Перейти к содержимому
sahsa

Самый тупой канал


Рекомендуемые сообщения

2х2 ненавижу.Из-за всякихтам г***яных передач:Приключения супермэна и его пса КРИПТО.Фантастическая четверка,флинстоуны,Могучий тор,Человек анфибия...А вот как на зло по ночам показывают самые нормальные передачи:симпсоны,футурама,саус парк,грифины.НО не...у меня родители приходят домой именно в этот момент.И я смотрю либо спорт,либо вчера как казнили раньше.(Сквозь наушники слышу как операторы снимали крики:ГОСПАДИ!!!!!ЗА ЧТО!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕт(пыдыжь)и звук фантанчика.)

P.S и меня просто бесит,когда в комедиях нам показывают,где надо смеятся путем воспроизведения смеха за кадром.

 

как и говорили в рекламе 2х2 первый отпугивающий кротов,похоже не только их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые тупые это пожалуй - ТВЦ, Домашний и Культура! t^_^ t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культура не тупой канал.Благодаря этому каналу можно узнать много чего нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же вариант "Все"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрю НТВ, не люблю так же ТДК(не нашел), так же не люблю Здоровое ТВ

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражает канал Мультимания-кроме того что показывают всякую фигню, так и ещё озвучивание ужастное! Но этого канала нет в списке, так что голосую против ТВ3

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле на нашем ТВ уже ничего нормального не осталось) Нравится как раз таки Культура, потому что фильмы и спектакли хорошие без рекламы. Остальное такой шлак, что смотреть надо очень избирательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2х2 и всё тут.Самые тупые мульты на свете.А чем я не понимаю вам Домашний не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2х2 и всё тут.Самые тупые мульты на свете.А чем я не понимаю вам Домашний не нравится?

Согласен, домашний норм канал t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наше телевидение давно превратилось в шлак...

Так что стараюсь как можно реже смотреть его вообще.

Изредка смотрю РЕН (бывший РЕН-ТВ)

Все остальное идет лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще телевидение не смотрю обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти соглашусь с Мэником, в наши дни центральные каналы мало интересны, как примеру СТС и ТНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не смотрю телевизор уже много лет, ТНТ укоренился в моем сознании как самый тупой канал.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так ТВ-3 вообще б-г-мерзкий. Ибо там такая ересь крутится.

 

Можно ещё сказать и о ХРЕН-ТВ. Но там есть новости xD

 

Про ТНТ я очень плохого мнения из за Дома-2. УЖОС >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это звание могут в равной степени претендовать НТВ и ТНТ. Они, будучи в свое время лучшими телеканалами, уникальными в своем роде, за последние лет пять спустили свою планку ниже плинтуса.

Проголосовал за ТНТ.

И мне очень печально видеть, что в опросе Культура на уверенном втором месте. Приехали, называется.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый тупой канал - ТНТ из-за его дуратский передач: Дом2, счастливы вместе и их подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канечшна Культура! Тыам не показывают как Арни надирает зад Т-1000, или как Бузова ругается с Вадиком... или его зовут Палик?.. Кароче НИЧАГО ИНТЕРЕСНОГО!1

 

Да, каждый раз, когда захожу в тему, встречаю суровую правду в лице нашей подрастающей молодежи, которым лишь бы промыть себе мозги всякими помоями, а если по каналу передают культурные ценности вместо тупого юмора камеди клаба, то все, значит он отстой... что ждет нас в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что сделаешь - молодежь редко интересуется культурой. Особенно сейчас, когда она была пущена под откос. Еще не одно поколение должно смениться, чтобы культурный уровень вновь возрос.

Однако можно надеяться, что с возрастом у части молодого поколения сменятся ориентиры)

 

Что касается сабжа - хороших каналов почти нет. Большинство показывает то, что хотят видеть зрители. А они хотят видеть перечисленное Квитроном. Так что каждому второму каналу в списке можно отдавать голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канечшна Культура! Тыам не показывают как Арни надирает зад Т-1000, или как Бузова ругается с Вадиком... или его зовут Палик?.. Кароче НИЧАГО ИНТЕРЕСНОГО!1

 

Да, каждый раз, когда захожу в тему, встречаю суровую правду в лице нашей подрастающей молодежи, которым лишь бы промыть себе мозги всякими помоями, а если по каналу передают культурные ценности вместо тупого юмора камеди клаба, то все, значит он отстой... что ждет нас в будущем?

Это ты к чему? К голосованию? (просто, в самой теме, вроде Культуру не особо критикуют; тут в основном про ТНТ, как я погляжу) Мне, кстати, канал Культура что-то не особо интересен. :?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канечшна Культура! Тыам не показывают как Арни надирает зад Т-1000, или как Бузова ругается с Вадиком... или его зовут Палик?.. Кароче НИЧАГО ИНТЕРЕСНОГО!1

 

Да, каждый раз, когда захожу в тему, встречаю суровую правду в лице нашей подрастающей молодежи, которым лишь бы промыть себе мозги всякими помоями, а если по каналу передают культурные ценности вместо тупого юмора камеди клаба, то все, значит он отстой... что ждет нас в будущем?

Вообще данный канал я не смотрел (как и весь тв в целом последние несколько лет), да только мне кажется, что его не любят не потому, что там сама, собственно, культура, а потому как это подаётся. Сомневаюсь, что по качеству материала и его представлению данный канал может сравниться с каким-нибудь британским ВВС или Discovery (направленность каналов несколько разная, но смысл, думаю, понятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой внезапный всплеск интереса к этому топику. Просто-таки бум внимания к телевидению.

