Перейти к содержимому
sahsa

Самый тупой канал


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то в голову приходит именно ТНТ и ему подобные - ну просто отвратительные шоу аля Санта Барбара (сами понимаете, о чём я), мультфильмы подобного сорта меня там не привлекают, скорее отталкивают. С такими каналами страна уж точно скоро станет "Рашей"... печально. (единственное, что я там нормально смотрела - это Pokemon Diamont and Pearl), если есть фильмы нормальные - то редко. 2Х2 у меня нет, а мельком у сестры видела - не зацепил в общем, мне явно нечего смотреть там...

А вообще стыдно за поколение теперешнее, побоюсь за это слово, которые так поливают грязью канал "Культура" - на мой взгляд чуть ли не единственный канал, который сохранил свою программу, а если присмотреться - там много интересного, даже расслабляющего... нельзя так тупо судить, глянув одним глазом, там как раз уровень культуры повышать собственный, что и оправдывает её название. И то, что его смотрят одни "бабульки" - абсолютная ложь ибо большая часть - заинтересованные с хорошим вкусом люди.По поводу "Домашнего" - ну есть у меня, в принципе есть что-то занимательное, а всё-таки похуже "Культуры" будет :D...

Что за СТС - он же давно не торт, а тем более, что для меня там есть край неприятные программы со всякими папиными дочками, даёжами молодежами и прочим отбросом... ТДК соглашусь - не айс). (Просто как ненавистник всяческой моды это сказала)...

Единственное, что я нормально могу посмотреть, так это Первый канал и то из-за новостей, да и изредка криминальные передачи смотрю (боготворила их ранее - такие вкусы у меня)... а так в основном DVD-шник дисками порчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список самых тупых телевезионных каналов с 1996-2010 года

 

Первый-кроме новостей (и то не первосортных) ничего нет.

Твц-всегда показывал что-то непонятное.

Культура-никогда ничего интересного на нем не видел.

Домашний-Малахов + похоже оттуда.

СТС-Папины почки и подобная хрень уже в печенках сидят.

Рен-тв-после 2001 года полное уныниние.

ТНТ-Рассадник имбициллов типа лошадок Собчак и остальной попсни. (Сжечь!!!)

2х2-Аниме задрало.

ТВ3-Сплошная реклама и больше ничего. ;)

МTV-унылая попсня

Муз-тв-унылейшая попсня

 

Так что бороздим просторы интернета :?

Изменено пользователем Ice_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список самых тупых телевезионных каналов с 1996-2010 года

 

МTV-унылая попсня

Муз-тв-унылейшая попсня

Ошибочка) По крайней мере нынешний MTV ныне засилье sope opera, поэтому российских музканалов нормальных у нас нет. Есть куча фигни рассказывающие про стиль r'n'b и о том как хорошо быть богатым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибочка) По крайней мере нынешний MTV ныне засилье sope opera, поэтому российских музканалов нормальных у нас нет. Есть куча фигни рассказывающие про стиль r'n'b и о том как хорошо быть богатым)

 

Я высказал свою точку зрения на счет унылости телеканалов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Культура-никогда ничего интересного на нем не видел.

Не дорос значит.

2х2-Аниме задрало.

Это не значит, что канал хрень полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые глупые каналы имхо:

Домашний - бредоканал.

ТНТ - из хорошего только комедии и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупых передач на ТНТ куча. Особенно Камеди тупоКлаб, Наша параша, ДурДом-2.

 

Присоединяюсь. И более амарального канала я не знаю. Даже на МТВ есть более осмысленные программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые глупые каналы имхо:

Домашний - бредоканал.

ТНТ - из хорошего только комедии и все.

Поддерживаю .

На домашнем нечего путного нету.

ТНТ канал для слабо развитых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирал между MTV и ТНТ. Выбрал MTV, хотя оба "хороши": один сливает на наши головы сериалы, один "умнее" второго; бешенорейтинговый Дом-2 и т.д. Второй вроде как раньше был более-менее russian. Сейчас сплошной американский формат: то двеушка ищет парня по цвету мочи, то парень отправляет девушку на некст только из-за того, что у нее грудь не видно... \\

 

Те, кто смотрит наше ТВ - я Вам не завидую.

