазанных кишках и выдавленных глазах могу посоветовать следующие фильмы 8) :

 

1. 2001 Маньяк.

Глупо... Очень глупо... Глупо и жестоко. Особенно вам, господа садисты понравится сцена с раздавливанием некоего афраамериканца. У него при этом очень мило вылезают из орбит глазки.

 

2. Колобос.

Злобный-дядька-из-ниоткуда-пускает-в-расход-банду-студентов. Сжигание человека заживо серной кислотой прилагается.

 

3. Поворот не туда.

Троица тупо мычащих и воющих товарищей режут всех, кто зашёл в их лес. Дамочка с тесаком в виске, выпадающая из шкафа в наличии.

 

4. Музей восковых фигур.

Пожирание парня оборотнем заживо крупным планом - обязательная часть программы.

 

Всем приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такие фильмы не уважаю, ибо имхо это творение из числа тех, что пугают не страхом а отвращением.

Фу имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на днях чисто ради интереса решил посмотреть Джиперс Криперс 2. Я не понял, это они называют ужасами? Чужие страшнее, чем этот бред... В общем, хоррор это просто не выход. Вот тот же Куб мне нравится. Не страшно, а просто нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Пила 2 в кинотеатре,(прикинте как я я там дрожал 8) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы оба меня не впечатлили, сейчас вообще в последнее время нормальных ужасов не снимают. Хотя есть конечно же интересные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю жанр ужастиков как таковой, а "Пила"...ну, кроме омерзения, ничего не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня первая часть не впечатлила - мало действия м главных героев. А вторая понравилась, единственное что разочаровало это то, что абсолютно не раскрыт характер главного злодея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм фуфло вот я в 7 лет(да,да в семь)смотрел какойто фильм ужасов так там нет крови(ну разве что чуть чуть)и там очень понятный смысл так что то про то как парню руку пришили а это рука убийцы и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный! Но 2я часть - ерунда! Первая лучше! На счет продолжения не знаю! Думаю продолжение если придумают, то будет уже не то...

post-3058-1163400790.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ужастики рулят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на днях чисто ради интереса решил посмотреть Джиперс Криперс 2. Я не понял, это они называют ужасами? Чужие страшнее, чем этот бред... В общем, хоррор это просто не выход. Вот тот же Куб мне нравится. Не страшно, а просто нравится.

 

Куб - не страшный фильм. Очень тяжелый психологически, особенно если понять, что олицетворяет каждый из героев и сам куб. Собственно, наша жизнь так часто трагически перекликается с сюжетом фильма, что смотреть его становится больно.

Совет: смотрите англ. версию, в русской много упустили, подобрали неправильные голоса и вообще допустили много ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня первый день, как показывают фильм в кинотеатрах. Хотя на торрентах лежал уже двенедели назад, но я ждал когда появится на экранах. Такие фильмы действительно лучше смотреть на широких экранах. Сюжет в этот раз получился интереснее и развязка тоже.

Современные люди как то странно относятся к насилию. Когда показывали снимки трапанации черепа в гаражных условиях (там дрелькой свердить, болгаркой вырезать) зал был в восторге.

 

Ambidexter: Объединила темы "Пила 3" и "Пила, Пила 2" - IMHO так логичнее.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте cskre где можно скачать Пилу3 ~:o( ;D :!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильмы понравились...все три!

Давайте-давайте,называйте меня теперь каннибалом,садистом и т.д

Я вообще к ужастикам не очень отношусь,да и кинематографии вообще.Я люблю мультики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне фильмы понравились...все три!

 

А их 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовят Пилу 4... но мне всё равно.Я из ужастиков только про Фредди Крюгера и Ксеноморфоф с Яутжа ( =) ) смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МуХАаХА!

Ням няям) Все части смотрел и непоразу)))) жжесть! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовят Пилу 4... но мне всё равно.Я из ужастиков только про Фредди Крюгера и Ксеноморфоф с Яутжа ( =) ) смотрела.

 

 

Уже приготовили.

 

МуХАаХА!

Ням няям) Все части смотрел и непоразу)))) жжесть! Супер!

 

+1000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×