Перейти к содержимому
sahsa

Самый тупой канал


Рекомендуемые сообщения

Отдал голос за ТНТ!

ТНТ-Телевидение Настоящих Тупиц,и еще главная беда,то что этот быдло-канал входит в пятерку общедоступных каналов

И еще ТНТ сам не скрывает,что он канал для идиотов,в его тупых сериалах персонажи-недоделки сами часто говорят,что "ТНТ-канал для дебилов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
размечтался,там в основном только тупые сериалы x)

В основном =/= всегда. Иногда по Диснею показывают разные диснеевские полнометражки. Хотя неинтересных сериалов тоже много, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дома есть канал boomerang приблизительно такое название. Так вот на этом канале ТОЛЬКО МУЛЬТЫ НА ОРИГИНАЛЬНОМ ИНГЛИШЕ 50ых - 80ых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня дома есть канал boomerang приблизительно такое название. Так вот на этом канале ТОЛЬКО МУЛЬТЫ НА ОРИГИНАЛЬНОМ ИНГЛИШЕ 50ых - 80ых!

*посмотрела название темы*

Значит, это - самый тупой канал по-твоему? x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Камеди Клаб и все его спин-оффы - программа для, извините меня, людей с чувством юмора на две извилины. Юмор там не заставляет улыбаться даже в самую веселую минуту.
Знаете... Конечно, в "Камеди Клабе" шутки в основном действительно... Ну, сами понимаете. Но иногда бывают и хорошие. Но огорчает не столько то, что плохие бывают чаще, сколько то, что их цель и есть быть вот такими вот. К примеру. Была миниатюра про изучение русского алфавита в грузинской школе. "Учитель" показывал "ученику" картинки и буквы, с которых начинаются названия названия изображённых предметов. Было довольно-таки смешно и без туалетного юмора. Я смеялся. Зрители в студии тоже смеялись, но как-то без особого энтузиазма, типа "Это должно быть смешно? Тогда ха-ха". А мне действительно было смешно. И вот, учитель показал картинку, на которой был изображён ёжик без иголок и буква "е".

Ученик: "Это ежик?"

Учтель: "Нет. Это Енот".

Я хохотнул. Конечно, не самая смешная шутка в этой миниатюре, но тоже ничего. А в зрительном зале не смеялись. Но тут...

Ученик: "А! Я понял: это е..."

Дальнейшее слово было запикано. И тут зрители в студии заржали, покатываясь, так, что, казалось, были готовы блевануть своими языками. Мне тогда показалось, что для того, чтобы стать зрителем в студии, надо пройти специальный отбор, провериться на тупое чувство юмора, что только избранные могут смеяться там, и смеяться над тем, над чем надо. И мне стало жаль юмористов, которые придумывают эти шутки. Могут же придумать хорошее, а делают то, так сказать, что надо...

 

По теме: не голосовал. У всех каналов есть плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*посмотрела название темы*

Значит, это - самый тупой канал по-твоему? x)

уныло и толсто

 

я наоборот хотел привести хороший пример хорошего канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, нет канала Вести24. Он вполне может быть кандидатом, т.к. новости там постоянно повторяют.

 

Рискну разобрать попунктно.

Первый канал a.k.a. ОРТ:

Минусы: куча однообразных русских сериалов со сплошным негативом. (исключения редки)

Плюсы: новости и немало доставляющих передач (Поле Чудес, Пусть говорят, Большая Разница, Доброе последнее утро, Кто хочет стать миллионером будучи миллиардером и так далее.

Россия a.k.a. РТР:

Минусы: Всякие бредошоу и опять же сериалы.

Плюсы: старые добрые Спокойной ночи малыши, Городок, Обитель Петросяна Смехопанорама и прочее развлекательное. И новости неплохие.

Твц: не, не попадалось.

Нтв:

Минусы: опять-таки сериалы ранш эдишн, хотя Мухтар доставляет.

