Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Солдаты

Рекомендуемые сообщения

Я таковой темы здесь не углядел, если она есть, удалите мою. Давайте пообсуждаем этот МЕГА сериал, который идёт вот уже 9й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые два сезона вот это рулез,все остальное *тст*й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнейшая <beep>. Сериал тупой, шутки плоские... И сииииииииииильно далеко от жизни. В общем <beep>.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне кажется что первые 4-е сезона рулез, остальные НЕ аццтой, просто сюжет уже начинается заезженный какой-то, шутки не такие да и просто уже надоедает, а вот первые четыре сезона действительно хороши, смотрела каждую серию с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда его только начали показывать-не очень как то было...а этим летом подсел капитально...теперь стараюсь не пропускать ни одной серии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдаты рулят!!!

 

Сапоги надо чистить с вечера, а утром надевать на свежую голову! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я таковой темы здесь не углядел, если она есть, удалите мою. Давайте пообсуждаем этот МЕГА сериал, который идёт вот уже 9й сезон.

 

Я вообще не вижу смысла смотреть этот сериал, так как он не вызывает, лично у меня, никаких положительных эмоций. :( Испытываю только отвращение. ИМХО, этот сериал не содержит ни грамма неискажённой информации о реальной солдатской жизни. =) Всё слишком преукрашено (Вероятно это сделано в корыстных целях, чтоб хотя бы чуть-чуть изменить в лучшую сторону мнение общественности об армии). Может быть кому-то и так нравится, но не мне. Предпочитаю смотреть что-нибудь хотя бы чуточку пореалистичнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не вижу смысла смотреть этот сериал, так как он не вызывает, лично у меня, никаких положительных эмоций. :( Испытываю только отвращение. ИМХО, этот сериал не содержит ни грамма неискажённой информации о реальной солдатской жизни. =) Всё слишком преукрашено (Вероятно это сделано в корыстных целях, чтоб хотя бы чуть-чуть изменить в лучшую сторону мнение общественности об армии). Может быть кому-то и так нравится, но не мне. Предпочитаю смотреть что-нибудь хотя бы чуточку пореалистичнее. :)

Полностью поддерживаю мнение и добавлю, что одно время ходили слухи, что финансирует эту лажу МинОбороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько первых сезонов неплохи...Но мне ДМБ больше запомнился.

 

Насчет реальности - сериалов, где полно грязи наших нынешних реалий - завались. Включай НТВ каждый час и смотри..."Солдаты" относится к комедийному жанру, чего ж от него требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе...у меня Солдаты связаны с моим прохождением военной службы. 1-2 сезона смотрятся на ура. Но только 1-2 раза не больше. Меня уже не тянет посмотреть сериал. Помню как за неделю до премьеры на РенТВ мы урвали диск со вторым сезоном (16 серий) на 1 день и всю ночь только самые стойкие смотрели его (я к ним не относился). Имхо на третьем можно ставить крест. Если бы их не растянули то у зрителей остались бы только приятные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду показывать пальцем на один пост в этой теме и называть имя его аффтара, скажу лишь: уж точно не ВАМ, товарищщщ, судить о жизни в армии...фр >_>

а насчет сериала, некоторые правы, и я с ними согласна. Начальные сезоны солдат были самыми лучшими а щас...ерунда какая-то пошла уже. Недавно смотрела "Солдаты-Рулят!" (лучшие моменты из сериала)...дааа)) забавные моменты собрали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...если бы так было в армии то я бы пошел служить без колебаний, но это чистой воды фуфло в армии дедовщина ты из армии калекой вернешься, а они там как на курорте!!! Короче сериал полное @#$%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не буду показывать пальцем на один пост в этой теме и называть имя его аффтара, скажу лишь: уж точно не ВАМ, товарищщщ, судить о жизни в армии...фр >_>

[offtop]

Если вы намекаете на меня, то я как раз таки и могу судить о жизни в армии. Сам, конечно, не служил, но трижды ездил к друзьям в часть и видел я эту жЫзнь... Между ней и сериалом расстояние как между Солнцем и Полярной звездой.

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очёнь интересный сериал, показывает что "армия - это не страшно". Жалко что в жизни не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный сериал! Обожаю. Почти не одной серии не пропускала =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, весь сериал - реальная показуха, чтобы маленькие мальчики, которым всё это понравилось, смело шли в армию. Сейчас ведь откос везде, вот они и решили таким образом притянуть... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, смотрел и буду смотреть... новые лица - новые характеры - новые шутки. Заезжанность определенно есть, но она мной не ощущается... это также, как, к примеру, в симпсонах... . А насчет службы... =) . Говорите, что хотите, но я судить о реальных вещах из телевизора не буду... поверю в что-то только если увижу... нет... ИСПЫТАЮ сам. Испытывать я ничего не хочу, поэтому мне легче создать у себя в голове свою маленькую армию с прапорщиком Шматко, капитаном Смольковым, Староконем и т.п. за которой можно изредка поняблюдать смеха ради...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гнать на Салдатаф! Shmatko will always live in our hearts! Я истинный солдафан, ни пропустивший ни одной серии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько первых сезонов неплохи...Но мне ДМБ больше запомнился.

 

Насчет реальности - сериалов, где полно грязи наших нынешних реалий - завались. Включай НТВ каждый час и смотри..."Солдаты" относится к комедийному жанру, чего ж от него требовать?

Да, мне ДМБ тоже намного больше запонилось...Особенно 1 и 3

 

Не гнать на Салдатаф! Shmatko will always live in our hearts! Я истинный солдафан, ни пропустивший ни одной серии!!!

Слово солдафан(солдофон) имеет несколько другое значение =)

 

ИМХО До третьего( максимум четвёртого) сзона было ещё более менее, а щас ерундень.

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ БОЯН! Солдаты рулят! Смотрю 9-ые с большим удовольствием и буду смотреть пока не ослепну.

 

Замануха может и замануха, но на кого она действует?

Если только на маленьких детей - они подрастут и хотение идти в армию как рукой снимет =)

А подростки, которые смотрели новости и видели что армия сделала с Сычёвым, либо вообще не будут смотреть Солдат, либо будут относиться к нему как все нормальные люди, как к юмористическому семейному сериалу. Вот моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Так, напишу ка и я пару строк.

 

Солдаты не плохой фильм, первые серии смотрел запоем. Третью часть уже не так. Четыри с пятого на десятое, и по убывающей. Печальная тенденция. Пока идея приносит доход, из неё будут выжимать все соки. итог - Солдаты опопсели.

 

 

 

А на счёт пропоганды армии, да немного есть, однако, вы что дети малые, чтобы купиться на такое? Это во первых. Во вторых, да армия не блещет романтикой, но это и не ад кромешный (говорю со знанием дела, три друга вернулись со службы). так что не надо необдуманных высказываний. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю,но особенно Шматко!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень здорово и нормально,это единственный сериал который смотрим всей семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся,первые сезоны) А в теперешнем 9 тока Кот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващ все рулят! но мой любимый - 2. девятый почти не смотрю(времени не хватает) но вот недавно включила смотрю: Вадик духов гоняет! ну ни фига себе! думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Цлав-то? Ггг,ага)))Как Папазогло,тож самое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папазогло рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но,как сказали на чате Мании,ныне умершем, "Без Шматко "Солдаты" - не "Солдаты"!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент СОЛДАТЫ мой любимый сериал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×