Перейти к содержимому
sahsa

Самый тупой канал


Рекомендуемые сообщения

А мне 6 кадров очень нравятся например. Ради них можно было и пожалеть СТС :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне 6 кадров очень нравятся например. Ради них можно было и пожалеть СТС :offtopic:
Нет, так и мне нравится. Просто его показывают по белорусскому каналу ВТВ. Так что для меня СТС - это абы-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый тупой из всех, что ловится через хакнутый ресивер, так это MTV. Никогда мне не нравились музыкальные каналы. А по этому не то что только музыка, так там еще чаще всего крутили выступления тех, кого я считаю вообще шлаком.

По этой причине голос "самый тупой телеканал" отдаю MTV. Многих других никогда не приходилось видеть, потому о них ничего говорить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю музыкальные каналы, еще раз повторю музыкальные, а не тот шлак типа мтв и муз-тв...

Проголосовал за муз-тв.

Изменено пользователем GADER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТНТ. Остальные еще хоть как-то держатся, а этот живет за счет абсолютно дибильных сериалов (Интерны, Счастливы вместе - вы**ры и шлак) и смищного юмора а-ля Камеди Клаб/Woman. Невозможно смотреть без рвотных потугов, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я обожаю музыкальные каналы, еще раз повторю музыкальные, а не тот шлак типа мтв и муз-тв...

Проголосовал за муз-тв.

Ээээээ... простите уважаемый, но пока я был в Питере и мельком просматривал сей канал в надежде найти нормальную музыку, что то музыкального я там не нашел. Одни тупые американские шоу, построенные на человеческой жадности и алчности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээээ... простите уважаемый, но пока я был в Питере и мельком просматривал сей канал в надежде найти нормальную музыку, что то музыкального я там не нашел. Одни тупые американские шоу, построенные на человеческой жадности и алчности

 

Так ведь GADER сам сказал, что этот канал шлак, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдаю голос каналу Россия )) Редко что там найдёшь интересного, начиная сериалами, заканчивая новостями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулит Europa Plus! Домашний ненавижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдаю голос каналу Россия ))

Плюсуюсь. Особенно бесят эти сопливые бабские сериалы.

Ещё мне не нравится ТНТ - "Дом-2", Камеди Клаб, Наша Раша...

И ещё - MTV. Думаю, понятно, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю голос каналу Россия и Муз-тв т.к бабские сериалы и попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за ТВЦ, так как там всякая хрень. но так-же хотел-бы отметить канал россия где показывают тупые сериалы, РенТВ где несут всякую ересь, ну и домашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что многие отдали голос ТНТ только из-за ДОМа-2 . Канал хороший , с 2003 года смотрю . А голос отдал Первому каналу .

 

Ещё мне не нравится ТНТ - "Дом-2", Камеди Клаб, Наша Раша...

ТНТ нормальный канал , не гоните , Дом-2 НЕ ПРИЧИНА его ненавидеть . По поводу нашей раши и камеди клаба - Рашка стала по-лучше ( спасибо Бородачу) , камеди клаб увы в УГ скатился, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль, что многие отдали голос ТНТ только из-за ДОМа-2 . Канал хороший , с 2003 года смотрю . А голос отдал Первому каналу .

ТНТ нормальный канал , не гоните , Дом-2 НЕ ПРИЧИНА его ненавидеть . По поводу нашей раши и камеди клаба - Рашка стала по-лучше ( спасибо Бородачу) , камеди клаб увы в УГ скатился, согласен.

КАК можно было отдать голос Первому? Один из самых лучших каналов. Даже если там и показывают порой сериалы, то они вполне сносные. Плюс, интереснейшее Время, куча увлекательных шоу и современные фильмы.

 

ТНТ - трэш насущный. Даже Дом 2 лучше, чем юмор из Нашей Раши и Камеди Клаба, спродуцированный мозжечком. Сериалы типа Счастливых Вместе - несносный бред и омерзительный голос за кадром. Интерны - ниже среднего. Универ - сериал аля "заверни сюжет и задействуй всех персонажей как-нибудь". Единственное, что можно смотреть - Битву экстрасенсов и Суперинтуицию. Остальное - деградация нации напоказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТНТ нормальный канал , не гоните , Дом-2 НЕ ПРИЧИНА его ненавидеть

Во-первых, никто на него не гонит. Нравится - смотри, не жалко.

Во-вторых - кто сказал, что он мне не нравится ТОЛЬКО из-за "Дома-2"? Он мне не нравится ПОЧТИ ИЗ-ЗА ВСЕГО, что по нему показывают.

