Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

*громко прокашливается*

я чегото не понимаю, или сдесь страшный оффтоп развёлся?

причём тут Шэдоу зе Хедгехог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже этого не могу понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузные дольки - это в комиксе... Неужели и правда ими кольца заменят? А звук какой будет, если их взять?! :nyam:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vi cho na igry nakinylis ?! poigraete ponravitsa!!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не накидывался на эту игру!И тем более на Шэда! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NY a pochemy togda bolshenstvo protiv orygiya????? YA bi emy cheli arsenal dobavila!!! DENAMICHEI!! BICTREE!! VESELEE!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огнестрельное оружие в игре про Соника - АЦТОЙ. Скажем, за Омегу в SH не люблю играть именно по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Омега не нрава из-за того,что говорит почти не прекращая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен - это не есть совсем хорошо. Наверное поэтому и уровни Тэйлса/Эггмана в СА2 не так приятны как сониковские. Но все не так критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему Омега говорит не больше других. И это не раздрожает. Да и к тому же он робот. Чё ему ещё делать. Мочить и констатировать факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Сколько в Хироуз играю, не замечал там сильной многословности от кого-либо... За Тэйлза и Эгга уровни в SA2 имхо вполне играбельны, но всё таки лучше было бы если б они ходили пешкарусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam: Почему то мне кажется вы сдесь обсуждаете не STH =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте уже возвращаться к теме самой игры и обсуждения такого явления, как Шед_с_пушкой %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушка может вписываться в геймплей, но рушит атмосферу. Будет как и в Хироус: среднего качества детская игра с персонажами, сохранившими только внешние черты. В Хироус вообще характеры не раскрыты. Только видимость одна... Никаких неожиданных поступков персы не делают. В СА2, последней (надеюсь, не в самом прямом смысле) нормальной сониковской игре были соблюдены все традиции серии, отлично передана та самая атмосфера, которая заставляла тысячи людей часами сидеть за мегадрайвом. Если в Хироус Соник - просто сверхзвуковая эггманомочилка, то в СА2 он иногда снимает маску безбашенности. Это как раз лучше всего раскрывает его характер. Про Шэда я молчу... Банальная история из серии "вспомнить всё"... Даже двух главных героев не пожалели ради "понятности". Скоро так выйдут Соникопузики... Ну, я отвлёкся... Судя по этой пушке, они совсем разум потеряли. Они или забыли, какой должна быть сониковская игра, или им надоело и они захотели поэкспериментировать, или, что наиболее вероятно, продали Сониковскую вселенную за бабки. Об этом же говорит и дебильный Х. Я не понимаю, как это можно защищать. И не вижу в том, что происходит, никаких положительных сторон. Они начали нарушать традиции, соблюдение которых и обеспечивало всю крутость игры и стали цеплять что попало... СЛИШКОМ много экспериментов. Надеюсь, что следующей игрой, о которой пока ничего не известно, будет СА3.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что известно про STH?

 

Давайте вот представим сейчас трейлер СА2 - где все так же тупо бегают по уровням, собирают колечки. И что - много узнали об игре??

 

Может сюжет будет, и будет очень интерестным. Вы об этом вообще задумывались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ксати трейлер SA2 мне не очень понравился, а игра получилась зверской(кстати щас снова прохожу на Дриме SA2, как не странно ещё не надоело)

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт сюжета согласен с Вэриеном. В этой игре про Шэда можно узнать всё или ничего. Ну предположим кто нибудь ему дасадит, и он пойдёт всех мочить направо и налево. И из этого мы ничего не узнаем, а может снова будет разгадывать загадки своего прошлого,что мало вероятно. Так что скорее всего первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже нормальный сюжет можно очень легко извратить или просто испортить той же пушкой (уж извините что к ней прицепился) :)

Хотя в общем и целом Вэриен прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3, удалял бы посты не касающиеся темы)))

 

Я согласна С фаром.. поскольку даже простой можно превратить в запутанную рутину.. Фар, ты меня знаешь, что бы я сделала с сюжетом))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так и не удалось поиграть ни в SA ни в SA2, поэтому:

1. Я вас слушаю и удивляюсь. Похоже, что некоторые здесь хотели бы, чтобы Шедоу убили в SA2 и больше никогда не делали игр с его участием. Да если бы они не выпустилт Heroes, который все так ругают, я бы вообще даже не знала, кто такой Шедоу!

2. Я рада выпуску STH. Наконец-то я смогу по-настоящиму сыграть за Шедоу без всяких там Ружей и Омег. Я люблю чуствовать себя на месте главного героя игры, но как я могу это делать, если играю за трех одновременно. Разтроение личности. :)

3. Я еще не встречала игру про Соника, в которой бы был запутанный сюжет и хорошо проресованные характеры персонажей. Что, SA2 правда такая замечательная вещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) СА2, куль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю СА2 очень хорошей игрой, хотя ни разу в неё не играл. Но я видел отрывки, скрины, и описания. Так же за эту игру ручаются известные игровые журналы. Ставя её вровень с таким шедевром как Shenmue на Дримке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, по крутости игру можно сравнить с Shenmue и Jet Grind Radio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shenmue рулез фарава, SA2 тоже, даже в пиратском переводе и на чанке. Инраю с большим и толстым удовольствием.

ЗЫ

Я видел трейлер СА2, понять оттуда кто есть ху имхо невозможно...

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте тему чтобы обсудить Шемью и СА2 в отдельности чёрт возьми ><

 

В любом случае, я сама не играла в СА2 и оч люблю Соник Хероз, повторюсь, по-моему STH будет середнячком, но для меня - счастье ;3

 

Пускай будет пушка у него.. всё не так уж плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, я сама не играла в СА2

 

Зря, чесслово :) Я сам на эмуляторе проходил - не жалею потраченных нервов, связанных с глюками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я это уже где-то слышала. ._.

Не хочу играть, наблюдая как убьют Шэда.

Благо STH этого не позволит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×