Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне из этих пирожков только чизбургеры нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тема <_<

Нормальная еда, когда есть больше нечего и она сойдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.Я бы её начала жрать только тогда,когда бы наступил всемирный голод.

Кстати,Кока Колой ржавчину хорошо оттирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда может и вредная, но против правды не пойдёшь - она очень вкусная. Был там пару раз и мне понравилось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага.Я бы её начала жрать только тогда,когда бы наступил всемирный голод.

Кстати,Кока Колой ржавчину хорошо оттирать!

Я знаю.А спрайтом чайники чистят, а фантой.... а биг-маком....

Ладно, шучу. <_<

Насчёт всякий там отравлений и ожирений- это хрень всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и тема <_<

Нормальная еда, когда есть больше нечего и она сойдёт..

Точно!Абсолютно согласна. ;D По-моему,норм,но хожу туда очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не деликатез, есть можно, но для здоровья очень вредно , я редко хожу туда только когда, до дому далеко, а есть хочется.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы люди.. вредно всё, что жареное и содержит эти так ненавидимые всеми концерагены. скажем я не думаю, что котлета или курица, пожареная на сковородке у вас дома не вреднее гамбургера)

про американское питание я скажу вот что. да, это тоже являеться частью зомбирования нас, но если относиться к этому без фанатизма, то почему нет? вдь есть же французкие рестораны, японкие суши-бары, так почему не может быть американской (чтоб её) закусочной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю.А спрайтом чайники чистят, а фантой.... а биг-маком....

Ладно, шучу. <_<

Насчёт всякий там отравлений и ожирений- это хрень всё..

Фигня гришь?На американцев посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Мне как то плевать на эти чёртовы макдональдсы,раз есть пусть существуют те кому нравятся пусть ходят, те кому нет пусть так и дальше не ходят.Но меня туда не тянет и никогда не тянуло,лучше уж питатся в казачке или коППике,гораздо приятнее заказать пирожок с картошкой и грибами (или печенью) и стакан напитка из груши дички,чем есть ту фигню из макдональдса (не спорю вкусно,но всё же)

Странные вы люди.. вредно всё, что жареное и содержит эти так ненавидимые всеми концерагены. скажем я не думаю, что котлета или курица, пожареная на сковородке у вас дома не вреднее гамбургера)

По моему это ты страноват если полагаешь что то,что дают в макдональдсе не имеет различий с домашней едой.

Изменено пользователем Tang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакДональдс - сеть бесплатных туалетов.

Крайне редко питаюсь там.

Если что-то и беру, то либо Кока-Колу, либо коктейль молочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигня гришь?На американцев посмотри...

Они не только из-за макдака жиреют, они жиреют, потому что после этого сидят на диване целыми днями

 

МакДональдс - сеть бесплатных туалетов.

Крайне редко питаюсь там.

Если что-то и беру, то либо Кока-Колу, либо коктейль молочный.

Аналогично..

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально там.. так по дороге перекусить, очень даже хорошо.. жаль только нормальной альтернативы как в США у нас пока не построили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну туда можно ходить,еда вкусная...Только не каждый день...Ибо вредно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представте себе: вы приходете в мак и хотите вкусно поесть, но через не сколько минут какда вы поедите вам захочется в туалет, а ночью вас будет тошнить. Что вы будете делать в такой ситуатции??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю незнаю ... У нас тут Макдональдс есть ... очереди человек по 20 ( не читая тех что сидят ) , еда так себе ( кроме пирожков с вишней , мороженного и чизбургеров =) ) и всё ... Вот тут есть кафе тоже типа Макдональдса ... не сравнится ... никогда ничего вкуснее не ел и очередей нету ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представте себе: вы приходете в мак и хотите вкусно поесть, но через не сколько минут какда вы поедите вам захочется в туалет, а ночью вас будет тошнить. Что вы будете делать в такой ситуатции??
а для этого в россии существуют судебные органы и общество защиты прав потребителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поспорит что еда в Магдаке не вкусная? Но она и не полезная!!! Я думаю лучше придти домой и съесть что нибуть другое и при этом не придется плотить довольно таки крупную сумму не знаю как для у других но 200 руб. для меня много (деньги с неба не падают и на деревьях не растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Америке считается, что если ты пошёл "В эту тошниловку" - то падать тебе ниже некуда. А у нас считается почти наоборот. Признаюсь, готовят там вкусно, даже очень, но ведь именно из-за этого американцы такие толстые. А после того, как я по телику увидел передачу, где показывалось, как всё в макдоналдсе готовят - меня чуть не вывернуло, и теперь желания туда идти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выбирать между какой-нить шаурмой и макдачкой - то я выбиру макдачку

хотябы из-за картошки

там-то хоть я знаю что используется говядина, а вот из какой кошатины или крысятины тварят свою еду палаточники - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда как еда.. Хоть и вредная, но зато вкусная, а вообще если подумать, то не вредной еды сейчас мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если выбирать между какой-нить шаурмой и макдачкой - то я выбиру макдачку

хотябы из-за картошки

там-то хоть я знаю что используется говядина, а вот из какой кошатины или крысятины тварят свою еду палаточники - хз