Не отрицаю, есть хорошие и правильные передачи. Но они такие редкие, как самоцветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТНТ - из хорошего только комедии и все.

 

Насколько я помню, они любили разбавлять их частенько рекламой по 14 минут. Сейчас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, они любили разбавлять их частенько рекламой по 14 минут. Сейчас так же?

 

По каналу "Россия" рекламу разбавляют по жёстче :)

 

Насчёт ТНТ....Не знаю, не засекал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу ТНТ. Такого буйства пропаганды тупой, беззаботной потребительской жизни я еще не видел нигде. Кроме того, по моему скромному мнению и не менее скромному наблюдению, более трез четвертей передач на ТНТ - редкостная подстава. Ну, это можно сказать про большинство передач на ТВ, но на ТНТ их больше всего.

Еще бы проголосовал за MTV (не слушаю музыку, а потому смысл существования данного канала для меня - загадка) и муз-ТВ и СТС. А раньше ведь СТС, по-моему, нормальным каналом был... Но это было очень-очень давно.

А вообще люблю первый, Тв-ц, Россию, культуру и НТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе телевизор уже больше полугода не смотрю (смотрю только Discovery, и то редко). А всё почему? Да потому что смотреть нечего. Одни "мыльные" оперы, док-шоу и реалити шоу. За последние годы телевидение сильно деградировало, а в мести с ним и наш великий русский народ.

Сейчас ребёнок (не буду затрагивать дошколят, возьмём классы с 1-4) не читает книги, он бежит и включает ТНТ, чтобы посмотреть Губку Боба, "Крутых бобров" и т.д и т.п.

Раньше телевизор развлекал народ, а сейчас всё под тем же предлогом (т.е. равлечение) он "промывает мозги" детям. *Бог ты мой, я говорю как моя мама, лет 9 назад*

И что станет с нашей страной в будущем? Лично я не знаю...

 

По теме: из всех "мозгопромывочных заводов" я больше всего не люблю ТНТ. А ещё СТС за форксидовский Sonic X

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может немного не в тему (не удержалась написать) но откуда такой высокий рейтинг у "Дома-2"?! Как бы банально ни звучало! Ну, кому интересны все эти разборки, эта с кривой руки написанная "жизнь" каких-о "звёзд", причём не столь известных и никому не нужных! Помню рассказ знакомой, что они делают на этом "баблишки", за то, что они должны в сюжете поругаться, помириться, ходить по дому... а СМЫСЛ какой? А ПОЛЬЗА какая? Только им, потому, что чаевые в кармане, вот! Вообще не понимаю, вот уж действительно "рашкины детки", а не "русские"...

 

За каналы отговорилась уже. Можно ещё приписать каналы наподобие JimJam, может и неразумно будет осуждать детский канал, но просто таких ужасных передач со времён "Улицы Сезам" ещё не видела... развитие неправильным будет, мне кажется...

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телевизор смотрю не очень часто (ибо смотреть почти нечего), но отпишусь по теме.

Первый - в целом, нейтральный канал.Зато там есть "Другие новости" и "Большая разница" с "Мультом личности" (качество скачет, но смотреть можно).

Россия - сериалы, "Аншлаг", скатившееся "Кривое зеркало"...З̶а̶т̶о̶ ̶т̶а̶м̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶"̶Д̶е̶ж̶у̶р̶н̶а̶я̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶"̶ ̶и̶ ̶"̶О̶ ̶с̶а̶м̶о̶м̶ ̶г̶л̶а̶в̶н̶о̶м̶"̶.Почти нейтральный канал.

Культура - 48 человек назвали этот канал тупым?Н-да...Я понимаю, он не самый интересный, но тупым его язык не повернётся назвать.

Спорт - мне канал не очень интересен, но тупым его не назовёшь.Спорт - полезная штука, в конце концов.

