Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Реклама на ТВ.

Рекомендуемые сообщения

да на СТС самая длинная реклама!!

Первый - вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да, но во время ФИЛЬМОВ короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрые... покажут оупенинг... (блин анимешнца хренова) и сразу рекламу! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да, кстати, идиотизм.

Только споют Занкоку - и реклама.

В 5:30 утра ~_~

И перед эндингом тоже.

Фррр ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про рекламу я вот что скажу: ТАМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЭГГМАНА И ЗА ЭТО РЕКЛАМУ УВАЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша приморская реклама - самая тормознутая: недавно увидел ролик лапши Квисти, в котором

корову засосало внутрь стаканчика с этой самой лапшой, после чего на крышке появились буквы

"ИЛИ ТЫ СЪЕШЬ КВИСТИ, ИЛИ КВИСТИ СЪЕСТ ТЕБЯ".

 

Видел еще рекламу видеопроката, где продавщице принесли кассету, она ее вставила в видак

на проверку, а там типа кассета из фильма "Звонок". И дальше такой радостный голос за кадром:

Приходите в наш салон! Я кстати, телик включил на том месте, где показывали эту картинку из кассеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша приморская реклама - самая тормознутая: недавно увидел ролик лапши Квисти, в котором

корову засосало внутрь стаканчика с этой самой лапшой, после чего на крышке появились буквы

"ИЛИ ТЫ СЪЕШЬ КВИСТИ, ИЛИ КВИСТИ СЪЕСТ ТЕБЯ".

Я тоже видал, правильно, нефиг казённую лапшу нюхать! А у нас была реклама ака сказка Волшебное Кольцо, но про унитазы! :)

А ты кстати откуда?

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Из Владивостока. Тут вообще засилье тупых реклам - то Майкл Джексон шубы рекламирует, то про крабовые чипсы снимут ужастик... Один раз даже про Соника видел: мужик вопил за кадром

"пиратство долой, Соник - супергерой, победивший пиратов!" и этот ежара там на экране на дисках плясал, это типа была реклама компьютерного магазина "Соник"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая ужасная ректама это у нас: представте синий фон, и в течении пяти минут на экране появляются объявления! и какая-то тётка за кадром читает их. этот ужас есть на 5 каналах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я? Из Владивостока. Тут вообще засилье тупых реклам - то Майкл Джексон шубы рекламирует, то про крабовые чипсы снимут ужастик... Один раз даже про Соника видел: мужик вопил за кадром

"пиратство долой, Соник - супергерой, победивший пиратов!" и этот ежара там на экране на дисках плясал, это типа была реклама компьютерного магазина "Соник"...

 

Я пожалуюсь Юджи Наке! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я учусь на рекламщика и не могу не любить рекламу! Моя любимая - Рождественская реклама Кока-Колы! Она так за душу берет, прям мурашки по телу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда реклама классная бывает. Кто нить смотрел Канские Львы? Оборжаться можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама да реклама..... ДА ТЕРПЕТЬ Я НЕ МОГУ ЭТУ РЕКЛАМУ. Постоянно на самых интересных моментах вставляют свою рекламу БРРР... достала эта реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама...

Не люблю рекламу...

Но пусть уж лучше будет реклама на ТВ, чем не будет ни рекламы, ни ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу создавать новую тему, спрошу прям здесь. в последней серии соника икс эггман сказал что роботник его дед! это правда? или эггман и роботник - один и тот же перс? может я не так понял?

Изменено пользователем BaGGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не хочу создавать новую тему, спрошу прям здесь. в последней серии соника икс эггман сказал что роботник его дед! это правда? или эггман и роботник - один и тот же перс? может я не так понял?

:nyam: ты все правильно понял,если ты про джеральда роботника

 

а вот реклама мне больше всего нравится рождественская,с кока колой... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня лично эта Кока кола уже достала.... много лет подряд одно и то же....

А в целом отношусь не очень... ради интереса: В Европе рекламе отведено около минуты, не больше, а у нас...... Эх...

Что хорошего в рекламе: Иногда над ней можно поржать, как над шуткой, иногда переделать, чтобы было совсем угарно.

Что плохого: Мне не нравится в рекламе ее длина, а также то, что она плохо проработанна и не интересна! (Даже рекламу в России и то плохо делают!) ЗЫ: Патриоты, не обижайтесь на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сделают отдельный канал для рекламы и сольют туда всю эту дрянь! :nyam:

А люди бегут в туалет под какую-нить заставку. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, с одной стороны какраз для эторо дела есть перерыв... а мож реклама и создана для этого? ведь порой когда сидишь и что то смотришь, а окружающие пытаются тебя заставить чего нить сделать (читай: помыть посуду, принести какую-нибуть фигню и т. п.) вы говорите: да ща! реклама начнётся! (правда эта зараза тут же начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть я эту ...... рекламу не могу

Я рекламу Нескафе ненавижу, из людей в рекламе идиотов делают

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рекламе хорошего ( на мой взгляд ) только два момента.

Первый: мона в туалет сбегать, отлучится ненадолго, принести что-то...

Второй ( нервных прошу не читать ): из некоторых пресонажей рекламы модно почерпнуть образ своих персов. Правда, такое бывает достаточно редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя реулама наша решает..((

некоторые рекламы посмотреть по приколу можно и то пару раз

хотя порой и ждёш рекламу чтоб бутер замутить или в сортир свалить (особенно под пиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама сильно бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждые 10-15 минут сейчас реклама, что я считаю идиотизмом. За получасовую программу умудряются показать до 4 рекламных пауз. Меня от этого ограждают функция timeshift/machine и то, что я смотрю ТВ в записи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй ( нервных прошу не читать ): из некоторых пресонажей рекламы модно почерпнуть образ своих персов. Правда, такое бывает достаточно редко...

 

Ага, типа динозавра Дино? :shout: :shout: ~:o( ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, положительно, - Ой как мне не хочется платить за кабельное.... лишь бы не наглели (отрезать "лишнее" от фильма, это уж слишком!)

А еще реклама - двигатель прогресса.

 

P.S. Возможно, я бы к рекламе относился еще лучше, если бы рекламу снимали бы талантливые люди, а не "начинающие" режиссеры, которым лишь бы заплатили. В 90% случаев к концу рекламы я с трудом могу вспомнить, название продукта; я уже не говорю о желании совершить покупку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто то может из рекламы media markt(свинью,которая поёт)

Отношусь к рекламе Отррррыцатильна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама это что портит впечетление от фильма и всегда его прерывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые фильмы и должны прерываться, особенно тяжелые... Человек не может быть долго смотреть фильм, не отвлекаясь на свои мысли или не теряя интерес... Кстати, согласен с Патриотом...

Однако, реклама во время фильма ужаса выглядит нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×