Приятно, что имеется аргументация в постах. Пусть часто и еретичная до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да только мне кажется, что его не любят не потому, что там сама, собственно, культура, а потому как это подаётся.

Лично я там часто какое-то занудство видл, а не культуру. Про культуру можно и поинтереснее показывать. Конечно, что-то интересное у них иногда бывает (про космос, про древних греков и т.д.). Но полно там и всякого занудства, которое они вообще непонятно откуда, непонятно зачем откапывают, как будто показать поинтереснее больше нечего... Культура бывает выше, чем они показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, безусловно, для простого обывателя Культура может оказаться скучноватой. Но ведь аудитория у сего канала не только казуально направленная, но и люди, которым как раз все эти занудства будут интересны в той или иной мере. Это так же как с экономическими каналами типа РБК - в них передают такую муть, что не поймешь о чем там говорят, однако на деле эта самая "муть" оказывается материалом для людей которые имеют дело с экономикой, сами вертятся в этой среде, и для них все эти вещи являются понятными и нужными. Просто что Культура, что РБК - это каналы не для развлекалки основной массы любителей токшоу и попкорн блокбастеров, а каналы для определенной целевой аудитории, которая может быть более специфичной и ограниченной, отчего эти каналы и являются не шибко любимыми у основной массы телезрителей.

 

К слову, я уже давно телевизор не смотрю, меня там все давно разочаровало, и интереса смотреть то что там показывают у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, безусловно, для простого обывателя Культура может оказаться скучноватой. Но ведь аудитория у сего канала не только казуально направленная, но и люди, которым как раз все эти занудства будут интересны в той или иной мере.

Со школой ассоциируется. Когда один и тот-же предмет могут преподавать так, что в одном из случаев ты будешь храпеть завалившись под парту уже на 5й минуте, а в другом прослушав всю лекцию проявить желание обсудить её с кем-то, да ещё и найти дополнительные материалы по предмету.

Ну т.е., как мне кажется, можно и для "простого обывателя" показать интересно не потеряв информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, безусловно, для простого обывателя Культура может оказаться скучноватой. Но ведь аудитория у сего канала не только казуально направленная, но и люди, которым как раз все эти занудства будут интересны в той или иной мере. Это так же как с экономическими каналами типа РБК - в них передают такую муть, что не поймешь о чем там говорят, однако на деле эта самая "муть" оказывается материалом для людей которые имеют дело с экономикой, сами вертятся в этой среде, и для них все эти вещи являются понятными и нужными.

Есть концерты, от которых можно получить удовольствие, а есть концерты, на которых только заснуть. Бывают шедевры кино, а бывают такие фильмы, которые мало кто стал бы смотреть. На этом канале включишь концерт, передачу, фильм - порой пожалеешь о потраченном времени. Зачем нужна такая Культура? Канал, называющий себя "Культурой", не должен быть узко направленным на людей с черезмерно узкими интересами. Надо показать культуры перекормленный бескультурьем народ, заинтересовать его, а не делать канал, для узкой группы людей с узкими загонами (сорри, если кого-то задел), который не будут смотреть другие. Что толку от такой культуры? Тогда и назывались бы лучше они подругому.

 

Просто что Культура, что РБК - это каналы не для развлекалки основной массы любителей токшоу и попкорн блокбастеров, а каналы для определенной целевой аудитории, которая может быть более специфичной и ограниченной, отчего эти каналы и являются не шибко любимыми у основной массы телезрителей.

Лично я себя массовым потребителем не особо считаю, например (не думаю, что ты обо мне, но всё же высказался :? ). Как будто тут только две крайности - или "попкорнистика", или занудство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда один и тот-же предмет могут преподавать так, что в одном из случаев ты будешь храпеть завалившись под парту уже на 5й минуте, а в другом прослушав всю лекцию проявить желание обсудить её с кем-то, да ещё и найти дополнительные материалы по предмету.

Тут зависит от человека,если он хочет получить информацию,то он её получит.Остальное мне непонятно.То есть если скучно нужно устроить весёлый цирк,чтобы было задорно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут зависит от человека,если он хочет получить информацию,то он её получит.Остальное мне непонятно.То есть если скучно нужно устроить весёлый цирк,чтобы было задорно и интересно.

Кто говорил про цирк? Где? Откуда? Наверное сообщение потёрли!

В данном случае я лично говорил о том, что некоторые преподы могут тупо зачитать всё по учебнику, лишь бы отвязались, а некоторые всё доходчиво объяснить, привести жизненные примеры и пр., что хоть как-то придаёт разнообразия и за этот счёт становится более запоминающимся и интересным материалом.

Хотя к теме это уже имеет отношение слабо.

И где всё-таки цирк!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я там часто какое-то занудство видл, а не культуру. Про культуру можно и поинтереснее показывать. Конечно, что-то интересное у них иногда бывает (про космос, про древних греков и т.д.). Но полно там и всякого занудства, которое они вообще непонятно откуда, непонятно зачем откапывают, как будто показать поинтереснее больше нечего... Культура бывает выше, чем они показывают.

Безусловно, этот телеканал - далеко не лучший представитель своего рода, пусть он и единственный у нас в стране, посвященный подобной тематике.

Но дело ведь не в том, какой канал действительно хорош. Посмотрите на название темы. И вот так называют телеканал "Культура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×