К слову сказать - на канале "ДТВ" уже появилось похожее шоу - "Мама в законе". Всё, "Дом-2" начали копировать...

 

КАК можно было отдать голос Первому? Один из самых лучших каналов. Даже если там и показывают порой сериалы, то они вполне сносные. Плюс, интереснейшее Время, куча увлекательных шоу и современные фильмы.

 

ТНТ - трэш насущный. Даже Дом 2 лучше, чем юмор из Нашей Раши и Камеди Клаба, спродуцированный мозжечком. Сериалы типа Счастливых Вместе - несносный бред и омерзительный голос за кадром. Интерны - ниже среднего. Универ - сериал аля "заверни сюжет и задействуй всех персонажей как-нибудь". Единственное, что можно смотреть - Битву экстрасенсов и Суперинтуицию. Остальное - деградация нации напоказ.

+200100.

Thanks, NTF & Sonic FAN. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что вы так Домашний не любите, там ведь Хауса показывают.

Сам проголосовал за Муз ТВ, там такие дебильные передачи показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне многие из этого списка каналы не нравятся: Муз-ТВ (телеканал пожирающий мозг зрителей), Рен-ТВ (Никогда не нравилось что там показывали) но больше всего СТС. Так как их сериалы полнейшим шлаком стали, имхо. А ещё Спорт так как отрицательно отношусь к некоторым видам спорта которые там каждый день крутят.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Россия раздражает особенно из-за её бабских дурацких передач, 5 канал в питере из-за "Детектива" и "Следа", Рен ТВ из-за прекращения показа Симпсонов.

Изменено пользователем Mr.Ganstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё Спорт так как отрицательно отношусь к некоторым видам спорта которые там каждый день крутят.

К каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия - полная копия Первого + Кармелиты всякие , а соответственно шлак .

Первый - главный промыватель мозгов, после утреннего воруй убивай в "Доброе утро" ( ничего себе ДОБРОЕ утро, пожилым такое смотреть нельзя!)

СТС и ТНТ - тут дело по-лучше обстоит, несмотря на надоевшие многим ситкомы и ДОМ-2 , каналы мега-популярные

2х2 - первый коммерческий канал (основателю респект, в 1985 такое не каждый бы начал творить)

МузТВ - раньше был нормальный, сейчас бред бред бред бред

НТВ - онли для мужиков с титановыми сами-знаете-что

Культура - в современной России её нет

ТВ-3 очень неординарный , необычный, мистический канал

Рен-ТВ - копия НТВ , но более лёгкая

ТВЦ - лошто о_о

Спорт - думаю в нашей гопо-стране канал актуален

А свой голос я отдал Первому - ХВАТИТ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ СВОИМИ ВОРУЙ УБИВАЙ ПО УТРАМ

ПС 350ый пост

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый - главный промыватель мозгов, после утреннего воруй убивай в "Доброе утро" ( ничего себе ДОБРОЕ утро, пожилым такое смотреть нельзя!)

Молодой человек, вы программу "Доброе утро" смотрели вообще? Это не криминальные сводки и не поучительная программа для воров - там дают много хороших и полезных советов, которые могут помочь человеку в наше время.

И как понять "промыватель мозгов"? А ТНТ своим тупым юмором мозги не промывает, нэ? Все эти Комеди Клабы и Наши Раши - сплошное извращение, смотреть противно. Тьфу.

 

Россия - полная копия Первого + Кармелиты всякие , а соответственно шлак.

Полная копия? о_о Молодой человек, вы СИИИЛЬНО заблуждаетесь. Россия по сравнению с Первым - ...это даже не описать. Шлак-сопли-любофф, да.

 

Спорт - думаю в нашей гопо-стране канал актуален

Ага - наши гопники любят заниматься спортом: в футбол гоняют, в теннисе практикуются, в бассейне плавают... t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый - главный промыватель мозгов, после утреннего воруй убивай в "Доброе утро"

STFU. Я так понимаю, некоторые пишут от балды, потому что каналы вообще не видели.

 

Время, Час суда, Понять-простить, ШКХ, Хочу все знать, Большая разница, Прожекторперисхилтон, Большие Гонки... Все хорошие передачи. Может и избитые до нельзя, но смотреть можно. А раньше-то, Кто хочет стать миллионером, Слабое звено, РУССКАЯ РУЛЕТКА - эпик программы были. Даже только поэтому Первый не может проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нравятся,но на канале Россия одни новости идут,вот это бесит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть список и адресован московским гражданам, судя по списку их эфирных каналов (а "Столица" уже не "Столица", и где "Семерка" (через месяц который станет каналом "Дисней") и "ТелеНяня"?).