Плюсы: сериалы нерашн эдишен, Квартирный вопрос, Своя игра, новости.

Культура:

Плюсы и минусы: культура. Культура целиком из культуры, то бишь историко-философские и познавательно-рассуждательные передачи. С одной стороны познавательно, с другой немного захламляет голову.

Спорт:

Минусы: спорт. Спорт из спорта, один спорт да спорт кругом. Можно смотреть только в том случае, если больше ну совсем нечего.

Плюсы: бездарная трата сил потными спортсменами ©, какие тут плюсы?

Столица: не, не попадалось.

Стс:

Плюсы: единственный канал, на котором русские сериалы хоть немного радуют, плюс Галилео и иностранные фильмы и мультсериалы.

Минусы: трудно сказать. Главный минус: антенна плохо ловит.

Рен-тв:

Плюсы: вроде бы раньше были интересные передачи, не помню точно.

Минусы: захламленность канала чем попало.

Домашный: не, не попадалось.

Муз-тв:

Минусы: музыка, музыка и ещё раз музыка. Ну вот что-то всё не такое.

Плюсы: не, не попадалось.

Тв3: аналогично.

ТНТ:

Плюсы: Комеди Клаб разве что.

Минусы: всякие "битвы экстрасенсов" и сериалики.

2х2: не, не попадалось.

MTV:

Плюсы: несколько доставительных передач типа Тачки на прокачки.

Минусы: тоже некоторые передачки.

 

Итого: Спорт и Муз-ТВ - самые тупые каналы по моему мнению. Вместе с Вести 24, если включать в список. Проголосую за Муз-Тв. okay_guy_small.gif

Изменено пользователем Shelezяka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия a.k.a. РТР:

Плюсы: старые добрые Спокойной ночи малыши, Городок, Обитель Петросяна Смехопанорама и прочее развлекательное. И новости неплохие.

Смехопанораму, если мне память не изменяет, уже не показывают. А вот "Кривое зеркало" по пятницам - это да...

 

Муз-тв:

Минусы: музыка, музыка и ещё раз музыка. Ну вот что-то всё не такое.

Что? О_О

По музыкальным каналам ОДНУ только музыку давно не крутят. На Муз-Тв конкретно часто рассказывают про звёзд и ещё какие-то передачи, а на MTV вообще полно всяких "левых" дурацких передач.

 

я наоборот хотел привести хороший пример хорошего канала

Ты не в ту тему зашёл.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смехопанораму, если мне память не изменяет, уже не показывают. А вот "Кривое зеркало" по пятницам - это да...

 

 

Что? О_О

По музыкальным каналам ОДНУ только музыку давно не крутят. На Муз-Тв конкретно часто рассказывают про звёзд и ещё какие-то передачи, а на MTV вообще полно всяких "левых" дурацких передач.

У меня уже год нет телевизора, прошлый опыт смотрения вспоминаю. ^_^

Ну передачи про звёзд ещё страшнее, чем просто музыка. Значит голос отдан не зря. :) ИМХО, конечно ж.

Изменено пользователем Shelezяka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд самые тупые каналы это: музтв, спорт и культура. Потому что крутят одну ерунду, и на одну и ту-же тематику. Во всяком случае раньше крутили, сейчас не знаю, т. к. мне отключили телек, осталось только 3 канала: Мультимания, 3+ и Союз (церковный), да и то они плоховато работают, с помехами. ^_^

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
размечтался,там в основном только тупые сериалы ^_^

Я не знала.У нас каналов мало.Тарелка сломалась.

П.С.Я женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО:Каждый канал подстроен для разной аудитории и называть его так таковым "тупым",как минимум тупость,это тоже самое что ты парень и носишь кроссовки,а говоришь что ботиночки на шпильках или каблучках это не круто,хотя это не для тебя создано.

