Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ny raz vi o komikcax.............. :)

Это тоже уже показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щитаю шедоу зря раскручивают небылобы соника небылобы шедоу как только соникапонастоящиму зделали героем то сразу брасаютего и заменяют ежом похожим на него ;D ;D :) а может они вобще придумают ежа лилого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.... интересное объяснение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Спарк действительно крутой, но не до такой же степени! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... А вообще Шэд хоть мне и нрава, но не настолько чтоб делать по нём отдельную игру. Всё хорошо в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glopik, давай ты хоть немножко поуважаешь русский язык, а? :)

А так - насчет основоположника - Соника - я согласен. Все-таки он - основа мира. Ну да ладно, возвращаемся к теме топика. К игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перс одного из клубчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как ёж лилового цвета, потому что он и есть ёж лилового цвета! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже, Глопик, убийственное высказывание про Шэда)))

 

*пошла объявлять выход игры Spark Adventures и Tyoma Battle*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чесно то он не такой уж плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... ну вроде мы и не говорили что Спарк.. плохой %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОООД! Спарк в данной теме- оффтоп. Давайте придерживаться темы топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я выскажусь об этой игре. Тупо, глупо и нелепо. С распадом Соник Тим Соник покатился спиндэшэм в тартарары. Всё же Хироуз - номальная игра, в неё можно играть, не смотря на некоторую туповатость и линейность сюжета... (Сисайд Хилл, Гранд Океан, Эгг Хавк... Сисайд Хилл, Гранд Океан, Эгг Хавк...). Шедоу зе Хэджог обещает быть (по тому немногому, что я видел) банальной и страшно мрачной мочиловой-стреляловой. Ни на одном скриншоте (из мною виденных) нет ничего , напоминающего об Эггмане и его роботах. только какие-то уродливые монстры. Нет, делать отдельную игрыу о Шеде, забрасывать Соника к Марио... похоже, как ни горько это сознавать, мы становимся свидетелями заката славы Соника... "Всё началось концом Металликса", т.к. там и проскользнули невнятные намёки на невнятное будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично против ничего не имею!Класно было бы если сделали для каждого героя отдельную игру! :) (Чур не обзываться,это всего лишь мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное это реализация игры, а то что про отдельного героя это вполне возможно т.к. уже были игры с Наклзом и Тэилзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему игра про Шэдика это РУЛЬНО!Больше нету этих ужасных роботов и всего прочего.Тем более Шэду добавили пушку....))Я это раньше тожэ плохо воспринимала,но потом поняла,шо эту круто!Да и ваще если там есть Шэд это ужэ клево!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное с чем могу согласиться это с тем что там есть сам Шэд. В остальном это не вызывает никакого энтузиазма. Боты - неотъемлемая часть сониковского мира как и Эггман (Роботник) управляющий ими. пушка... тут про нее уже перетерто все что можно... Вобщем... ГРрррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар,не стоит хаить сейчас эту игру,не поиграв в неё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Воспевать молитвы в ее адрес... Ха. Впрочем это твое право. У меня одно мнение, а у тебя другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Игра будет класс)))... потому что кто хочет будет играть и наслаждааааааться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен, что этим можно будет наслаждаться... Хотя некоторым хоть в Варкрафт модель Шэда поставь вместо крестьянина, всё равно наслаждаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар,а я и не воспиваю молитвы в её адрес...Просто вдруг получицца ,такжэ как и с Хироуз'ом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*срочно начинает делать Соникоффские модели для Варкрафта*

Мддее, скорее всего будет хотели как лучше а получилось по Черномырдину.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$@uron!! ckagi kogda cdelaesh!!! =) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, тебе то зачем вешаться? Ты вешай виновников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скорее всего это и будет типо SH, тк движок тот же, и всё то что мне ненравилось в Хироесе отчётливо проглядывается в ролике STH =)

Если хотите могу провести сравнение SA2 и SH (будет интерестно)! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I chem vsem tak etot Herous ne nravitsa? Po mojemu normalnaja igra. Ja ee do kontsa proshla.

Хотя некоторым хоть в Варкрафт модель Шэда поставь вместо крестьянина, всё равно наслаждаться будут.

Predstavlaju, kak eto budet vygladet, kogda vmesto krestjan tam budut hodit Shedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×