Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Солдаты

Рекомендуемые сообщения

Не смотрел Содатов больше года, а тут попались мне на глаза диски с 13 и 14 сезонами... и создатели реально держат марку - просто перерыв в просмотре требовался. Конечно, теперь уже от оригинальных "солдат" не осталось почти ничего, но сериал стал шире и детализированнее, что меня очень радует, метасюжет исчез и теперь каждые несколько серий посвящены одному или нескольким случаям из жизни персонажей, так что можно смело пропускать серии а потом наверстывать упущенное. Довольно увлекательное повествование, неплохие актеры и не слишком большая длительность... вы как хотите, но из современных российских сериалов я все-таки считаю лучшим именно солдатов! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlinkTH СолдаТ ^_^

Да, согласен. Я его тоже относительно давно не смотрел и буквально три серии назад возобновил просмотр. (Не ожидал, что Цлав станет чепочником!). Тем не менее есть классические проблемы: Повторения шуток, ситуаций и прочее. Вот те кто смотрел сериал с начала, не пропуская ни одной серии наверное разочаровались в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Господа, что это вы за фильмы такие обсуждаете? Вы, может быть, ещё и телевизор смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×