Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

Да тем что по сравнению с SA2 SH отстой.=)

2Oznic The Hedgehog в какой теме.

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мало тут тем чтоли, не знаю к примеру может в Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанг: Чё в этом Хироусе нормального? Пустая игра. Абсолютно. А в СА2 есть смысл... Даже на размышления наводит... Что для игр вообще несвойственно. Да и геймплей там лучше. Идея с переключением персов мне не нравится, как не нравится и то, что спиндэш заменили весьма трудновыполнимым трюком. Хотя Синее Торнадо - хорошая идея, одобряю. Вот и всё хорошее в этой игре. Может, они в СА3 исправятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Тему, хироус оч занудная игра, совершенно без сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! ОФФТОП ПРЕКРАЩАЕМ! Это тема про Шэдовскую игру. И точка. Дальше будут предпруждения :rolleyes:

Если хотите говорить о СА2, о Хиросах и прочем - есть другие темы. Если нет - создавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офыцыально обьявлено, что на компе она не выйдет... Убить бы этих разарботчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому как, я в эту игру буду играть на чём бы она ни вышла, и какой бы отстойной она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повешаюсь.

 

Чтож, проще занести эту игру в список ожидаемых, не более, и усесться ловить все звуки из SegaSammy насчет какой-нить новой консоли. Тем более что Сега сразу выкатит кучу ААА тайтлов к премьере этой консоли: Sonic, Nights, VF, Shining Force, Sega Rally и т.п.

 

P.S. Dreamcast-2, известно точно, не будет. По крайней мере, в этом витке консолей - X-Box Next, Nintendo Revoluton и PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что в следствии того, что Шеда не будет на ПК, не очень-то огорчит Соник-Фанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и отъявленый фан Shadow, но ждать игру на движке Хироесов это тоже самое что ждать продолжение Хироесов. Я уж лучше продолжу переигрывать и ещё раз переигрывать уровни с Shadow в SA2 на Дримке

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prog, в Хироуз движок очень даже хороший. Если его доработать, то это будет супер. Просто ты в СА2 переиграл, вот те больше ничего не нравится.

Ну, может Шэда в этом году на ПК не будет, кто знает что в следующем будет? Поживём, увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм...может действительно переиграл, но как не странно по прежнему не надоело ;) всетаки клёвая игра 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prog, в Хироуз движок очень даже хороший. Если его доработать, то это будет супер.

Интересно на скоко хорошо его доработают 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o

;)Движок нужно не доработать, а переработать;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Read this and download new Shadow trailer ;D Мараааазм !!! Шэд с базукой !!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужассс....

А так Прог как мне кажется прав. Сколько в СА2 не играй - все равно она не надоедает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Read this and download new Shadow trailer ;D Мараааазм !!! Шэд с базукой !!!  ;D

 

Незнаю качать ролик или нет, занимает впринцепе не много,=) но видеть Shadow с базукой я совсем не хочу...вобщем подумаю... :(

Если в первом ролике мы видели Shadow с пистолетом и UZI, во втором по словам SonyaLS мы увидели Shadow с базукой, то что мы увидем в третьем... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то и другое и третье и четвёртое, и ещё какое нибудь пятое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ужас!!! =) В этом трейлере у Шэда уже заметны кроме базуки UZI, два пистолета и H&K MP5, больше известный как "бэ три-один". Мдеее... Что будет дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STH - SUXXX

SA2 - RULEZZZ

 

Я зделал этот вывод по просмотру второво ролика STH

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на чанке рулит. Тут я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааа, на чанке? Не смеши меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормал, кстати если STH не выпустят на PC, буду играть на эмуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер скачала. Какая программа нужна, чтобы просматривать трейлеры с расширением mov?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CNRainbow, спасибочки. ;D

 

Трейлер посмотрела :shout: . Вместо роботов Эггмена там такие существа, какбудто эта игра называется не Shadow the Hedgehog a Shadow's Nightmare.

А это еще что за дурость: sth7se.jpg?!

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×