Перейти к содержимому

vlad34791

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

О vlad34791

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Даугавпилс
  • Имя персонажа
    does not exist
  • Описание своего персонажа
    ---

Посетители профиля

3 202 просмотра профиля
  1. Я живу в Даугавпилсе, Латвия.
  2. Ну так, следуя этой логике, всё можно списать на создателей. И винить тогда тоже надо не персонажей, а создателей, потому что это всё они придумали.
  3. Незнаю насчёт стрельбы, но нужно не только уметь стрелять, но и укрываться от пуль. А иначе долго не провоюешь... t:|
  4. Ну почему? По-моему прикольные серии. Ну так ему только 18, в армии он явно ещё не успел отслужить :) . Да и он в основном вроде вместе с Тейлзом техобслуживанием и управлением корабля занимался.
  5. Первое, что приходит в голову- это Ральф, в частности тот момент, когда он падал на гору с ментосом. Момент с разбитой машинкой тоже задевает, но всё-же меньше. Во всяком случае лично меня.
  6. Интересно, и где-же там мораль? tO.o Что-то кроме пошлятины я там ничего не заметил. <_<
  7. Действие 1-го сезона происходит в 2003 году. В 16 серии когда раздают паспорта на паспорте Эми в графе "дата выдачи" стоит дата 06.04.2003.
  8. Первое, что приходит на ум это диктатор и муви 43. Такой пошлятины я давно не смотрел. ~:-( Интересно, что курили авторы этих фильмов, особенно 2-го? :fool: Им самим не противно от того, что они сняли? <_< В общем никому не советую ЭТО смотреть. Поберегите свои время и мозг. Очень жаль денег, потраченных на просмотр диктатора. :(
  9. Мне больше нравится критик, т. к. он критикует фильмы, а я далёк от игр 90-ых. Люблю его обзоры, т. к. эти 15 минут сильно поднимают настроение! t^_^ Хотя AVGN тоже не плох.
  10. Ну, по-моему в целом мульт так себе... Тут многое зависит от конкретных эпизодов. Одни интересные, другие не очень, а на некоторых я сразу выключал телевизор... Мои оценки эпизодов варьируются от "полный отстой" до "отлично". Сериал в целом я оценить не могу. Слишком уж отличаются его серии.
  11. Отличный фильм! Действительно смешной и интересный. На мой взгляд получился получше 1-ой части. Та была какая-то скучноватая. А это очень даже весёлая. Больше всего прикольнул момент с собакой и брюками. -"Брюююююююкииии" ;D
  12. В смысле "надо будет ещё каким-то образом взорвать"? Как обычно телики Боккуновские взрываются. Хотя Соник может и вправду переживёт взрыв бомбы. А вот если ТНТ заменить на плутоний... то ядерный взрыв Соник вряд ли переживёт.
  13. Где-то год назад я посмотрел Смешариков. Мульт очень хороший, хотя он с виду детский, но это с виду. В принципе, подходит для всех возрастов. Персоножи и сюжет довольно интересные и забавные. Чего только стоит серия " От винта"! t^_^ Однако, там, иногда, попадаются и серьёзные темы, типа загрязнения окр. среды. В "Смешариках" хороший юмор, особенно прикалывают коронные фразы персонажей, типа: "Ёлки-Иголки" или "Укуси меня пчела" ch8D И это только малая часть того юмора! В общем, осень хороший мульт, всем советую посмотреть.
  14. Фильм, как и 2 предыдущих, так себе ch:drop: . Что-то меня не впечатляют эти бурундуки. Мне они кажутся не очень интересными. Теперь о самом фильме. Вначале ещё было интересно смотреть. На то как забавлялись бурундуки на корабле. Вот эти 20-30 минут подняли мне настроение t^_^ . Например где Элвин играл в казино, или где Теодор смотрел фильм ужасов. Или когда Элвин начал улетать на возд. змее, и протащил за собой стул со спящим Дэйвом через весь корабль. Но, к сожалению, начиная с того момента, когда всех вынесло с корабля, началась скукота. Я даже больше добавлять про ост. часть фильма ничего не буду. В начале было интересно, а дальше... В общем фильм, ИМХО, тянет где-то на 4 из 10. Да и то, только из-за хороших первых 30-ти минут.
  15. Так вот почему они прекратили существование! :rofl: Доигрались! ;D Ох, как-же мне приятно смотреть это видео... ^_^ По теме: 4кидс наконец-то получили то, что заслужили! :yahoo: Наверное поэтому они и обанкротились, видать никто не стал смотреть их обрезки!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×