 

Для меня нет тупых каналов,для меня существуют лишь те,которые мне не интересны,а их больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО:Каждый канал подстроен для разной аудитории и называть его так таковым "тупым",как минимум тупость,это тоже самое что ты парень и носишь кроссовки,а говоришь что ботиночки на шпильках или каблучках это не круто,хотя это не для тебя создано.

 

Для меня нет тупых каналов,для меня существуют лишь те,которые мне не интересны,а их больше половины.

 

Не соглашусь. Бывают каналы, которые и вправду тупые, типа 2x2, THT и МТV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь. Бывают каналы, которые и вправду тупые, типа 2x2, THT и МТV.

 

1.2х2 - рассчитан на подростковую аудиторию,как я,являюсь подростком,то вполне съедобные показывают сериалы.

2.ТНТ - рассчитан для людей которые не прочь посмеяться,у всех разный юмор,некоторые и вовсе не воспринимают сей юмор.Как говориться,не нравится - обходите стороной.Я тоже не прочь включить "Счастливы вместе","Универ" - старые серии,"Интрены" и посмеяться.

3.MTV - не знаю,особо не смотрел,но каждый раз когда наткался там были интервью со звездами,причем музыка была весьма попсовая,но больше раньше нравились такие передачи как "ВЫйти за муж за идиота","Вива ла бэм",сейчас уже не показывают,но не всем нравиться юмор отморозков.

 

всё опять сводится к тому,что у каждого свои предпочтение и тупыми их назвать нельзя,потому что многие смотрят сие каналы или же вы хотите сказать что почти вся Россия "Чекнутые,неадекваты,неуравновешанные люди"?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.2х2 - рассчитан на подростковую аудиторию,как я,являюсь подростком,то вполне съедобные показывают сериалы.

 

Какие, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

South Park,Симпсоны,Гриффины,Футурама,ночные сериалы,непомню их названия,подопытные что-ли,Меня зовут эрл,что-то там ещё.

Анимехи,тоже неплохие показывают.

Но опять,же это дело вкуса и опять же подростковый юмор.

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
South Park,Симпсоны,Гриффины,Футурама,ночные сериалы,непомню их названия,подопытные что-ли,Меня зовут эрл,что-то там ещё.

Анимехи,тоже неплохие показывают.

Но опять,же это дело вкуса.

 

Теперь посмотрим, из чего состоят эти мульты.

 

South Park: :) :) :shout:

Симпсоны: Ну не знаю....

Гриффины: SUUURFIN'BIRD.....

Футурама: тоже не помню.

 

Ну, если их правильно воспринимать, то вреда они не принесут. А мне вообще 2x2 запрещают смотреть. Да я телик вообще очень редко смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
South Park:

Симпсоны: Ну не знаю....

Гриффины: SUUURFIN'BIRD.....

Футурама: тоже не помню.

 

На этом и построен подростковый юмор,пошлый и беспощадный,как кривое зеркало,петросяна со своими шутками ниже пояса.

 

Ну, если их правильно воспринимать, то вреда они не принесут. А мне вообще 2x2 запрещают смотреть. Да я телик вообще очень редко смотрю...

 

Возраст сам за себя говорит,да если запрещают,хм,ну тут уже отдельная тема,если тебе хочется смотреть данный канал,то тебе придется воевать с родителями,но это уже отдельная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом и построен подростковый юмор,пошлый и беспощадный,как кривое зеркало,петросяна со своими шутками ниже пояса.

 

 

 

Возраст сам за себя говорит,да если запрещают,хм,ну тут уже отдельная тема,если тебе хочется смотреть данный канал,то тебе придется воевать с родителями,но это уже отдельная тема...

А разве не стоит воспитывать нормальный юмор?

 

Да мне и не нужно...

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве не стоит воспитывать нормальный юмор?

 

Да мне и не нужно...

 

Нет такого понятие "нормальный юмор"

 

У всех разный юмор,у всех разные шутки,каждый по разному шутит и каждый находит разную аудиторию для "каламбура".

