Перейти к содержимому
sahsa

Самый тупой канал


Рекомендуемые сообщения

Гость Shcodinа

я проголосовало против культуры просто он мне скучен, не думаю что кто то смотрит его с ночи напролет))), ТНТ -пошловатый канал, особенно добивает Дом 2, СТС тоже неплохой канал, но сериалы типо не родись красивой или Няни, особенно бесило "Скажи",МТВ -мой любимый канал =) хотя вечный передачи про русскую попсу уже прпосто надоедают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я проголосовало против культуры просто он мне скучен, не думаю что кто то смотрит его с ночи напролет
Неужели ты считаешь что все люди на Земле это малые глупые детишки которые не приучены к высокому искусству и хотят исключительно зомбирующие мульты с крутыми Ступер Гепроями и куклами Барби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте, мы не пытаемся выяснить скучен ли вам канал. Мне тоже много чего скучно, например спорт, политика..Но это же не значит, что это все тупо?

Читайте название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мне ТНТ не нравится. Они уже обезумили своим Дом 2. Ужас! Единственное что реально интересно на этом канале это "Счастливы вместе" и "Необъяснимо но факт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долой культуру! Зачем оно? Наверно только бабульки лет под 80 смотрят, да ещё только со сдвигами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть... Мой прогноз об имбицилах сбывается даже быстрее чем я предполагал... Бабульки... со сдвигами... так теперь называются последователи русской культуры... я в шоке... И мы ещё удивляемся, откуда это гниение в нашем обществе...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про тупой канал уже говорила

хочу сказать про култьуру, да, я его не смотрю, но я не могу сказать, что он худший, на мой взгляд культура - канал не поддавшийся еще влиянию человечества, то есть радостному отношение ко всему "ниже пояса",

иногда по культуре показывают вполне интересные программы, но попадаю я на них редко, поэтому и смотрю редко

 

 

да кстати долой рен-тв за порнуху еще в то время пока дети не легли спать, раньше в это время вообще симпсоны шли, но потом с рен тв убрали все мультики (как помню, еще в класе 2, там были первоклассные мульты) и забили эфир програмами час суда и прочими програмами заполняющими мозг абсолютно глупой информацией (конечно есть все-таки пара програмок нормальных, но их слишком мало)

 

вообще каждый канал не без изъяна

 

кстати про бабулек и культуру обычно говорят те, кто смотрит рекламу 2х2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долой культуру! Зачем оно? Наверно только бабульки лет под 80 смотрят, да ещё только со сдвигами.

А как на счет молодежи 16-30 лет, которым НЕ НАПЛЕВАТЬ на то, какая информация поступает в их сознание через телевидение? Я, конечяно, понимаю, что Бивис с Батхедом намного "прикольней", чем скажем театр на Таганке...

 

И предвидя ответ на свой пост, отвечу цитатой: "Если ты сразу не понял, друг мой Гефест, тебе этого никогда не понять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа
Неужели ты считаешь что все люди на Земле это малые глупые детишки которые не приучены к высокому искусству и хотят исключительно зомбирующие мульты с крутыми Ступер Гепроями и куклами Барби?

я говорю за себя возможно я погорячилась, когда сказала, что вряд ли его кто - то смотрит, но я т имела ввиду молодежь, моя бабушка смотрит я против этого ничего не имею...может(я не исключаю этого) и некоторые подростки смотрят, хотя вряд ли....

 

Послушайте, мы не пытаемся выяснить скучен ли вам канал. Мне тоже много чего скучно, например спорт, политика..Но это же не значит, что это все тупо?

Читайте название темы.

 

я просто не считаю, что какой то канал тупой, потому что каждый канал для определенных типов и возрастов людей =) ведь люди же бывают разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте определимся , что мы тут обсуждаем . Самый ТУПОЙ канал или Самый НЕИНТЕРЕСНЫЙ канал ? Походу второе ... Но ведь есть даже такие люди - которым нравится ДОМ-2 ! Так , что тут стоит везде тыкать ИМХО ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТС становится самым тупым каналом. Потому что там всегда идут комедийные сериалы аналогичные друг другу, и которые просто тошно смотреть. Такие как "Папины дочки", "Кто в доме хозяин", "Моя прекрасная няи ещё пара. И ранетки весь канал испортили.

Изменено пользователем Nevada Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культура - канал скучноватый, но НИКАК не тупой.

2х2 - у меня его нет, поэтому не могу с вами об этом говорить.

СТС - довольно интересный канал, притом почти без пошлости.

ТНТ - Дом 2 фтопку. Совчаг фтопку. Камеди Клаб - есть, где посмеяться.