Доброе утро - да, о еще доброе. Но забавное. Да и кроме него по утрам больше нечего смотреть... Малышева с ее сюрпризами тоже рулит)

Вот "Большие Гонки" и "Большую разницу" смотрю регулярно. Иногда еще даже "Кто хочет стать миллионером".

Далее по списку идут развлекательные каналы. Обычной жизнью здесь, вдали от дома, не поживешь. А каналы вроде "ТНТ" с 6 до 9 вечера, "СТС" с 4 до 6 отлично подымают настроение. Правда, на местном "ТНТ" ежедневно (в 7 вечера, во время Букиных т_т) ставят блок "Город" с новостями вроде кто кого где убил, кого сшибло, жалобы на ЖЭК и т.д., который варьируется в 30-60 минутах... Но для разнообразия, где я сейчас нахожусь, интересно посмотреть и криминал...)

После 9 и до ночи обычно просматриваются "Дисней Ченнел" и "Никелодеон" - когда как. На первом - хорошие сериалы с отличной рок- и не совсем рок-музыкой, на втором всегда попадаю на "Спанч Боба" или "Смешариков".

Из списка проголосовал за "2х2". Уж что-то, а на этом канале больше, чем Симпсонов посмотреть не могу. Уж простите, противно становится...

Ну а так телевизор обычно находится в "фоновом режиме", ибо дохренадцать заданий, которые задаются регулярно, сами не сделаются. Не школа все-таки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего хорошего в канале 2х2 не вижу вообще,если он сделан,то только для "тематической аудитории",может ценители анимэ его смотрят,ибо нравится,против этого я ничего не имею.А вот обычные "мультфильмы",которые язык не поворачивается назвать "мультфильмами".На дворе 2011-2012 год,а они всё крутят пиндосcкие мульты 50-70 годов.Качество у них отвратительно,про озвучку молчу.

Раньше любил смотреть СТС,веселенький был телеканал,но после того,как из него сделали "кучку" глупеньких и не смешных сериальчиков,то сразу же перешел на ТНТ.До СТС'а просматривал Cartoon Network-вот это действительно был интересный канал,со своим набором забавных мультфильмов.Некоторые были серьезные,с хорошим сюжетом,но к сожалению такая халява продлилась не долго,из-за переезда канала на спутниковые.

Сейчас временами,сидя за компом слушаю/смотрю ТНТ,Дисней поглядываю (x.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, самая тупизна телевидения - это :барабанная дробь: Культура. Честно говоря, мне кажется, что этот канал изначально создавался для ботанов и заучек, так как эту галиматью смотреть просто невозможно. Этот канал просто УГ какое-то. У меня такой канал только бабушка моя смотрит. А так вобщем то больше ни к каким каналам нет больше претензий. Единственное - просто не переношу программу "Поле Чудес". Не понимаю, для кого это делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, самая тупизна телевидения - это :барабанная дробь: Культура. Честно говоря, мне кажется, что этот канал изначально создавался для ботанов и заучек, так как эту галиматью смотреть просто невозможно. Этот канал просто УГ какое-то. У меня такой канал только бабушка моя смотрит. А так вобщем то больше ни к каким каналам нет больше претензий. Единственное - просто не переношу программу "Поле Чудес". Не понимаю, для кого это делают!

Ну ведь не станет твоя бабушка смотреть какой-нибудь Камеди Клаб или что-то в этом роде.t:|Каждый канал создан для определенного сообщества.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, самая тупизна телевидения - это :барабанная дробь: Культура. Честно говоря, мне кажется, что этот канал изначально создавался для ботанов и заучек, так как эту галиматью смотреть просто невозможно. Этот канал просто УГ какое-то.
Вот оно - новое поколение... Пора что-то делать, чтобы не видеть такое... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия. Ибо там, не считая новостей, сплошные бабские сериалы "про любофф".

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый канал - рабы Путина

 

Россия - не смотрю

 

Твц - не смотрю

 

Нтв - рабы Медведева

 

Культура - НЯШНЫЙ КАНАЛ :3

 

Спорт - не сморю

 

Столица - не смотрю

 

Стс - раньше смотрел ради мультиков. Чокнутый,Соник, Чародейки,а щя там один треш

 

Рен-тв - ПОШЛЫЕ ГАДЫ

 

Домашний - не смотрю

 

Муз тв - это уже не муз-тв

 

Тв-3 - НЯЯЯЯЯ!!!Люблю это канал,за фильмы,передачи и сериалы (не русские сериалы)

 

ТНТ - не смотрю

 

2x2 - так иногда

 

MTV - смотрю но редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×