ТНТ - на мой взгляд, самый тупой канал.В первую очередь из-за "Дома-2".Во вторую - из-за низкого псевдоюмора большинства передач.Н̶а̶д̶о̶е̶л̶о̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶с̶л̶ы̶ш̶а̶т̶ь̶ ̶о̶т̶ ̶о̶д̶н̶о̶к̶л̶а̶с̶с̶н̶и̶к̶о̶в̶ ̶п̶о̶ш̶л̶ы̶е̶ ̶"̶ш̶у̶т̶к̶и̶"̶ ̶и̶з̶ ̶К̶а̶м̶е̶д̶и̶ ̶К̶л̶а̶б̶а̶ ̶и̶ ̶Н̶а̶ш̶е̶й̶ ̶Р̶а̶ш̶и̶,̶ ̶ч̶е̶с̶т̶н̶о̶е̶ ̶с̶л̶о̶в̶о̶.И "Необъяснимо, но факт" канал не спасает.

Остальные канала моя старая антенна-"скелет" не ловит, к сожалению. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Культура - 48 человек назвали этот канал тупым?Н-да...Я понимаю, он не самый интересный, но тупым его язык не повернётся назвать.

Солидарен с тобой. Просто народ щас всё называет тупым если для него это слишком заумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю думаю Мтв, во первых стали гонять всякую ересь по нем, во вторых там уже нету нормально музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, оставлю свой комментарий вместе со своим мнением.

Проголосовал за Муз-ТВ. Не нравится. Очень. Вульгарный что ли. И этот дурацкий "стол заказов". И канал отстой, и музыка не очень-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО ТНТ - глупейшей канал. Один бред круглые сутки. А потом пошлость, затем снова бред... И так бесконечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТС

Особенно их тупой вы*ер укрепил в мнении - Как я встретил вашу маму,в русском переложении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Самые тупые каналы - ТНТ и Домашний.

ТНТ со своими Дом 2, Comedy Club\Woman и т. д. и т. п... смотреть противно.

Что касается Домашнего - не то, чтобы тупой, просто как ни включи, смотреть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящик уже смотрю редко, только юмористические программы на Первом и иногда на СТС.

А тупыми каналами можно сейчас назвать многие, но лидируют ТНТ и музыкальные каналы, которые скатились в уныние, как и 85% всего телевидения.

Более-менее иногда, по выходным вечером смотрибелен только Первый.

 

А Культуру я никогда не смотрел, но тупым назвать не могу- объективно содержимое далеко не тупое.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Тырса это пародия на Хауса или же всё же нет?)

Смотреть противно тв из - за таких сериалов если это пародия на Хауса.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ТНТ догоняет нечестно опущенную Культуру.

 

Доктор Тырса это пародия на Хауса или же всё же нет?)

 

Унылый плагиат скорее.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый - вполне нормальный канал. И смысл есть. И программы... не унылое УГ.

Россия, Твц, Нтв, Культура, Спорт, Столица, Домашний - Неплохи, но скушноваты.

ТНТ - САМЫЙ нелюбимый канал. Все эти Дом2, универы, букины... бред полнейший>_< И ещё Битва Эскстрасэнсов. Все эти смерти, самоубийства... это ТАКОЙ заряд негативной энергии, что страшно. Я заканчиваю, ибо нематерные слова закончилисьt^_^

СТС - смотрю очень редко. А там и нечего.

2x2 - спорный канал. Смотрю ради Футурамы и других... редко попадающихся... нормальных передач.

MTV - Музыку по телевизору? Нееее... мне проще из интернета.

 

 

А вообще, я очень редко смотрю телек. Чаще за компом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телек смотрю редко, только тогда, когда там действительно что-то хорошее идет... Мой ответ - все (Жаль, что тут такого пункта нету, проголосовал за ТНТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то дискриминационный опрос...

А если из этих? Я выбирал СТС - ничего там смешного и интересного, кроме "6 кадров", я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×