Из крысятины? :(

На них можно в суд подать и хрен они отвертятся или прийти и им по морде дать.( в случае отравления или ещё чего-нибудь)

А откуда ты знаешь что в макдаке используется говядина?Котлеты могут быть из чего угодно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда ОЧЕНЬ вкусная. А то что вредно, так водяра и сигареты тоже вредные, однако люди их употребляют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еда ОЧЕНЬ вкусная. А то что вредно, так водяра и сигареты тоже вредные, однако люди их употребляют =)

Но это ведь не значит, что раз уж ты водку пьёшь и сигареты куришь, то и в Макдоналдс ходить должен. ИМХО, если ходить в макдоналдс, например, раз в пол года, то и вреда не будет. А если каждую неделю, то вы можете попрощаться со здоровьем своей печени.

А вообще про макдоналдс какой-то фильм снимали. Я когда-то его смотрел. И там было наглядно показано, что будет с человеком, если он будет целый месяц в макдоналдсе питаться. Ужас просто. После просмотра этого фильма я теперь стараюсь как можно реже туда ходить. Только когда брат меня приглашает.

Разве никто не ощущает как сильно желание сходить в Макдоналдс, особенно когда мимо него проходишь? И что это по-вашему? Народ прозомбировали. Вот только хз как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве никто не ощущает как сильно желание сходить в Макдоналдс, особенно когда мимо него проходишь? И что это по-вашему? Народ прозомбировали. Вот только хз как.
Воздействием на обонятельные рецепторы :)

Точно так же как, например, при проходе мимо киоска с ароматными горячими пирожками появляется желание съесть такой пирожок :)

Кстати, меня Макдональдс запахом не привлекает. И, проходя мимо него, я не испытываю желания зайти. Зато, уж если зайду... =) Junk food форева! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто поспорит что еда в Магдаке не вкусная? Но она и не полезная!!! Я думаю лучше придти домой и съесть что нибуть другое и при этом не придется плотить довольно таки крупную сумму не знаю как для у других но 200 руб. для меня много (деньги с неба не падают и на деревьях не растут)

 

Ну, вообще-то "что-нибудь другое" в холодильнике тоже не самозарождается =) Прежде чем прийти домой и что-то съесть, надо сходить в магазин и тоже оставить там немаленькую сумму. Кстати дешевая еда из магазина ничуть не полезнее макдаковской, а полезная - вроде свежих овощей, фруктов и хорошего мяса - влетает в копеечку.

 

А вообще Макдональдс - это не рестаран и не кафе, а забегаловка. Пробегаешь мимо, охота перекусить - зашел и перехватил на ходу. А во многих есть окошки на улицу - специально для тех, кому некогда рассиживаться. В Америке из макдональдсов питаются патрульные полицейские и прочие, у кого времени нет нормально пообедать. Для них это просто палочка-выручалочка. А если сравнивать с кафе - то это просто несравнимо. В кафе идут не набить наскоро живот, а отдохнуть и получить удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в моем городе этого "чуда" нет, но я очень люблю макдональдс (доводилось в них быть и, когда был в Москве, да и за границей тоже)

То, что это вредно - не страшно! Просто надо пореже там бывать, и судьба шарообразных американцев вас не коснется =)

А вот картофель фри там я просто обожаю! Вот только ненавижу разбавленные колу и спрайт :( и беру молочный коктейль.

В ообщем, еда, как еда. Можно поесть нормально. Но вот каждый день питаться там действительно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не хожу в Макдоналдс :( Но всё равно думаю,что там не плохая еда! Можно себя побаловать иногда! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо забывать про хеппи мил (для колекционеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воздействием на обонятельные рецепторы :fans:

А какие же ароматические вещества они пихают в свои "пиражки" чтоб они так привлекали проходящих мимо людей? ИМХО, дело не только в запахе. А может быть и только в нём. Вероятно им удалось разработать идеальный ароматизатор и идеальную вкусовую добавку, сильно воздействующих на психику, которых они теперь во всю продукцию добавляют. Да и использование 25-го кадра тоже нельзя исключать. :fans: Почему, например, провинциальные дети, ни разу не ходившие в макдоналдс, сильно им интересуются? Сотню раз выслушивал вопросы деревенской малышни об этом фастфуде, когда гостил у предков в Орловской области. Не странно ли? Может в телевизоре дело? Мне уже становится страшно за подрастающее поколение...

 

Точно так же как, например, при проходе мимо киоска с ароматными горячими пирожками появляется желание съесть такой пирожок x(

Когда я сыт, то у меня такого желания не появляется. x( А когда прохожу мимо макдоналдса, то даже если я пять минут назад плотно пообедал, всё равно хочется туда зайти. :beer:

 

Кстати, меня Макдональдс запахом не привлекает. И, проходя мимо него, я не испытываю желания зайти. Зато, уж если зайду... =) Junk food форева! :(

Это хорошо, что запахи на тебя не влияют. А вот даже то, что ты можешь зайти и просто так, это очень печально. :)

 

не надо забывать про хеппи мил (для колекционеров)

По-моему, более пристижным будет считаться заказать коллекционную игрушку прямо из Японии, чем покупать игрушки китайского производства в фастфудах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×