 

И как вы говорите "В ТНТ пресный юмор",а у кого то именно такой юмор и он смотрит это,ему что пристрелится,из-за того что ему по душе такие шутки?

 

В заключение,в каждой передаче ведется для той или иной аудитории и если вам это не по душе,обойдите стороной,ибо поступок унижения каждого канала приравнивается к доисторической эпохи,когда ещё не умели четко выдвигать свое мнение.

 

Мнение всегда должно быть обосновано,ибо подобное приравнивается к пустословному унижения,я не буду ничего доказывать,мне это не надо,всё что мне нужно было высказать - я высказал.Да,я в ответе за свои слова,но не в ответе за то,как вы это понимание и о да отнеситесь с этим с уважением,прочитайте внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муз тв- Кладесь дерьма и "Музыкальных перверсий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канал Дисней - хороший уничтожитель мозга для современного поколения

все эти глупые сериалы... ФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хых, сейчас нормальных каналов то почти и нет)

но самые тупые ТнТ, НТВ, Дисней, а точнее все центральные каналы 

Никелодеон тоже спустился, а жаль, 

раньше там вполне годные вещи показывали

Изменено пользователем Sudden Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней. Это просто ужас. Одна передача тупее другой. И додумались крутить самые худшие сериалы, да и серии повторять чуть ли не каждый день. На их "Приколы на переменке" без слез не взглянешь. Мини-передачи в рекламах немного лучше. На этом канале разве что мультики более-менее. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней. Это просто ужас. Одна передача тупее другой. И додумались крутить самые худшие сериалы, да и серии повторять чуть ли не каждый день. На их "Приколы на переменке" без слез не взглянешь. Мини-передачи в рекламах немного лучше. На этом канале разве что мультики более-менее. 

Да, да и ещё раз да ._.

И то только Финес и Ферб и KvsK, ну и старые мульты, когда они идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ахти как важно, но должен заметить: так называемый русский "MTV" (именно, что в кавычках) сейчас колбасит по полному. Срок лицензии у них вроде истекает в июле этого года,и они, видать, пустились во все тяжкие(по сути, прахдюссеры добивают труп) счас "этот" канал напоминает какую-то адскую смесь из ТНТ, СТС и Домашний- ужас, ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет телевизора, и мне норм =)

 

По-моему, телевизор нужен только на Новый год и для приставок

Изменено пользователем Gear the Hedgehog
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Давно уже ТВ не смотрю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, стоит ли рассматривать какой-то один канал в плане тупости. Думаю, она распространилась практически на все каналы. Разве не многие из них кишат рекламой прокладок, интригами, расследованиями и всякими лженауками, которые активно поощряются, за счёт высоких рейтингов. Всё же есть небольшое кол-во годных передач и фильмов на них, однако, реклама как всегда не даёт нормально посмотреть их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, глядя на текущее состояние общедоступного телевидения понимаешь, что оно сильно деградировало.

 

Канал СТС - в начале своего существования крутил много интересных американских сериалов, например, Небесный Волк, Квантиовый скачок, Рыцарь дорог. Сейчас Муругов слил этот телеканал в УГ.

 

ТНТ - телеигра "Хрустальный лабиринт" (типа Форта Боярд, помню, это было моё любимое шоу, я даже ещё в школу не ходил), а также крутил подростковые сериалы, Боишься ли ты темноты?, Звёздные следопыты, и ещё не помню название, но там были подростки с разных планет.

 

Первый канал, когда был ОРТ, перед вечером показывал мультики и классные детские передачи, да и ещё много чего интересного.

 

РенТВ - тоже много чего интересного крутил, сейчас показывает бредакулу круглосуточно.

 

МузТВ когда-то кроме клипов почти ничего и не показывал, и был совершенно не тем Муз-тв в последние годы своего существования.

 

И так далее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×