Перейти к содержимому
Тёма

Пила, Пила 2...

Рекомендуемые сообщения

Уже приготовили.

 

КАК!?УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛИ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, заканчивайте малоосмысленный флуд... (*задумался. Может ли флуд быть осмысленным?* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа посмотрель Пилу 4

Начало не оч. а остальное это один сплошной Мухахахаха!(лоль,я моньяк :К )

Особенно порадовал агрегат,на который толстяка посадили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d4/M_6797.jpg

 

 

Directed by David Hackl

Produced by Mark Burg Oren Koules

Written by Patrick Melton

Marcus Dunstan

Starring Tobin Bell

Julie Benz

Costas Mandylor

Scott Patterson

Betsy Russell

Cinematography David Armstrong[1]

Editing by Kevin Greutert

Distributed by Lionsgate

 

 

Release date(s) Australia October 23, 2008

USA October 24, 2008

UK October 24, 2008

New Zealand October 30, 2008 Country United States

 

 

 

 

 

Охохо!Поскорее бы!

Хочу посмотреть этот фильм :3

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(*задумался. Может ли флуд быть осмысленным?* )

 

Может чтоб подастовать модеровt:>_> Интересно пила 5ть будет?))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс. сорри. мя упустило)спс за инфу)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. В кино. С утра. Весь день ходил тошнился. Как выразились выше - не сколько страшный, сколько мерзкий, и гадкий из-за резалок и кровищи.

Пила 6 будет, и я уверен, будет и Пила 666. Были бы деньги у Уеболовцев, которые снимают подобные картины.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во имя Луны! Некрррррроооопост!

Заценил все 5 частей ( на данный момент их 5, да )

Зацепило. Первая часть особенно, далее по убывающей ( хотя 4я неплоха )

И нет, сцены насилия мне очень даже противны - ту же операцию на мозг я вообще смотрел ужав окно плеера до размеров 1\8 от всего монитора. Зацепил меня :

а) Сюжет. И не то мясо, а философия Крамера, некоторая детективность, ну и некоторые персонажи.

б) Сам Крамер. Ну оооооочень харизматичный злодей :3

Жду 6ю часть. Надеюсь дедушка Джонни продумал свои замыслы на многооо лет вперёд. Ну и надеюсь, что Гордон объявится. Если там только Хоффман будет выделываться, то стоит признать, что фильм в итоге слили ( хотя 7я часть уже тоже анонсирована, но... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крамер крутой, да. и мясо понравилось, кстати.

самой крутой частью считаю вторую хотя бы за яму со шприцами, хотя в остальных оригинальных девайсиков тоже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я обажаю Пилу =) все части есть у меня на телефоне) незнаю... мне все персонажи нравятся! Хоффман,Страм,Крамер ^^ ммням! смотрю фильм чтобы отгонять дурные мысли перед сном :) но после фильма "порождёный" для меня пила как детский мультик... сродни Сонику Икс... только с расчленёнкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, в Пиле 7 будет играть Честер Беннингтон :)

Жаль конечно, что это будет последняя часть серии. Впрочем, раз они решили вернуть в фильм самого Доктора Лоуренса (главный герой самой первой части) то это будет вполне эпичный финал.

 

Что касается моего мнения о франчайзе - обожаю. Гениальное кино, философия наверно даже более глубокая, чем в "Кубе".

Лучшая часть, несомненно, вторая, но в первой есть Доктор Лоуренс, который запомнился мне из персонажей сильнее всего.

Крамер гениален.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего гениального не увидел. Мясо приготовленное разнообразными способами.

Посмотрел в свое время 4 части. Просмотр следующих считаю уже бессмысленным. Все равно одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоффман мне некоторое время казался главным троллем серии, но Крамер его перетроллил. И да, намеки на Лоуренса ведутся еще со второй части - первой жертве во втором фильме (ключ, зашитый в глаз) Конструктор зашил ключ, хотя никто из 3 основных похитителей не владеет хирургией. И в той же сцене на записи человек в маске очень сильно хромает. И откуда взялось столько мед. оборудования для Крамера без помощи доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьявили что Пила 7 будет последней серией этой франшизы. Но теперь поползли слухи что продюсер хочет в случае успеха Пилы 7 снять восьмую часть.

Господи да сколько их ещё будет и не знаешь что делать забить или смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забил после первой), совсем не жалею. Обычный скучный трешак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обьявили что Пила 7 будет последней серией этой франшизы. Но теперь поползли слухи что продюсер хочет в случае успеха Пилы 7 снять восьмую часть.

Господи да сколько их ещё будет и не знаешь что делать забить или смотреть

Подожду отзывов, если 7я не будет финалкой - дропну "сериал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, 8-ой части 100% не будет. У них на момент создания 6-ой части просто были два сценария - для 7-ой и 8-ой части, но потом их объединили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, в Пиле 7 будет играть Честер Беннингтон r:.

Честер? ** удивлена.. круто.. тогда всё таки пойду на Пилу 3Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили, Пилу 7 не показывают в Симфе .-.

Почему? Там-же никого не унижают, конструктор убивает и молодых и старых, и белых и чёрных, и геев и натуралов, и мужчин и женщин. Ну зачем запрещать, что вы за изверги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 4 части пила стала совсем не та...правда 3-4 посмотреть можно только для того что бы узнать концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп, оказывается Пилу 7 запретили в Украине.

Я фигею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказали выше фильм не является ужастиком, только отрезают конечности и в том же духе.Не смотрел ни одну из частей, лучше посмотреть фильмы ужасов по Стивену Кингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказали выше фильм не является ужастиком, только отрезают конечности и в том же духе.Не смотрел ни одну из частей, лучше посмотреть фильмы ужасов по Стивену Кингу.

 

К сожалению Кинг тоже выдохся.... :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказали выше фильм не является ужастиком, только отрезают конечности и в том же духе.Не смотрел ни одну из частей, лучше посмотреть фильмы ужасов по Стивену Кингу.

Первая часть вообще похожа на смесь детектива с триллером, психологическое напряжение и т.д.

А потом режиссёры стали меняться, смысл терялся и в итоге всё свелось к тупому мясу. Вся надежда на финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть вообще похожа на смесь детектива с триллером, психологическое напряжение и т.д.

А потом режиссёры стали меняться, смысл терялся и в итоге всё свелось к тупому мясу. Вся надежда на финал.

 

Эта надежда оправдана не будет. А мясо оно и в Африке мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению Кинг тоже выдохся....

Насчёт Кинга вот не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Кинга вот не надо.

 

Я сужу по литературе. Бьюик и Мобила это epic fail. Киноверсию кадиллака Доланна вообще смотреть невозможно. Весь сюжет переврали.

Изменено пользователем Ice_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила 3D - отличное завершение саги с великолепной концовкой. Не шедевр, как первые две, но на уровне шестой части как минимум. Честер Беннингтон и Кэри Элвис шикарны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятный фэйл. Седьмой фильм, который должен был наконец закрыть дыры в сюжете, сотворил кучу новых.

И да, Хоффман-терминатор - уже конкретный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×