Перейти к содержимому
YourPower

Фанфики, архив

Рекомендуемые сообщения

ооо... просто Хвостик мож уже тоже уехал и напишет мне не скоро...) надеюсь юзанье Ивэла ты с ним согласовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоды расскажи мне про Ивэла в твоей истории, мона по ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мэри, можно и мне в твоём фанфе поучаствовать ? :)

 

Ой! Мэри, а мя в фанф возьмёшь? Тока шибко издеваться надо мной не надо...тока если так, по мелочи

Беру, конечн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ;) ;) :? ;D :) ;) ;)

--------------------

Добавлено [mergetime]1118765367[/mergetime]

ой, :) из одних смайлов ведь нельзя пост составлять.. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Snow the hedgehog

Можно меня в фанфик взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри,бери весь форум сразу :) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, раз меня сюда занесло, то к делу:

 

Фаргус, прошу у тебя разрешения использовать твоего перса в своём фанфе, в эпизодических сценах. Если есть желание, Прежде чем выкладывать фанф на сайт могу прислать сам рассказ на одобрение.

 

Си-крейч - у меня таже самая прсьба, и тоже самое предложение.

 

Ну и Хвостик, разновсяческие восторги по поводу твоего творчества, впрочем как и Фаргуса, и всё тоже самое: Прошу лицензию на использование Хвостика и Миранды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За добрые слова спасибо. Что же до использования перса... Сугубо с моим предпросмотром получившегося текста ^_^

 

Ну и кроме того, чьего бы перса не использовали, общепринятая практика предусматривает показ копирайта в начале или конце фика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так любят использовать в своих фанфах Ивэла? Что, своего злодея придумать не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно меня в фанфик взять?

Не выйдет, и так уже персов навалом.

Мэри,бери весь форум сразу :)  ^_^

Не люблю, когда в фанфе слишком много действующих лиц ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанг, ты отчасти права...Но елси у человека много персов, то куда ещё одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, без вопросов. Скоро доделаю и отправлю(3-4 недели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в фике Хвостика Ивэл является "главным злодеем".. (ой, как не нравится мне это выражение..) В остальных мною читаемых он вставлен для придания определённого окраса .. В том числе и моём. Хвостик и Ивэл дико популярны и, думаю, будут ещё долго, вот и нетерпится взять.. Может даже с целью "зазывалы". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, воля, первый эпизод маво фанфа уже в портале, ждите второй к 21-22 июня! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почти исключительно в тексте диалог без описания действий. А потому надо наращивать описательную часть и общесмысловую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла небольшая проблемка: Имеется один уже готовый фанфик(юмористический) от Блада, но в нем использованы некоторые фанатские персонажи(Спарк, Фаргус, Си-Крейч и по-моему все) Автор исправить это не может - уехал в деревню, а выкладывать без разрешения низя, вот так вот.(Должен сказать - фанф рульный, перечитал много раз!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, по крайней мере если там присутствую я, то очень прошу перед публикацией прислать это мне на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанфик моей подруги, Амбри. Она - гений фанфиков, честное слово. Правда, они у нее в основном для того, чтобы поржать, но юмор у Амбри зашибись. %)

Ambri_Food_Rush.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, не убивай меня!!! (все равно не получиться...) Каюсь. Использую. Рассказ по RPG на фанф тянет? Превую главу можешь прочитать хоть щас (тема Ролевая Игра в той самой Sonic RPG). Но вариант черновой, кое-че буду преписывать потом.

Изменено пользователем M134A1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирика... я не могу. :| :| :| ржала доолго... а продолжение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать... юмор есть, и неплохой - кажется - а слог подкачал... Сумбурно читается...

 

Ктстати, Катан, ты играть собираешься, или тебя в кому забрасывать?

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катана Серая, мне тоже очень нравится. %) Продолжение будет, если его напишут. >_> Остается только ждать. И надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда ещё не заходил в этот топик. пользуясь моментом хочу выразить признательность FlinkTH за его фанфик. я его таки осилил и прочёл.. да уж, скажу так: меня очень многое в нём возрадовало, и это очень хорошее произведение. всем рекомендую ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который History of Hedgehog? Аналогично. Очень хороший фанф. Вчера читал его до 4 ночи. Но классно. Флинк, ты часом комиксы не читал? Конкретно - №19? А то есть знакомые моменты...

100-е СООБЩЕНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12, где продолжение?

Полностью мой фанф (глава I), прошу любить и жаловать. Мнения пишите все таки, интересно же. Если не хотите публично - то хотя-бы в PM.

Chaos_Effect.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Orb и M134A1 за добрые слова - захотелось сесть за написание продолжения с удвоенной силой! (Уже почти готово, возможно - к концу следующей недели) У мя тут есть небольшая просьба: по причине полного отсутствия таланта художника хочу попросить, чтобы кто-нибудь нарисовал Флинка таким, каким он его видит, поверьте, это мне очень поможет, так как я буду видеть его не только своими, но вашими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воть первая часть той самой трилогии с фан-персами)))

называется Last Villain. Part 1: Armour

ОБЪЯВЛЯЮ КАСТИНГ НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ. В ней может появится ещё несколько персов. Кастинг до конца этой недели. потом начинаю писать.

 

добавлено: совсем забыл! единственное требование: наличие каких-либо полезных сверх-способностей.

LastVillain1.txt

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×