Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Реклама на ТВ.

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь составить психологические портреты -_- все мы видим рекламу, кго-то она раздражает, кто-то ее (как я) использует, а какая ТВ реклама больше всего нравится или не нравится вам? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я телевизор последнее время очень редко смотрю, т.к. для фильмов есть DVD, а новости узнаю из Инета -_-

Но реклама раздражает, однозначно. Главный раздражитель - повышенная громкость по сравнению с основной передачей ;D

 

Помню, были и остроумные ролики. У M&M's забавная реклама (была; сейчас - не знаю, не видела). И Кириешки со своим "Game Over, чувак" - супер! ;D

За границей реклама прикольная; у меня есть небольшая подборка оригинальных роликов. Особенно нравится реклама пива Greene King ;D

Хотела сюда её залить - там каких-то три метра - но получила такое сообщение:

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Три раза перечитала - так и не поняла ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Кириешки со своим "Game Over, чувак" - супер! -_-

 

мда... реклама уже не новая. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорит, что новая? -_- Я же сказала, что телевизор давно не смотрю и что были хорошие ролики ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто говорит, что новая? -_- Я же сказала, что телевизор давно не смотрю и что были хорошие ролики ;D

 

хех. я просто сказала ;D в том то и дело, что давненько глаза не обновляли вид телевизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно не люблю рекламы гигиенических принадлежностей для женщин и детей. Ух ты, я даже сдержался и не выругался, в процессе написания прошлого предложения -_-

А запомнилась мне только одна хорошая реклама: чёрный экран и слова "мы дарим вам \столько-то\ секунд тишины" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно не люблю рекламы гигиенических принадлежностей для женщин и детей. Ух ты, я даже сдержался и не выругался, в процессе написания прошлого предложения -_-

А запомнилась мне только одна хорошая реклама: чёрный экран и слова "мы дарим вам \столько-то\ секунд тишины" ;D

 

оёой... а зчем ты такие смотришь? ))

хехе... хорошая реклама... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что глаза есть -_- И рад бы этого не видеть, но бывают случаи, когда просто так канал не переключишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что глаза есть -_- И рад бы этого не видеть, но бывают случаи, когда просто так канал не переключишь.

 

пульт чтоли потерялся?? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, что реклама, в какой-то мере, зло=-) Особенно на радио! ечно не дадут спокойно музыку послушать, поэтому я радио не слушаю=-) или по телеку...обрывают фильм на самом интересном месте...или ещё чего-нить...не люблю вообщем жутко -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе... н-да... но ведь так делают, чтоб ждали и смотрели дальше. Или чтобы успели в туалет сходить XDDDDDD а я почему-то дура... люблю рекламу... ненормальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мне нравится реклама про самолет-невидимку ))

А еще нравится реклама, в которой музыка красивая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мне нравится реклама про самолет-невидимку ))

 

э... эта каторая? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мя реклама ужасно бесит! Какбудто специально делают рекламу, чтоб мы за время рекламы забыли о чём речь идёт в фильме. Хотя есть один плюс - во время рекламы мона успеть сделать какой-нить урок на дом. ;D Так три рекламы и всё Done! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мя реклама ужасно бесит! Какбудто специально делают рекламу, чтоб мы за время рекламы забыли о чём речь идёт в фильме. Хотя есть один плюс - во время рекламы мона успеть сделать какой-нить урок на дом. ;D  Так три рекламы и всё Done!  -_-

 

о... а я бы не успела... коды реклама я в комп )) А коды нет рекламы, то в комп )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама может быть и искусством.

Да та же серия роликов пива Будвайзер (Wazzup!). Ну разве не супер?

Притом, что пиво просто ужасное на мой взгляд ) Но я специально его купил и попробовал, хотя оно не дешёвое...

Люблю креативную, смешную рекламу )

-------------

Не очень по теме, но...

Рядом с универом рекламный щит. Реклама дорогущего дома для богатых, "от 1600$ за кв. метр". Показывается этот дом, и надпись большими красными буквами:

Суперакция! Купи квартиру и получи бейсболку!

-_- ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня отношение к рекламе почти тотально враждебное. Вплоть до отключения звука или переключения канала. Мало того что реклама просто глупая, так со временем становится все пошлее. А это заслуживает исключительно порицания.

Хотя не скрою, согласен с тем что хорошие и интересные ролики бывают. Но чаще всего даже когда хороший ролик крутят по всем каналам каждые 15 минут... Он приедается и становится в ряд со всем остальным -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень по теме, но...

Рядом с универом рекламный щит. Реклама дорогущего дома для богатых, "от 1600$  за кв. метр". Показывается этот дом, и надпись большими красными буквами:

Суперакция! Купи квартиру и получи бейсболку!

;D ;D

 

-_- ;D и многие купили квартиру? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща самая прикольная реклама - это реклама пепси с Йодой -_- ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыште, а мя бесит реклама Любимый сад или как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... Реклама и впрямь достает по полной программе. Эта семейка.. Брр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фразы "Ты же лопнешь, деточъка" - "Пап, а ты налей и отойди", кстати, по своему гениальны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фразы "Ты же лопнешь, деточъка" -  "Пап, а ты налей и отойди", кстати, по своему гениальны )

 

гы-гы ) н-да. не плохо) ентой "деточке" всё равно, что её разнесёт )

Изменено пользователем Amy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня бесит реклама!! Особенно этот дурацкий "Растишка"!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*переключает каналы телевизора и не может найти не одну рекламу*

Коды она не нужна - она по всюду. а вот понадобилась не в тему, так нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мя бесит реклама с "Бамбастером"! Так страшно: родитель съели сухарики... И в конце: "Мы не продаём лицам старше 12 лет. Это закон!" Шо-т ихний закон не действует: покупают эти сухарики и старики и взрослые и лица старше 12 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя реклама прикалывает:

- Подключается...Вадик.ВАДИК!?Ты когда должен подключиться?

- Я?До трицатого Апреля!

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя реклама прикалывает:

- Подключается...Вадик.ВАДИК!?Ты когда должен подключиться?

- Я?До трицатого Апреля!

)))))

 

Да. не сказть, что плохо )))) некоторая реклама и впрям не мерзкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати! Почему в 50% детских товаров нарисован Динозаврик? Вот Растишка.. Эрмик для детей.. всякие там зубные пасты.. при чем тут динозавры? Они же вымерли -_-

 

И кстати! у нас тут до 1 июня Суперакция - купи три чупа-чупса и получи два бесплатно! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×