Первый - хорошо к нему отношусь.

Jetix - Соник Х - более-менее нормальное, что по нему шло. Конечно, можно пару мультов глянуть, но сейчас он для меня почти никакого интереса не представляет.

Рен-Тв - хороший канал, хорошие новости (как увидел съёмку про ихнего репортёра, так даже уважать их стал). Смотрел когда-то Солдаты, сейчас надоело.

 

которые просто тошно смотреть. Такие как "Папины дочки"

НЕ СОГЛАСЕН =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала Муз-тв, потому что лично для меня бестолковый и какой-то туповатый канал. Недотягивает до нормы.

На Домашний рука не поднялась, потому что какое-то время там показывали мой любимый сериал "Скорая Помощь"(люблю подобные темки:болезни, кровь, операции, жизнь и смерть).

А до Культуры надо просто дорасти.)))))))(не хочу никого обидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домашний...

тупой канал.мне не нравится я на нем ни одной интересной программы не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня ни один канал не "тупой", есть тупые программы, такие как - Дом-2, Наша Russia (дада-тупая хоть и невероятно смешная), по Домашнему тоже не нравятся программы, но там показывают клевые старые сериалы.

А по поводу обвинений каналу 2x2 - не нравится - отключите в принципе этот канал с вашего телека. Передачча Дом-2 принесет детям больше проблем чем мультики - в реалити шоу настоящие люди, а в мультяхах - бурная фантазия художника (иногда и герои-то не напоминат людей). И в принципе, тогда нужно запретить все мульты. Вот например -ВИНКС, героини настолько дистрофичные, но прикольные - что некоторые девочки смотрят на них и начинают голодать... А вообще-возьмите телек и сбросьте его в реку-пользы будет больше. А я ушла смотреть Никелодеон по телеку и Большого Джеффа по компу sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе я не очень часто смотрю ТВ, но по-моему это ТНТ. Хотя признаться честно, иногда даже самые хорошие (опять таки на любителя) каналы показывают такое...кхм, что и нелюбимый понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же ТНТ, признаюсь раньше он мне очень нравился когда тока показывать его начали на нём отличные фильмы показывали. А щас одни тупые передачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваще не смотрю телик. Но если смотрю, то Культуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...прекрасные результаты.Ужас.Извините,но кто голосовал за культуру,значение слова тупость знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТНТ. последнее время для удовлетворения интересов зрителя показывают нам передачи на уровне "телепузиков"(помните таких??)... и меня просто бесит,когда в комедиях нам показывают,где надо смеятся путем воспроизведения смеха за кадром(такое ощущение что мы настолько тупы по их мнению,что не знаем где надо смеяться).извините,накипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко смотрю телевизор..наверное Домашний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё нтв тупейший канал. Потому что там один криминал и байки, которые я думаю не надо бы так часто рассказывать людям. А может там слабонервные будут канал смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex-omsk, я уже пробовал взывать, бесполезно sv:drop: от кого ты хочешь услышать аргументированый ответ на этот вопрос? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал "Домашний" самый тупой.

Много того,что у нас нету на нем звука.

И судя по рекламам,там одни сериалы,всякие передачи про рукоделие,про ремонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex-omsk, я уже пробовал взывать, бесполезно sv:drop: от кого ты хочешь услышать аргументированый ответ на этот вопрос? t:>_>

Ну на него в принципе аргументированно ответить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня таковым является ТНТ,так как большая часть того,что там показывается,по-моему,рассчитано на людей с уровнем интеллекта,что называется,"ниже плинтуса"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня таковым является ТНТ,так как большая часть того,что там показывается,по-моему,рассчитано на людей с уровнем интеллекта,что называется,"ниже плинтуса"...

Ну естественно.Но очень многие люди ЭТО смотрят.Даже вполне нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рен-тв ненавижу.А все остальные каналы норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2х2 ненавижу.Из-за всякихтам г***яных передач:Приключения супермэна и его пса КРИПТО.Фантастическая четверка,флинстоуны,Могучий тор,Человек анфибия...А вот как на зло по ночам показывают самые нормальные передачи:симпсоны,футурама,саус парк,грифины.НО не...у меня родители приходят домой именно в этот момент.И я смотрю либо спорт,либо вчера как казнили раньше.(Сквозь наушники слышу как операторы снимали крики:ГОСПАДИ!!!!!ЗА ЧТО!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕт(пыдыжь)и звук фантанчика.)

P.S и меня просто бесит,когда в комедиях нам показывают,где надо смеятся путем воспроизведения смеха за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×